IHERB для детей

Тема у розділі 'Iherb.com - зеленые товары', створена користувачем fuega, 29 бер 2013.

  1. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Приветствую. Я думаю многие из нас знакомы с гигантом iHerb. Сегодня я расскажу вам о его разделе детского питания http://ru.iherb.com/baby-feeding?rcode=qew490. [​IMG]
    Сначала давайте я познакомлю с магазином тех, кто еще не знает о нем. Магазин занимается распространением продуктов питания по всему миру. В настоящее время этот магазин – один из самых крупных распространителей высококачественного питания в мире.
    Основная цель магазина – обеспечивать здоровым питанием всех желающих. Справляются они с этим отменно. На сегодняшний день у магазина множество поклонников, и не удивительно, цены очень низкие, а качество товара на высоте. Сейчас на сайте представлено больше 35 тысяч различных продуктов, в общей сложности в магазине представлено порядка 1 тысячи известных производителей. Продукция магазина неоднократно проверялась в ведущих лабораториях, все соответствует необходимым стандартам. Особенно это важно для детского питания, которое также представлено в этом магазине.
    В разделе детского питания представлены следующие категории: детские соки и напитки (на них мы обратим особое внимание), бутылочки и соски, кружечки, аксессуары для кормления (удостоятся отдельной статьи), смеси для кормления, снеки, пальчиковая еда и перекусы, каши и пюре, детские хлопья, одноразовые товары.
    Давайте рассмотрим некоторые из них подробнее.
    Детские соки и напитки:[​IMG]
    Это очень популярная категория на сайте. Многие мамочки по всему миру советуют покупать тут соки детишкам. Это не удивительно, цены тут очень маленькие, а товары представлены самые лучшие, какие можно найти. Многие мамочки не совсем верно поступают, давая ребенку обычный сок, не предназначенный для маленьких. Массмаркетовские соки чаще всего содержат сахар, что отрицательно влияет на кишечник ребенка и приучает его к сахару в будущем. Сок должен быть сертифицирован и разрешен для самых маленьких. Именно такие продукты и продаются в этой категории. Тут можно найти, как яблочный и банановый соки фирмы Earth’s best для самых маленьких, обогащенные кальцием и витамином С, приготовленный из фруктов, выращенных органическим способом, то есть натуральным, так и растворимые напиткие Nesquick без сахара (всего 15 грамм сахара из лактозы по сравнению с 32 граммами в других подобных напитках на рынке) для детишек постарше.
    Обратите внимание, что под каждым товаром можно узнать его полную энергетическую ценность, белки, жиры, углеводы, находятся в ли продукте транс жиры, какие включены витамины и многое другое.
    Отдельно стоит сказать об отзывах. На каждый продукт люди оставляют отзывы. Их очень много, в отличие от других магазинов, где отзывы являются формальностью. Тут можно узнать, хороший ли продукт, нравится ли он детишкам и мамам во всем мире, узнать таков ли он, как был заявлен в описании и многое другое. Не ленитесь прочитать отзывы, тут пишут, что тот или иной сок может быть слишком сладким или, наоборот, кислым. Это важная информация, ведь вы будете покупать не одну баночку, и, если вашему ребенку не понравится, будет неприятно.
    Бутылочки и сосочки.[​IMG]
    Тут находится большое количество разных бутылочек, как стеклянных, так и пластиковых, выполненных из абсолютно безопасных для младенцев материалов. Как вы понимаете, многие зря не учитывают этот момент, кормя ребенка из дешевых бутылочек из пластика сомнительного производства. Кроме того, учтены особенности младенцев, даже степень интенсивности подачи молока (смеси) – регулируется! Конечно, лучше выбирать стеклянную бутылочку, но она не так безопасна для вашего ребенка, как хорошая пластиковая. Однако тут нужно быть осторожным, никто ведь не хочет, чтобы у вашего ребеночка было высыпание или аллергия. Обязательно почитайте отзывы по этой категории, почерпнете для себя много полезного.
    Кружечки.[​IMG]
    Тут можно купить кружечки и наборы кружечек со специальными крышками, которые не дадут вашему чаду пролить содержимое. Ими очень удобно пользоваться и приучать ребенка к самостоятельному пользованию чашкой. Как обычно все выполнено из безопасных материалов.
    Снеки и перекусы.[​IMG]
    Тут можно приобрести различные перекусы для вашего малыша. Их очень удобно носить с собой. Они могут оказаться очень полезными, если нужно будет накормить ребенка вне дома. Чтобы не давать ребенку в качестве перекуса сомнительного качества печенье с трансжирами, сахаром и прочей неприятностью, дайте ему овощной суп в виде сухарика! Или рисовую кашку в виде сухарика.
    Каши и пюре
    Поражает разнообразие каш и пюре на сайте. Производители выдумали такие сочетания, которых даже заботливая мама дома не приготовит в силу того, что трудно купить всего понемногу и свежего. Например говядина, кукуруза и морковь, или пюре из сладкого горошка. А как вам смесь индейки с овощами и фруктами?
    Детские хлопья.[​IMG]
    Это совсем не те хлопья, о которых мы привыкли думать. Тут не содержится всех этих сахаров и вредных углеводов, как в тех хлопьях, которые мы видим в наших супермаркетах. Органическая злаковая продукция, которая отлично подойдет для здорового завтрака вашего малыша. Отличный способ начать приучать ребенка к более «взрослой» пище. Правильно подобраные хлопья дадут ребенку энергию на весь день, не пичкая его сахаром и транс жирами. Например органические хлопья из коричневого риса или из цельнозернового ячменя.
     
