Наши хвасты с Gmarket

Тема у розділі 'Теория покупок на Gmarket', створена користувачем Ksona, 7 січ 2014.

  1. Ksona

    Ksona Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,183
    Симпатії:
    133
    Бали:
    534
    Решила создать тему, так как такой еще у нас нет:)
    Большая просьба, при выставлении хвастов, обязательно бросайте ссылки по товару. А еще в идеале можно прикреплять фото ваших хвастов. Пишите ваши впечатления и результаты хвастов от себя.
    Начну с себя:)
    Брала косметику для своей дочери. Мучаемся с высыпаниями лет пять. Лечились у разных врачей. Пили антибиотки и витамины. Куча денег ушло на косметологов. Поменяли 3 косметолога. Косметика Кристина нам не помогла. После нее все-равно были высыпания, но меньше и сопровождалось это краснотой лица. Затем поменяли косметику на какую-то израильскую Renew, эта нам конечно больше подошла. Но согласитесь, бешеные деньги выбрасывать через каждые 2 месяца по 1,5-2тыс. грн. это очень накладно. Прибавьте сюда еще посещение к косметологу на чистку
    200-250грн. по 2-3 раза вмесяцdash1
    Купила я на джимаркете попробовать для дочери косметику
    Пенка для умывания
    пенка улитка 3 шт.jpg

    http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=354366632
    Тоник для лица (гамамелис)
    Njyb.jpg

    http://item2.gmarket.co.kr/English/...90000001&pos_class_kind=T&keyword_order=toner
    Мизон гель-крем улитка
    Мизон улитка.jpg
    http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=236239977
    Маска яблоко
    яблоко.jpg

    http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=225207193

    Хочу поделиться результатами тестирования всего этого за месяц пользования
    Вот фото до использования косметики
    Юля-1.png

    Вот фото после месяца использования

    Юля-2.png

    Конечно лицо еще не идеально, НО какой результат!! Краснота ушла, высыпания почти поисчезали (по сравнению с тем что было)Я очень довольна. Всего за каких-то 200-300 грн. результат получился тот-же, что и за косметику, которая стоит 1,5-2тыс. грн.
    Я не рекламирую эту косметику просто показываю результат, потому-что то, что было до этого, хотелось плакать и руки опускались уже.
    То чем мы пользовались, конечно не панацея для всех, может нам подошло, а другим может и не так поможет. Так-что принимайте решения сами. Но я очччень довольна cupidboy
     

    Вкладення:

    • Юля-2.png
      Юля-2.png
      Розмір файлу:
      367.2 КБ
      Переглядів:
      173
    Останнє редагування: 19 січ 2014
    LadymUA, Snyusik, Мартуся та 13 іншим подобається це.
  2. Ola_

    Ola_ Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    208
    Симпатії:
    64
    Бали:
    374
    С открытием хорошей темы!!!

    Я недавно стала покупать себе корейскую косметику, так что много товаров у меня в режиме активного тестирования.
    Начну с шампуня .
    Шампуни Рё (Ryoe 려) - бренд самого крупного корейского косметического концерна AmorePacific.

    Покупала, можно сказать наугад.
    Есть такое описание
    Лечебный шампунь для ослабленных, тусклых и ломких волос. Лечит кожу головы, питает и укрепляет волосы, возвращая им силу и здоровый блеск. Стимулирует рост волос. Содержит экстракт граната и масло Камелии.

    [​IMG]
    Состояние моих волос оставляет желать лучшего.Я крашенная блондинка, мне приходилось всегда обесцвечиваться, а потом тонироваться.Уж сильно корни черные.А потом для большей "красоты", выравнивала волосы "утюжком".В итоге имела жесткие, перепаленные волосы, которые очень трудно расчесывать.
    Потом родила второго ребенка,кормлю грудью. Крашусь сейчас очень осторожно.Но волосы все-равно не прочесываются до конца.
    Начала пользоваться этим шампунем,была приятно удивлена, волосы стали очень мягкими и , о чудо,стали хорошо расчесываться.
    Отдельно хочу отметить аромат шампуня.Это что-то невероятное.Очень интенсивный запах граната и трав.
    http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=198593277
     
    toma_shkurat, Бану, OlkaMelka та 7 іншим подобається це.
  3. Kottik

    Kottik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,282
    Симпатії:
    32,165
    Бали:
    794
    Всем привет!
    Оставлю и я свой хваст, сразу предупреждаю, что девушка я привередливаяblush и то, что не подошло или не понравилось мне, может отлично пригодиться другим:)
    Начну coffee:
    1. Тинт Etude House Follow Me Tint Spf13 №1 Pink
    Follower
    [​IMG]

    http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=189402816&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T&keyword_order=etude house

