Аптечная косметика из Франции. Avene, BIODERMA, Weleda, Filorga и др.

Тема у розділі 'СП смешанные страны', створена користувачем Yrishka, 18 лис 2021.

  1. Yrishka

    Yrishka Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    206
    Симпатії:
    25
    Бали:
    434
    Адреса:
    Kiev
    Предлагаю выгодные условия для совместного заказа аптечной косметики c Франции. См. ссылочки на интернет-аптеки:

    https://www.cocooncenter.co.uk (валюта евро)

    http://www.pharmashopdiscount.com

    Обратите внимание на очень выгодные наборы от Filorga

    ❗❗❗Условия выкупа:
    1. коконцентр - плюс 5% к стоимости сайта (на позиции от 150 мл +7% к стоимости сайта, на позиции от 750 мл +15%).
    Доставка в Украину 14-16 дней, в период пандемии могут быть задержки
    2. фармашоп - плюс 5% к стоимости сайта (на позиции от 150 мл +10%, на позиции от 750 мл +18%)
    Доставка в Украину 14-16 дней, в период пандемии могут быть задержки
    ***На витамины и БАДы действует дополнительная комиссия 10%.
    Аэрозоли и спреи под давлением не заказываем ( в том числе термальные воды)
    3. 100% предоплата на карту Приватбанка, по курсу на день покупки.4. Отправляю по Украине, Новой почтой или Укрпочтой.

    ❗Как сделать заказ
    Заказы принимаются ЛС , Skype : idzyubaa
    Есть группа Viber

    ❗❗❗Форс-мажорные обстоятельства и ответственность:

    Так как в данной сделке принимают участие не только Вы и я, но и другие юридические лица и государственные службы, я несу ответственность за сохранность Ваших денег и выкуп Вашего заказа, но я не могу нести ответственность за действия третьих лиц (почтовые службы, таможня, магазины), я могу лишь содействовать в решении проблемы, связанной с заказом.
    Помните, я всего лишь Организатор СП (Посредник), я не производитель, не продавец, не почтовый перевозчик и не таможня)
    Также, я не несу ответственности за брак, помятые коробки (такое бывает) , просроченный товар (это на всякий случай, пока такого не было, все приходило очень свежее)
     
    Останнє редагування: 13 січ 2022