  2. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Качество питания - ключ к здоровью детей.
    carbohydrates2.jpg Все мы учились в школе и припоминаем, как учительница биологии в 9 классе рассказывала нам о белках, жирах и углеводах и их влиянии на организм. Правда, не все из нас пользуются этими знаниями. Большинство просто идет на поводу у новых брендов, которые появляются на сегодняшнем рынке питания молниеносно. Я осмелюсь напомнить, что углеводы в нашем организме перевариваются на глюкозу, галактозу и фруктозу. Все эти сахара – есть сахара, разницы для нашей поджелудочной железы нет никакой, она на них все реагирует выбросом инсулина.
    Каждый из нас сдавал кровь, её проверяют лишь на один компонент – глюкозу! Хотя в нашем организме может быть повышен уровень других сахаров. Будучи беременной, я наткнулась на ролик в интернете о здоровом питании. И знаете, я просто задумалась: а чем же я буду кормить своего ребенка, когда он родится?
    Всю жизнь мне казалось, что чтобы похудеть, нужно сократить количество жиров в рационе, но тут оказалось, что страшнее - углеводы. Самое большое количество сахара мы получаем из углеводов. Мы сами себе гробим, потребляя чрезмерную дозу сахара каждый день! И потом удивляемся, откуда появляется сахарный диабет, ожирение, мигрени и другие заболевания. Не зря говорят, что сахар белая смерть. Чаще всего производители, пытаясь обмануть покупателей, продукты сдабривают фруктозой, чтобы скрыть наличие сахара. Это кажется безобидным, но количество детей с ожирением говорит об обратном. Вот, к стати ролик, который меня поразил. Он, конечно об американских детях, ни одна наша мама не даст ребенку перед сном стаканчик кока-колы, но в целом все то же самое.
    http://www.youtube.com/watch?v=M_qghu3b-rk
    Все это совсем неожиданно свалилось на мою голову. И я нашла выход: увеличивать количество белков в привычном питании, снижая количество углеводов. Не то чтобы наши производители делают некачественно, но они не заморачиваются, например, тем, а сколько пользы остается в муке, после того, как ее сделали мукой первого сорта. Поэтому я начала искать в интернете поставки из США или Европы, где качество питания давно уже тема номер один.
    По всем параметрам мне подошел iHerb. Здесь можно купить муку и крупу всех возможных злаков и орехов и даже такую редкость, как миндальная мука.
    Начала я свое потребление с крупы амаранта. Только почитайте в интернете об этом удивительном растении, которое ели наши предки и жили более 100 лет в здравии. Понемногу вводила её в рацион вместо жареной картошки и других гарниров. Сейчас же не Крупа амаранта.jpg могу себе представить жизнь без неё. Она стала любимой крупой моей 4-х летней дочери и муж тоже не отказывает себе в удовольствии. Крупа имеет высокий уровень содержания белка и является хорошим источником клетчатки и железа, что, несомненно, важно для растущего организма, да и для нашего с вами тоже. Она имеет мягкий, ореховый, сладковатый аромат и вкус.
    Однажды, дочь меня попросила испечь для неё чего-нибудь вкусненького. Это было толчком для новых экспериментов. Я заказала муку из амаранта. Мука амаранта.jpg Опять же на форумах я нашла, что цельное зерно муки амаранта имеет мягкий вкус. Это отличный способ улучшить вкус вашей выпечки и очень простой в использовании. Амарант дает приятный ореховый, зерновой вкус, который наверняка удивит ваши вкусовые рецепторы.

    Будучи еще в юном возрасте, помню, как мама пыталась впихнуть в меня кусок утром. Но я не хотела. Повсюду твердят, что завтрак очень важен и это, несомненно, так. Я перепробовала все хлопья, которые у нас есть, но, ни одни не удовлетворили меня и мои рецепторы. Положа руку на сердце, хлопья при всей своей бесполезности (часто в хлопьях углеводов в 3-4 раза больше, чем белков и клетчатки), еще и в размоченном виде откровенно невкусные. Тогда я заказала хлопья из киноа, Хлопья киноа.jpg решила себя побаловать. Хлопья – это вариант не чувствовать тяжесть утром, но при этом запустить организм на весь последующий день и в киноа много белка, больше, чем в пшенице. Их так же можно давать детям, которые находятся на особой диете без всяких угрызений совести.
    Я очень довольна этой фирмой! Заказала потом для пробы муку из Киноа, Мука киноа.jpg осталась полностью удовлетворена и очень рекомендую.
    Рада, что могу быть уверена, что завтра у моей дочери не пойдут прыщи по телу от переизбытка углеводов, да еще и вкусно накормлю семью!
     
    oksan_na подобається це.
  3. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Готовимся к лету, солнцезащитные средства, защита от комаров


    [​IMG]
    Добрый день, я продолжаю рассказ о своем любимом магазине
    Уже самый конец марта, а значит, лето не за горами и нужно обезопасить себя и своего ребенка.
    Конечно, лето это замечательная пора, однако помимо радости, прогулки на свежем воздухе могут закончиться непредвиденными неприятностями. Начнем с средств по уходу за кожей во время высокой солнечной активности.
    [​IMG]
    Отличный лосьон для защиты от солнечных лучей. Создавался он для детей, но также подходит для взрослых с чувствительной кожей. Защищает от излучения класса UVA и UVB. Формула не содержит алкоголя, не тестировалась на животных и не содержит компонентов животного происхождения.
    [​IMG]
    Водонепроницаемые и солнцезащитные простынки для самых маленьких. Гуляете с ребенком в колясочке под солнцем? Эти простынки защищают от широкого спектра ультрафиолетового излучения, которое вредно для нежной кожи младенцев. Также не пропускает влагу, что не даст ребеночку запачкать коляску.
    [​IMG]
    Этот детский лосьон для лица и тела обеспечивает надлежащую защиту от широкого спектра ультрафиолетового излучения. Формула специально предназначена для нежной детской кожи. Этот лосьон пото и влагозащитен, его действие не ухудшается под действием воды на протяжении 80 минут.
    [​IMG]
    Детский солнцезащитный крем. Блокирует ультрафиолетовый спектр SPF 34. Не содержит искусственных компонентов. Абсолютно безопасен для детей любого возраста. Тестирован ведущими педиатрами.
    [​IMG]
    Этот крем уже не для малышей, а для их мамочек. Этот крем предлагает, как защиту от ультрафиолетового излучения, так и деликатный уход за кожей, ведь почему бы не совместить приятное с полезным? Комплекс с пантенолом отлично увлажняет кожу.
    [​IMG]
    Крем с очень сильной защитой для очень чувствительной кожи. Блокирует ультрафиолетовый спектр вплоть до SPF 30+. Не содержит вредных веществ, никакой химии, парабена. В общем, отличный органический продукт. Рекомендован дерматологами для нежной чувствительной кожи.
    [​IMG]
    Отличный нежирный лосьон для всего тела. Вообще он для увлажнения тела, но и содержит блокиратор ультрафиолетовых лучей средней силы (SPF 15). Наносится раз в сутки, увлажняет и защищает. Рекомендован дерматологами для ежедневного использования.
    [​IMG]
    Еще один продукт для мамочек. Защитный бальзам для губ от Nivea. Незаменимая вещица для тех, у кого проблемы с губами в летний период. Великолепно увлажняет и питает губы, защищая их от ультрафиолетового излучения. Содержит экстракт шелка и жемчуга.
    [​IMG]
    Сильный солнцезащитный спрей для девочек. Защищает от ультрафиолетового излучения до 30 SPF. Высыхает за 2-3 минуты, долго держится. С запахом ванили и зеленого чая. Отличный выбор для нежной кожи подростка.
    [​IMG]
    Сильный солнцезащитный крем широкого спектра действия. Специально изготовлен для занятий водными видами спорта. Очень устойчивый к поту и влаге. Не смывается очень долгое время. Не делает кожу жирной. Отличный выбор для активных людей.
    [​IMG]