    Это помада-тинт-бальзам в стике.
    Витамины ADE, масло авокадо, масло жожоба, манго.
    Давно он, правда, не появлялся в продаже, но в свое время набрала много, поэтому пользуюсь! Это моя ЛЮБОВЬ! Рекомендую всем! Приятный вкус, обалденный запах, ложится ровно. Чем гуще наносишь на губы, тем интенсивней цвет. Держится долго, но следы на чашке оставляет.
    2. Персиковый крем для рук Тони Моли.
    [​IMG]

    http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=214410625
    Состав:
    Очищенная вода, растительное масло, Циклопентасилоксан, Cyclohexasiloxane, глицерин, Каприловая / Capric триглицеридов, Tribehenin ПЭГ-20 эфиры, Octyldodecanol, персика, масло ши, диметикон, глицерилстеарат SE, Дипропиленгликоль, абрикос, аммония Acryloyldimethyltaurate / VP сополимер, ксантановая смола, динатрия ЭДТА, гидрогенизированный лецитин, аденозин, CI 16035, парфюмерия.

    Запах приятный, на руках пленки не оставляет, впитывается не очень быстро. Я много кремов с Джима перепробовала, этот средне, на 4, повелась на баночку, всегда на баночки ведусьgirl_pinkglassesf, не ведитесь, девочки, ведитесь на обьем Улыбка. Крем антивозрастной, так везде пишут.
    3. Holika Holika Holy Berry Tint
    [​IMG]
    http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=255934092

    Это мой ужас! начиталась хвастов, взяла 2 цвета: вишня и малина, разницы не заметила. На губах растекаются, горькие на вкус. Разочаровалась! Выбросила.
    4. Воздушные пенки для умывания Happy Bath Facial Yogurt
    [​IMG]
    http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=220632538
    Пользовалась и как для снятия макияжа и как пенкой, для увлажнения кожи. Понравилась.
    Рекомендации по применению: нанесите небольшое количество пенки на предварительно смоченные водой ладони, взбейте пенку и лёгкими круговыми движениями распределите по всему лицу, немного подождите, затем тщательно смойте тёплой водой.
    Брала Happy Bath Facial Fresh (Herb Essence) - Лаванда и лимон.
    Освежающая, кожа после нее очень свежая. Содержит травяные экстракты, включая эссенцию и эфирное масло лаванды, экстракт лимона, помогающих избавиться от красных пятен после акне.
    Остальное потом, может кому-то была полезна.
     
    toma_shkurat, Лолла, SweetMeat та 10 іншим подобається це.
  4. Iriso4ka

    Iriso4ka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,445
    Симпатії:
    111
    Бали:
    534
    Решила и я оставить свои отзывы о моих любимых средствах
    1. Увлажняющий стартер с гиалуронкой HOLIKA HOLIKA 3 Seconds Starter Hyaluronic Acid
    [​IMG]
    Уровень влажности кожи после умывания уменьшается с огромной скоростью. Уже через 3 секунды влажность кожи снижается на несколько процентов. А через 30 секунд - в 2 раза!!! Т.е. в течение первых секунд после очищающих кожу процедур необходимо ее увлажнить, иначе кожа пересыхает и от этого стареет. Увлажняет и замедляет процессы старения кожи. А все благодаря главному увлажняющему ингридиенту в составе - гиалуроновой кислоте, которая из-за своих уникальных свойств удерживать влагу является одним из самых эффективных увлажнителей в кремах. Помимо этого гиалуроновая кислота обладает регенерирующей, противовирусной, бактерицидной, ранозаживляющей активностью.
    Применять сразу же после умывания и очищения, затем по желанию тоник и крем.
    http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=337836974

