Днепр и Украина :ZULILY ♥АМАЗОН♥SWАNSОN

Тема у розділі 'СП США без комиссии', створена користувачем Vikashop, 18 кві 2013.

 1. Vikashop

  Vikashop Доброе сердце ШУ

  Повідомлення:
  19,539
  Симпатії:
  4,004
  Бали:
  654
  Адреса:
  Днепр

  upload_2015-4-14_15-20-37.png
  Добрый ВСЕМ!)
  выкупаю постоянно:
  ZULILY.COM- без ожидания сбора компании!
  а т.ж.быстро отгружающие ( 6 РМ, АМАЗОН,GAP & factory, OLD, и многие другие) с фри шип акцией на небольшую сумму). Покупаю с доставкой сайты по продаже БАД и витаминов.
  аПрием заказов только через бланк , размещенный в этом сообщении (см. ниже) . [​IMG]Контактные телефоны можно увидеть в форме записи на раздачу в конце этого поста;)Важно! заказы принимаю только от участников форума по условиям данного объявления, наличие ника ШУ в заказе без комиссии обязательно.
  Внимание!!!Просьба перед первым заказом ознакомиться с условиями покупки и доставки
  *Условия и ограничения по стоимости при покупке в данной теме без личной комиссии:
  Выкуп на условии 100% предоплаты товаров стоимость которых не превышает таможенного лимита и их последующая доставка.
  Выкуп за личные средства и выкуп в валюте, отличной от гривны -по предварительной договоренности. При оплате через терминал- могут быть дополнительные расходы на стороне плательщика. Пожалуйста, не указывайте в назначении платежа в Привате 24 ничего(!) либо следуйте инструкциям в счете. Заранее благодарна!:girl_in_love:.
  Общая информация:
  по большинству магазинов сумма покупки снимается не сразу: вначале сумма локируется, а при отгрузке товара уже происходит фактическое снятие по тому курсу, который действует на момент снятия. Разница во времени между покупкой и фактическим снятием денег может составлять от 0 до 21 дня и более, в зависимости от магазина и обстоятельств отгрузки заказа.Внимание! Если курс фактического списания средств с карты на момент отгрузки будет отличаться(больше/ меньше) от курса предоплаты - делается перерасчет!!!Скрины предоставляю по первому требованию.

  Напоминаю,что данная тема была организована с не коммерческой целью, поэтому по заказам, не отвечающим условиям, добро пожаловать в СП с оргсбором. Магазины, которые не принимают украинские карты или не отгружают на перевозчиков выкупаются через посредников в США или самих перевозчиков под их(!) %.
  Новые условия с 23.09.15(изменения с 10.09.21):
  выкуп https://docs.google.com/document/d/11SybRvZZXe-ixUzUGd6JIdgvenFqPVPN1WD6OaJsl_Y/edit?usp=sharing

  с 06.09.19
  доставка ( ВНИМАНИЕ изменения20.01.20!
  с 20.01.20 не выкупаю мелкую бижутерию. Средние предметы в упаковке-коробке и более крупные предметы бижутерии покупаем, как и прежде, но согласно условий перевозчика они м
  огут облагаться комиссией 10%( не путать с налогом или таможенным сбором!). Доставка парфюмерии и дорогой косметики так же облагается перевозчиком дополнительной комиссией 10%. Прошу принять к сведению данную информацию при оформлении заказов с 20.01.20.
  УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ с 01.03.23 здесь click-mehttps://docs.google.com/document/d/1urXv3ShKy6TH8Ta_WejeM6D0YKcgagxINBLmI29btEE/edit?usp=sharing
  По правилам перевозчика возможна( но не обязательна!) комиссия 10 %
  Выдержка из правил, подробнее ниже под спойлеромclick-me
  Уточнение условий перевозчиком на 23.08.19. Прошу принять к сведению. Изменения выделены курсивом.
  6.10. На певні групи вантажів нараховується комісія:

  6.10.1. Комісія складатиме 10% від ринкової вартості товару.

