Как заказать с shutterfly.com

Тема у розділі 'Инструкции, советы', створена користувачем Annetta, 19 лис 2016.

Метки:
  1. Annetta

    Annetta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    399
    Симпатії:
    891
    Бали:
    394
    Девочки, мой пост взорвал мою личку) И так как я в отъезде, и нет возможности каждому подробно ответить, напишу мой опыт покупки и основные советы.

    https://www.shutterfly.com/ - для регистрации достаточно ввести ФИО, адрес эл.почты, пароль.
    При первой регистрации вам дарят бесплатно 50 фотоснимков, 1 магнит + 1 упаковка адресных наклеек.

    Если вы хотите получить бесплатно в подарок фотокнигу на 20 стр. в твердом переплете размером 8*8 дюймов - обычная цена 29,99 дол и у вас нет личного купона, можно зарегистрироваться по моей ссылке https://invite-shutterfly.com/x/AVNmub
    у вас будет купон на бесплатную фотокнигу+ все то что дают при первой регистрации 50 снимков, 1 магнитик и адресные наклейки))) Мне за ваш заказ тоже дадут купон на бесплатную фотокнигу, никаких других бонусов я не получу))))

    В интернете есть масса купонов на бесплатные открытки, магниты, лейбы и многое другое! Можно искать по тегу "shutterfly coupons". Также очень часто Картерс и Джимбори присылает листовки с подарочными кодами на этот сайт. И сам сайт shutterfly.com рассылает купоны и скидки.
    Уникальность сайта состоит в том, что вы можете добавить бесчисленное множество купонов, и они у вас будут храниться, пока вы их не используете. Добавить и посмотреть купоны можно в личном кабинете account info - enter code - добавить код
    - my promos - посмотреть все сохраненные купоны ( внимательно смотрите до какого числа их можно применить и на какой продукт, какой комплектации!)

    shipping adress а также billing adress одинаковый!!! т.е. адрес перевозчика, которым вы пользуетесь. Как его заполнить, смотрите каждый у своего перевозчика)

    Оплата проходит мгновенно, принимает все украинские карты.

    Шип у них дорогой, чем больше вы кладете в корзину, тем больше шип! Фришип от 49 дол.

    Поэтому если у вас есть код на фришип - вам очень повезло! Джимбори рассылает купоны на фришип 1 раз в год! Можно попытать счастья на Ebay - один раз мне повезло, купила фришип за 2 дол.

    А вот с посылками сложнее. Они могут разделить заказ на несколько треков, которые вы не сможете отследить. Вам дадут трек только на фотокнигу, а вот открытки, магниты и прочее, которые можно отсылать "письмом" - они вам так и отправят и трека у них не будет. Поэтому пользоваться лучше проверенными перевозчиками! На ЮЭ - проблем нет, они вам сами их добавят. Пробовала через Касту Глобал - искали мои открытки 2 недели, хорошо что нашлись) И то только после подробного описания! И указания, что это оранжевый конверт с логотипом сайта!

    Теперь, что касается купонов от Джимбори, которые присылают на почту 20 дол на открытки и фришип. Вы можете купить открытки с фришипом, или можете использовать фришип на фотокнигу, магнитик, календарь и все на что у вас будут бесплатные купоны, без открыток!
    Код срабатывает только в такой комбинации лично у меня)

    Как загрузить фото и сделать фотокнигу?

    Девочки, первую фотокнигу делала неделю, честно))
    Она чудесна! Качество печати как в дорогом журнале, но еще и листы плотные)
    Для начала выбираете фото, которые хотите использовать, я грузила от 20 до 40 фото https://photos.shutterfly.com/add
    Потом выбираете тот продукт, который вам интересен, программа сама предложит вам наилучший дизайн. Но при выборе фотокниги вам нужно выбрать размер
    8x8 Book
    STANDART
    И только 20 страниц
    обложка HARD COVER BOOK
    После того как программа вам заполнит выбранную книгу вашими фото, вы можете ее редактировать. Советую включить переводчик - если плохо знаете английский, вам будет легче) Вы можете изменять кол-во страниц, кол-во фото на странице, цвет листов, подложки, стикеры, наклейки - все-все!! Это зависит от вашей фантазии. А можете оставить все как есть, т.е. дизайн шаблонный вы выбрали, программа сама все сделала, и вы кидаете все в корзину. Только проверьте чтоб комплектация книги была правильная на 20 стр. Дизайн стандарт. Ваша готовая книга будет стоить 29,99 - при применении кода - она бесплатна. Я например писала к каждой фото небольшой текст или стишок, но только на английском, их редактор не признает русского языка! В общем поиграйтесь с книгой, советую не спешить, а досконально изучить редактор - там масса возможностей!