    2. Tonymoly Dear Me Petite Cotton BB Cream
    [​IMG]

    Очень нравится! Обеспечивает совершенное покрытие без жирного блеска, хорошо скрывает недостатки.
    http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=244744371

    3. Holika Holika Hand butter 35 ml
    [​IMG]

    Крем-масло для рук, легко тает и активно увлажняет и ухаживает за кожей рук.
    Необходимое количество средства, разогрейте в ладонях и нанесите массирующими движениями на руки.
    У меня был банановый. Запах обалденный, напоминает банановую жевательную резинку. Из всех кремов для рук что у меня были, этот остается у меня самым любимым. Баночка очень маленькая, дороговато выходит. Но иногда можно себя побаловатьboast
    Ссылочку найти не могу, к сожалению.
    Будет время, еще похвастаюсьdance
     
    toma_shkurat, january-june, Tatiano4ka та 5 іншим подобається це.
  5. Kottik

    Kottik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,282
    Симпатії:
    32,165
    Бали:
    794
    Продолжу...
    1. Ночная маска
    Innisfree Green Tea Pure Sleeping Pack

    http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=248776096


    Содержит 72% экстракта зеленого чая из Чеджу Чеджу и минеральные воды
    [​IMG]
    Брала маме, себе еще рано:D, да и не очень я люблю крема и маски на лицо наносить. Мама делает на ночь, нравится.
    Когда заказывала, прочла маме цитату из инета;"
    Это ночной крем - источник влаги для вашей кожи, пока вы спите кожа увлажнена и на утро кожа прекрасно выглядит, увлажнена и сияет здоровьем!
    Успокаивает раздраженную кожу, зеленый чай содержит большое количество антиоксидантов, что позволяет во время сна выводить свободнуе радикалы из кожи"go0d А то ей всегда ничего не надо, но мы, шопоголики, готовы уговорить любого на покупку, а родную маму, уж, тем более;)
    2. Увлажняющая помада-бальзам для губ TonyMoly
    http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=236486418
    [​IMG]
    У меня персик и апельсин. Приятный очень нежный оттенок, мне показалось, что есть сходство с гигиенической помадой, только с разными оттенками.
    Содержит витамин Е для питания губ.
    Существует в 9 цветах:
    • #1 Juicy Strawberry - Клубника
    • #2 Juicy Grape - Виноград
    • #3 Juicy Apple - Яблоко
    • #4 Juicy Cherry - Вишня
    • #5 Juicy Peach - Персик
    • #6 Juicy Orange - Апельсин
    • #7 Neon Orange - Неоновый оранжевый
    • #8 Neon Yellov - Неоновый желтый
    • #9 Neon Red - Неоновый красный

     
    january-june, Бану, zhuchok84 та ще 1-му подобається це.
  6. pchelkann

    pchelkann Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,300
    Симпатії:
    1,542
    Бали:
    644
    Хочу похвастаться винной маской от Холики
    http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=236032739
    [​IMG]

    Маска содержит 10% красного вина. Красное вино содержит ресвератрол, который омолаживает ДНК клеток, ускоряет заживление ран и увеличивает содержание коллагена и эластина в коже.
    Маска повышает эластичность кожи на 11% после 8 часов сна.
    эффект конечно поразительный: уже после первого применения проснувшись утром я не могла насмотреться на кожу - она прямо заметно подтянулась, не было никаких оттеков, заломов, поры стали более подтянутыми и незаметными.
    Итог:
    рекомендую эту маску всем (ну, разве, что очень молодым девушкам она будет ни к чему)
     

    Вкладення:

    toma_shkurat, Snyusik, Бану та 5 іншим подобається це.
  7. pchelkann

    pchelkann Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,300
    Симпатії:
    1,542
    Бали:
    644
    MIZON Original Skin Energy Collagen 100
    http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=410739572