  6.10.2. Комісія нараховується без урахування знижок, дисконтів, подарункових сертифікатів і т.д. До вартості вантажу додається вартість пересилки до складу, який отримав вантаж, та податок (tax, VAT тощо), при наявності.

  6.10.3. Якщо Клієнтом внесені невірні дані або занижена вартість товару, то комісія може скласти подвійне значення без можливості оскарження.

  6.10.4. Нараховується комісія на електроніку та комплектуючі до неї, фототехніку та аксесуари до неї, акустичні системи та звукове обладнання (включаючи навушники та гарнітури), електричні прилади та інструменти (незалежно від виду живлення), біжутерію, музичні інструменти і комплектуючі до них, годинники та комплектуючі до них, окуляри, комерційні партії товарів.

  6.10.5. Можливе (залежить від габаритів, вартості, кількості тощо) нарахування комісії на:

  6.10.5.1. Спортивне знаряддя, спортивну та туристичну екіпіровку, велосипеди.

  6.10.5.2. Дитячі візки та автомобільні дитячі крісла.

  6.10.5.3. Косметику та засоби гігієни.

  6.10.5.4. Сантехніку.

  6.10.5.5. Продукти харчування.

  6.10.5.6. Вінілові диски, касети, магнітні плівки, бобіни, компакт-диски, будь-які інші звукові та музичні записи.

  6.10.5.7. Будь-які цифрові носії інформації.

  6.10.6. Комісія не нараховується на одяг, взуття, запчастини (якщо це не однотипний товар і він не виглядає, як комерційна партія, або вартість однієї одиниці не більше 100 євро).

  6.10.7. Для вантажів, не вказаних в пунктах 6.10.4 та 6.10.6 клієнт зобов’язується проконсультуватися у службі підтримки компанії щодо можливих нарахувань комісії для такого типу вантажів.

  6.10.8. В разі відсутності заздалегідь поданого звернення до служби підтримки та підтвердження щодо відсутності нарахувань, будь-які претензії щодо розміру комісії та її перерахунку не приймаються.

  6.10.8.1. У зверненні необхідно вказати наступну інформацію: посилання на вантаж, вага, розміри, ціна, кількість.

  6.10.9. Для вантажів, отриманих в подарунок, комісія нараховується згідно їх ринкової вартості.

  6.10.10. Вантажі, на які нараховується комісія зазвичай відправляються окремо від інших вантажів.
  и добавлен новый пункт:
  6.15. На посилки та товари вартістю понад 100 євро нараховуються митні платежі згідно законодавства України з використанням наступної фурмули:

  6.15.1. Для вантажів вартістю до 150 євро складатимуть 20% від суми понад 100 євро (наприклад, для 140 євро при розрахунку використовуватиметься сума 40 євро, 40 * 20% = 8).

  6.15.2. Для вантажів вартістю більше 150 євро становитимуть суму двох частин:

  6.15.2.1. Частина 1: 10% від суми, яка перевищує 150 євро (наприклад, для 200 євро при розрахунку використовуватиметься сума 50 євро, 50 * 10% = 5)

  6.15.2.2. Частина 2: 20% від суми, яка перевищує 100 євро та суми в пункті 6.15.2.1 (наприклад для суми в 200 євро, 20% необхідно нараховувати на 100 євро + 5 євро)

  6.15.2.3. Приклад розрахунку для 200 євро:

  - частина 1: (200 - 150) * 10% = 5

  - частина 2: (200 - 100 + 5) * 20% = 21

  - загальна сума: 5 + 21 = 26

  Ответственность:
  1.Счет за вес должен быть оплачен в течении 2х суток после выставления.
  2.ВНИМАНИЕ!Оплачиваю следующий инвойс за отправку в Украину, только после 100%-го погашения долгов по предыдущему.
  3. Срок исполнения заказов в большой степени зависит от сроков отгрузки.
  Просьба при заказе самостоятельно оценивать возможность прибытия заказа к планируемому событию !!!
  Важно! заказы принимаю только от участников форума, наличие ника ШУ в заказе обязательно, вся переписка в рамках заказа ведется только в темах и переписке на ШУ!