    Очень сильный защитный крем. Блокирует ультрафиолет вплоть до SPF45. Защитит даже самую нежную кожу. Экстракт зеленого чая прекрасно питает кожу. Сам лосьон не смыть ни потом, ни водой в течение 80 минут. Рекомендован центром исследований кожи.
    Ну конечно солнце не единственная летняя проблема. Вспомните этих ужасных мошек и комаров. Я помогу вам подобрать эффективное решение и этой проблемы.
    [​IMG]
    Очень интересное решение проблемы с комарами, не сильно распространенное в нашей стране, поэтому я расскажу о нем поподробнее. Это набор из шести пластырей, клеящихся на кожу человека, которые эффективно отпугивают комаров. Один пластырь содержит 150 мг тиамина, они на 100% безопасны для людей. Каждый пластырь действует порядка 36 часов и одна пачка обеспечит вам защиту на 9 дней. У тиамина нет никаких побочных эффектов, даже когда он попадает на слизистые оболочки организма.
    [​IMG]
    Очень сильный отпугивающий бальзам. К сожалению, не предназначен для детей, так как нельзя допускать его попадания в глаза или рот, а вы знаете, что с детьми тяжело такого гарантировать. Очень эффективен. Сделан из органических компонентов.
    [​IMG]
    Специальная смесь натуральных органических масел для защиты самых маленьких от насекомых. Бутылочка тоже выполнена из пластика, безопасного для младенцев. Ведь что попадает на ваше тело – попадает в ваше тело. При создании не использовались химические процессы.
    [​IMG]
    Отличный спрей от комаров и насекомых для детей. Не смывается водой и потом. Получил множество наград. Его называют «травяной броней» от надоедливых насекомых. Качественный натуральный продукт, много положительных отзывов.
    [​IMG]
    Отличная мазь от укусов насекомых. Составляющие: лист подорожника, очищенное оливковое масло и пчелиный воск. Как сами понимаете, все натуральное, так называемая «старая школа». Мазь не очень распространена в нашей стране, но знаменита за рубежом.
    [​IMG]
    А это уже для защиты вашего жилища от насекомых. Убивает насекомых наповал, при этом, не вредя людям. Годится не только против комаров и мошек, но также очень эффективно против тараканов и муравьев. Основывается на водяной формуле, можно пользоваться даже вблизи еды и домашних животных.
    [​IMG]
    Шариковый аппликатор очень широкого спектра. Убивает комаров, мух, клещей, оводов, блох и прочих мошек. Безопасен для животных и детей. Изготовлен полностью из натуральных компонентов.
    А этот продукт применяется уже после того как вас покусали. Очень быстро снимает зуд и жжение от укусов. Убивает все бактерии, попавшие в вашу кожу во время укуса, тем самым снимая воспаление. Содержит экстракт алое веры, антиоксиданты зеленого чая и витамин К. Для взрослых и детей старше двух лет.
    Еще один великолепный способ обезопасить ваш дом или квартиру в летний период. Это восковые свечи, отпугивающие насекомых. Они не содержат парафина, абсолютно безопасны для дыхательных путей. При изготовлении использовались органические масла, которые отпугивают мух и комаров.
    Как заказать, хвасты, советы читаем здесь.
     
    oksan_na подобається це.
  4. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Стирка и здоровье детей.
    Проблема стирки была актуальна всегда. Как стирали наши бабушки, мамы наши пеленки с хлоркой – это одно, но наше общество сейчас движется дальше.
    Долгое время мы радовались тому, как Ариэль или Тайд отлично справляется с пятнами, не задумываясь о том, что цена этому – аллергия и много более серьезных нарушений здоровья. Альтернативный вариант - это стиральные порошки без фосфатов, без энзимов и без химически синтезированных компонентов, без продуктов переработки нефти, без синтетических ПАВ. Более того, компоненты для органической продукции выращивают по законам органического земледелия, без применения химических веществ. Они не раздражают кожу, не вызывают аллергий! Это особенно важно для мамочек, у которых дети страдают аллергией или астмой. Делая выбор в пользу средств, не содержащих веществ, вредящих здоровью человека, мы заботимся и об окружающей среде.
    Частички или фосфаты, которые есть в составе наших чистящих средств, остаются на одежде и мы переносим их с собой каждый день. В бесфосфатных порошках их нет, а соответственно нечему оставаться на одежде, тем самым становится невозможным развитие аллергии на той или иной фосфат у вас или ваших близких.
    По каналу СТБ раньше шел сериал «Доктор Хаус». Так вот там они проверяли моющие средства, стиральный порошок больного и довольно часто находили там ядовитые фосфаты. И если они находили там эти фосфаты, то причиной, серьезнейших нарушений здоровья оказывались именно они. Порошки с фосфатами во всех развитых странах запрещены. Айхерб пропагандирует здоровые, так называемые «зеленые» товары. Вот несколько брендов, которые мне очень понравились. Эти порошки абсолютно БЕЗОПАСНЫ! Я проверила это на себе.
    В первую очередь я хотела обезопасить своего ребенка. Поэтому мой выбор пал на ATTITUDE, Eco-Baby, Laundry Detergent, Fragrance-Free, 35.5 fl oz (1.05 l). [​IMG]Очень удобно разработан, так как подходит для холодной и горячей воды. Удобен в использовании, так как можно наносить порошок непосредственно на сильные пятна, особенно у детей, и растереть, или замочить.
    Естественно, что бы его можно было применять для детей, порошок должен пройти ряд тестов. Eco-Baby с этим прекрасно справился, а также прошел тесты у мамочек, об этом свидетельствуют отзывы на сайте.
    Тут, конечно же, мне понадобилось выбрать что-то для себя. Я решила попробовать Nellie's All-Natural, Laundry Soda, 100 Loads, 3.3 lbs (1.5 kg). [​IMG]Прачечная Сода Нелли быстро растворяется в холодной или горячей воды, промывает полностью, не оставляет следов, что не делает ткань жесткой и раздражающей, и сертифицирована для стиральных машин высокой эффективности.
    Эта пачка рассчитана на 100 стирок, в среднем, в зависимости от веса. Железная упаковка очень оригинально выглядит в ванной, я потом насыпаю в нее другие порошки. Почему порошок?
    Жидкие моющие средства состоят, по меньшей мере, из 50% воды. Для детских вещей предпочитаю жидкие потому, что они вообще не разлетаются и это плюс, когда малыш вертится рядом, а надо срочно застирать что-то. Что касается Нелли, то вам не продают воду, она очень экономична.
    Кто-то из девочек заказывал и запах не оставил меня равнодушной. Заказала для себя GrabGreen, 3-in-1 Laundry Detergent, Gardenia, 24 Loads, 15.2 oz (432 g). [​IMG]Он является не ядовитым, антисептическим порошком. Сочная смесь свежих лепестков гардении, которые завернуты в ароматный, отборный букет из жасмина, туберозы и мучнистое прикосновение белого мускуса. Аромат содержит эфирные масла корицы Цейлон. Побалуйте свой носик, да и людей, которые будут рядом с вами находиться. Он очень удобно расфасован в пакетики, которые прямо в машинку бросаешь, не разворачивая.
    Сочетаются техногенно-безопасные ингредиенты для обеспечения длительного аромата в течение стирки и сушки.
    Всегда приятно носить хорошо пахнущие вещи, особенно когда запах нравится твоему мужчине. Меня радует еще и то, что порошок совершенно безвреден для здоровья.
    И кратенько еще ссылочки на хорошие и полезные средства, которые я использую для стирки и чистки:
    Органический Пятновыводитель (подходит для детского белья)



