Asos.com - бесплатная доставка в Украину

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 15 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Asos.com - бесплатная доставка в Украину
    Рекомендуем к прочтению до того, как сделать заказ:

    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/


    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/


    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/



    ASOS — один из самых крупных британских магазинов качественной одежды, модных аксессуаров и разнообразной косметики с годовым товарооборотом почти в 100 миллионов фунтов. Магазин основан в 2000 году и насчитывает свыше 19400 наименований продуктов и постоянно пополняет ассортимент. Имеет 6.3 миллиона посещений в месяц и 2.8 миллионов зарегистрированных пользователей. Целевая аудитория — клиенты от 16 до 35 лет.

    Сайт обладает особым удобством при поиске и выборе категорий одежды — существует выборка по бренду, размеру, типу, цвету,а также можно искать по знаменитостям, т.е. Асос подбирает стили одежды, которые были замечены на некоторых из них.

    ASOS размещает подробное описание одежды, ее состава и информацию об уходе, размещает качественные фотографии вблизи и на модели, 3D-версии обуви и аксессуаров, а также видео с демонстрацией, что является преимуществом перед другими гигантами интернет продаж.

    На сайте есть также раздел помощи заказчикам - HELP&CONTACT, где вы найдете часто задаваемые вопросы, естественно, на английском языке.


    Но конечно же самое главное достоинство сайта - БЕСПЛАТНАЯ доставка в Украину. Вы платите только цену сайта и все, никаких переплат!
    Время доставки в Украину заявлено как 10 рабочих дней, в принципе так и получается, иногда дольше, зависит от работы Укр.Почты.
    РЕГИСТРИРУЕМСЯ НА ASOS
    Главная страница находится по адресу http://www.asos.com и выглядит примерно так:
    [​IMG]

    Чтобы зарегестрироваться, на главной странице находим:
    и нажимаем SIGH IN,
    [​IMG]



    после чего перед нами выпадет вот такое меню,которое нам предстоит заполнить:
    [​IMG]

    Имя, фамилию - заполнять латинскими буквами, например: Ivanov Ivan
    Внимательно заполнив поля жмем Next Step и переходим к следующему шагу, на котором нас поздравляет с регистрацией.
    Поздравления приняты, двигаемся дальше нажатием кнопки
    [​IMG]

    после чего мы можем увидеть наш аккаунт и перепроверить введенные ранее данные.
    Теперь нам необходимо заполнить адресные данные.
    Нажимаем кнопку EDIT/ADD в блоке Address Book, далее - Add New Address
    [​IMG]

    Все поля заполняем латинскими буквами.
    Пример заполнения адреса:
    [​IMG]

    Сохраняем адрес и приступаем у выбору товаров.
    Все нужное добавляем в корзину, оплачиваем и ждем приглашение с почты.
    Магазин Asos принимает к оплате украинские карты Visa, Master Card, а также систему переводом Pay Pal.
    Приятных покупок!
    Ищите купоны? Загляните в темку НАХОДОЧКИ. Самые свежие КУПОНЫ, СКИДКИ, НОВОСТИ от магазинов.
    Добавлено от Бану:

    Плюс рекомендую ознакомиться: topcashback.co.uk - возврат % от покупок на английских сайтах!
     
    Останнє редагування модератором: 11 чер 2017
    kat_ya, Ann999, paparazzi32 та 3 іншим подобається це.
  2. Ksusha13

    Ksusha13 Студент ШУ

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    1
    Бали:
    124
    Поняла, спасибо большое за ответы !
     
    Dark Angel подобається це.
  3. Dark Angel

    Dark Angel Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    8,625
    Симпатії:
    5,493
    Бали:
    694
    Адреса:
    dp.ua
    Можете рискнуть попробовать, как вы хотели. Но вряд ли там что-то путнее выйдет.
     