  4.Ответственность: товар отдаю в том виде, в котором он доставлен транспортной компанией, ответственности за выбор, соответствие описанию, картинке или личным ожиданиям заказчика,состояние и работу заказанного товара не несу, т.к. не являюсь представителем магазинов и транспортных компаний., которые подают и доставляют товар. Заказ товара производится без оплаты комиссии за услуги(см. заголовок), т.е в случае возникновения непредвиденных ситуаций , а именно:форс-мажора***, получения некачественного, бракованного, не соответствующего описанию товара( другой цвет, размер, форма и проч.) ,его возврат в магазин с целью возврата денег или замены,ситуаций полной или частичной отмены заказа(по инициативе покупателя либо магазина), полной или частичной утери заказа при транспортировке-
  покрытие дополнительных расходов лежит на стороне заказчика.
  Со своей стороны окажу всестороннее (не предполагающее материальных расходов) содействие , в т.ч. касающееся переписки с магазином/перевозчиком для разрешения вопросов в пользу полной или частичной компенсации.
  5.
  ***ФОРС-МАЖОР. Не несу ответственности, в том числе материальной, при возникновении форс-мажорных обстоятельств( в том числе стихийное бедствие , военные конфликты, технологические или техногенные катастрофы, крушения или поломки транспорта перевозчика,экономическая катастрофа(дефолт, банкротство и т.п.)банковской системы или отдельных банков , а так же изменения в законодательстве Украины и других стран и т.д. и т.п.. Если в результате возникновения таких обстоятельств требуются дополнительные материальные затраты для поддержания СП, расходы по ним распределяются пропорционально стоимости заказа на всех участников СП.

  6.Условия и сроки по возвратам , отменам, заменам также размещены на сайтах магазинов; особенности работы с ZULILY .сом, возможные ситуации и ответы на многие другие вопросы Вы найдете в темах нашего форума - просьба ознакомиться с ними перед первым заказом .Дополнительная информация через переписку.
  7.Возврат средств:
  если заказ полностью или частично отменен по инициативе магазина, возрат средств гарантирую в размере суммы возвращаемой магазином( т.е. без учета банковского процента и расходов на шип( исключение по шипу- индивидуальные заказы)) . Сумма возврата в гривнах при оплате покупки в долларах фиксируется по курсу обратной конвертации(доллар в гривну без учета % банка)на момент возврата магазином. Сумма возврата в гривнах при оплате покупки в гривнах- соответствует сумме возврата в гривнах, поступившей на карту от магазина без учета банковских % либо сумме разблокированных банком средств. Прошу учесть следующие обстоятельства: средства не находятся у меня на карте постоянно; на средства , находящиеся на карте не начисляется никаких дополнительных процентов, поэтому я не компенсирую потери, в т.ч. связанные с повышением курса и банковского% Курс возврата по долларовым покупкам - не может превышать курс обратной конвертации доллара, зафиксированный на момент возврата суммы магазином, но может быть меньше, если по просьбе заказчика средства оставались на условном балансе заказчика,а фактический курс снизился.


  БАНДЛЕР: http://vikashu.bunddler.com/
  Ликбез для оформления заказов в бандлере http://bunddler.com/doc/c/

  Статусы заказов:
  новый- в этом статусе заказ можно отредактировать или отменить;
  в обработке- заказ принят в работу, отменить его в данном статусе уже нельзя самостоятельно,он размещен в корзине, обсчитывается и проч. действия,итогом покупки будет статус куплен
  отправлен на склад - посылка/бокс/ задекларирована или её отправка разрешена в Украину/доставляется в Украину;
  на складе- посылка доставлена вашему посреднику, ожидайте получения счета за вес, после оплаты которого можно будет записаться на отправку заказа/позиций заказа по Украине.
  Все заказы принимаются в Бандлере!
  1.При оформлении заказа на любой сайт копируем название позиции и цвет(желательно на оригинальном языке сайта), не заменяя собственным сокращенным переводом.
  2.Каждая строчка заказа предназначена лишь для одной позиции в N-ном кол-ве. Каждый цвет или размер заполняем отдельной строкой в заказе, даже если товар по одной ссылке.
  3.Стоимость товара всегда указываем за единицу без учета скидки или условий акции, размер скидки или акция указывам в примечаниях или комментариях к заказу обязательно!
  На каждый магазин заполняем новый заказ