    Только для вновь зарегистрированных пользователей!
    Бесплатные фото 4*6 дюймов в кол-ве 50 шт можно загрузить здесь https://www.shutterfly.com/selectprints/#/
    Магнитик 1 шт можно выбрать здесь https://www.shutterfly.com/sitesearch/Magnet
    адресные наклейки 1 упаковка ( 24 шт) на конверты здесь https://www.shutterfly.com/cards-stationery/address-labels?intpr=sitesearch_redirect
    И книга выбрать здесь https://www.shutterfly.com/custom-p...oto Book&bookSize=8x8&occasions=Our Top Picks
    Это все можно получить бесплатно, для вновь зарегистрированных пользователей.

    P/S
    Девочки, прошу прощения, возможно не все учла и описала, поэтому, если есть вопросы - задавайте их здесь! По возможности буду отвечать)))
     
    Останнє редагування: 18 лис 2017
    zara_od, viviena, Люю та 22 іншим подобається це.
  2. JuliaL

    JuliaL Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,755
    Симпатії:
    1,298
    Бали:
    694
    Подождите, я наверно не правильно поняла, это 20дол к сайту https://www.shutterfly.com/?CID=AFF-PJN-SFLY-21181-1806025021 , а не Джимбори? Просто купоны мне дали на Джимброри. А использовать их нужно на shutterfly?
    Спасибо))
     
  3. Annetta

    Annetta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    399
    Симпатії:
    891
    Бали:
    394
    Да на sutterfly)))

    Отправлено с моего R1 HD через Tapatalk
     
    JuliaL подобається це.
  4. olya_m_o

    olya_m_o Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    702
    Симпатії:
    144
    Бали:
    434
    Привіт. Скажіть, а з цим кодом на 20 дол можна лише зробити откритки одного виду ( тобто декілька шт. откриток одних і тих самих)?
     

    Вкладення:

    • 11.PNG
      11.PNG
      Розмір файлу:
      250 КБ
      Переглядів:
      23
  5. olya_m_o

    olya_m_o Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    702
    Симпатії:
    144
    Бали:
    434
    А якщо зареєструватися по вашій ссилці, то потрібно все одразу замовляти одним заовленням? Чи можна спочатку 50 фото, а через декілька днів книгу та інше?
     
  6. Annetta

    Annetta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    399
    Симпатії:
    891
    Бали:
    394
    Доброе утро! Да, открытки одинаковые. Лучше сразу все оформить, у вас ведь только один код на фришип. И посмотрите мой первый пост, я писала что если вы хотите книгу, то открытки лучше не брать. Код не сработает.

    Отправлено с моего R1 HD через Tapatalk
     
  7. Юлия Косарева

    Юлия Косарева Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,024
    Симпатії:
    991
    Бали:
    604
    Добрый вечер. Получила сегодня письмо. Я правильно поняла, мне дали 20 долларов на открытки и фри при чекауте?
    upload_2016-12-7_18-28-3.png
     
  8. GalaxyDana

    GalaxyDana Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    186
    Симпатії:
    46
    Бали:
    424
    И я получила.... Полезла на Shutterfly/ My account / Promos - никакого купона на фри-шип нет.
    Может, они это выслали как напоминание?

    Неужели они могут подарить второй фри-шип? Кто пробовал?
    Я свой код использовала бесплатный от Джимбы.
     
  9. Sunnylily

    Sunnylily Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    989
    Симпатії:
    246
    Бали:
    384
    Здравствуйте,наконец закончила книгу),а подскажите,если я сама не покупаю(через посредника только) как мне оформлять доставку?
     
  10. ATIV

    ATIV Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    331
    Симпатії:
    253
    Бали:
    384
    Купите сами через Модну Касту или Новую почту. Она же бесплатная) На книгу трек дадут обязательно, не потеряется.
     