    [​IMG]
    MIZON Original Skin Energy Collagen 100 — коллагеновая сыворотка для лица обеспечивает упругость, эластичность и гладкость кожи. Регулярное применение сыворотки убирает мелкие морщины и замедляет процесс старения кожи.
    • На 50% состоит из коллагена — структурного белка, содержащегося в соединительных тканях кожи человека;
    • Поддерживает эластичность кожи;
    • Глубоко увлажняет кожу, улучшает её общее состояние;
    • Создаёт на поверхности лица лёгкую защитную плёнку, предотвращает потерю им влаги;
    Способ применения:
    • Способ 1: нанести несколько капель сыворотки на предварительно очищенную кожу лица и дать впитаться;
    • Способ 2: добавьте несколько капель сыворотки в свой уходовый крем;
    • Способ 3: добавьте несколько капель сыворотки в маску для лица;
    • Способ 2: добавьте 1 — 2 капли сыворотки в ББ крем или тональную основу
    • ОТ себя :наносится пипеткой оч удобно -капельки по лицу и массируя втираем...впитывается быстро...коже оч приятно...я многие марки довольно известные пользовала (доставали через дьюти фри)-но ТАКОГО ЭФФЕКТА не было
     
    Останнє редагування: 12 січ 2014
    Бану, Mitsubis, january-june та 5 іншим подобається це.
  8. pchelkann

    pchelkann Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,300
    Симпатії:
    1,542
    Бали:
    644
    Mizon Collagen Power Lifting Cream 75ml
    [​IMG]
    MIZON Collagen Power Lifting Cream 75мл - крем с высоким содержанием морского коллагена 75% и выраженным лифтинг-эффектом.
    Снабжает влагой и дарит коже упругость. Регулярное применение крема значительно сокращает морщины, увеличивает эластичность кожи, замедляет процессы старение, подтягивает контуры, придает коже нежность и шелковистость.
    Гидролизированный коллаген – активный коллаген, максимально усваивающийся организмом. Это структурный белок, обеспечивающий эластичность кожи, а также обладающий ярко выраженными увлажняющими способностями. Придает коже эластичность, повышает тургор, разглаживает мелкие морщины, обеспечивает мгновенный лифтинг-эффект.
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Бану, Mitsubis, january-june та 2 іншим подобається це.
  9. Айрин

    Айрин Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    144
    Симпатії:
    55
    Бали:
    374
    Адреса:
    Киев
    Nature Republic Aloe Vera 92% Soothing Gel
    http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=420039095
    [​IMG]
    Информация от производителя:
    Универсальный увлажняющий гель с ALOE VERA 92%.
    Успокаивающий и увлажняющий гель с Алоэ, многофункциональное уходовое средство.

    Незаменимая и удивительная вещь!

    Гель был запущен в продажу с июля 2009 года, за это время уже около 20 раз он исчезал с прилавков по причине полной распродажи партий

    В Корее было продано 1,5 миллиона упаковок геля.
    Гель одобрен объединением Califonia Certified Organic Farmers.
    Содержит 92% натурального сока Алоэ

    Способы применения:

    1. Как увлажняющий крем или маску. В гель можно добавлять разные масла и накладывать на лицо. Напитывает кожу влагой, успокаивает, убирает раздражения и шелушения, разглаживает и придает необыкновенную мягкость.
    2. Как увлажняющую базу для макияжа.
    3. Как крем после бритья. Отлично успокаивает чувствительную кожу и интенсивно увлажняет.
    4. Как восстанавливающую маску для волос. Просто нанесите гель на волосы и смойте через 10 минут. Вы получите увлажненные, мягкие и послушные локоны.
    5. Как увлажняющую и успокаивающую маску для глаз. Нанесите гель на ватные диски, положите на глаза на несколько минут.
    6. Как восстанавливающую эссенцию для рук и ногтей. Нанесите крем на руки и на область кутикулы - Вы получите нежную мягкую кожу и здоровые ногти.
    7. Как гель для ухода за телом. Прекрасно увлажняет и защищает кожу, снимает раздражения, убирает шелушение, ощущения стянутости и дискомфорта кожи. Кожа становится гладкой и необыкновенно мягкой.
    8. Помощь при солнечных ожогах. Нанесите гель на пораженную область на 15 минут.

