Meest.US America - Отзыв

Тема у розділі 'Meest US', створена користувачем Dmit, 12 бер 2021.

  1. Dmit

    Dmit Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Заказал доставку через Meest, опыт такой:
    1. Посылки нет, и нет
    2. Никто со мной не связывался в принципе. Никаких уведомлений не получал
    3. Начал в чате выяснять сам, что такое происходит. Оказывается, посылка задержана для уточнения стоимости. 7 дней прошло, никакой информации. Я сам узнал контакты, и отправил ссылку на товар по контактам, чтобы подтвердить цену на товар. Никакого ответа. Я написал снова в чат, снова написал на почту. Снова скинули мне контакты, по которым я уже обращался. Но я уже отправлял туда данные.
    4. Негативный опыт. Никакой связи, полный игнор. Компания совершенно наплевательски относится к клиентам, опасаюсь как бы еще и посылку целой доставили.
     
  2. sellukr21

    sellukr21 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    185
    Симпатії:
    39
    Бали:
    334
    Прям таки не получали смс или уведомление в народный войбер о том что посылка прибыла в Украину?
     
    Svetlana77 подобається це.
  3. Dmit

    Dmit Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    SMS о прибытии посылки получал, как и по всем другим посылкам. Посылка прибыла и все. Никаких движений, никакой информации, никакой связи. Полный игнор со стороны компания. Просто молчанка.
     
  4. Svetlana77

    Svetlana77 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    452
    Симпатії:
    140
    Бали:
    434
    Адреса:
    Киев
    У Вас в сообщении должно было быть написано: "очікуйте повідомлення про наступний статус", в течении 7 рабочих дней приходит соосбщение о статусе. Я вчера звонила на Росан, очень много посылок, не успевают. Моя от 4 марта Испания вчера начислились платежи, раньше это все в пару дней укладывалось. В любом случае, удачи Вам, что бы быстрее решилось.
     
  5. Dmit

    Dmit Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Прошло больше 7 дней. Никакой информации пока нет. Цена указана на сайте. Я все верно указываю в декларации. Начислять ничего не должны были. Остановили и голову морочат. Спасибо.
     
  6. Svetlana77

    Svetlana77 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    452
    Симпатії:
    140
    Бали:
    434
    Адреса:
    Киев
    А на гор. линии Росан, что говорят?
     
  7. sellukr21

    sellukr21 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    185
    Симпатії:
    39
    Бали:
    334
    сомневаюсь что он туда звонил ))
     
    Svetlana77 подобається це.