    [​IMG]
    Безвредный Ополаскиватель-смягчитель для тканей (подходит для детского белья)


    [​IMG]
    Экологичная жидкость для стирки деликатных вещей и шерсти
    [​IMG]
    Ходите чистыми и будьте здоровы!
     
  5. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Безглютеновые продукты, детское питание без глютена


    [​IMG]
    Приветствую. Сейчас я расскажу вам о глютене, его вреде и собственно о бесглютеновых продуктах, которые можно приобрести в магазине IHERB.
    Помните, как мы во всех смертных грехах обвиняли сахар, сливочное масло и майонез. После начали охоту на «ГМО». Оказывается, рядом с нами все время находился более опасный враг – глютен.
    Впервые на глютен обратили внимание в Америке. К 2010 году 10% всех продуктов в Соединенных Штатах содержали на себе пометку «Gluten free». Диету из продуктов, не содержащих глютен, рекомендуют как ведущие диетологи, так и профессиональные спортсмены.
    Теперь разберемся, что же такое глютен и в чем заключается его опасность.
    Другое название глютена – клейковина. Глютен представляет собой запасающий белок, который находится во множестве злаков. Больше всего глютена находится в пшенице, овсе, ржи и ячмене. Глютен выглядит как сероватая безвкусная масса, клейкая на ощупь. Если бы не глютен, то мука, смешиваясь с водой, не превращалась бы в липкое тесто. Клейковина также работает как консервант, если добавить в муку сухой экстракт глютена – срок хранения хлеба из такой муки вырастет в разы. Возможно, вы уже встречали хлеб для сэндвичей, который может храниться по несколько месяцев, на ощупь такой хлеб как мокрый пластилин. Это и есть клейковина. В настоящее время глютеном сильно злоупотребляют, бывает, что доля глютен в современной выпечке составляет 50% от всей массы муки. Клейковину сейчас вы найдете не только в мучных продуктах (пицца, пирожные, макароны), но и в молочных (йогурты, сырки) и мясных продуктах (сардельки/сосиски, ветчина, колбасы, пельмени, котлеты и других).
    Клейковина в первую очередь вредна для тех людей, которые больны целиакией. Целиакия – непереносимость клейковины, которая приводит к недостаточному весу у детей, развитию сахарного диабета и проблемам со стулом. Также вызывает депрессию и в некоторых случаях анемию.
    Однако опасаться глютена стоит не только больным целиакией, а и здоровым людям. Дело в том, что глютен не растворяется в воде и поэтому, если в организме будет избыток этого белка, он будет откладываться на стенках кишечника, ухудшая работу желудка и, тем самым, ухудшая работу всего организма. Следствием неправильной работы пищеварительного тракта будет дистрофия или, наоборот, ожирение, ухудшение показателей мышечной работы и другие неприятности.
    Рассмотрим безглютеновый ассортимент на сайте iherb.com:
    [​IMG]
    Макароны из твердых сортов пшеницы являются крепкой основой здорового питания. Макароны принимаются в пищу практически в каждой семье. На iherb можно купить отличных спагетти, лапши или макарон, не содержащих глютена, за сущие копейки.
    [​IMG]
    В этом разделе и желатиновые медвежата и сладости и сухофрукты. Все, что так любят дети и взрослые. Тут можно приобрести натуральные сладости для детей, конфеты, натуральный шоколад, не содержащий глютена, и различные снеки.
    Все для полезной домашней выпечки. Тут и мука с высоким содержанием белка, и кокосовая продукция.
    Давайте теперь рассмотрим отдельные бесглютеновые продукты, отталкиваясь от их популярности.
    [​IMG]
    Отличная мука для домашней выпечки от компании Pamela’s Products. Мука не содержит глютена, пшеницы и молочных продуктов. Идеально подходит для создания хлеба, пиццы, кексов, тортов и многого другого.
    [​IMG]
    Травяной чай. Сделан из перечной и колосовой мяты. Не содержит глютена и кофеина. Чай мелят и пакуют в США. Очень высокое качество. Отличный освежающий напиток, отличные оценки на сайте.
    [​IMG]
    Паста сделана с применением риса, картофеля и сои. Не содержит глютена. Отсутствие глютена никак не сказывается на вкусе пасты, ингредиенты максимально подобраны так, чтобы вкус пасты оставался вкусом пасты. Итальянские традиции в новой оболочке на вашем столе.
    [​IMG]
    Отличный шоколадный батончик. Специально разработан для аллергиков. В нем не содержится глютен, орехи, молочные продукты. Изготовляется полностьюю из растительных компонентов. Отличные сладости для веганов или тех, у кого аллергия на сладкое, предлагаемое в наших магазинах. Популярен в магазине. Много хороших отзывов.
    [​IMG]
    Популярные овсяные хлопья. Овсяная каша по утрам – основа здорового образа жизни. Многие не любят овсянку за ее клейкую безвкусную массу. Так, как в этой овсянке нет глютена, то и не будет этой серой массы. Отличный продукт, для приучения детей к здоровому питанию. Не подвергалась никакой химической обработке, 100% овсяные хлопья.
    Sticks
    [​IMG]
    Растворимый напиток со вкусом грейпфрута. Отличная замена «сладкой воде», которую мы привыкли покупать. Высыпаем пакетик в бутылку, трясем, получаем отличный полезный напиток. Напиток вкусный и низкокалорийный, отлично подойдет для тех, кто сидит на диете, но хочет сладкого. Изготовлен из натуральных фруктов, содержит много необходимых витаминов, не содержит глютена.
    [​IMG]
    Еще один растворимый напиток, на этот раз кофейный. Отлично подойдет тем, кто жить не может без кофе, но по каким-то причинам не может/не хочет употреблять кофеин. Напиток не вызывает сонливость, высокое кровяное давление и расстройства желудка, как может вызвать натуральный кофе. Не содержит глютен, кофеин, сахаров.
    [​IMG]
    Желатиновые конфеты. Содержат дневную норму витамина С. Сделаны из натурального сока. 5 разных вкусов. Не содержат глютен, кукурузного сиропа, низкокалорийные. Любимы детьми. Отличная замена рыночным сладостям. И вкусно и полезно. Конфеты очень популярны на сайте, выбор многих мам.
    Я надеюсь, моя статья, вам пригодится, и вы станете питаться чуть более правильно. Ведь что может быть важнее здоровья?
     
