Автокресло Romer King Plus

Тема у розділі 'Где купить?', створена користувачем Aneka, 22 вер 2013.

  1. Aneka

    Aneka Студент ШУ

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Бали:
    124
    Адреса:
    Харьков
    Вот собственно хочу сей девайс. У нас они стоят от 2400. На ebay 80 евро+доставка в Украину 59 евро... Может кто знает немецкие магазины, где можно заказать дешевле.
     
  2. Мама_Сандрочки

    Мама_Сандрочки Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    621
    Симпатії:
    237
    Бали:
    374
    http://www.maxis-babywelt.de/checkout.php Когда зарегистрируетесь - будете видеть цену со скидкой. Доставка в Украину сейчас 25 евро, при выборе доставки на Украину уменьшают цену на 19% (VAT). Хотя цена, которую Вы написали с ибея получается очень низкая...
     
  3. Karasik

    Karasik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    875
    Симпатії:
    699
    Бали:
    384
    Странно я как не заглянуть к ним доставка от 35 евро в Украину. Вы заказывала может старая инфо у них висит?
     
  4. Мама_Сандрочки

    Мама_Сандрочки Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    621
    Симпатії:
    237
    Бали:
    374
    1 - зарегистрируйтесь, 2- когда я писала, стоила так доставка, я написала в поддержку по русски письмо - переспросила, очень быстро ответили и подтвердили, что была доставка 25 евро. сама не заказала - уточняла для подруги.
     
  5. Мама_Сандрочки

    Мама_Сандрочки Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    621
    Симпатії:
    237
    Бали:
    374
     
  6. Karasik

    Karasik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    875
    Симпатії:
    699
    Бали:
    384
    Другое дело можно теперь у них покупать, спасибо!
     
  7. Мама_Сандрочки

    Мама_Сандрочки Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    621
    Симпатії:
    237
    Бали:
    374
    еще поищите, бывают в свободном доступе купоны, кажется на 5 евро на покупку
     
    Karasik подобається це.
  8. Ольга27

    Ольга27 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    426
    Симпатії:
    57
    Бали:
    374
    Адреса:
    Севастополь
    Заказывала на этом сайте коляску и такое вот автокресло...ждали заказ больше месяца, хотя изначально озвучили 15 дней. К коляске не было стаканчика - хотя идет в комплекте. Из приятного - добавляют игрушку при заказах больших - можете выбрать чтото. И доставка в украину стоит 25 евро, но там ограничения по весу и гаабритам - автокресло пройдет. Оплачивала картой ВТБ 24 российской, укр карты не принимал магазин.

    За полгода может что - то изменилось, доставка вот меньше стала) в целом довольна сайтом...отзывы совершенно разные
     
  9. Karasik

    Karasik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    875
    Симпатії:
    699
    Бали:
    384
    Торгуюсь с ними по стульчику для кормления, кинула запрос с ценой конкурентов, может уступят;) кресло подбираю попутно если соберу комплект кресло + стульчик (по устраиваемой меня цене ) буду у них заказывать
     
  10. P u m a

    P u m a Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,849
    Симпатії:
    1,091
    Бали:
    594
    Добрый день! Вы покупали в этом магазине?
     
  11. Мама_Сандрочки

    Мама_Сандрочки Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    621
    Симпатії:
    237
    Бали:
    374
    нет, консультировалась, но не купила, возможно скоро соберусь - нужно уже больше автокресло...
     
  12. P u m a

    P u m a Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,849
    Симпатії:
    1,091
    Бали:
    594
    Я сделала у них заказ 10,01,13 ,совместно с девочками . Веду переписку с ними в чате,на данный момент товар не отгружен и у них его нет в наличии. Не знаю что делать.
     
  13. Мама_Сандрочки

    Мама_Сандрочки Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    621
    Симпатії:
    237
    Бали:
    374
    Я думаю, что вам рано паниковать или переживать, немцы обязательные... Я на другом сайте делала заказ относительно крупный, тоже не было в наличии, 1 мая заказала, мне через 10 дней написали, что поставка будет 20 мая - и 20 мая поставили товар.
     