  4. Lida_Ko

    Lida_Ko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    20
    Симпатії:
    6
    Бали:
    324
    Пришла мне в общем посылка от 17 июня. Вчера в очередной раз и по-серьезному писала в асос. Раз асос беспомощны мне помочь, просила имейл Скайнет, чтоб с ними самостоятельно списаться и выяснить, где посылка и почему Она путешествует с курьером с 5ого числа. Ни трек номер Ни служба доставки Не прослеживается (кстати по-прежнему). И все разводят только руками.

    Не знаю, этот ли разговор повлиял или нет (сказали, подали запрос в скайнет по поводу этого шипмента и судьбы посылки - может отписка, а может и вправду подали заявку в скайнет ) , Но сегодня мне позвонили с укрпочты, Что есть моя посылка.
    Оказывается еще и укрпочта напорола, неправильно указав адрес доставки, и посылка гуляла По отделениям. Хорошо, знакомая работает и сразу меня набрала
     
  5. Gitan

    Gitan Студент ШУ

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    0
    Бали:
    174
    Тоже самое..
     
  6. Gitan

    Gitan Студент ШУ

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    0
    Бали:
    174
    Вы на английском в службу поддержки писали?
     
  7. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,525
    Симпатії:
    45,009
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    в чате их реально выловить, заказ 3 недели висел, просила отменить, ибо нет смысла ждать(( и вот я в отпуске и пришло смс с УП, но я не успею забрать, надо отказаться от посылки, а так как я не в стране, то и не могу (( весной заказы на 3-7 дней приходили, а тут прям печаль (( уже заказываю через МФ, там намного быстрее, правда, вернуть не смогу в случае чего
     
  8. Lida_Ko

    Lida_Ko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    20
    Симпатії:
    6
    Бали:
    324
    Да, я с ними не английском общаюсь.
    И кстати, тоже им писала, что клиент, заказывая у них, рассчитывает На какие-то сроки. Они меня просили подождать До 16 июля. Я сказала, Что меня не будет всю неделю и заказ некому получать. Они на это ничего не говорят. Лишь "у нас прекрасная доставка, и Мы сделаем всё, чтоб в следующий раз у Вас такой ситуации Не было"

    Вообщем, как НП перестала с ними сотрудничать, доставка с асос скатилась На несколько шагов назад. Я теперь очень подумаю перед тем, как вообще решаться у них заказывать... Пока вот такой бардак, То уходит много нервов. Плюс сроки, которые совсем плавают и ничего с реальностью Не имеют. И беспомощная их поддержка.

    Как мне сказали на укрпочте, На номер телефона должен приходить месседж, Что такой-то шипмент поменял номер трекинга. И Вот тогда его можно отследить. Мне такое уведомление Не пришло. Поэтому шансов просмотреть где и с кем была посылка - Не было. На пакете асос и вправду 2 трека. Один оригинальный от скайнет. Второй - видимо, тот, кот.присвоили после прохождения таможне На Украине. Его вот и можно отследить На укрпочте.
     
  9. nikushonokb

    nikushonokb Студент ШУ

    Повідомлення:
    12
    Симпатії:
    6
    Бали:
    184
    Девочки, а возврат платный или бесплатный? и если отправлять, сколько примерно стоит?
     
  10. Lida_Ko

    Lida_Ko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    20
    Симпатії:
    6
    Бали:
    324
    Смотря, какова причина возврата.
    Если Вам по ошибке не то прислали, или если вещь испорчена, то (насколько я знаю по своему прошлому опыту) возврат за свой счет, но Асос покрывал расходы движения через укр почту (после получения ими вещи). Если же Вам просто не подошла вещь, не тот размер, фасон, передумали - вроде все за свой счет (для Англии бесплатно). Я в прошлом возвращала, но то, что было неправильно отослано магазином (брак, не то положили, и т д). Мне расходы покрывали.

    Но лучше списаться со службой поддержки.
     