    Объем: 300 мл

    Ну и собственно, мое впечатление:)
    Это моя любовь! Открываешь баночку и попадаешь в лето, запах свежести, невесомый, легко впитывающийся гель. Он действительно замечательный, первые пару секунд после нанесения, есть эффект липкости, но он очень быстро проходит, остается ощущения прохлады, кожа напитывается влагой. В общем, как говорил Петросян-непередаваемые очучения(с) :)
    Использую как крем для лица, для рук, после душа, как масочки на глаза, для волос - еще не пробовала, потому как пользуюсь другими корейскими чудесами, о которых тоже постараюсь рассказать.


     
    toma_shkurat, january-june, Снежка_ та 3 іншим подобається це.
  10. Айрин

    Айрин Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    144
    Симпатії:
    55
    Бали:
    374
    Адреса:
    Киев
    Еще одна очень понравившаяся штучка:)
    Про альгинатные маски есть море информации в интернете, я искала конкретно под свою кожу и проблему. Мне 42 и у меня купероз, который я пытаюсь скрыть ВВ-ми, но начав заказывать корейскую косметику, решила попробовать уменьшить его проявления с помощью масок, сывороток и кремиков, укрепляющих сосуды и обладающих отбеливающим эффектом.
    Итак, приехала мне посылочка, где был вот такой комплект
    [​IMG]
    http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=353920142

    В отличии от более популярных альгинатных масок Franco Baroni, описания масок Lindsay катастрофически мало в сети, поэтому выбирала исходя из описания масок с витамином С других производителей, ну и просто понравилось, что в наборе идет мисочка, мерная ложка и лопатка (хотя это можно купить и отдельно)
    Первые мои попытки сделать себе маску были похожи на танцы с бубнами, но я таки наловчилась и теперь эта маска мой фаворит по сравнению с другими. Все, что она должна делать с кожей (отбеливать, разглаживать, увлажнять и т.д. и т.п. - она делает! еще и как делает) Чудеса в решете, да и только:)

    Под маску косметологи рекомендуют наносить сыворотку или ампульные концентраты, мой выбор пал на
    It's Skin Power 10 Formula VC Effector Сыворотка с витамином С для укрепления тонуса кожи и
    капилляров
    [​IMG]

    http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=331838604

    Концентрированная освежающая сыворотка, эффективна для шелушащейся и тусклой кожи. Благодаря содержанию витамина С и экстракта зеленого чая, сужает поры и делает кожу сияющей.
    Основные компоненты: производный витамина С, экстракт зеленого чая, PGA
    Витамин С
    - участвует во всех процессах, происходящих в коже: это рост, восстановление соединительной ткани, защита от вредных воздействий окружающей среды, заживление ран, синтез коллагена, предотвращающего преждевременное старение кожи; - участвует во многих клеточных реакциях: в синтезе коллагеновых волокон и протеоглюканов (особая форма сахарозы), укрепляет коллагеновые волокна, повышает их эластичность. Витамин С играет важную роль в формировании факторов роста;
    - активно подавляет выработку меланина, тем самым уменьшает образование пигментных пятен и веснушек.
    - это мощный антиоксидант, связывающий свободные радикалы, которые образуются под воздействием солнечных лучей, загрязненного воздуха, косметических средств и в результате физиологических процессов в организме - предотвращает преждевременное старение.
    - обладает уникальными защитными свойствами.
    - витамин С не вырабатывается организмом человека, а с пищей его обычно поступает недостаточно, поэтому необходимо наносить препараты, содержащие витамин С.
    Витамин С способствует заживлению при серьезных заболеваниях кожи, в том числе псориаз, язвы, дерматиты и т.д. Помогает в решении проблем с капиллярной сеточкой на лице, Витамин С укрепляет стенки капилляров, снижает их хрупкость и ломкость.

    Эта парочка в тандеме дает отличный результат.
    Единственное, хочу оговориться, что подошло моей коже, не факт, что также хорошо будет работать на другой. Все настолько индивидуально:)
     
    Останнє редагування: 20 січ 2014
    Бану, january-june, Снежка_ та 5 іншим подобається це.
  11. pchelkann

    pchelkann Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,300
    Симпатії:
    1,542
    Бали:
    644
    у меня та же проблемка...мне 40...помогла уменьшить купероз и выровняла цвет кожи парочка крем+ сыворотка коллаген те что раньше описала ..красные прожилки и землистый оттенок от того, что сидишь перед компом, они уменьшили и наполнили кожу энергией и светом...да да я не преувеличиваю....весьма и весьма рекомендую...
     
