zulily.com

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 21 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Рекомендуем к прочтению до того, как сделать заказ:

    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/

    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/

    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/



    Как заказать с Zulily.com



    [​IMG]

    Хвасты Zilily
    Сегодня я расскажу вам про один из самых интересных магазинов с товарами для детей и родителей. Речь пойдет о сайте zulily.com. Магазин является местом проведения закрытых распродаж товаров для детей, женщин и беременных мам.
    На сайте проводятся ежедневные распродажи высококачественной одежды премиум класса и других товаров для младенцев, детей и мам. Сайт Zulily.com отличается огромными скидками, и не удивительно, ведь это распродажи. Покупатели получают скидки вплоть до 90 процентов от стартовой цены. Магазин постоянно находится в поиске новых брендов и часто предлагает товары многообещающих компаний с большими скидками.

    [​IMG]
    В этом интернет-магазине можно найти одежду, игрушки, товары детской безопасности и гигиены, белье и одежда для кормящих мам, детские кроватки и коляски. Цены на сайте, как уже было сказано, необычно низкие. На сайте можно искать товары, как по категориям, так и по возрасту покупателя.[​IMG]
    Кстати, стоит сказать, вас не пустят на сайт без регистрации. Как только вы первый раз зайдете, вам сразу предложат зарегистрироваться. Без регистрации продолжить не получится.
    Как работает магазин? Это не обычный интернет магазин. Каждый день в определенное время выставляются на распродажу определенные товары и на следующий день они могут уже не повториться. Если не успели купить, то, к сожалению, уже не получится. Распродажи Zulily длятся по 72 часа и все, уже ничего не купить. Приходит время нового бренда, и стартуют следующие 72 часа.
    Ограниченные по времени распродажи появляются каждый день. Зарегистрированные покупатели получают уведомления на e-mail о каждой из распродаж. Покупатели также могут не искать в череде писем объявления о распродажах, а сразу каждое утро идти прямиком на веб-сайт. Именно утром и идет обновление распродаж. На Zulily каждый день отличается от предыдущего, поэтому если вы хотите успеть купить что-нибудь исключительное, то вам придется следить за обновлениями магазина каждый день. В магазине рано или поздно появится абсолютно все, но всему свое время.
    Магазин находится в США. Доставка возможна как по США, так и напрямую к нам. Хочется сказать, что при выборе нашей страны цены непомерно увеличиваются, что не может не расстраивать. Доставка осуществляется с помощью курьерской службы DHL, стоит она не мало, да и таможенный лимит оставляет желать лучшего. Лучшим вариантом заказа будет заказ на мейл-форвардера, я использую Мист, тогда и цены гораздо дешевле и отправить можно гораздо больше. Магазин
    Zulily принимает к оплате украинские карты.
    Стоимость доставки начинается с 5,99 долларов и растет в зависимости от веса заказа. При этом, после того, как вы сделали заказ, он фиксируется, то есть если вы решили к уже оплаченному заказу докупить еще маечку, то она прибавится к прошлому заказу, второй раз за доставку платить не придется, оплата доставки - один раз в сутки, на неограниченное число заказов.
    ВАЖНО: сутки календарные, до полуночи. Полночь в США ок. 10 утра по нашему времени, поэтому лучше выкупать ближе к 11 утра, чтобы у вас осталось как можно больше времени на покупки.
    Также иногда проводятся акции бесплатной доставки. Если вы успеете, то за доставку ничего не нужно будет платить.

    Не забывайте, что можно вернуть кеш бек (хоть и небольшой), осуществив покупку в магазине Zulily. Ресурс www.ebates.com возвращает 1% с каждой покупки.

