babybasket.com - магазин нежных подарков для новорожденных

Тема у розділі 'Косметика, товары для дома', створена користувачем fuega, 3 вер 2013.

  1. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Рекомендуем к прочтению до того, как сделать заказ:

    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/

    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/

    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/
    __________________
    Ищите купоны? Загляните в темку НАХОДОЧКИ. Самые свежие КУПОНЫ, СКИДКИ, НОВОСТИ от магазинов.
    __________________


    Дорогие форумчане, я хочу познакомить вас с этим удивительным магазином. Таких нежных, нужных, качественных и продуманных подарков я не встречала нигде!
    [​IMG][​IMG]
    Когда у вас сестра или подруга готовится стать мамой - нет такого подарка, который бы УДОВЛЕТВОРИЛ. Когда идешь выбирать, все недостаточно хорошо для этого будущего ангела! У меня как раз сестра ждет малыша - и тут я нашла babybasket.com!

    Магазин очень хорошо устроен. Например, если вы не знаете, кого ждать - есть нейтральные подарки. Если близнецы - подарки для близнецов. Есть подарки отдельно для мам и пап, отдельно для малыша. Все картинки далее можно нажимать и сразу переходить на разделы).
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Ассортимент огромный - это и одежда и косметика и игрушки.
    [​IMG][​IMG][​IMG]


    Я написала им вопрос, принимают ли наши карты, ответили, что клиентам из Украины можно платить пей палом:
    Hi,
    If you place an order from the Ukraine to ship to the USA you must place the order online and pay through pay-pal.


    Доставки прямо в Украину нет, но естественно, можно отправить на мейл-форвардера (они здесь), а затем в Украину.

    Есть программа вознаграждений. За каждую покупку вы получаете баллы, которые трансформируются в деньги и вы можете ими рассчитываться на этом сайте. Подробнее о ней читайте по ссылке.

    Ebates вернет вам 5-10% от покупок в этом магазине. Подробнее здесь.

    Владельцы этого магазина - семья. Компания достаточно большая, чтобы одновременно обработать сотни заказов, но достаточно маленькая, чтобы уделить внимание каждому клиенту.
     
    Останнє редагування модератором: 11 чер 2017
    Dark Angel та Olivia.mama подобається це.
  2. Olivia.mama

    Olivia.mama Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    214
    Симпатії:
    41
    Бали:
    224
    Адреса:
    Симферополь
    Подскажите, как Вы копировали изображения на компьютер, мне почему-то не дает???
     
  3. master

    master Админ

    Повідомлення:
    23
    Симпатії:
    38
    Бали:
    334
    Рід занять:
    Разгребаем.
    не дает( думаю Надя делала скрины, а потом вырезала) спасибо ей за труд!:)
     
  4. AnnaSergeevna

    AnnaSergeevna Прохожий

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    Здравствуйте, а возможен ли фришип начиная от какой-то суммы?
     
  5. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    Безымянный30.jpg