    oksan_na подобається це.
  6. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Большой обзор детских витаминов и добавок от Animal Parade


    [​IMG]
    Здравствуйте! В этой статье опять пойдет речь о, ставшем для многих любимым, магазине iherb.com.
    Речь пойдет о детской линейке Animal Parade от компании Nature’s Plus. Animal Parade – одна из самых популярных линеек детских добавок и витаминов. Отличается эта линейка своими яркими и сочными вкусами, интересной формой витаминок и различными формулами, это поможет подобрать именно тот продукт, который на 100% подойдет вашему ребенку. Ваше чадо больше не будет отказываться от витаминного комплекса по причине того, что он не вкусный. Детки с нетерпением ждут нового дня, чтобы полакомиться желатиновыми подушечками, исполненными в виде животных, вкусными жидкими витаминами или простыми таблетками со вкусами жвачки, вишни или винограда. Поверьте, это весело.
    Сейчас я опишу лучшие витаминные комплексы от Animal Parade:
    Витамин С для детей.
    Orange Juice Flavor, 90 Animals
    [​IMG]
    Муьтивитамины для детей
    Это очень популярные витамины С, выполненные в форме зверушек. Заряжают ребенка энергией на целый день. Не содержат сахара, подслащаются с помощью ксилита (абсолютно безопасен для человека). Не содержит глютена, искусственных красителей, гипо-аллергенный, вегетарианский продукт. Выиграл несколько наград, как лучшая детская добавка. Рекомендован детям любого возраста, как ежедневная норма витамина С.
    Отличный комплекс витаминов. Жевательные пастилки в форме животных. Это один из самых продаваемых товаров фирмы. Содержит множество витаминов и минералов, необходимых для развивающегося детского организма. Содержат витамины D3, K2, пробиотики, энзимы и многое другое. Не содержит глютена, гипо-аллергенный вегетарианский продукт. Основное действие витаминный комплекс оказывает на кости ребенка, кишечный тракт, повышение иммунитета, стимуляция натуральной выработки веществ, отвечающих за энергичность ребенка. Подходит для всех деток, которые уже могут самостоятельно жевать и старше.
    Комплекс витаминов и минералов для детей
    [​IMG]
    Assorted Flavors, 90 Animals
    Еще один отличный комплекс витаминов и минералов. Много положительных отзывов об этом витаминном комплексе. Не содержит сахара. Жевательные животные со вкусом вишни, винограда и апельсина. Получил много наград. Не содержит глютена, вегетарианский и гипо-аллергенный продукт. Продукт направлен на улучшение самочувствия ребенка и повышение иммунитета, после приема дети полны энергии и веселы. Принимать по 2 жевательных таблетки ежедневно. Нет никаких противопоказаний.
    Мультивитамины со вкусом винограда
    [​IMG]
    Natural Grape Flavor, 180 Animals
    Жевательный витаминный комплекс со вкусом винограда. Также получил множество наград. Гипо-аллергенный, вегетарианский витаминный комплекс, не содержит, красителей сахара и глютена. Дети очень любят эти жевательные витаминки именно из-за сочного виноградного вкуса. Почитайте отзывы о продукте, взрослые рады, детям нравится виноградные зверушки.
    Для животика
    [​IMG]
    Этот комплекс с активными энзимами, пробиотиками выполненный из экологичных натуральных продуктов специально предназначен для деток, у кого проблемы с пищеварительной системой. Эта диетическая добавка разработана для восстановления системы пищеварения, она улучшает переваривание пищи и ее усвоение организмом малыша. Добавка не содержит глютена, красителей, сахара. Судя по отзывам, деткам действительно помогает, они в целом чувствуют себя лучше, становятся более бодрыми. Добавка сама по себе никак не навредит вашему ребенку, в отличие от других «лекарств». Подходит для детей от 4 до 12 лет. Принимать по одной таблетке в день во время приема пищи.
    Зелень для детей
    [​IMG]
    Овощные жевательные животные со вкусом тропических фруктов. Многие из нас знают, насколько полезны зеленые овощи, и как сложно заставить детишек их съесть. В этих жевательных пастилках эссенция брокколи, шпината и других полезных зеленых овощей, но по вкусу они как тропические фрукты, по-моему, гениальная мысль. Пользуется бешеной популярностью среди мам, нравится детям. Содержит фитонутриенты необходимые для развития ребенка. Содержит набор не самых вкусных, но чрезвычайно полезных овощей, которые так тяжело скормить ребенку. Улучшает флору желудка. Не имеет противопоказаний.
    [​IMG]
    Витаминный комплекс, направленный на улучшение здоровья ребенка и на нормализацию кислотно щелочного баланса. В этом комплексе содержится редкий растительный экстракт Рододендрона и пробиотики В. Специально разработан для снабжения растущего организма всем необходимым и для нормализации пищеварения у детей. Диетическая добавка, не содержащая глютена, сахара, красителей, аллергенов. Не имеет противопоказаний.
    Кальций для детей
    [​IMG]
    Жизненно необходимая добавка для всех растущих организмов. Жевательные животные с кальцием. Хорошо укрепленные в раннем возрасте кости позволят вам избавиться от множества проблем на протяжении всей жизни. Продукт пользуется просто бешеной популярностью, можете в этом убедиться, почитав отзывы. Выиграл множество наград. Ежедневно нужно принимать по 2 таблетки.
    Мультивитамины
    Assorted Flavors, 180 Animals
    [​IMG]
    Отличный мульти-витаминный комплекс для повышения иммунитета, энергичности ребенка и улучшения самочувствия. Каждая таблетка содержит в себе 16 разных витаминов и 8 минералов, также в этих таблетках содержатся морковь, брокколи, шпинат, коричневый рис и другие полезные измельченные натуральные продукты. Идеальная ежедневная формула для поддержания здоровья в условиях недостатка витаминов, например, зимой.
    Цинк для детей
    Tangerine Flavor, 90 Animals
    [​IMG]
    Витаминный и минеральный комплекс с цинком. Содержит экстракт эхинацеи, оливкового листа и листьев вяза. Это очень интересная формула, которая содержит в себе как органически хелатированный цинк, так и активные растительные элементы. Каждая жевательная таблетка содержит в себе 8 миллиграмм органически хелатированного цинка высшего качества. Также к этому добавлен набор растительных компонентов, зарекомендовавших себя в медицине. Не содержит сахара, глютена, красителей. Не имеет противопоказаний.
    Зубная фея.
    [​IMG]
    Очень интересный витаминный комплекс, который называется «Зубная фея». Каждая жевательная таблетка содержит в себе живые пробиотики M18, активные бактерии Lactobacillus, витамин D3, кальций и ксилитол. Все это поможет вашим деткам построить крепкие зубки на всю жизнь, а также снизит риск возникновения кариеса. Комплекс специально создан для укрепления зубов ребенка и поддержания гигиены полости рта. Таблетки в виде животных, очень вкусные, много положительных отзывов на сайте.
    D3 для детей