    Лолла, january-june та Айрин подобається це.
  12. ДарияР

    ДарияР Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    111
    Симпатії:
    23
    Бали:
    434
    Рід занять:
    PR B2B B2C
    ДЕВОЧКИ ОТЗЫВЫ ОТЛИЧНЫЕ _ ПРОСЬБА еще (не сочтите) - укажите возраст и тип кожи) ВСЕМ СПАСИБО!
     
  13. mari-M

    mari-M Прохожий

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    Здравствуйте.очень хочу воспользоваться СП с Gmarket. корейской косметикой пользуюсь год.очень довольна.покупала на Кидстафе. У меня вопрос по товару- я могу сама выбрать на Gmarket а вам скинуть ссылки? по поводу оплаты-все понятно и приемлемо.
     
  14. Ksona

    Ksona Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,183
    Симпатії:
    133
    Бали:
    534
    Здравствуйте. Да, можете сами выбрать, могу подсказать. Вот наша тема https://shu.com.ua/index.php?thread...зину-ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ.2883/page-13#post-264133
     
  15. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    Девочки и я сейчас похвастаю:

    Пенка Creamy Latte Greentea Missha. Очищающая пенка, которая питает жирную кожу. Обеспечивает обильное питание и контролирует чрезмерное выделение кожного сала, успокаивает и увлажняет кожу.
    http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=176201907

    Сейчас по моей ссылке уже клубничная, изначально я её и хотела, но взяла с зелёным чаем. Покупала для старшего сына - начинается прекрасный переходный период со всеми своими прелестями на лице. Эффект просто супер, лёгкий запах детского мыла и зелёного чая, приятная к коже, экономичная - с горошинку выдавил и пенки на лице как-будто поллитра шампуняblushdance2 Умываемся теперь всей семьёйgo0d Всем нравится. У старшего прошли высыпания (но мы использовали конечно ещё и маску - о ней напишу ниже). Девочки сразу пишу - фото не моё, взяла на сайте, но у меня точно такая же упаковка.
    20121211162712455486.jpg
     
    january-june, Ola_ та Ksona подобається це.
  16. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    Глубокоочищающая лечебная маска с вулканической глиной Innisfree Jeju Volcanic Pore Clay Mask

    [​IMG]

    http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=377635541 тот который в коричневой баночке, покупала на кидстаффе

    Ниже приведу описание (схомячила из инета, но всё что написано - 100% правда)
    Маска великолепно очищает поры, абсорбирует кожный жир. Содержит вулканическую глину, вулканический пепел, экстракты камелии, орхидеи, зеленого чай, мандарина и бамбука, опунции, криптомерии японской и минеральную воду. Маска выводит токсины, восстанавливает баланс влаги в коже, насыщает ее необходимыми минеральными веществами. Обладает сильно выраженным дезинфицирующим действием. Не сушит и не стягивает кожу, влажняет и питает и матирует, выравнивает цвет лица

    Основные действующие компоненты:

    Оксид цинка уменьшает продукцию кожного сала, оказывает антисептическое и вяжущее действие. Уменьшает местные проявления раздражения и воспаления. Способен образовывать на коже защитный слой, ограничивающий воздействие на нее неблагоприятных и раздражающих факторов. Обладает подсушивающим эффектом.

    Молочная кислота стимулирует биосинтез церамидов, увеличивает их общее количество в роговом слое, модулирует их тип, обеспечивая защиту и восстановление кожи, повышает уровень увлажнения дермы и обладает омолаживающим действием. Предотвращает закупоривание выводных протоков сальных желез, поры становятся менее заметными. Обладает антибактериальным действием, эффективна против анаэробных бактерий. Оказывая влияние на медиаторы воспаления, обладает противовоспалительным действием.

    Экстракт кедра обогащают кожу витаминами, увлажняет и защищает ее. Содержит аллантоин, который является мощным антиоксидантом, замедляет старение путем вывода свободных радикалов из клеток, помогает стимулировать рост новых клеток, сужать поры, смягчать кожу и противостоять росту бактерий.

    Диоксид кремния впитывает пот и кожный жир, что предотвращает отражение света от поверхности кожи, вызванного потом или жиром

    Несколько способов применения этой маски .