  11. nikushonokb

    nikushonokb Студент ШУ

    Повідомлення:
    12
    Симпатії:
    6
    Бали:
    184
    Спасибо за ответ! мне как раз таки размер не совсем подошел и вот думаю, стоит ли вообще возвращать
     
  12. vika93

    vika93 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    447
    Симпатії:
    75
    Бали:
    384
    А вы пробовали покупать через Meest то что на сейле?
     
  13. vika93

    vika93 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    447
    Симпатії:
    75
    Бали:
    384
    Здравствуйте, вы смогли сделать заказ, тоже ломаю голову как заказать?)
     
  14. Ksusha13

    Ksusha13 Студент ШУ

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    1
    Бали:
    124
    Доброе утро ! Пока думала убрали -20% жду снова акцию и хочу все-таки попробовать
     
  15. Leyuna

    Leyuna Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    44
    Симпатії:
    1
    Бали:
    334
    Адреса:
    Кривой Рог
    Помогите пожалуйста)заказала на асос 2 посылки в разное время,походу их насобирали не спеша,и теперь они торчат на таможне,написано начисление +100,уже задерживают ппц,начислят походу миллион,это уже ладно,но сколько они ещё там будут?сколько ждать((как им позвонить,может там документы какие нужны (
     
  16. новичок_шопоголик

    новичок_шопоголик Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    124
    Симпатії:
    6
    Бали:
    424
    Всем привет .Подскажите, сейчас нет никаких купончиков на скидку?
     
  17. Buka_k

    Buka_k Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    300
    Симпатії:
    161
    Бали:
    424
    у меня аналогично. Объединили две посылки. Теперь висит на таможне. У Вас решился как-то вопрос?
    Вопрос отпал. Прислали смс с суммой таможенного платежа и реквизитами
     
    Останнє редагування: 28 лип 2021
  18. melami

    melami Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    2
    Бали:
    224
    Адреса:
    Kiev
    я так понял,что время быстрой и надежной доставки от Асос и НП прошло,а кто сейчас доставляет по Украине?опять Укрпошта через Скайнет и ТММ-экспресс?
     
  19. Buka_k

    Buka_k Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    300
    Симпатії:
    161
    Бали:
    424
    Скайнет и укрпочта
     
  20. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,525
    Симпатії:
    45,009
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    все укрпошта у меня(( и идет около недели, но недели 2-3 они тупо не отправляются из ВБ(
     
    Dark Angel подобається це.
  21. vikaMMM

    vikaMMM Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    611
    Симпатії:
    455
    Бали:
    434
    Девушки, Привет! А никто не собирает СП или, может, хочет купить с Експрес доставкой? Мне нужно срочно на конец месяца кое-что. С бесплатной точно не успею, судя по последним изменениям, через форвардера тоже может где-то зависнуть.
     
  22. JULIAkors

    JULIAkors Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,380
    Симпатії:
    2,815
    Бали:
    644
    через форварда неделя и у вас, намного выйдет дешевле чем платить 20 ф за экспресс у асоса
     
    summer подобається це.
  23. Buka_k

    Buka_k Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    300
    Симпатії:
    161
    Бали:
    424
    не сказала бы, уже 11 день жду доставку посылки UE. При этом сегодня запросили с таможни инвойс и подтверждение платежа. Инвойс изначально прикрепила к треку. Очень долго :(
     
  24. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,525
    Симпатії:
    45,009
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    не знаю, брала на ПОКУПКУ в Англии и получила заказ за неделю в Укр . но если не срочно, жду себе прямую доставку, ну и возможность вернуть как плюс
     
  25. JULIAkors

    JULIAkors Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,380
    Симпатії:
    2,815
    Бали:
    644
    ну тут уже зависит на кого заказываете) мне мист за 7 дней доставил из англии)
     
  26. vikaMMM

    vikaMMM Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    611
    Симпатії:
    455
    Бали:
    434
    Часто срабатывает закон подлости) мне через покупку тоже быстро приходило из Англии. Но до Брекзита, а сейчас не уверена в этих всех таможнях. Вы недавно покупали?
     