  • При оформлении заказа Пуритан копируем название позиции не заменяя собственным сокращенным переводом.
  • Каждая строчка заказа предназначена лишь для одной позиции в N-ном кол-ве. Каждую другую концентрацию или кол-во капсул в упаковке заполняем отдельной строкой в заказе, даже если товар по одной ссылке.
  • ВАЖНО!!!Стоимость товара всегда указываем за единицу без учета скидки . Условия акции указываем в комментариях !
  Пример:
  • если стоимость товара в заказе будет указана 13,99, а кол-во 1, то будет выкуплена 1 баночка+ 2 в подарок по условиям данного предложения( т.е. всего 3!);
  • если стоимость товара в заказе будет указана 4.66 ( 13.99/3), а кол-во 1, то для выкупа будет собираться компания на 2 "лишние" баночки;
  upload_2018-8-30_10-33-3.png
  • Важно! компании на выкуп собираются в различные сроки, а акции и скидки на сайте могут меняться, поэтому: если в комментариях к заказу не указаны исключительные условия выкупа(например: выкупать только под такую -то скидку!), то заказ выкупается под текущие условия на момент выкупа ( обычно скидка на сайте 15-20%%на продукты бренда Пуритан)!!!!
  картинка доставка.jpg
  ФОРМА ЗАПИСИ НА ОТПРАВКУ --запись на раздачу или отправку
  :skype (15):Напоминаю, что автоматически по реквизитам , указанным в бандлере посылки не отправляются!
  Калькулятор Укрпочты :

  http://services.ukrposhta.ua/CalcUtil/PostalMails.aspx
  американские размеры постельного белья:
  Внимание! 23.08.19 перевозчиком уточнены условия!
  Витяг з правил мейлфорвардера 6.6. Ми перевозимо але не відповідаємо за цілісність вантажів зі скла або крихких матеріалів (в тому числі ваз, посуду, люстр, фарфору, сервізів та інших крихких речей). Дані товари не страхуються і, при пошкодженні, не відшкодовуються. Для того, щоб Ваш товар мав більше можливостей доїхати цілісним, Ви можете замовити додаткову упаковку. Ми категорично не рекомендуємо перевозити морською доставкою крихкі речі.
  6.6.1. Якщо не замовлена додаткова упаковка, Компанія не відповідає за втрату товарного вигляду вантажів, які мають слабку, тонку упаковку, або упаковку, яку легко пошкодити при транспортуванні (зокрема ляльки, іграшки з прозорою пластиковою упаковкою, косметичні засоби, засоби гігієни, миючі засоби тощо).
  Подробнее здесь: #18583
  Долги: Донец Л. ( заказ Чилдрен)-отменен в связи с отсутствием информации об оплате.
  Отзывы о посредниках .

  Laie_43Наша продавалка.
   

  Вкладення:

  Останнє редагування: 7 бер 2023
  Natalina11, gamburg, missmira83 та 3 іншим подобається це.
 2. Vikashop

  Vikashop Доброе сердце ШУ

  Повідомлення:
  19,539
  Симпатії:
  4,004
  Бали:
  654
  Адреса:
  Днепр
 3. Larina

  Larina Прохожий

  Повідомлення:
  1
  Симпатії:
  0
  Бали:
  1
  Добрый день! Дайте бланк на zulily. Или сюда заказ писать?
   
 4. Vikashop

  Vikashop Доброе сердце ШУ

  Повідомлення:
  19,539
  Симпатії:
  4,004
  Бали:
  654
  Адреса:
  Днепр
  Бланк в верхнем сообщении темы.
   