    Добавлено. Спасибо
    Amazing
    уже как "кот ученый" я знаю (надеюсь) тонкости этого магазина
    1) в самом описании товара написано, что отгрузка В СРЕДНЕМ происходит в течение 10-16 дней. Т.е. априори зулилай - магазин не для экстренных срочных покупок а-ля "а мне на подарок". Или покупай подарки за полгода.
    2) Вы не можете гарантировать 100% доставку авиа или морем (если только у вас не один вид доставки по этому магазину). Объясняю почему. Сегодня вы купили кроксы авиа, а послезавтра покрывала или игрушку на море. А магазин взял, да и объединил ваши ордера, размещенные в разные дни, в один трек! Да-да, на зули такое сплошь и рядом.
    Разумнее выкупать как море (учитывая крупногабариты), но сказать, что если получится, и магазин отгрузит вашу позицию отдельно, то отправим авиа.
    3) Далее по срокам. Не скажу что сверхчасто, но зулилуманы)) регулярно сталкиваются с задержками отгрузки товара. Магазин присылает письмо, что товар задерживается и оставляет за собой срок МЕСЯЦ на отгрузку, если в течение этого срока вам не отгрузят товар, то заказ автоматически аннулируется, а вам дадут кредит на баланс в аккаунте в размере 10 дол.
    При этом у вас все еще есть право позвонить и отказаться от покупки, в связи с задержкой отгрузки. Деньги выйдут из блока к вам на карту.
    4) учитывая все эти особенности зули платим ТОЛЬКО дол. картой. А зная, что двойная блокировка - второе имя этого сайта)) еще и при помощи пей-пол.
    5) Будьте готовы к тому, что даже если у вас будет суточный или уик-энд шип, а вам потребуется купить крупногабарит (коляску, например), то на эту позицию будет отдельный шип 9,95.
    А вот если вы сначала купите крупногабарит, то остальное будет с фришипом точно))) и без вариантов.
    6) Если кому-то что-то нужно очень-очень срочно, обратите внимание, при оплате есть надпись "get it faster?" - о , йа-йа )) хотим! Платим отдельный шип 5,95 и любой каприз ))) Есть и такие клиенты, кот. лучше заплатят 6 дол и без компании, но получат свою штучку с отгрузкой 3-5 дней и гарантированно авиа, к примеру, т.к. отгрузят этот ордер отдельно, вы ведь уплатили отдельный шип )))

     
    Останнє редагування модератором: 9 січ 2018
    Anna1981, Пччелка, Dark Angel та 2 іншим подобається це.
  2. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    это редкие случаи-)))
     
  3. Tornadka

    Tornadka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,985
    Симпатії:
    935
    Бали:
    634
    Точно уверенны?
    Зашла в свой аккаунт запасной, с которого редко покупки делаю. Везде одинаково
    upload_2017-6-13_14-4-11.png
     
  4. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    у меня 1 раз такое было, когда среди недели был фри шип.
     
  5. Tornadka

    Tornadka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,985
    Симпатії:
    935
    Бали:
    634
    Ну он не совсем фришип. Просто после первой покупки с шипом уже не на день фришип, а три. Я об этом.
     
  6. Helenochk@

    Helenochk@ Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    191
    Симпатії:
    9
    Бали:
    424
    Кто подскажет, как аннулировать заказ ? Возможно ли это, если прошло уже 5 дней с момента заказа?
     
  7. Tornadka

    Tornadka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,985
    Симпатії:
    935
    Бали:
    634
    Зайти в свои заказы, найти нужный, и если он еще не отправлен, нажать кнопочку cancel, если она доступна. Обычно если заказ уже едет к магазину, то отменить нельзя. Разве что попробовать написать им с причиной слезной
     
  8. Helenochk@

    Helenochk@ Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    191
    Симпатії:
    9
    Бали:
    424
    Не доступны уже эти кнопочки(
     
  9. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    По прошествии 30 минут после покупки кнопочка исчезает))
    Заказы отменяются при обращении в магазин( письмо, звонок).
     
    Helenochk@ подобається це.
  10. Helenochk@

    Helenochk@ Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    191
    Симпатії:
    9
    Бали:
    424
    Да, спасибо как раз таким образом и решила свой вопрос.Отменили без проблем!
     
    Vikashop подобається це.
  11. Niki_kay

    Niki_kay Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    795
    Симпатії:
    118
    Бали:
    384
    Подскажите, как магазин решает вопросы? Мне прислали кроксы 2 лаптя правых (
    Написать им письмо? Чем решиться? может у кого было что то подобное?
     
  12. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    Вернут деньги в 99% случаев.
     
    Niki_kay подобається це.
  13. Niki_kay

    Niki_kay Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    795
    Симпатії:
    118
    Бали:
    384
    написать им на почту ?
     
  14. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    конечно
     
  15. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
  16. Niki_kay

    Niki_kay Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    795
    Симпатії:
    118
    Бали:
    384
    Ответили,. чтобы я отправила им обратно обувь в магазин!
    Кто уже такое практиковал? Каким перевозчиком отправлять и какие ньюансы по отправке? Оплачивать отправку сразу мне на почте?
     
  17. Dark Angel

    Dark Angel Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    8,625
    Симпатії:
    5,493
    Бали:
    694
    Адреса:
    dp.ua
    Укрпочтой только и это будет очень дорого,отправка за ваш счет.Проще магазину написать,что вы не из США и вам будет дорого им возвращать.
     
