easyxpress

Тема у розділі 'Почтовые службы/Услуги посредников', створена користувачем Inritka, 15 жов 2013.

  1. Inritka

    Inritka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,195
    Симпатії:
    2,933
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Девочки, добрый день. А, кто знает такого мейлфорварда? Сегодня на фейсбуке пришла ссылка. Анонсируют быструю доставку, и заманчивую цену на маленькие посылки - реальный вес, не округляют, но за кг 12$.
    http://www.easyxpress.com.ua

    Стоимость доставки из США в Украину - $12 за 1 килограмм.

    Стоимость доставки на дом по Киеву – 45 гривен за посылку до 25 кг. Детальнее цены на внутреннюю доставку по Украине можно посмотреть в разделе "Доставка".

    Посылка весом до 300 грамм будет тарифицироваться, как посылка весом в 300 грамм.

    Например:

    Вес Стоимость

    0-300 грамм - $3,60

    400 грамм - $4,80

    1 кг 175 грамм - $14,10
     
  2. Karina

    Karina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    151
    Симпатії:
    20
    Бали:
    374
    Скажите Вы не отправляли этим перевозчиком?
     
  3. Inritka

    Inritka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,195
    Симпатії:
    2,933
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Нет. И пригласила их на форум, но что-то они не спешат...По коням
     
  4. yulon

    yulon Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    492
    Симпатії:
    186
    Бали:
    384
    Не могу найти инфу на сайте сколько может храниться бесплатно товар на их складе, склад в беспошлинном штате находится , сколько брокерские услуги, входящие у них бесплатно ? drag
     
  5. Inritka

    Inritka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,195
    Симпатії:
    2,933
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Я не пользовалась их услугами. Но помню девочка в теме "какая почтова служба лучше" писала, что пользовалась их услугами, может она в курсе.
     
  6. yulon

    yulon Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    492
    Симпатії:
    186
    Бали:
    384
    я ей тоже задала этот вопрос, пока жду ответ, нашла их на фейсбуке https://www.facebook.com/easyxpress вроде анонсы свежие , в любом случаи надо списываться с ними и выяснять все нюансы
     
    Inritka подобається це.
  7. Inritka

    Inritka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,195
    Симпатії:
    2,933
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Я их на фейсбук и увидела первый раз, даже писала чтоб сюда на форум пришли, но.....
     
  8. yulon

    yulon Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    492
    Симпатії:
    186
    Бали:
    384
    странно конечно, вроде должны быть заинтересованы в привлечении клиентов по всем фронтам, условия у них привлекательные для мелкогабарита той же косметики, парфюмов и т.д., я часики очень хочу заказать тук-тук
     
  9. yulon

    yulon Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    492
    Симпатії:
    186
    Бали:
    384
    Ответ сегодня получила от них :
    " Стоимость растаможки составляет 10% от общей стоимости товара. Отдельной услуги проверки товара у нас, к сожалению, нет. Но если нужно что-то проверить - мы можем связаться с нашим складом в США и попросит их об этом."
     
    Inritka подобається це.
  10. yulon

    yulon Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    492
    Симпатії:
    186
    Бали:
    384
    кстати склад у них в безтаксовом штате
     
    Inritka подобається це.
  11. yulon

    yulon Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    492
    Симпатії:
    186
    Бали:
    384
    Сегодня получила свою посылочку через Easyxpress , довольна dance очень, заказывала часики Майкл Корс стоимостью 183 доллара, за все про все заплатила 10 долларов в них же вошла стоимость страховки, склад получил мою посылку с Амазона 29 мая - сегодня часы забрала dance2
     
  12. Inritka

    Inritka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,195
    Симпатії:
    2,933
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Поздравляю!!! Красота!!!teddy Спасибо за такой прекрасный отзыв!sunny
    Расскажите, плиз, подробнее о сроках хранения, как формируется посылка, по каким дням у них отправка? И в 10$ вошли 10% или их не насчитали? Расскажите все что Вам стало известно об их работе;)
     