  11. Sunnylily

    Sunnylily Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    989
    Симпатії:
    246
    Бали:
    384
    А можно вас попросить написать мне в личку,как оформлять,пжт :blush:
     
  12. ATIV

    ATIV Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    331
    Симпатії:
    253
    Бали:
    384
    У Вас 879 сообщений на этом форуме, а Вы все еще заказываете через посредника? Бросайте это дело! Тут по всем перевозчикам Бану и модераторы уже сто раз все разжевали) Регистрируйтесь на Модной касте глобал https://modnakasta.ua/info/global/ и там тоже все поэтапно рассказано! Удачи!
    Р.S. Раз книгу сами сделали, то разберетесь)
     
    Anny777 та Sunnylily подобається це.
  13. Annetta

    Annetta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    399
    Симпатії:
    891
    Бали:
    394
    Пойду в почту посмотрю)))
     
  14. Annetta

    Annetta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    399
    Симпатії:
    891
    Бали:
    394
    Узнавайте у своего посредника)
    Или действительно сами пробуйте)

    Отправлено с моего R1 HD через Tapatalk
     
    Sunnylily подобається це.
  15. Sunnylily

    Sunnylily Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    989
    Симпатії:
    246
    Бали:
    384
    Спасибо всем за совет,попробую сама))) надеюсь все получится
     
  16. Sunnylily

    Sunnylily Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    989
    Симпатії:
    246
    Бали:
    384
    Annetta, а почему у меня при покупке виставляет счет,хотя я регистрировалась по вашей ссилке((( и подарки не могу добавить... ПЕРЕЧИТАЛА ПЕРВИЙ ПОСТ КАЖЕТСЯ ДОШЛО )
     
    Останнє редагування: 7 гру 2016
    Annetta подобається це.
  17. Sunnylily

    Sunnylily Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    989
    Симпатії:
    246
    Бали:
    384
    Код на бесплатную книгу применился,а шип 7.99 остался,так и должно бить? а подарки автоматически пришлют или нужно ставить галочки в разделе See Saved Offers ( у меня там галочки не ставятся)?
     
  18. Annetta

    Annetta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    399
    Симпатії:
    891
    Бали:
    394
    50 фото, наклейки и магнит вы тоже делаете и кидаете в корзину.Они автоматически считаются под 0. Добавьте код на фришип, у вас не должно быть шипа, если есть купон. Открытки по купону от Джимбори из корзины уберите, иначе будет шип. Посмотрите в интернете новые купоны на бесплатные подарки, возможно найдете на 5 открыток.
     
  19. Sunnylily

    Sunnylily Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    989
    Симпатії:
    246
    Бали:
    384
    Простите мою темноту, а где смотреть код на фри шип ?:blush:
     
  20. Annetta

    Annetta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    399
    Симпатії:
    891
    Бали:
    394
    У себя в почте письмо от Джимбори. В начале темы писали, как оно выглядит . Но если вы заказывали всегда через посредника, я думаю у вас его нет((((


    Отправлено с моего R1 HD через Tapatalk
     
  21. Sunnylily

    Sunnylily Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    989
    Симпатії:
    246
    Бали:
    384
    Да,у меня нет,значит,я оплачиваю доставку 7,99... а еще вопрос: фото вибирять матовое или глянец?
     
  22. Lauren

    Lauren Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    768
    Симпатії:
    38
    Бали:
    434
    Девочки, кто-то сегодня покупал ??
    я целый день пробую виснет оплата и все(((
     
  23. Annetta

    Annetta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    399
    Симпатії:
    891
    Бали:
    394
    Какое вам больше нравится, у меня был глянец)
     
    Sunnylily подобається це.
  24. Annetta

    Annetta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    399
    Симпатії:
    891
    Бали:
    394
    У девочек выше была подобная проблема, на второй- третий день попыток оплата прошла) Пробуйте) У меня сразу оплата прошла, заказ делала в воскресенье утром.
     
  25. Рита90

    Рита90 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    133
    Симпатії:
    12
    Бали:
    424
    Допоможіть, не виходить( Створила фото книгу, правда зареэсрувалася місяць тому, що далі?(
     

    Вкладення:

  26. M-N

    M-N Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    929
    Симпатії:
    1,820
    Бали:
    554
    так вы не стандартную книгу выбрали,а с дополнительными услугами
    у ваас книга должна стоить 29,99
    8*8
    hard photo
    первые 2 пункта и больше ничего
     
    Annetta подобається це.
  27. M-N

    M-N Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    929
    Симпатії:
    1,820
    Бали:
    554
    у меня другая проблема
    у кого такое было((( уже час бьюсь:dash3:
    Please try again
    We're sorry; the page you're trying to reach is temporarily unavailable.

    You can use your browser's 'back' button to Shutterfly home page.



    This error has been logged with the following reference number: 281271975.
     