    Niki_kay та Vikashop подобається це.
  18. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    Действительно, последний год часто просят отправить обратно, но если товар не дорогой-в этом нет смысла(((. Пишите снова и объясняете, то, что Вам выше написали).
    Вариантов развязки много, например:
    1. Возможно попадете на другого сотрудника поддержки и вернут деньги без возврата товара. - рекомендую!)
    2. Если возврат товара требование поставщика, а не магазина, то сложнее, они настаивают.
    Вам вышлют на е-майл лейбл для бесплатной отправки по США( который нам не нужен, если возвращеть Укрпочтой!), а Вы взамен можете попросить компенсировать расходы по возврату из Украины.
    п.с.Из личного опыта:если товар дорогой- могут отказать в компенсации без возврата, по дешевым позициям практически всегда идут на встречу! Если Вы владеете достаточным уровнем английского и можете обсудить решение вопроса по телефону- вероятность положительного исхода возрастает))
     
    Niki_kay та Dark Angel подобається це.
  19. Niki_kay

    Niki_kay Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    795
    Симпатії:
    118
    Бали:
    384
    а можно им писать, что склад МФ - єто не конечній покупатель товара? И что я из Украины?
    P.S. стоимость товара 21 доллар
     
  20. Dark Angel

    Dark Angel Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    8,625
    Симпатії:
    5,493
    Бали:
    694
    Адреса:
    dp.ua
    Тем более,такой копеечный товар-однозначно им надо писать,что доставка дороже будет стоить.Они и без вас видят,что у вас МФ по адресу.Я бы написала,что в Украине,и что мне доставка дороже выйдет им возвращать.
     
    Niki_kay та Vikashop подобається це.
  21. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    Не дорогой ,cтранно почему вообще просят вернуть( может изменилась как-то политика магазина?).
    Вы им фото присылали в подтверждение?
    Напишите еще раз, см. п.1.)
     
    Niki_kay та Dark Angel подобається це.
  22. Niki_kay

    Niki_kay Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    795
    Симпатії:
    118
    Бали:
    384
    Спасибо всем за ответы!
    Фото конечно в подтверждение послала. Они мне 5 долларов компенсации сказали дадут)
    Но просили прислать обувь и только после этого будет возмещение
     
    Dark Angel подобається це.
  23. Dark Angel

    Dark Angel Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    8,625
    Симпатії:
    5,493
    Бали:
    694
    Адреса:
    dp.ua
    От жлобы какие (.Отмахнулись 5 $ всего лишь.Что им так жалко вернуть полностью за заказ.
     
    Niki_kay подобається це.
  24. Еленка

    Еленка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    54,298
    Симпатії:
    33,234
    Бали:
    744
    Адреса:
    ІВ-Франківськ
    Помогите советом как гуру
    оплачивала ПП. при оплате произошла ошибка, деньги ушли - заказ не оформился
    писать в магазин или в службу поддержки ПП?
     
  25. Elka2004

    Elka2004 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,036
    Симпатії:
    226
    Бали:
    594
    Адреса:
    Украина
    хочу купить первый раз... подскажите, без пп можно обойтись, например долларовой картой, если да, то как настроить конвертацию или какие там тонкости..??
     
  26. incogniata

    incogniata Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    9,185
    Симпатії:
    6,152
    Бали:
    644
    Адреса:
    dp
    магазин отлично берет карты, пейпал не нужен)
     
    Elka2004 подобається це.
  27. Elka2004

    Elka2004 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,036
    Симпатії:
    226
    Бали:
    594
    Адреса:
    Украина
    Спасибочки, а гривневой мастер тоже можно? А то в шапке пишут про двойные блокировки..
     
  28. Dark Angel

    Dark Angel Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    8,625
    Симпатії:
    5,493
    Бали:
    694
    Адреса:
    dp.ua
    У меня гривневая Мастеркард.
     
    Elka2004 подобається це.
  29. Annettt

    Annettt Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    201
    Симпатії:
    133
    Бали:
    434
    Добрый день! подскажите ,плиз. оформила заказ,написали что до 12 часов ночи фри шип на следующие заказы, но перехожу на оплату , а шип опять 7,95
     
  30. Tornadka

    Tornadka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,985
    Симпатії:
    935
    Бали:
    634
    Какого дня 12 ночи? Уже 8 утра, может пропустили уже свой срок?
     
    Annettt подобається це.
  31. Annettt

    Annettt Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    201
    Симпатії:
    133
    Бали:
    434
    только купила час назад сегодня
     
  32. Annettt

    Annettt Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    201
    Симпатії:
    133
    Бали:
    434
    купила час назад, опять захожу выкупать шип 7,95
     
  33. Tornadka

    Tornadka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,985
    Симпатії:
    935
    Бали:
    634
    Насколько помню, еще бывает шип на очень габаритные вещи, но вот не помню, появляется ли он снова, если покупка уже была.
    Ну и еще у меня была походжая история, когда у меня в аккаунте было два адреса, фришип дается на тот, на который первая покупка за день, а у меня выбило второй адрес случайно на сайте, отображался шип.
     