  13. yulon

    yulon Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    492
    Симпатії:
    186
    Бали:
    384
    Нет у них никаких сроков хранения, только товар поступает на склад они его отправляют сразу и проверку у них нельзя через кабинет заказать, только в индивидуальном порядке по электронке просите, как мне ответили, вес у меня был 475 г - 5,70 долларов и страховка 2,5% от 183,52 - 4,59, Итого 10,29 к оплате , оплатил муж при получении в их центральном офисе, вот собственно и все coffee
     
    Останнє редагування: 6 чер 2014
    Inritka подобається це.
  14. Inritka

    Inritka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,195
    Симпатії:
    2,933
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    У них оплата при получении? Нет возможности оплаты через карточку?
     
  15. yulon

    yulon Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    492
    Симпатії:
    186
    Бали:
    384
    да пока это функция у них в разработке :confused:, вторые часики уже к ним отправила
     
    Inritka подобається це.
  16. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Так а что по растаможке? Когда эти самые 10% насчитываются, не могу понять..
     
  17. Inritka

    Inritka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,195
    Симпатії:
    2,933
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Я так поняла, что их не насчитали.
     
  18. Nell

    Nell Ученик ШУ

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    2
    Бали:
    24
    Хочу оставить отзыв.Отличный сайт,понятный)))Заказала 2 посылки,пришли очень быстро,12 дней одна с момента заказа,и вторая по-моему на пару дней больше.Быстро отвечают(спрашивала про оплату)легко оплачивать через приват 24.Короче мне очень понравилось.Единственный на мой взгляд минус,это то что для не жителей Киева добавляется стоимость отправки Н.П,а они работают хоть и четко, но за коробочку мою 2кг весом-45 грн берут.А если ты в Киеве то можно забрать из их офиса, что экономит деньги.В любом случае хорошая контора,молодцы)
     
    Katik985 та Inritka подобається це.
  19. Felicity

    Felicity Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    16
    Симпатії:
    9
    Бали:
    224
    Давно хотела написать отзыв, не доходили руки. Получила около 15 посылок с ИзиЭкспресс, очень довольна, думаю, буду продолжать. Со всех сторон удобный сервис, офис у метро в центре как раз по пути с работы. Девочки в офисе мимими, конфеты вкусные :)))
    Заказывала с разных магазинов - Амазон, Дисней, 6pm, Fancy, Ebay, Barnes&Nobles, Victoria's Secret, ThinkGeek и еще откуда-то, не вспомню. Вопросы возникли с Fancy, сайт не такой популярный, надо было понять, принимает ли он украинские карты, я не смогла на сайте найти эту информацию, в поддержке девочки нашли за пару минут.
    Очень выгодно заказывать всякую мелкую технику вроде браслетов Jawbone UP 24, заказывала и себе и подруге в подарок, доставка обошлась в 4,2 доллара за 2 штуки, экономия дикая, в Киеве они стоят по 200 баксов, а на Амазоне можно найти за 70. Точно так же с наушниками всякими и т.п.
    В среднем доставка за 8-9 дней, но бывало быстрее, за 5 дней (когда заказ доставили на склад в США за день и в тот же день отправили в Киев).
     
    Katik985 та Inritka подобається це.
  20. ashely

    ashely Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    118
    Симпатії:
    30
    Бали:
    424
    Девочки, скажите, а большие посылки по 10 кг они тоже авиа отправляют? Сколько за кг получается?
     
  21. yulon

    yulon Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    492
    Симпатії:
    186
    Бали:
    384
    у них только авиа отправка , морской нет
     
  22. ashely

    ashely Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    118
    Симпатії:
    30
    Бали:
    424
    А сколько за кг получается?
     
  23. yulon

    yulon Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    492
    Симпатії:
    186
    Бали:
    384
    12 дол.
     
  24. ashely

    ashely Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    118
    Симпатії:
    30
    Бали:
    424
    Thanx. Да, это только для маленьких посылок выгодно с электроникой и парфюмерией. А если не киевлянин, то к доставке+тариф Новой Почты.
     