    [​IMG]

    Дополнительный комплекс с повышенным содержанием витамина D3. Дети особенно нуждаются в витамине D. Витамин вырабатывается во время нахождения ребенка под прямым солнечным светом. Это в настоящее время не очень полезно, поэтому родители пользуются различными солнцезащитными мазями и кремами, да и дети сейчас предпочитают играть дома, а не на улице. Соответственно выработка витамина D значительно сокращена. Педиатры настоятельно рекомендуют давать детям дополнительные добавки с витамином D, а для растущего организма лучше всего подходит витамин D3. Добавка предназначения для детей старше 2 лет, по одной таблетке в сутки. Отличное дополнение к мульти-витаминному комплексу от Animal Parade.
    Омега 3, Омега6 и Омега 9 для детей
    Lemon Flavor, 90 Softgels
    [​IMG]
    Это витаминный комплекс с необходимыми каждому человеку жирными кислотами Омега 3, Омега и Омега 9. Продуктом получен знак качества Purity, который означает, что продукт максимально очищен от токсинов и тяжелых металлов, которые присутствуют в аналогичных продуктах. В этих капсулах содержится смесь из рыбьего жира, масла оливкового дерева, огуречника и льна. Эти жиры очень важны для развивающегося организма, так как оказывают положительное влияние на мышцы ребенка. Много положительных отзывов.
    Жидкие мультивитамины для самых маленьких
    [​IMG]
    Мульти-витаминный комплекс для ежедневного применения. Также содержит множество необходимых ребенку минералов. Одна порция содержит дневную норму множества витаминов, например, витаминов С и В. Из минералов в этой жидкости содержатся кальций, цинк, йод, медь и магний. Также тут есть концентрат некоторых полезных продуктов, таких как коричневый рис, брокколи, шпинат, морковь, манго, индийская вишня и папайя. Такое жидкое решение идеально подходит для деток, которые по каким-то причинам не любят капсулы или таблетки. Принимать по одной столовой ложке в сутки.
    Витаминный комплекс для малышей
    [​IMG]
    Еще один жидкий мульти-витаминный комплекс, но на этот раз для самых маленьких. Многие мамы недооценивают необходимость витаминных комплексов для своих младенцев, а ведь витамины им просто необходимы. Этот комплекс – очищенная жидкая витаминная смесь, специально разработанная педиатрами для новорожденных и младенцев. Не содержит гмо, сахара, красителей. Комплекс направлен на поддержку микрофлоры кишечника, чтобы добиться максимальной усвояемости пищи и на поддержку клеточной системы ребенка. Очень популярный продукт, множество отзывов на сайте, рекомендую с ними ознакомиться.
     
