Как заказать Joebrowns.co.uk прямая доставка в Украину

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 22 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Joebrowns.co.uk прямая доставка в Украину


    [​IMG]
    Теперь речь пойдет об очень интересном английском магазине http://www.joebrowns.co.uk/.
    Джо Браунс – относительно новая компания, занимающаяся продажей «lifestyle» одежды. Компания распространяет комфортную повседневную одежду, не гонится за брендами, а просто предлагает ту одежду, в которой вам будет комфортно. Качество одежды на высоте, а цены очень низкие. Сейчас компания активно развивается и ее услугами пользовалось уже более 900 тысяч человек.
    На сайте представлен раздел с комментариями покупателей. Там вы сможете почитать, что думают о магазине обычные английские граждане. В основном отзывы о том, что это великолепная одежда для повседневной носки, которая сохраняет свой внешний вид даже после длительного пользования.
    На сайте представлена одежда и обувь, как для женщин, так и для мужчин. Давайте я расскажу поподробнее:
    Женская одежда.
    Это простая одежда без изысков, она призвана быть комфортной и не вызывающей. Отличная одежда для повседневной жизни, ведь нам не всегда нужно и хочется ходить в коктейльных платьях?
    [​IMG]
    Отдельно хочется отметить отличную вязаную продукцию. Используется шерсть отличного качества, одежда мягкая и не колючая.
    [​IMG]
    На сайте можно найти также товары, на которые распространяется скидка. Скидки очень большие. Множество одежды отдается за 50% и меньше процентов от начальной стоимости. Фото:
    [​IMG]
    Женская обувь. Различные виды обуви по очень приятным ценам. Найти обувь можно на любое время года. Фото:
    [​IMG]
    Теперь давайте о мужской одежде. На этом сайте можно выбрать отличный подарок для мужа или сына. Вязаная продукция особенно мне понравилась. Фото:
    [​IMG]

    Обувь, как и женская, представлена очень разнообразная и очень дешевая.
    Аксессуары в интернет-магазине представлены начиная от носков и заканчивая ремнями и кулонами, в общем, есть все.
    [​IMG]

    Теперь о доставке и оплате. В магазине joebrowns.co.uk/ есть прямая доставка в Украину. Стоимость доставки составляет 8 фунтов. Доставка производится в течение 7-10 рабочих дней. Магазин Joebrowns.co.uk принимает наши карты. Регистрация на сайте простая. Желаю удачи!
     
    january-june подобається це.
  2. Зибарелли

    Зибарелли Новичок ШУ

    Повідомлення:
    84
    Симпатії:
    34
    Бали:
    14
    Подскажите,пожалуйста,что у них там с возвратом товара?o_O Спасибо.
     
  3. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    думаю есть, обычно во всех магазинах есть возврат
     
  4. Зибарелли

    Зибарелли Новичок ШУ

    Повідомлення:
    84
    Симпатії:
    34
    Бали:
    14
    Всем привет,хочу отметить в этом магазине супербыструю доставку: ровно 5 дней!,я аж "припухла":eek: Доставка DHL к дому или в квартиру. Качество хорошее вещей,с размерами,правда,нужно очень внимательно разбираться,один 12 размер прекрасен,другой 12- мал!o_O
     
    Khamodiyarova, Alyonka та Бану подобається це.
  5. Innaino

    Innaino Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    26
    Симпатії:
    4
    Бали:
    334
    Привет, магазин не принимает мою виртуалку, код не нравиться, не пойму, в чем причина... Не подскажите, что может влиять? Долларами можно расчитываться, или какую валюту лучше выбрать?
     
  6. Innaino

    Innaino Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    26
    Симпатії:
    4
    Бали:
    334
    Ура, гривневую приняли)
     
  7. givenchygirl

    givenchygirl Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    253
    Симпатії:
    26
    Бали:
    224
    А как с купонами и ВАТ?
     
  8. Innaino

    Innaino Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    26
    Симпатії:
    4
    Бали:
    334
    Про ВАТ им написала, но пока молчат.
     
  9. Innaino

    Innaino Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    26
    Симпатії:
    4
    Бали:
    334
    Обещали вернуть ВАТ
     
  10. givenchygirl

    givenchygirl Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    253
    Симпатії:
    26
    Бали:
    224
    О, прекрасненько. Спасибо за инфу
     
  11. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,460
    Симпатії:
    44,944
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    И как успехи? Вернули ВАТ?
     
  12. NastiKitten

    NastiKitten Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,402
    Симпатії:
    1,343
    Бали:
    554
    Рід занять:
    мамочка в декрете
    А купоны на скидку сдесь есть?