  25. yulon

    yulon Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    492
    Симпатії:
    186
    Бали:
    384
    да так и есть, тяжелое не выгодно, на электронику они насчитывают если не ошибаюсь 10 % и по полной за превышение в 150 евро
     
  26. yulon

    yulon Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    492
    Симпатії:
    186
    Бали:
    384
    [​IMG]
     
    NastiKitten подобається це.
  27. yulon

    yulon Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    492
    Симпатії:
    186
    Бали:
    384
    [​IMG]
     
    NastiKitten подобається це.
  28. AnnaK

    AnnaK Студент ШУ

    Повідомлення:
    14
    Симпатії:
    0
    Бали:
    174
    Просматривала ваши цены, но мне кажется что цены не совсем удобные, как по мне. Я смотрела цены доставки у Вектора Деливери - и они меня больше привлекают нежели ваши. К тому же сроки доставки у них быстрее.
     
  29. Inritka

    Inritka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,195
    Симпатії:
    2,933
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    На форуме нет представителя компании.
     
  30. AnnaK

    AnnaK Студент ШУ

    Повідомлення:
    14
    Симпатії:
    0
    Бали:
    174
    Ой простите, не заметила)
     
  31. NastiKitten

    NastiKitten Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,402
    Симпатії:
    1,343
    Бали:
    554
    Рід занять:
    мамочка в декрете
    Т.е если допустим телефон 220 дол, то за доставку заплачу 12 дол за кг + 10 % + 6дол ???

    А если меньше задекларирую, то 12 дол/кг + 5% + 4дол
     
  32. Dark Angel

    Dark Angel Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    8,625
    Симпатії:
    5,493
    Бали:
    694
    Адреса:
    dp.ua
    Я тоже этим перевозчиком раз 7 заказывала-все пришло быстро и в срок.Я же с ними и через мейл списывалась-училась впервые в США заказывать).Девочки-сотрудницы очень внимательные и терпеливые.
     
  33. NastiKitten

    NastiKitten Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,402
    Симпатії:
    1,343
    Бали:
    554
    Рід занять:
    мамочка в декрете
    мне, честно говоря, в сравнение с сервисом миста, показались "шарашкиной конторой"
     
  34. Felicity

    Felicity Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    16
    Симпатії:
    9
    Бали:
    224
    А почему, интересно. Я просто давно пользуюсь, противоположное впечатление. Не, ну конечно было пару вопросов, но их решали до того, как следовало бы разозлиться =)
     
  35. NastiKitten

    NastiKitten Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,402
    Симпатії:
    1,343
    Бали:
    554
    Рід занять:
    мамочка в декрете
    я их выбрала , думала, что оперативно доставят, а у них при поступлении на склад посылка лежала еще дня 4+2 выходных, потом только отправили... Вообщем всю поездку переживала все ли нормально
     
  36. Dark Angel

    Dark Angel Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    8,625
    Симпатії:
    5,493
    Бали:
    694
    Адреса:
    dp.ua
    Ого,как долго!Не,у меня такого не было,к счастью.Обычно быстро отправляют.Последний заказ получила 10 марта.
     
  37. Felicity

    Felicity Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    16
    Симпатії:
    9
    Бали:
    224
    Ну, когда впервые с компанией заказываешь - всегда переживаешь, это нормально.
    А Вы случайно не на новый склад в Дэлавэре отправляли? Потому что они предупреждали, что могут быть задержки первое время. Я ничего не заказывала, но у них рассылка была на эту тему.
     
  38. Pavvert

    Pavvert Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    31
    Симпатії:
    19
    Бали:
    344
    Адреса:
    Полтава
    Заказывал две пары кроссовок на амазоне.
    27.04.2016 поступило на их склад в Delaware.
    30.04.2016 отправили в Украину
    06.05.2016 в Киеве
    07.05.2016 (сегодня) забрал в отделении новой почты в Полтаве

    Новая почта насчитала объемного веса аж 10 кг.
    Фактического веса 2,53 кг.
    Итого получилось 933 грн (с новой почтой) = 30,36$ доставка + 2,63$ страховка (от суммы товаров 102,56$) + услуги новой почты ~97 грн.