  Останнє редагування: 17 тра 2014
 5. Яся*

  Яся* Преподаватель ШУ

  Повідомлення:
  608
  Симпатії:
  323
  Бали:
  374
  Добрый день, можно присоединиться?
   
 6. Светлана

  Светлана Модератор

  Повідомлення:
  16,359
  Симпатії:
  3,078
  Бали:
  654
  Рід занять:
  Шопоголик
  Адреса:
  Днепропетровск
  Тему открыла, напишите условия, я отредактирую название.
   
 7. Светлана

  Светлана Модератор

  Повідомлення:
  16,359
  Симпатії:
  3,078
  Бали:
  654
  Рід занять:
  Шопоголик
  Адреса:
  Днепропетровск
  Какого числа планируете заказ, крайний срок.
   
 8. Vikashop

  Vikashop Доброе сердце ШУ

  Повідомлення:
  19,539
  Симпатії:
  4,004
  Бали:
  654
  Адреса:
  Днепр
 9. МамаАпрелек

  МамаАпрелек Учёная степень ШУ

  Повідомлення:
  3,618
  Симпатії:
  444
  Бали:
  634
  Добрый день. Хочу присоединится к покупке )
  Подскажите, какой получится у меня шип? Покупка будет на 14-15 долларов. Хочу посчитать примерную стоимость.
   
  atoll подобається це.
 10. Vikashop

  Vikashop Доброе сердце ШУ

  Повідомлення:
  19,539
  Симпатії:
  4,004
  Бали:
  654
  Адреса:
  Днепр
  Добрый вечер, к сожалению сумму шипа смогу определить только после того как будет известна сумма покупки всех заказов, но при заказе Вы сами указываете максимально возможный для Вас шип! Покупку совершаю при условии,что шип будет меньше или равен, указанному Вами:)
   
 11. МамаАпрелек

  МамаАпрелек Учёная степень ШУ

  Повідомлення:
  3,618
  Симпатії:
  444
  Бали:
  634
  Увидела, что шип 5,95. Сколько есть человек его разделить? Если я правильно понимаю )
   
 12. Vikashop

  Vikashop Доброе сердце ШУ

  Повідомлення:
  19,539
  Симпатії:
  4,004
  Бали:
  654
  Адреса:
  Днепр
  Сумма шипа делится пропорционально сумме Вашей покупки:)
  ШИП 5,95 НА ВСЕХ, КОМПАНИЯ ЕСТЬ!
   
 13. МамаАпрелек

  МамаАпрелек Учёная степень ШУ

  Повідомлення:
  3,618
  Симпатії:
  444
  Бали:
  634
  Не до конца понимаю ) Шип плавающий? Мы должны собрать заказов на какую-то определенную сумму? Хочу сбросить заказ на 14-15 дол. Сколько еще доплачу примерно?
  И по прибытию: + вес? Получаем в Днепропетровске?
  Извините за такое количество вопросов ;)
   
 14. Vikashop

  Vikashop Доброе сердце ШУ

  Повідомлення:
  19,539
  Симпатії:
  4,004
  Бали:
  654
  Адреса:
  Днепр
  Нет, шип один 5,95, делится на всех после того, как будут совершены все покупки (до 23.00 воскресенья).
  Просто предложено распределение шипа пропорционально сумме покупки каждого участника заказа, а не по количеству участников.
  Отправка Мист Америка -авиа, получение в Днепропетровске, иногородним отправлю любым почтовым оператором.Доплата за вес будет известна по прибытию. Сумма шипа-в понедельник разошлю счета, способ оплаты шипа по договоренности.
   
 15. МамаАпрелек

  МамаАпрелек Учёная степень ШУ

  Повідомлення:
  3,618
  Симпатії:
  444
  Бали:
  634
  Теперь понятно. Получение в Днепре подходит. Завтра до 23 еще есть время определиться. Буду определяться )
   
  Vikashop подобається це.
 16. Vikashop

  Vikashop Доброе сердце ШУ

  Повідомлення:
  19,539
  Симпатії:
  4,004
  Бали:
  654
  Адреса:
  Днепр
 17. 070476

  070476 Учёная степень ШУ

  Повідомлення:
  1,830
  Симпатії:
  663
  Бали:
  584
 18. МамаАпрелек

  МамаАпрелек Учёная степень ШУ

  Повідомлення:
  3,618
  Симпатії:
  444
  Бали:
  634
  Кинула заказ 3 бланка. Еще кто-то присоединился? Вы сегодня закрываете заказ?
   
