МИСТ - скайп, емейлы, прочие контакты

Тема у розділі 'Meest US', створена користувачем шопоголи4ка, 30 жов 2013.

  1. шопоголи4ка

    шопоголи4ка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,709
    Симпатії:
    2,740
    Бали:
    634
     
    ЮлияБУ, Ossanna, m a n o c h k a та ще 1-му подобається це.
  2. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    Мист-экпресс Украина:
    Відсьогодні кожен клієнт може скористатись послугою зворотного зв’язку «sms -контакт», надіславши повідомлення на номер
    067 67 616 67
    Оператор компанії віддзвонить на Ваш номер по будь-якому важливому для Вас питанню.

    Тексти повідомлень:

    «1»- Заявка на забір відправлення;

    «2»- Відстежити рух відправлення;

    «3» - Зголосити рекламацію;

    «4»-Розрахункові операції;
    «5»- Інші питання.


    Інформаційно-довідковий центр:
    050
    067
    432 77 07
     
    шопоголи4ка та Ossanna подобається це.
  3. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    О безналоговом штате ответ:
    Здравствуйте,
    На данный момент есть склад в штате МА, но не все магазины отправляют туда без налога. Надо проверять с магазином инфо.

    Адрес –

    Ваши фамилия и имя MOO
    187 Page street Unit 10
    Stoughton, MA 02072
    При заказе надо указывать код – MOO в адресе доставки рядом с именем и фамилией.
    После того как товар поступит к ним на склад его перенаправят на наш склад в Elizabeth, NJ и Вы уже сможете оформить заказ на отправку и консолидацию как обычно , через систему www.my.meest.us

    Через 1-2 недели откроется еще один склад.
     
  4. Бонжурка

    Бонжурка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    43
    Симпатії:
    2
    Бали:
    374
    Девочки, а кто-то уже пробовал покупать на этот адрес? Насчитывают налог или нет?
     
  5. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    Еще не пробовали,но как написал мист не со всех магазинов без налога.
     
  6. Бонжурка

    Бонжурка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    43
    Симпатії:
    2
    Бали:
    374
    вот что мне сказали насчёт этого адреса:

    Это босмикса адрес, у них склад в Масачусеттсе, но там уже тоже есть такс фри. Я щас через них заказываю, но чисто из-за адекватной упаковки и отсутствия ограничения на срок хранения. Они открыли склад в безналоговом штате, но там за входящую 3 доллара, не всегда имеет смысл заказывать, такс часто меньше) от заказа зависит.
     
  7. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    Возможно склад и босмикса,потому и надо код агента MOO указывать обязательно. А с каких магазинов Вы на них без налога заказывали (интересуют игрушки и косметика)?
     
  8. Бонжурка

    Бонжурка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    43
    Симпатії:
    2
    Бали:
    374
    Я еще не заказывала, а только пока выясняю), пробовала вводить этот адрес на 6рм и маттел, такс считает...
     
  9. a.ziakun

    a.ziakun Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    191
    Симпатії:
    14
    Бали:
    374
    Привет! Мист открыл новый склад в безналоговом штате!
    Уважаемые клиенты,
    компания Meest-America открыла новий склад в безналоговом штате Delаware по адресу - 460 Copper Drive, Newport, DE 19804. Товары, которые отправляются на экспорт, и в штате New Jersey за них нужно платить налог на пользование, можно отправлять по адресу в штате Delaware. Обязательно пишите в адресе получателя фамилию получателя и название компании Meest-America. Например-
    Svetlana Panov
    Meest-America
    460 Copper Drive
    Newport, DE 19804
    Номеры отслеживания сразу копируйте в свой кабинет в нашу программу my.meest.us. Все коробки компания будет регулярно доставлять на главный склад в штате New Jersey в день перед отправкой авиа и здесь формировать ваши коробки для экспорта. Получение каждой вашей коробки из магазина в штате Delаware и доставка по адресу в New Jersey будет стоить вам - $1. Напоминаем, что в штате New Jersey нет налога на одежду, обувь, товары необходимости, в штате Delaware вообще нет налога. Грузы, которые нужно снимать с автомобилей и грузить грузоподъемниками, надо адресовать на главный склад в New Jersey.
     
    hadidje подобається це.
  10. hadidje

    hadidje Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    69
    Симпатії:
    5
    Бали:
    374
    .Девочки! Я ТОРМОЗ!!!!!!(((((( только оплатила инвойс мист и нажала "доставлено"!!!!!! ((((((((((( что делать? ведь русским же языком у меня перед носом выскочило сообщение о том что "отменить потом нельзя будет это действие". Чтото задумалась, чтото показалась, я не знаю! я не впервые заказываю с заграницы, а вот мист впервые, мне инвойсы 2 с половиной недели только выставляли (( КАК С НИМИ СВЯЗАТСЯ? уаааааdash1
     