    Это моя первая посылка, рад, что платить пришлось только за физический вес, а не объемный.
    В целом весьма доволен - всё хорошо.
     
    Dark Angel подобається це.
  39. Dark Angel

    Dark Angel Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    8,625
    Симпатії:
    5,493
    Бали:
    694
    Адреса:
    dp.ua
    Я тоже очень довольна их услугами.Тем,что считают фактический вес.И плюс быстро отправляют.На днях получили через них 2 пары обуви.Сегодня улетела в Украину из США одежда из Boohoo.
     
  40. Pozitivegirl

    Pozitivegirl Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    242
    Симпатії:
    30
    Бали:
    434
    А я хочу оставить негативный отзыв о них!давно собиралась)
    Когда еще не очень дружила с мистом,решила попробовать изи экспресс,тк все понятно,отправила посылок 5-6 через них!НО!
    Из плюсов быстрая доставка и стоимость на мелкие посылки,1 пару обуви было выгодно заказать,например,хотя у меня в основном большие посылки и по 12$ за кг конечно дороговато:(
    Теперь о минусах,их больше!
    1. На тот момент еще не было адреса в безналоговом штате,и было не совсем выгодно переплачивать:(
    2.не было услуги консолидации:( и на тот момент,как еще неопытный покупатель,попала на сайте гэпа,который разделил один заказ на 3 части,которые весили меньше минималки в 300 г
    3.не было услуги оплатить картой в $, считали в гривне по очень невыгодному курсу при получении!
    4.их склад находился только в Киеве,и приходилось оплачивать еще отдельно услуги новой почты!
    5.последний случай,после которого я прекратила пользоваться их услугами:
    Последний заказ превысил сумму в 150 евро,написала им письмо,как сказано было на сайте,с просьбой разделить на 2 посылки,естественно никто этого не сделал,посылка зависла на таможне на месяц!!!! При том,что я писала им через день с просьбами решить вопрос(к сравнению с мистом,посылки отпускали с таможни в течении 10-14 рабочих дней)!Пообещали скидку на оплату доставки этой посылки и еще бесплатная доставка новой почтой!Но когда пришла получать,они мне насчитали все доставки,еще и с большей суммой,написала,сказали,что система перепутала! В итоге я заплатила свою стоимость без всяких скидок и бесплатной доставки НП:(
    Больше с ними дело не имею:(
    Надеюсь мой опыт будет полезен)))
     
    iness81 та Dark Angel подобається це.
  41. Amaya

    Amaya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    584
    Симпатії:
    111
    Бали:
    384
    Рід занять:
    Здоровое питание, спорт и натуральный уход
    28 декабря заказали посылку стоимостью 199 долларов со Штатов, с нами связались и уведомили, что будем платить пошлину , мы согласились. 6 января мы получили уведомление с суммой, которую необходимо оплатить таможне в виде пошлины. Оплатили. С этого момента наступила тишина. 18 января мы уже сами написали письмо, чтобы уточнить, когда прибудет посылка , ответ: ваша посылочка ожидается у нас до конца этой недели. 28 января снова связались с менеджером, ответ: Извините за задержку по доставке посылочки. В понедельник мы ожидаем официальный ответ от таможни относительно Вашей посылочки 1Z6W187E0387621261 и свяжемся с Вами. Сегодня 1 февряла, уже набрали по телефону, на что получили неоднозначный ответ, что пока не знают, где посылка и ждать может прийдеться неделю, а может и два месяца, таможня выпустила посылку, но на склад вы ее так и не получили.
     