 19. Vikashop

  Vikashop Доброе сердце ШУ

  Повідомлення:
  19,539
  Симпатії:
  4,004
  Бали:
  654
  Адреса:
  Днепр

  4 человека вместе с Вами, заказ выкупаю сегодня, сейчас проверяю наличие Ваших позиций и распространяется ли на них акция. Результаты кину в личку.
  ДЕВУШКИ, ОБЩАЯ СУММА НАШЕГО ЗАКАЗА СОСТАВИЛА: 45,94, шип , рассчитанный пропорционально доле суммы покупки каждого участника заказа, разослала.ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
  Общая информация для участников первого заказа(20-21 апреля): посылка CV046118187US- статус " доставлена"(факт. данн.: срок 4,5 недели, вес:9,15; $ /кг,посылка CV046042090US- статус "доставлена"(фактические данные по доставке: срок - 3,5 недели, стоимость- 10,12$/кг.)Подробный отчет на почте!!!
  Заказ закрыт:)
  Спасибо всем участникам заказа!
   
 20. МамаАпрелек

  МамаАпрелек Учёная степень ШУ

  Повідомлення:
  3,618
  Симпатії:
  444
  Бали:
  634
  Сейчас кину еще 1 бланк )
  Все, кинула )
   
 21. Vikashop

  Vikashop Доброе сердце ШУ

  Повідомлення:
  19,539
  Симпатії:
  4,004
  Бали:
  654
  Адреса:
  Днепр
  Добрый день, Светлана, заказ состоялся,закройте, пожалуйста, тему.
   
 22. Светлана

  Светлана Модератор

  Повідомлення:
  16,359
  Симпатії:
  3,078
  Бали:
  654
  Рід занять:
  Шопоголик
  Адреса:
  Днепропетровск
  Хорошо, закрываю. Нужно будет открыть, пишите. Можем с новым названием.
   
 23. NancY

  NancY Преподаватель ШУ

  Повідомлення:
  329
  Симпатії:
  103
  Бали:
  384
  Добрый вечер! Еще можно присоединиться на zulily?
   
 24. Vikashop

  Vikashop Доброе сердце ШУ

  Повідомлення:
  19,539
  Симпатії:
  4,004
  Бали:
  654
  Адреса:
  Днепр
  Вечер добрый, планирую сбор с 11.00 субботы (11.05 )по 23.00 воскресенья (12.05). Все заказы за два дня на один шип! Заказы можно кидать сейчас бланк заказа в первом сообщении, выкупать начну завтра с 11.
   
 25. NancY

  NancY Преподаватель ШУ

  Повідомлення:
  329
  Симпатії:
  103
  Бали:
  384
  А с оплатой как? Завтра нужно оплатить?
   
 26. Vikashop

  Vikashop Доброе сердце ШУ

  Повідомлення:
  19,539
  Симпатії:
  4,004
  Бали:
  654
  Адреса:
  Днепр
  Да, непосредственно при покупке или прямо перед ней:)
   
 27. NancY

  NancY Преподаватель ШУ

  Повідомлення:
  329
  Симпатії:
  103
  Бали:
  384
  Спасибо, бланк сбросила. Завтра оплачу. Реквизиты жду в личку?
   
 28. NancY

  NancY Преподаватель ШУ

  Повідомлення:
  329
  Симпатії:
  103
  Бали:
  384
  Нет, это радиоуправляемый динозаврик.:)
   
 29. Бану

  Бану Супер Админ

  Повідомлення:
  14,211
  Симпатії:
  33,175
  Бали:
  754
  Рід занять:
  наверно я блоггер:)
  Адреса:
  Амстердам
 30. Vikashop

  Vikashop Доброе сердце ШУ

  Повідомлення:
  19,539
  Симпатії:
  4,004
  Бали:
  654
  Адреса:
  Днепр
  Есть компания! Сегодня 12.05- 2 чел+1(под?). Сбор продолжается;) Обновление ассортимента в 16.00 ежедневно!
   
