Кровати

Тема у розділі 'Магазины Азии и Австралии', створена користувачем BarKuda, 6 гру 2017.

  1. BarKuda

    BarKuda Ученик ШУ

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
    Привет всем. Хочу заказать кровать двухъярусную в интернет-магазине, посоветуйте, может кто брал в каком-то интернет-магазине и может посоветовать?
    Интересуют именно двухъярусные.
     
  2. FerrayAnn

    FerrayAnn Ученик ШУ

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
    Мне двухъярусные кроватки очень нравятся, мальчишки тоже в восторге. Когда было принято решение покупать двухъярусную кровать выбирали что бы была надежная и функциональная, так как детская маленькая. Нашли и купили двухъярусную, она нам с мужем сразу понравилась компактная, с множеством ящичков и шкаф даже есть, на верхней кровати ребята спали по очереди, чтоб не ругаться. Но вот контакты магазина потеряла уже давно, кровати уже четыре года, да и брали ее мы в стационарном магзине.
     
  3. BarKuda

    BarKuda Ученик ШУ

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
    Жаль, конечно, но мы всё равно уже взяли кровать. Мне тоже двухъярусные кровати нравятся, место очень экономят, можно в комнату напихать чего лишнего ещё, мы, например, пуфики и стол поставили в детскую на освободившееся место, уютно теперь так. Кровать двухъярусную Жасмин в Mebli-zakaz.ua купили, брали вместе с матрасами и подушками, чтоб потом не искать их, матрасы удобные, самой аж такие на супружескую кровать захотелось, думаю, когда менять решимся - там же возьмём кровать и такой ж матрас, чтоб детям не завидовать :D У нас тоже кровать функциональная, но что мне больше всего в ней нравится - широкий нижний ярус, это вообще классно, дочка в восторге. На фото моя младшая как раз, похвастаюсь и дочкой и кроватью.

    [​IMG]
     
    Останнє редагування: 13 гру 2017