    Pozitivegirl та Dark Angel подобається це.
  42. Dark Angel

    Dark Angel Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    8,625
    Симпатії:
    5,493
    Бали:
    694
    Адреса:
    dp.ua
    Их сотрудников дежурные ответы,особенно словечки "посылочки" уже подбешивают.Ну напишите просто "посылка",а то уже противно от слова "посылочка".Это я не в ваш адрес),а в адрес их сотрудников.Тоже мне голову одно время морочили-то придет к такому-то числу,когда у них спрашиваешь повторно-уже другая песня-к такому-то числу приедут.Но я от них все получила,пока воздерживаюсь у них заказывать,так сказать,на крайний случай,еще могу заказать.Тут на форуме нет их представителя,поэтому вам остается только ждать и надеяться на скорейшее получение посылки.
     
    Amaya подобається це.
  43. Amaya

    Amaya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    584
    Симпатії:
    111
    Бали:
    384
    Рід занять:
    Здоровое питание, спорт и натуральный уход
    посылочки - это дословно скопированная информация,
    столкнувшись с этой проблемой впервые , понимаю, что с ними дела больше не буду иметь.
    не новичок в заказах с заграницы, поэтому не ожидала, что и у меня будет вот такой опыт.
     
    Останнє редагування: 1 лют 2017
  44. Amaya

    Amaya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    584
    Симпатії:
    111
    Бали:
    384
    Рід занять:
    Здоровое питание, спорт и натуральный уход
    в любом случае буду отписываться, чем все закончилось, чтобы все наглядно могли видеть их работу и на будущее принимать решения сотрудничать или нет с ними.
     
    Останнє редагування: 1 лют 2017
  45. Dark Angel

    Dark Angel Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    8,625
    Симпатії:
    5,493
    Бали:
    694
    Адреса:
    dp.ua
    Я у них года 3 клиент-и всегда эти дежурные ответы от них получала.Не всегда приятный осадок после работы с ними у меня оставался.Сейчас через них ничего не заказываю.Зато на рекламу тратятся-в ФБ постоянно их сайт рекламируют.
     
  46. Dark Angel

    Dark Angel Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    8,625
    Симпатії:
    5,493
    Бали:
    694
    Адреса:
    dp.ua
    Конечно.Нам тоже интересно будет узнать,чем это закончится.Спасибо.
     
  47. Amaya

    Amaya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    584
    Симпатії:
    111
    Бали:
    384
    Рід занять:
    Здоровое питание, спорт и натуральный уход
    рекламируют, хорошо, если у меня все закончится негативно, то моя реклама везде им не понравится, буду трубить везде и всем, так как работать надо честно, ответственно и серьезно.
     
    Dark Angel подобається це.
  48. Dark Angel

    Dark Angel Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    8,625
    Симпатії:
    5,493
    Бали:
    694
    Адреса:
    dp.ua
    И еще напрягает,что при их высоких тарифах за доставку и еще доставка Новой почтой по Украине-за счет заказчика.Обычно у других перевозчиков доставка НП или курьером включена в счет доставки из США.То вообще доставка ими "золотая" выходит.
     
    Pozitivegirl подобається це.
  49. Amaya

    Amaya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    584
    Симпатії:
    111
    Бали:
    384
    Рід занять:
    Здоровое питание, спорт и натуральный уход
    Итак, начинаю,

    только что получила ответ на почту, цитирую:
    "Ольга, Ваш вопрос на рассмотрении, так же, как и поиск посылки.
    Мы Вас отлично понимаем, получить от таможни 10 января ответ, что посылка получена и до сих пор ее не получить - это объяснению не поддается.
    Но Ваш вопрос будет решен в любом случае, не зависимо от ситуации с таможней.
    Мы, основываясь на опыте работы с таможней, к сожалению, знаем как долго происходит выяснение и поиск.
    Поэтому, пожалуйста, дождитесь от нас до конца этой недели информации.
    Мы обязательно с Вами свяжемся, поскольку мы заинтересованы в том, чтобы решить возникшую ситуацию таким образом, чтоб вы остались нашим клиентом. "


    ждем продолжения.....
     
    Dark Angel подобається це.
  50. Dark Angel

    Dark Angel Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    8,625
    Симпатії:
    5,493
    Бали:
    694
    Адреса:
    dp.ua
    Ну хоть отозвались,а не тупо игнорят-и то хорошо.