  11. hadidje

    hadidje Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    69
    Симпатії:
    5
    Бали:
    374
    Все! ))) решила. Извините за панику.
    Не знаю есть ли гдето на этом сайте, но хочу отписать в этой теме тоже, очень важную как по мне информацию.
    НОМЕР БЕСПЛАТНЫЙ МИСТ СКАЙПА
    Выбираете в наборе "США" и вводите этот номер 800 288 99 49
     
  12. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    Номер 1 800 288 99 49 Вы,наверное,имели ввиду. В этой теме в первом сообщении Лена его прописала:)
     
  13. hadidje

    hadidje Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    69
    Симпатії:
    5
    Бали:
    374
    да? ) а я не увидела :oops: плохо смотрела наверное ) спасибо за поправку
     
  14. hadidje

    hadidje Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    69
    Симпатії:
    5
    Бали:
    374
    ох ( тот номер не отслеживается (( нажала после оплаты случайно доставлено (в май мист) и тот номер не отслеживается, другой начал отслеживатся.
    Что бывает, если до того как доставили нажать "доставлено"? нету сил ждать до завтра, отзовитесь, а? :( мне сказали, что это не влияет просто у меня переносится, обманули или дезинформировали?
     
  15. mistral

    mistral Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    561
    Симпатії:
    1,202
    Бали:
    394
    Девочки ,мне сегодня уже звонили (посылка в 1944 была), курьер будет в понедельник. А может можно самому забрать в субботу ,кто подскажет куда звонить? А то сразу не сообразила уточнить от радости happy-mail-girl Посылка в Киеве на Отрадном.
     
  16. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    0800505044
     
    mistral подобається це.
  17. mistral

    mistral Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    561
    Симпатії:
    1,202
    Бали:
    394
    Спасибо. А это телефон в Украине? А то даже вызова нет :( Может цифра пропущена?
     
  18. mistral

    mistral Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    561
    Симпатії:
    1,202
    Бали:
    394
    Теперь постоянно занято :-( Интересно, а они в субботу вообще работают? Пошла на сайт Росана, а там - ничего, или я не вижу girl_cray2
     
  19. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    Телефон в Украине вот ссылка,где можете посмотреть.http://rosan.com.ua/-в верхнем правом углу номер телефона
    и еще номера
    Інформаційно-довідковий центр:
    050
    067
    432 77 07
     
  20. mistral

    mistral Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    561
    Симпатії:
    1,202
    Бали:
    394
    :) Телофн я, конечно, видела, спасибо. Я имела ввиду, явки-пароли grin. Но как-то ни расписания работы, ни адресов отделений, не нашла. И решила, расслабиться... В конце концов, в понедельник все увижу coffee
     
  21. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    если Вы хотите увидеть адреса отделений заходите на сайт Мист Экспресс Украина,они доставляют.
     
  22. mistral

    mistral Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    561
    Симпатії:
    1,202
    Бали:
    394
    Спасибо, уже поджидаю курьера :)
     
  23. natawomen

    natawomen Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    112
    Симпатії:
    5
    Бали:
    434
    Адреса:
    Днепродзержинск
    Подскажите по каким дням вылетают посылки из Америки? я сформировала посылку в среду 4.12, в четверг пришел инвойс за вес, я заплатила в четверг, но трекинг до сих пор не отслеживается системой, в офис на украине не могу дозвониться- занято или трубку не берут. Это значит что посылка не улетела еще?
     
  24. LadyIron

    LadyIron Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    172
    Симпатії:
    26
    Бали:
    374
    трек улетевший, когда номер стает СV
     
    Ursula подобається це.
  25. vарія.к

    vарія.к Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    152
    Симпатії:
    19
    Бали:
    384
    На яку електронну адресу, до кого , писати запитання про пошук товару?
    Уже третій день товар доставлений на склад по треках, а в особовому кабінеті ще очікується.
     
  26. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    Я думаю,Вам стоит немножко подождать,так как у них на сканирование 48 часов,вчера был выходной,а сегодня они только начинают работать. Писать на volodymyr@meest.us Владимиру.
     
    vарія.к подобається це.
  27. Romawk@

    Romawk@ Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    232
    Симпатії:
    27
    Бали:
    384
    Скажіть куди писати, якщо мені прийшли якісь листи, а я їх забирати не буду, хочу, щоб їх просто викинули.
     