  7. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Пробиотики для детей


    [​IMG]
    Здравствуйте, в этой статье я расскажу вам о детских пробиотиках. Рассматривать ассортимент пробиотиков мы будем на примере отличного магазина, который мы уже успели полюбить, iherb.com.
    Для начала я расскажу вам про сами пробиотики. Пробиотики это полезные микроорганизмы, которые положительно влияют на наше здоровье. Большая часть пробиотиков – это бактерии, но пробиотиками могут быть и другие активные микроорганизмы, такие как дрожжевые грибки. Педиатры со всего мира советуют давать малышам пробиотики, особенно во избежание проблем с желудочно-кишечным трактом, таких, как колики, запоры и многое другое.
    Давайте рассмотрим несколько товаров с ведущих позиций на сайте:
    Nature's Way, Primadophilus Kids, Orange Flavor Chewables, 30 Tablets

    [​IMG]

    Жевательные ежедневные пробиотики с апельсиновым вкусом. Помогают нормализировать пищеварительные процессы ребенка и флору желудка. В каждой таблетке содержится 3 миллиарда образующих колонии бактерий. Содержат бифидобактерии и лактобациллы. Трехкомпонентная формула, которая подходит для детей от 2х до 12 лет. Принимать по одной таблетке в сутки между приемами пищи. Очень популярный продукт, множество отзывов. У детей стул становится регулярным, пропадают колики и вздутия живота. Мамы очень довольны. Некоторые принимают сами.
    Childlife, Probiotics with Colostrum Powder, Natural Orange/Pineapple Flavor, 1.7 oz (50 g)

    [​IMG]

    Патентированная формула, специально разработанная для всех детишек. Начинать комплекс можно с 6 месяцев и до 12 лет. Диетическая добавка стимулирует иммунную систему и улучшает пищеварение. Молозиво стимулирует натуральную выработку антител для борьбы с болезнями, а специальные пробиотики сформируют необходимую микрофлору кишечника. Для детишек от 6 мес. до года – прием четверти чайной ложки в сутки, от года до 4х – половина чайной ложки, от 4х и до 12 лет – целая чайная ложка в день. Размешивать порошок можно в воде, пище или детском питании. Содержит молочные белки. Никаких аллергенов, красителей, глютена и прочих вредных для детей веществ.
    Nature's Way, Primadophilus, Children, 5 oz (141.75 g)

    [​IMG]

    Ежедневная порошковая формула для здорового пищеварения. Содержит активные бифидобактерии и лактобациллы. Легко растворяется в жидкости. В каждой порции (чайная ложка) 3 миллиарда образующих колонии бактерий, которые положительно влияют на микрофлору желудка. Разработано для детей от 0 до 5 лет. В формуле содержится 7 активных компонентов. Хранить нужно в холодильнике. Для детей до 2х лет – половину чайной ложки (можно мешать в детское питание или с жидкостями), от 2х лет – целая чайная ложка в сутки. Очень популярный продукт, высокие рейтинги, много положительных отзывов.
    Wakunaga - Kyolic, Kid's Kyo-Dophilus, Vanilla Chewable, 60 Tablets

    [​IMG]

    Пробиотическая жевательная добавка для детей. Стимулирует все внутренние процессы в организме ребенка. Стимулирует работу желудочно-кишечного тракта и повышает иммунитет детей. Формула специально разработана стабильной к температурам (поэтому ее можно не хранить в холодильнике), стойкой к желудочной кислоте. Содержит кальций, магний и пробиотики. Не содержит глютенов, молочных продуктов, красителей, соды и консервантов. Отзывы очень хорошие, рейтинг высокий. Многие мамы рекомендуют.
    Now Foods, BerryDophilus, Natural Berry Flavor, 60 Chewables

    [​IMG]

    Жевательные таблетки. Содержат 4 различных пробиотика, в каждой порции 2,5 миллиарда образующих колонии бактерий. Таблетки не содержат сахара, подслащены ксилитолом. Диетическая добавка, подходящая для веганов/вегетарианцев. Специально разработана для детей, у которых проблемы с кишечным трактом. Также стимулирует выработку антител, повышающих иммунитет. Помогает наладить усвоение пищи организмом. Что интересно, подходит как для детей (от двух лет), так и для взрослых. Принимать на пустой желудок или между приемами пищи 1 или 2 раза в день (в зависимости от потребности).
    Garden of Life, RAW Probiotics Kids, 3.4 oz (96 g) (Ice)

    [​IMG]

    Для ребенка нет ничего важнее здоровой пищеварительной системы и иммунитета. Что интересно, эта добавка является сырой (RAW), то есть она не подвергалась никакой обработке. В состав одной таблетки входят 23 фрукта и овоща, инулин (пробиотик, который стимулирует рост полезных бактерий в желудке человека). Добавка содержит необходимые пробиотики, пребиотики и энзимы, необходимые человеку. Добавка подходит для вегетарианцев и веганов, она полностью органическая, не содержит молочных продуктов, красителей, сахара и глютена. В дневной норме находится 5 миллионов живых активных пробиотических клеток. Очень интересный продукт, пользуется бешеной популярностью.
    Renew Life, Buddy Bear Probiotic, Sun-Kissed Orange Flavor, 60 Chewable Bear Tablets

    [​IMG]

    Жевательные пробиотики для детишек. В каждой жевательной таблетке 1 миллиард активных организма, направленные на поддержание здорового пищеварения и иммунитета. Диетическая добавка подходит для детей от 2х лет и старше. Каждая таблетка содержит лактибациллы acidophilus, бифидобактерии bifidus и infantis, а также FOS. Принимать по одной таблетке в день. Рейтинг высокий. Согласно отзывам, детям очень нравится вкус таблеток, а также у многих нормализовался стул.
    Jarrow Formulas, Baby's Jarro-Dophilus + FOS, 2.5 oz, (71 g), Powder

    [​IMG]

    Порошковая добавка для детей. Очень эффективная. В каждом грамме порошка (четверть чайной ложки) содержится 3 миллиарда активных бактерий. Содержит FOS (ФруктоОлигоСахариды) и GOS (ГалактоОлигоСахариды), которые направлены на развитие и колонизацию активных бактерий (бифидобактерий) в желудке человека. Добавка разработана специально для младенцев и детей до 4 лет. До четырех лет принимать по четверти чайной ложки в сутки, а для младенцев можно наносить немного порошка на сосок матери перед кормлением грудью.
    Sedona Labs, iFlora Kids, Multi-Probiotic, 2.1 oz (60 g) Powder

    [​IMG]

    Порошковая пробиотическая добавка. Для детей всех возрастов. Для детей от 5 до 12 лет – 1 чайная ложка в сутки. В одной чайной ложке содержится 8 миллиардов активных бактерий. От 0 до 4х лет – половина ложки (4 миллиарда). Разработана для поддержания здоровья желудочно-кишечного тракта и нормального испражнения ребенка. Также стимулирует иммунную систему ребенка к выработке дополнительных антител для борьбы с болезнями. Также способствует здоровому мочеиспусканию и здоровой коже ребенка. Мешать в не нагретых жидкостях или пище комнатной температуры.
    Roex, Inc., Chewable Probiotics, Raspberry Flavor, 120 Chewable Tablets

    [​IMG]

    Жевательная диетическая добавка, подходящая как детям, так и взрослым. В добавке содержатся 3 вида полезных бактерий. Формула добавки рассчитана на восстановление микрофлоры кишечника, здоровое пищеварение и поддержание иммунитета человека. Отлично подходит для тех детей и взрослых, которые не могут проглотить большие таблетки. Каждая таблетка содержит 5 миллиардов активных бактерий. Обратите внимание на то, что добавка содержит молочные продукты, поэтому не подойдет тем, у кого непереносимость лактозы. Не содержит сахара, искусственных подсластителей, красителей и вкусовых добавок.

    КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ С IHERB
    КУПОН НА СКИДКУ ИХЕРБ
     
  8. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
  9. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Уважаемые пользователи, для комфортного пользования ресурсом и для оздоровления конкуренции в правила форума были внесены изменения:
    Новое правило 2 (Реферральные ссылки IHERB)

    Разрешается использование реферральных ссылок в текстах отзывов и статей о продукции IHERB только в разделе "Дневники".
    Разрешается вставлять реферральный код в подписи только в текстовом виде (не в виде ссылки).
    Во всех других темах и разделах разрешено использовать только чистые ссылки. Все реферральные ссылки из других разделов будут очищаться модератором.

    Запрещается ставить в подписи реферральные ссылки IHERB.
    Новое правило 2 вступает в силу с 11.09.13 и все статьи, размещенные до этой даты останутся без изменений.

    Все подписи, нарушающие правила будут удалены!
     
  10. Sofiya

    Sofiya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    176
    Симпатії:
    54
    Бали:
    374
    Добрый вечер, спасибо за такой хороший обзор товаров для деток! Подскажите пожалуйста, можно ли купить на IHERBе фумигаторы( или таблетки, пластины для них) для борьбы с комарами, мухами в помещении. Заранее благодарна!!!
     
  11. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    http://www.iherb.com/search?sug=repellent&kw=repilent&rank=2#p=1
     
  12. Sofiya

    Sofiya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    176
    Симпатії:
    54
    Бали:
    374
    Спасибо, но здесь нет пластин для електрофумигатора для защиты помещения от комаров. Может на амазоне поискать ультрозвуковой? не встречали случайно?
     
  13. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Та я бы не заморачивалась. Если на хербе ничего органического нет, взяла бы любой китайский.... Хотя как по мне, можно взять масло гвоздики, капнуть в китайскую таблетку и в обычный фумигатор - эффект мне кажется будет отличный. Ну а ультразувуковые же продаются и тут - не очень и дорого.
     
  14. Sofiya

    Sofiya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    176
    Симпатії:
    54
    Бали:
    374
    Спасибо, так и сделаю:)
     
  15. helen

    helen Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    401
    Симпатії:
    88
    Бали:
    384
    спасибо большое за обзор! Что можно взять от аллергии детям от года?
     
  16. Мафа

    Мафа Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    163
    Симпатії:
    11
    Бали:
    374
    Адреса:
    Киев
    Собираюсь сделать первый заказ и только ради детских витаминов, да, цена не маленькая, но нашла статью именно про детские витами с этого сайта, и вот что добавила себе в корзину - Garden of Life, Витаминный код, для детей, Жевательные мультивитамины из цельных продуктов для детей, Вишневый вкус, 60 жевательных медведей, плюс кальций
    Carlson Labs, Жевательный кальций для детей, с ванилью, 60 таблеток
     
    Останнє редагування модератором: 23 бер 2016
  17. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Добрый день. В основном в таком возрасте бывает пищевая аллергия, если у Вашего ребенка именно такая, то это может быть связано с тем, что идет нехватка ферментов для расщепления некоторых видов продуктов, что в свою очередь дает кожные реакции. В этом случае нужно бы подавать что-то для улучшения пищеварения, например вот такое:
    http://www.iherb.com/Renew-Life-Bud...r-60-Chewable-Bear-Tablets/10175?rcode=qew490
    [​IMG]
    - написано, что от 2 лет, но можно давать половинную порцию, улучшает пищеварение и помогает в разложению белков, углеводов и жиров.
    Как известно все аллергические реакции связаны с работой клеток иммунной системы, которая таким образом пытается оградить нас от чужеродного. И если иммунная система ослаблена, то может неправильно реагировать. В таком случае нужно поднимать иммунитет. Это можно сделать и через наш ЖКТ (кишечник), А что нужно для нормальной работы кишечника? Правильно - бифидобактерии, лактобактерии. Можно подавать
    http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Primadophilus-Children-5-oz-141-75-g/10270?rcode=qew490
    [​IMG]
    - для деток от 0 до 5 лет - очень хорошая формула, качественный препарат.
    Или вот такие пробиотики с порошковым молозивом http://www.iherb.com/ChildLife-Prob...neapple-Flavor-1-7-oz-50-g/10630?rcode=qew490
    [​IMG]

    - этот вариант поддержит здоровое пищеварение и иммунную систему, от 6 месяцев.
    Или вот такие http://www.iherb.com/Garden-of-Life-RAW-Probiotics-Kids-3-4-oz-96-g-Ice/27369?rcode=qew490
    [​IMG]
    - от 3 месяцев. Это так называемые "сырые" пробиотики, плюс сырой инулин - пробиотик, который способствует росту пробиотиков.
    Вот препараты непосредственно для поддержки иммунной системы. Там так и написано "средство от аллергии"
    http://www.iherb.com/ChildLife-Esse...pe-Flavor-4-fl-oz-118-5-ml/15259?rcode=qew490
    [​IMG]

    или http://www.iherb.com/Herbs-for-Kids-Nettle-Eyebright-1-fl-oz-30-ml/18493?rcode=qew490.
    [​IMG]
     
  18. pushistik_ya

    pushistik_ya Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    455
    Симпатії:
    2,145
    Бали:
    444
    Добрый день, может сможете подсказатт, т.к. нигде больше информации не нашла. Ребенок, 8 лет, была спортивная травма. Растяжение связок. Сейчас, спустя год, периодически, травма дает о себе знать. Ребенок принимает мультивитамины (Animals)+ дополнительно омега-3. Взрослому при такой травме обычно рекомендуют пропить курс эколлагена. Собственно, можно ли ребенку? Какой бренд?