Киев (Бровары) Sierra до - 40% + ШИП

Тема у розділі 'Неактуальные СП и темы', створена користувачем Fancase, 21 гру 2013.

  1. Fancase

    Fancase Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    57
    Симпатії:
    13
    Бали:
    374
    Добрый день!

    Меня зовут Юрий.


    Есть желание организовать совместную покупку на Сиерре:
    http://www.sierratradingpost.com под 0% - купон на скидку + фри шип или шип по штатам (делим на всех)+оплата за вес

    На данный момент есть заказ на 70$ - Присоединяйтесь.

    Доставка будет по Вашему желанию море или авиа.

    Купоны приходят постоянно, к примеру, на сегодня есть купон под - 30% + шип по штатам 2,5$.
    Для того чтобы понять распространяется ли скидка на выбранную Вами вещь напишите мне в теме или личке.

    Условия:
    100% предоплата за товар на карту Приватбанка
    Стоимость пересылки оплачивается по приходу посылки в Украину.
    Вес рассчитывается по приходу посылки:
    Авиа -12$ за кг или морем - 6,5$ за кг вес округляю до 100 грамм в большую сторону.
    Ориентировочные сроки доставки перевозчиком в Украину авиа 3-4 недели, море 5-6 недель.
    Могут быть задержки с отправкой из Сиерры до недели.
    Забрать свой заказ можно в Киеве или Броварах также могу отправить Новой Поштой.


    Сбрасывайте Ваш заказ в теме/личке+вид доставки, и я пришлю реквизиты для оплаты.

    ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ!!!


    Чтобы не возникали проблемы с таможней максимальная сумма одного заказа 300 Евро.

    Прежде чем заказать тот или иной товар, обязательно прочтите информацию и характеристики которые написаны в описании товара.
    Обратите внимание, что на Сиерре также продается товар 2 сорта, в описании он помечен как 2nds. Этот товар может иметь существенные недостатки (неравномерную окраску, дырки и т.п.), а может быть качественным, Лотерея!!!
    Я не принимаю претензий по качеству, цвету, размерам товара - всю ответственность за выбор цвета и размера несет Покупатель. Я не могу отвечать за производителя товаров, я всего лишь Посредник и не выкупаю у Вас товар, который Вам не подошел или не понравился.
    Также, я не могу гарантировать, что все вещи заказанные Вами доставят, т.к. на момент покупки, может не быть нужной Вам позиции, в таком случае деньги за нее возвращаются на Вашу карту.

    P.S. По всем дополнительным вопросам пишите в личку.