  28. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    пишите Владимиру volodymyr@meest.us
     
    Ursula подобається це.
  29. Natalina11

    Natalina11 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,003
    Симпатії:
    706
    Бали:
    554
    Адреса:
    Украина
    А мне как снег на голову... ждала инвойс и вместо него вот ето..New Message for shipment TMP0360111

    Ywajaemuu kluent. W swjazu s boevumu deustvujamu kompanuja "Meest" ne mojet dostavut' posulky po
    mestu jutelstva.Wu mojete pereadresovat'.Spasubo za ponumanue.Daute otvet.

    Thank you.
    Meest Finance.Как то странно,у нас были боевые действия,они все отправляли...Теперь стоят в городе укр.войска они не могут?Может они чего то знают, что не знаем мы???кому пишем?
     
  30. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    Звоните по скайпу 1 800 288 99 49
     
  31. Natalina11

    Natalina11 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,003
    Симпатії:
    706
    Бали:
    554
    Адреса:
    Украина
    Да написала что б отправляли,а там как карта ляжет))Завтра гляну если без сдвига буду звонить...
     
  32. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    Завтра,Наташа,у них выходной.Так что звоните сегодня,чтобы потом лишний раз не нервничать.
     
    Natalina11 подобається це.
  33. Natalina11

    Natalina11 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,003
    Симпатії:
    706
    Бали:
    554
    Адреса:
    Украина
    Все ,отправили по письму,я подумала что может этот работник( Татьяна Борисовская,вроде)новенький у них,увидела Донецк в адресе-испугалась?
     
  34. Tatyana2525

    Tatyana2525 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    29
    Симпатії:
    12
    Бали:
    324
    Два с половиной года отправляла посылки этой компанией и была влюблена в их сервис)Все четко,всегда посылки приходили в срок,хорошо запакованы и т д.Все было прекрасно до последнего(Но счастье длилось не долго(Неделю назад ждала очередную посылку,увидев ее ,потеряла дар речи.Посылку мне привезли полностью раскрытую,она была вскрыта не на таможне,а как мне обьяснил курьер,судя по скотчу,который небрежно нелепили сверху,открыли ее в очередном пункте приема,которых сейчас очень много на Украине.Вытащили планшет Амазоновский,мужские туфли,две пары мужских кед,вещи олдневи и свинку Пеппу на велосипеде,видимо тоже приглянулась.Сразу начала звонить и писать на все их почты,но воз и отныне там.Никто ничего не знает и отвечать не спешит. Кое-как пережив эту неудачу,готовилась к новым посылкам и все надеялась,что это единичный случай и мне просто не повезло.Но на днях получила еще одну посылку морем.Посылка пришла полностью закрытая.Посылка большая,оплатила за доставку 140 дол,была сооружена из двух коробок.И снова в посылке нет вещей и обуви. На этот раз кто-то оделся в спортивные штаны,кофты Аеро,мужские ботинки Угги и кеды Поло с 6 рм,еще и жене прихватил пару штанов Аеро.Снова пишу на почту Миста,но ответ прост- у нас на складе таких треков нет(и у меня нет,что самое печальное,хотя вошли они в эту коробку(После таких двух историй доверия к ним больше нет(жду сейчас несколько коробок морем,жду,верю и надеюсь,что за мой счет уже не будут одеваться(
     
    Пчёлка&К подобається це.
  35. helen

    helen Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    401
    Симпатії:
    88
    Бали:
    384
    :girl_cray:ужас!!!!

    У меня пока мелкие вопросы по Мисту возникают. Непонятные треки в кабинете, по которым они только платную инфо дают. По одному выспросила по скайпу. Говорят обратите внимание, что там трек с точкой в конце, это значит магазин разбал на 2 части заказ (в заказе у меня всего 2 позиции было). Вы этот трек уже отправили в боксе морем первую часть. Ну ладно думаю, задекларировала еще раз как часть заказа, включила в другой бокс. Какого же моё удивление было когда в кабинете опять этот же трек, но уже без точки. Сейчас висит до сих пор думаю что это??? Самое интересное, что первый бокс с этим треком я уже получила в Киеве и там 2 позиции моего заказа. Пока в растерянности. ...
     
  36. Anna2310

    Anna2310 Студент ШУ

    Повідомлення:
    23
    Симпатії:
    0
    Бали:
    174
    Добрый день.Помогите пожалуйста!VS отправила службой USPS и там и там пишет доставлена посылка,но в личном кабинете мист висит как ожидаетсяУ кого такое было?Как найти посылку...и реально ли ее найти теперь...
     
  37. anitanika

    anitanika Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    87
    Симпатії:
    7
    Бали:
    424
    Добрый вечер! Подскажите, кто знает если покупать на русском сайте, промокод на 1 заказ тоже действует?