  27. vikaMMM

    vikaMMM Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    611
    Симпатії:
    455
    Бали:
    434
    Подскажите, пожалуйста, недавно заказывали? То, что за неделю доставили)
     
  28. JULIAkors

    JULIAkors Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,380
    Симпатії:
    2,815
    Бали:
    644
    да, на прошлой неделе, все быстро приходит
     
  29. vikaMMM

    vikaMMM Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    611
    Симпатії:
    455
    Бали:
    434
    Благодарю!
     
    JULIAkors подобається це.
  30. Despair

    Despair Студент ШУ

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    0
    Бали:
    174
    А что делать если ошибся и указал номер телефона без кода страны (+38), посылку доставят или просить отменить заказ?
     
  31. Despair

    Despair Студент ШУ

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    0
    Бали:
    174
    а посылки приходят в указанную дату на асосе (естимейт деливери) или позже?
     
  32. Marisss

    Marisss Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,402
    Симпатії:
    337
    Бали:
    624
    Рід занять:
    AVON
    Девочки и мальчики!
    Кто в курсе :blush: как купить товар, который отказываются отправить в Украину, из этой же корзины, но на другую страну?
    Выскакивает окошко - В УКРАИНУ НЕВОЗМОЖНО ОТПРАВИТЬ - и тут же есть выбор других стран. Но ни в одну страну невозможно пишет отправить(((
    А если меняю страну магазина, то товара этого (понятное дело) уже нет в корзине(
    Да и на сайте этой страны такого товара нет(((
    СпАсИтЕ - пАмАгИтЕ!!!!
    :help::help::help:
     
  33. Despair

    Despair Студент ШУ

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    0
    Бали:
    174
    А сколько в итоге дней у вас заняла доставка?
    У меня просто 30 числа посылка пришла в Варшаву и больше никаких обновлений по трекингу нет, ожидаемая дата доставки на асосе стоит 7-е сентября
     
  34. Lika0452

    Lika0452 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    228
    Симпатії:
    75
    Бали:
    424
    добрый день! делали Вы возврат или себе оставили ?)
     
  35. Lida_Ko

    Lida_Ko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    20
    Симпатії:
    6
    Бали:
    324
    От момента заказа до получения в городе своем - около 3-4 недель. А от Варшавы - одна 11 дней, вторая - 8 дней
     
  36. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,525
    Симпатії:
    45,009
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    обычно чуток раньше, но бывают исключения, я, когда долго без движения-пишу в поддержку
     
    Lida_Ko подобається це.
  37. Guzzle

    Guzzle Ученик ШУ

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
    Добрый день. Посылка застряла на таможне, подскажите, куда обратиться можно? На почту ничего не приходило, а телефон с симкой потерялись :(
    Звонил в разные компании, все говорят, что это не их посылка
     
  38. Lida_Ko

    Lida_Ko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    20
    Симпатії:
    6
    Бали:
    324
    Застряла - у Вас превышение по евро лимиту или застряла - никаких вестей?
    Если просто застряла, а в лимиты вписываетесь - то только ждать. Во всяком случае у меня так было. Пока посылка не поменяет статус и не сменит трекинг на укрпочтовый, к сожалению никак. Я тоже звонила в разные компании, но тишина. По итогу оказалось, что как только посылка оформляется после таможни,присваивается внутренний домашний трекинг номер. Если корректно подвязан номер к Вашей посылке, уведомление должно прийти на мобильный от укрпочты. Если нет - то как вариант время от времени приходить на отделение укрпочты и спрашивать, есть ли что-то на Ваше имя.
     
