Место для сна

Тема у розділі 'Наши Хвасты', створена користувачем BarKuda, 6 гру 2017.

  1. BarKuda

    BarKuda Ученик ШУ

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
    Собираюсь заменить детям кровати, сейчас спят на односпалках, но хочу в комнату поставить стол и расчистить место для игр, поэтому решаем с мужем: либо ставить двухъярусную кровать, либо кровтаь трансформер.
    Кто что может посоветовать? Кто знаком с такими кроватями? как они себя проявили? Сколько лет в эксплуатации были? Как дети к ним?
     
  2. BarKuda

    BarKuda Ученик ШУ

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
    Уже не актуально. Кровать купили.
     
  3. FerrayAnn

    FerrayAnn Ученик ШУ

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
    А почему не говорите где купили и прочее?)) Да и фотку не помешало бы скинуть, не будьте единоличницей))
    У меня кровать уже 4 года стоит двухъярусная, только я вот не дома, в отпуск уехали всей семьей, так что когда приеду только скинуть смогу))
     
  4. IrinTer

    IrinTer Ученик ШУ

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
    Мы вот позавчера с мужем решили пойти и купить, пока время есть. Знаете, нашли довольно быстро, случайно фотку кровати увидали и решили брать наподобие, нашли которую захотели в Mebli-zakaz.ua и решили, что возьмём двухъярусную кровать Жасмин в чёрном цвете (первоначально светлую увидели), привлёк нас больше всего широкий нижний ярус, ну и довольно прочная конструкция с высокими бортиками, вот одну ночь уже пережила, лично с младшим внизу спала, потрясающе, уже поприкалывалась над мужем, что хочу такую же и такой же матрас :D Вот и фотка, хвастик был.

    [​IMG]

    Ждём вашу кровать, автор.
     
  5. Elena1991

    Elena1991 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Адреса:
    Киев