  28. Рита90

    Рита90 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    133
    Симпатії:
    12
    Бали:
    424
    зробила все як треба зараз, сума була 7,99 а зняло 64( Ордер відмінила, гроші повернули! а тепер думаю як книгу таки отримати))) Стільки часу на неї угрохала(( Зараз заплачу(
     
    Останнє редагування: 8 гру 2016
  29. M-N

    M-N Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    929
    Симпатії:
    1,820
    Бали:
    554
    Я тоже время и на календарь угрохала еще,а он не проходит бесплатно,потом уже увидела что коды на книгу и календарь несовместимы(
    плакать не надо,не самое большое горе
    Положите на карту именно ту сумму,что у вас в ордере и попробуйте еще,чтоб больше не сняло
    у меня вот вообще ордер не проходит,сначала карту не принимали,а потом начало ошибку выдавать
    кто оплачивал виртуалкой и шипил на Касту—отзовитесь,как все прошло
    вообще не пойму,что такое,опыт у меня в заказ есть,но такого еще не было
     
    Annetta подобається це.
  30. viviena

    viviena Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    100
    Симпатії:
    25
    Бали:
    434
    Я оплачивала виртуалкой, все прошло с первого раза (правда, в тот день сайт сильно глючил и я в корзину даже не могла попасть, но потом починили).
    Насчет касты, нужно было прислушаться к совету и не отправлять через них.
    Во-первых мой заказ разбили на 7 (!!!!) треков. Шаттерфлай ответили, что они отправляют всё с разных facilities просто.
    Каста не консолидирует, а это переплата за каждую упаковку/коробку и доставку по Украине, ну да ладно.
    Во-вторых, долго не могут найти (28го доставлено, а только 2 посылки нашлись вчера 7 декабря).
    Лучше б кем-то, кто консолидирует.
    Получу - отпишусь.

    Но в целом я в приятном шоке от шаттерфлай: получилось применить все коды, чему рада безумно (часть нашла в бумажках картерса, на них никогда не обращала внимание!).
    Вышло: фотокнига, фотки, открытки, адресные наклейки, календарь, 2 магнита (и пачка таблеток от жадности) За 0!!! $
    Могу скинуть свои коды, которые применяла, только не знаю, рабочие ли они еще.
    Еще раз миллион плюсов в карму автору темы!
     
    Annetta, Pumpidumchik та M-N подобається це.
  31. M-N

    M-N Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    929
    Симпатії:
    1,820
    Бали:
    554
    Если можно,киньте в лс
    меня каста не пугает,т.к я особо к нг уже не расчитываю получить,по Украине у меня карта,главное чтоб ничего не потеряли
     
  32. Рита90

    Рита90 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    133
    Симпатії:
    12
    Бали:
    424
    Будь ласка допоможіть розібратися( як зробити щоб було тільки дві перші ціни8*8
    hard photo? в чому помилка?
     

    Вкладення:

  33. M-N

    M-N Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    929
    Симпатії:
    1,820
    Бали:
    554
    Убирайте оформление дисней и glossy
     
    Annetta подобається це.
  34. Рита90

    Рита90 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    133
    Симпатії:
    12
    Бали:
    424
    не знаю як( дісней забрала, а glossy page finish не можу(тоді буде фрі?(
     
    Останнє редагування: 8 гру 2016
  35. M-N

    M-N Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    929
    Симпатії:
    1,820
    Бали:
    554
    почтайте тему- фри шип высылал сайт Джимбори(код),если у вас его нет,то за стандаартную фотокнигу у вас шип будет 7,99
    вот стили для стандартной книги
    https://www.shutterfly.com/custom-p...oto Book&bookSize=8x8&occasions=Our Top Picks
    вот выберите плотную обложку и больше ничего,тогда книга у вас будет бесплатной
    https://www.shutterfly.com/pb/#/?projectGuid=bcb50743-bce2-11e6-8dd7-b9af11d7ba39
     
    Annetta подобається це.
  36. Рита90

    Рита90 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    133
    Симпатії:
    12
    Бали:
    424
    з стилем я вже зрозуміла, а от глянець не знаю де зняти( коли перехожу по ссилках вибиває головну сторінку
     
    Annetta подобається це.
  37. M-N

    M-N Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    929
    Симпатії:
    1,820
    Бали:
    554
    сначала выбрать 8*8-красным наскрине видно,потом в строке
    See: All Standard Storytelling- выбрать Standard-это будут все стили для бесплатной книги

    kKj9i1j9Jrw.jpg hCwc1dqX-Rc.jpg

    а вот уже в своей книге убираете лишнее, с Edit переключите на Book
    ymXN9iNQpdU.jpg QOASoH2FVM0.jpg
     