    Виктория:) та Annettt подобається це.
  34. Annettt

    Annettt Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    201
    Симпатії:
    133
    Бали:
    434
    адрес тот же, но крупные товары. комплекты постельные
     
  35. Annettt

    Annettt Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    201
    Симпатії:
    133
    Бали:
    434
    точно, вбито два адреса ... спасибо!! исправила:give_rose:
     
  36. Tornadka

    Tornadka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,985
    Симпатії:
    935
    Бали:
    634
    Поздравляю :)
    Еще бывает такое, я писала ранее, что у товара прописывается внизу условие, что шип в любом случае на каждый заказ (так было с косметикой Элизабет Арден в прошлый раз).
     
  37. balushka

    balushka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,769
    Симпатії:
    106
    Бали:
    594
    Адреса:
    Киев, метро Житомирская, Теремки, Урицкого
    upload_2017-8-21_10-31-55.png
     
    Vikashop, lyuk та Еленка подобається це.
  38. Zlata_nikitkina

    Zlata_nikitkina Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    359
    Симпатії:
    78
    Бали:
    434
    Здравствуйте. Очень хочу выкупить с сайта crocs.com. Извините, что не в тему, не знаю как найти ее. А говорят они не принимают украинские карточки, это правда?
     
  39. Еленка

    Еленка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    54,298
    Симпатії:
    33,234
    Бали:
    744
    Адреса:
    ІВ-Франківськ
    https://shu.com.ua/threads/crocs-com.1079/
     
    Vikashop та Dark Angel подобається це.
  40. Zlata_nikitkina

    Zlata_nikitkina Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    359
    Симпатії:
    78
    Бали:
    434
  41. innnnesa

    innnnesa Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    279
    Симпатії:
    14
    Бали:
    434
    Адреса:
    Киев
    Здравствуйте
    подскажите пожалуйста
    где смотреть стоимость доставки? я так пониманию фри типа нету?
     
  42. incogniata

    incogniata Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    9,185
    Симпатії:
    6,152
    Бали:
    644
    Адреса:
    dp
    в корзине перед покупкой. после первой покупки дальше на сутки/выходные фришип.
     
  43. innnnesa

    innnnesa Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    279
    Симпатії:
    14
    Бали:
    434
    Адреса:
    Киев
    спасибо
     
  44. Elka2004

    Elka2004 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,036
    Симпатії:
    226
    Бали:
    594
    Адреса:
    Украина
    подскажите, стали только отгружать Кроксы, спустя почти месяц, и начались странные списания с карты- это и есть двойные блокировки? как решить теперь это все, а то слишком дорогие Кроксы блин..
     
  45. incogniata

    incogniata Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    9,185
    Симпатії:
    6,152
    Бали:
    644
    Адреса:
    dp
    первая сумма разблокируется сама через 30 дней после изначальной блокировки. узнайте только в банке, точно ли эта сумма в блоке (хотя 99:, что так и есть).
     
    Elka2004 подобається це.
  46. Zlata_nikitkina

    Zlata_nikitkina Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    359
    Симпатії:
    78
    Бали:
    434
    У м
    Енея разблокировали через пару недель. На днях списали сумму и не ту которую отгрузила, и не полный заказ. Загадочный магазин)))
     
  47. Zlata_nikitkina

    Zlata_nikitkina Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    359
    Симпатії:
    78
    Бали:
    434
    Подскажите, пожалуйста, а на зулили есть возможность обьеденить все заказы и отправлять вместе?. Они мне один ордер разбили на пять и теперь консолидация на складе витает в копеечку ((( из них два уже отшипил и 2 или 3 жду спасибо
     
  48. Dark Angel

    Dark Angel Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    8,625
    Симпатії:
    5,493
    Бали:
    694
    Адреса:
    dp.ua
    Это вы,наверное,на Мист отправляете?Нет,Зулили не отправляет объединенные заказы,т.к у них склады в разных частях страны.
     
  49. incogniata

    incogniata Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    9,185
    Симпатії:
    6,152
    Бали:
    644
    Адреса:
    dp
    магазин отправляет так, как удобно им. это даже не магазин, а торговая площадка для разных брендов, они ждут доставку от производителя и отправляют. повлиять на этот процесс невозможно, да и их мало интересует ваши проблемы с консолидацией.
    попробуйте воспользоваться МФ, у которого консолидация бесплатна.
     
  50. Zlata_nikitkina

    Zlata_nikitkina Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    359
    Симпатії:
    78
    Бали:
    434
    Да, именно он((( не знала, что так будет (((
     
  51. Zlata_nikitkina

    Zlata_nikitkina Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    359
    Симпатії:
    78
    Бали:
    434
    Спасибо, уже поздно пробовать (((. А может подскажите, если отправлять по отдельности без консолидации,дешевле получится?