 31. Vikashop

  Vikashop Доброе сердце ШУ

  Повідомлення:
  19,539
  Симпатії:
  4,004
  Бали:
  654
  Адреса:
  Днепр
  Дино.jpg Сообщения об изменении статуса заказа присылаю в виде скрина на Вашу почту.
   
 32. tsaritsa

  tsaritsa Преподаватель ШУ

  Повідомлення:
  404
  Симпатії:
  96
  Бали:
  374
  Здравствуйте, а где в Днепропетровске,если что забирать? и срок интересует. спасибо.
   
 33. Vikashop

  Vikashop Доброе сердце ШУ

  Повідомлення:
  19,539
  Симпатії:
  4,004
  Бали:
  654
  Адреса:
  Днепр
  Место раздачи планируется по приходу посылки, точно могу сказать пока только то, что это будет Правый Берег:)Сроки доставки zulily указаны под информацией о товаре - Shipрing:...+ авиадоставка Мист Америка.
   
 34. Vikashop

  Vikashop Доброе сердце ШУ

  Повідомлення:
  19,539
  Симпатії:
  4,004
  Бали:
  654
  Адреса:
  Днепр
  Стоимость доставки: Cnjbvjcnm ljcnfdrb.jpg Для выполнения условий акции Weekend Shipping Details(т.е.когда два дня покупаем на один шип 5.95),я могу выбрать только стандартную доставку!Faster shipping -не входит в условия акции:oops:
   
 35. Vikashop

  Vikashop Доброе сердце ШУ

  Повідомлення:
  19,539
  Симпатії:
  4,004
  Бали:
  654
  Адреса:
  Днепр
  ИНФОРМАЦИЯ ПО ШИПУ:в компании участвовало 2 человека с равным количеством покупок , счета высланы:)
  Общая информация для участников второго заказа (10-12 мая) : CV045903840US-данные по доставке:-2,5 недели, стоимость 1 кг-10,09дол. , заказ CV047862533US статус:-3,5 недели, стоим. 1 кг-9,45 долл.
  Спасибо всем участникам заказа!
   
 36. Vikashop

  Vikashop Доброе сердце ШУ

  Повідомлення:
  19,539
  Симпатії:
  4,004
  Бали:
  654
  Адреса:
  Днепр
  Прошу того, кто кинул заказик без указания ника, эл. почты и любых других координат для связи, подтвердить свой заказ до 9.30 завтра(до 10.00 смогу еще выкупить на этот же шип):):):)
   
 37. tsaritsa

  tsaritsa Преподаватель ШУ

  Повідомлення:
  404
  Симпатії:
  96
  Бали:
  374
  И еще вопросик - Вы купончики учитываете?
   
 38. Бану

  Бану Супер Админ

  Повідомлення:
  14,211
  Симпатії:
  33,175
  Бали:
  754
  Рід занять:
  наверно я блоггер:)
  Адреса:
  Амстердам
  да, по правилам форума все купоны обязательно считаются
   
  Vikashop подобається це.
 39. Lutsiferova

  Lutsiferova Учёная степень ШУ

  Повідомлення:
  10,466
  Симпатії:
  5,503
  Бали:
  754
  Рід занять:
  небесная канцелярия :)
  Адреса:
  Харьков
  а для Zulily тоже бывают купоны? Все там же, на Ибее.?
   