    Annetta та Рита90 подобається це.
  38. Рита90

    Рита90 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    133
    Симпатії:
    12
    Бали:
    424
    я б не хотіла переробляти( хочу зміни вже в створеній книзі
     

    Вкладення:

  39. Sunnylily

    Sunnylily Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    989
    Симпатії:
    246
    Бали:
    384
    Я тоже сначала не знала и вибрала стильStorytelling ,но потом пришлось новую книгу делать,а первую сохраню,может попозже викуплю ) у меня двое детей и каждому будет память)) еще не викупала,погода не дает вийти на улицу деньги на карту положить...
     
    Annetta та Рита90 подобається це.
  40. Рита90

    Рита90 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    133
    Симпатії:
    12
    Бали:
    424
    Ну все переробила! вводжу код, не діє( код з листівок що картерс присилає! може хтось поділиться? Будь ласка
     

    Вкладення:

  41. Laura_

    Laura_ Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    174
    Симпатії:
    71
    Бали:
    384
    Так что ж у вас не действует? Действует! Фотокнига бесплатная в корзине. А купон вводить еще раз не надо, сайт пишет что данный купон уже введен и применен.
     
    Annetta подобається це.
  42. Laura_

    Laura_ Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    174
    Симпатії:
    71
    Бали:
    384
    Но фри шип по джимбори купону?
    Купоны от картерса без фри шипа.
     
    Annetta подобається це.
  43. Рита90

    Рита90 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    133
    Симпатії:
    12
    Бали:
    424
    Дівчатка, дякую ВЕЛИКЕ! Змучила мене фотокнига, цілий день гралася) Темка супер! на юе шипить?
     
    Annetta подобається це.
  44. Pumpidumchik

    Pumpidumchik Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    24
    Симпатії:
    19
    Бали:
    424
    Адреса:
    Харьков
    На ЮЭ шипят и даже отлично. ЮЭ сами их потом консолидируют (если несколько частей).
     
    Annetta подобається це.
  45. Annetta

    Annetta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    399
    Симпатії:
    891
    Бали:
    394
    Девочки, спасибо всем что помогаете друг дружке!!! Из темки выпала на пару дней, а здесь такая взаимовыручка! Еще раз убеждаюсь, что форум супер!
    Несколько кодиков кто еще не сделал заказ))
    Two Free 8x10 Prints FREEPRINTS
    Free Set Of Address Labels FREELABEL
    One Free Card On Signature Cardstock CARD4U
    5 Free 5x7 Wedding Invitations 5WEDINVITES
     
    M-N подобається це.
  46. M-N

    M-N Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    929
    Симпатії:
    1,820
    Бали:
    554
    ООО БОГИ,у меня прошло!:clapping:даже не успела коды новые проверить))))просто прошла по ссылке,когда сайт мне на почту новое письмо прислал и на автомате клацнула в корзине -заказать
    фуг))теперь с кастой буду сражаться)))Annetta спасибо вам за темку! фоткаться любим,а вот до оформления руки вечно не доходят
     
    Annetta подобається це.
  47. НадеждаД.

    НадеждаД. Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    339
    Симпатії:
    192
    Бали:
    434
    Подскажите пожалуйста, почему у меня за книгу насчитывают все таки деньги? Сохраненное изображение 2016-12-10_12-10-39.252.jpg
     
  48. Annetta

    Annetta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    399
    Симпатії:
    891
    Бали:
    394
    Прочитайте, выше, девочки объясняли. Вы выбрали нестандартный дизайн, плюс у вас шип. Ваша готовая книга должна стоить 29.99 дол. Скидка на эту сумму у вас отнимается, все остальное переделывайте.

    Отправлено с моего R1 HD через Tapatalk
     
  49. Lauren

    Lauren Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    768
    Симпатії:
    38
    Бали:
    434
    у меня так и не проходит оплата, грузится сайт и все((( уже неделю пробую и не получается....
     
  50. Vitoria

    Vitoria Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    276
    Симпатії:
    114
    Бали:
    434
    Видела, кто-то писал, что в Украину есть доставка. Но я в списке стран ее не нахожу. Может уже убрали? Или не все товары может шипят? Я чехол на телефон пробовала заказать.
     
  51. Annetta

    Annetta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    399
    Симпатії:
    891
    Бали:
    394
    Прямой доставки у них нет! Только через перевозчиков.
     
    Vitoria подобається це.