  39. Guzzle

    Guzzle Ученик ШУ

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
    Да, превышение. А мобильный потерялся номер. С кем связаться по поводу налогов - не знаю, прозвонит много служб
     
  40. София Павловна

    София Павловна Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    819
    Симпатії:
    526
    Бали:
    434
    Адреса:
    Одесса, Выкуп Nike,Kors,NordstromRack,macys,Guess
    Мобильный номер восстанавливается за 10 минут в любом пункте обслуживания клиентов, если конечно он просто потерялся.
    А без связи с клиентом,с посылкой думаю можно проститься,если у таможни возникнет вопрос к стоимости.

    Отправлено с моего Redmi Note 9 Pro через Tapatalk
     
    Lida_Ko подобається це.
  41. nadin.panova

    nadin.panova Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    105
    Симпатії:
    17
    Бали:
    424
    Адреса:
    Киев
    Решили как-то этот вопрос? у меня та же ситуация((
     
  42. Buka_k

    Buka_k Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    300
    Симпатії:
    161
    Бали:
    424
    позвоните 0445011557, девочки по номеру посылки (skynet) скажут статус, номер отслеживания укрпочты и сумму налога.
     
    summer подобається це.
  43. yana2710

    yana2710 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    111
    Симпатії:
    98
    Бали:
    434
    Зареклась 6 лет назад покупать асос, был период когда пропало 5 посылок подряд.
    Вот решила недавно попробовать опять, сделала три заказа. Первый трек не отслеживается с 10 сентября, трек от Дойче пост.
    Ещё один трек от dhl по второму заказу прислали два дня назад, он тоже не шевелится. А третья посылка dhl доехала за четыре дня, правда из неё отменили три вещи(которые продолжают висеть на сайте в продаже )
    Стоит им вообще писать в поддержку , или ждать? Пока переживаю только за первый трек , который с 10 сентября не меняет статус.
     
    Lenaya подобається це.
  44. d_sergeyevna

    d_sergeyevna Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    24
    Симпатії:
    5
    Бали:
    224
    Та же ситуация, особенно обувь и если брать по вещам найк, ванс, адидас и тд.
     
  45. Victoria78

    Victoria78 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    257
    Симпатії:
    167
    Бали:
    384
    Адреса:
    Харьков
    если не прийдет посылка в заявленный магазином срок, тогда писать конечно.
    это бесплатно DHL отправили? мне только через skynet - УП приходили.
     
  46. yana2710

    yana2710 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    111
    Симпатії:
    98
    Бали:
    434
    Срок у этой посылки до завтра, тогда буду писать.
    Да, dhl приехал бесплатно. Но там тяжелая коробка была, раньше в доисторические времена они тоже бесплатно отправляли dhl при заказе свыше 2 кг.
    Не знаю нынешних условий, уже после покупки пошла читать что и как едет. На другом форуме почитала что у многих беда с доставкой за последние месяцы.
     
  47. yana2710

    yana2710 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    111
    Симпатії:
    98
    Бали:
    434
    О, я тоже так недавно насобирала корзину копеечных адиков, найков и тд, а шипят только в USA, а на USA версии цена в три раза выше ))
     
  48. d_sergeyevna

    d_sergeyevna Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    24
    Симпатії:
    5
    Бали:
    224
    Я несколько раз пыталась, и каждый раз одно и тоже. Довольная час собираешь корзину и за минутку оплаты расстраиваешься
     
  49. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,525
    Симпатії:
    45,009
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    если скидка более 50% на бренды-проверяйте в корзине сразу ( скорее всего этого товара попросту нет в наличии, и он просто продолжает висеть на сайте)
     
  50. d_sergeyevna

    d_sergeyevna Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    24
    Симпатії:
    5
    Бали:
    224
    Спасибо за рекомендацию. Попробую сново :skype (12):
     
    summer подобається це.
  51. Just a nickname

    Just a nickname Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    2
    Бали:
    224
    Адреса:
    Киев
    Здравствуйте! Может у кого-то была подобная ситуация: моя посылка сейчас в Warsaw, Poland, и уже два дня обновляется статус, что она Out for Delivery.
    Завтра - дата планируемой доставки. Но в Киев посылка так и не добралась, и это Out for delivery смущает