  14. P u m a

    P u m a Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,849
    Симпатії:
    1,091
    Бали:
    594
    Настораживает то,что у них нет в наличии и они не знают когда будет! Заказывала с другого сайта отправили на следующий день. Если бы только себе заказывала,так бы не переживала,а то и девочки с форума ждут
     
  15. Ольга27

    Ольга27 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    426
    Симпатії:
    57
    Бали:
    374
    Адреса:
    Севастополь
    я заказывала у них. если написано, что есть в наличии- то отгружают сразу. если написано доставка 13 дней - то на складе нет, значит отгрузят через 2 недели. выбирайте из того, что есть вналичии - это гарантия что отгрузят быстро.
     
  16. P u m a

    P u m a Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,849
    Симпатії:
    1,091
    Бали:
    594
    Спасибо-успокоилиcoffee
     
  17. Karasik

    Karasik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    875
    Симпатії:
    699
    Бали:
    384
    Отгружают и правда быстро, корзину собирала очень долго все гадала какое кресло, общалась через чат и электронную почту , пару раз мне даже звонили, когда долго на связь не выходила или на письмо не отвечала, отгрузили в день оплаты 11.12 и прислали трек, а вот потом посылка где-то на неделю подвисла как я не трекалаdash1DHL не шевелился , потом появилась ссылка, что дальше посылка едет мист групп. Таможня и харьковский филиал еще неделя .Ну и поскольку пришла она в Харьков 27 числа курьер приехалал уже после Нового Года) магазин и сервис понравился прислали код для знакомых на три евро, конечно же с моим вознаграждением в таком же размере ) может кому приходится действителен до 10.02.2014: http://www.maxis-babywelt.de/refhny.php?c=MzQ0NWJkZjlhYQ
     
  18. Ольга27

    Ольга27 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    426
    Симпатії:
    57
    Бали:
    374
    Адреса:
    Севастополь


    это хорошо что на мист передали, в России ДЧЛ передает почте россии на таможне и все- ответ-ти никто не несет(((
     
  19. P u m a

    P u m a Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,849
    Симпатії:
    1,091
    Бали:
    594
    А мне, после моих неоднократных вопросов по поводу отгрузки заказа ,прислали письмо:
    Здравствуйте Людмила,

    спасибо за заказ, к сожалению фирма пуки задерживает поставку товара, так как они не были готовы к такому большому заказу и сейчас производят продукцию и будут доставлять ее небольшими партиями к нам, но что получим раньше, а что попозже, нам должны сообщить в письме.Но пообещали, что в течение января и февраля мы все получим.Примите наши извинения, это вся информация на сегодняшний день

    ---
    С уважением,
    Marina Schilow


    Maxis-Babywelt, Bezirksstraße 185, D-66440 Blieskastel Tel. +49 6842 7060296
    Fax. +49 6842 7060295 Geschäftsinhaber: Valentin Beck Ust-IdNr. DE 232768965


    Заказ сделала 10.01. Ответ пришел вчера. Перед этим письмом сообщили,что нет и не будет доски для катания с горок , но на сайте она так и есть. Правда взамен предложили замену по цене дороже на 5 евро. Но почему товар так и предлагают к продаже?
     
  20. P u m a

    P u m a Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,849
    Симпатії:
    1,091
    Бали:
    594
    Девочки мой заказ уже пришел. Заказ сделала 10.01.14- 10.02.14 заказ был у меня.
    [xtable]
    {tbody}
    {tr}
    {td}10/01/2014{/td}
    {td}Saferpay успешным{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}01/11/2014{/td}
    {td}In Progress{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}13/01/2014{/td}
    {td}Подготовка к перевозке груза{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}24/01/2014{/td}
    {td}Поставляется{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {/tbody}
    [/xtable]
     
    OlkaMelka подобається це.
  21. P u m a

    P u m a Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,849
    Симпатії:
    1,091
    Бали:
    594