 40. Vikashop

  Vikashop Доброе сердце ШУ

  Повідомлення:
  19,539
  Симпатії:
  4,004
  Бали:
  654
  Адреса:
  Днепр
  К сожалению, ни на один работающий бесплатный купон не собиралась компания:((часто скидка предоставляется с условием покупки на определенную сумму: 50, 60. 75долл., а размер этой скидки даже не покрывает минимальный шип.)В апреле был купон на фришип(выкладывала в темке по купонам)- сработал на один заказик -больше желающих не нашлось:( ) .Постоянно ищу новые, но в настоящий момент реальных скидок не вижу. Зулили объясняет это тем, что они магазин распродаж и товары продаются уже с большой скидкой .Конечно, если сбор происходит на купон, эта информация появляется в первом сообщении и в названии темы:)
   
  Бану подобається це.
 41. Vikashop

  Vikashop Доброе сердце ШУ

  Повідомлення:
  19,539
  Симпатії:
  4,004
  Бали:
  654
  Адреса:
  Днепр
  Если у Вас есть действующий купончик- давайте соберем компанию. Настоящие скидки здесь встречаются редко , поэтому буду благодарна за любую информацию;)
   
 42. Vikashop

  Vikashop Доброе сердце ШУ

  Повідомлення:
  19,539
  Симпатії:
  4,004
  Бали:
  654
  Адреса:
  Днепр
  Планирую собрать компанию на первый заказ по zylily.co.uk. На скидку -10% (действует до 31.05 ,необходимо собрать заказ на 35 фунтов.)+Шип(от 3.95 фунта на всех участников заказа )+вес(доставка Печкин ).При наличии достаточного количества желающих-открою темку.
  По английскому сайту ежедневное обновление товара в 9.00.
   
 43. belka

  belka Преподаватель ШУ

  Повідомлення:
  501
  Симпатії:
  44
  Бали:
  374
  35 фунтов - это сколько в $ ?
   
 44. Vikashop

  Vikashop Доброе сердце ШУ

  Повідомлення:
  19,539
  Симпатії:
  4,004
  Бали:
  654
  Адреса:
  Днепр
  По курсу Привата на сегодня 53:)
   
 45. Vikashop

  Vikashop Доброе сердце ШУ

  Повідомлення:
  19,539
  Симпатії:
  4,004
  Бали:
  654
  Адреса:
  Днепр
  Ежедневно с 16 по 19 мая собираю корзину GAP -40% на фришип(от 50$)Скидка применима только к разделам SALE во всех категориях, подробности на сайте GAP. Бланк заказа здесь. Выкуп ежедневно до 23.00,по мере формирования корзины. Вопросы по теме GAP пишите в личку:)
  К сожалению, купон на анонсированную скидку не срабатывает!!!
   
 46. belka

  belka Преподаватель ШУ

  Повідомлення:
  501
  Симпатії:
  44
  Бали:
  374
  а сбросьте ссылку наGAP Спасибо!
   
 47. Vikashop

  Vikashop Доброе сердце ШУ

  Повідомлення:
  19,539
  Симпатії:
  4,004
  Бали:
  654
  Адреса:
  Днепр
 48. Vikashop

  Vikashop Доброе сердце ШУ

  Повідомлення:
  19,539
  Симпатії:
  4,004
  Бали:
  654
  Адреса:
  Днепр
  Предложение дня:31мая-3 июня(10.00) особые условия на ZULILY.СОМ: шип на каждого участника заказа всего- 0,99$ Покупаем три дня на один шип! Подробности здесь.
   
 49. Vikashop

  Vikashop Доброе сердце ШУ

  Повідомлення:
  19,539
  Симпатії:
  4,004
  Бали:
  654
  Адреса:
  Днепр
  Девушки, огромная просьба, соблюдать условия заказа в части предоплаты. Оплата на виртуальную долларовую карту Привата. Эта карта не пополняется через терминал!
  На ZULILY от оплаты последующих заказов, зависит "судьба" предыдущих!Поэтому пожалуйста, оговаривайте заранее ,через личку способы и сроки оплаты, если они отличаются от тех, что указаны в УСЛОВИЯХ в первом сообщении темы.:)Всегда иду на встречу Вашим пожеланиям:p
   
 50. Vikashop

  Vikashop Доброе сердце ШУ

  Повідомлення:
  19,539
  Симпатії:
  4,004
  Бали:
  654
  Адреса:
  Днепр