    1) Нанести тонким слоем на все лицо ( предварительно очищенное от косметики). Выдержать 10-15 минут и после смыть теплой водой. Использовать 1-2 раза в неделю
    2) Нанести локально на нос (либо другие места скопления черных точек), также выдержать 10-15 минут и смыть теплой водой. Использовать 1-2 раза в неделю
    3) Точечно нанести маску на прыщики, воспаления и оставить средство на ночь. Утром смыть теплой водой. Использовать по необходимости

    видеоролик о маске можно посмотреть здесь http://www.youtube.com/watch?v=PzBYBYNgvXA

    отзывы можно почитать здесь http://irecommend.ru/content/maska-dlya-litsa-innisfree-jeju-volcanic-pore-clay-mask


    Теперь мой личный опыт и отзыв - покупала такжедля сына, ну и я решила попробовать. Там было пару чёрных точек на лице у меня, ну думаю перепроверю я - правду ли пишут что вытягивает из недр нашей кожи всю каку-бяку...... И, о чудо, девочки вы даже не представляете, да я и сама не подозревала сколько этой каки-бяки под кожей было. После того как смыла маску - у меня уже была не две чёрных точки, а наверное 22 - я слегка поднажала........дальше не буду описывать этот процесс, НО в итоге - поры закрылись на глазах и вот уже 2 недели я к своему лицу претензий больше не имею (ну как-то так)gringo0dgo0dgo0dВообщем ставлю маске твёрдую пятёрку с плюсом, а по нынешней 12-бальной системе - 12 балов!!!!!!!!!!!!!
     
    Talisman, Karasik, january-june та 5 іншим подобається це.
  17. Айрин

    Айрин Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    144
    Симпатії:
    55
    Бали:
    374
    Адреса:
    Киев
    Добавлю свои впечатления о пенке:)
    Первое знакомство расстроило, у меня не получилось взбить тугую пену, как рекомендуют, выдавленная горошина пенки моментально испарилась на лице, пену как таковую я не увидела, кожу стянуло. Начала искать инфу и перечитывать то, что уже читала про эту умывалку и в результате в моем арсенале появился спонж konjac
    [​IMG]

    и вот такая сеточка для взбивания пены Missha Bubble Maker
    [​IMG]

    (ссылки на эту парочку не даю, т.к. заказывала их с Testerkorea.com, но думаю, что и на Gmarket их найти можно)

    С помощью спонжика увидеть пену мне не удалось (хотя, я могу петь ему дифирамбы бесконечно, очень стоящая вещицаgo0d), а вот сеточка справилась на "отлично". Ощущения от умывания изменились в лучшую сторону, но вряд ли буду заказывать эту пенку еще раз. Она сушит мою кожу, положение спасает описанный выше Iriso4ka Увлажняющий стартер с гиалуронкой HOLIKA HOLIKA 3 Seconds Starter Hyaluronic Acid (очень понравился, обязательно буду покупать его снова и снова)

    И еще немножко о "не признанных" или "не понятых" мной средств
    MIZON good night White Sleeping mask
    http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=212449442 (по этой ссылке покупалась, в данный момент распродана)
    [​IMG]

    Описание:
    Ночная маска Good Night White Sleeping Mask осветляет кожу, устраняет тусклый цвет лица, увлажняет, предотвращает потерю влаги во время сна, снимает усталость и стресс и возвращает коже свежесть.

    В состав маски входит специальный осветляющий комплекс, состоящий из ниацинамида, экстракта шелковицы белой и экстракта японского бумажного дерева, освежающий тусклый оттенок кожи, выравнивающий тон лица и устраняющий пигментацию, веснушки и темные пятна.

    Также маска содержит:


      • гиалуроновую кислоту, поддерживающую оптимальный уровень увлажненности кожи;
      • плацентарный протеин, предотвращающий появление пигментных пятен, осветляющий кожу и способствующий ее восстановлению;
      • пантетин (витамин B5), оздоравливающий кожу и ускоряющий ее регенерацию.
    Активный период восстановления нашей коже с 10 часов вечера до 2 часов ночи, поэтому воздействие масок наиболее эффективно во время сна.

    Маска обладает успокаивающим ароматом лаванды и действует как настоящий сеанс ароматерапии. Маска Белоснежки подарит хороший, глубокий сон, и наутро ваша кожа будет отдохнувшей, свежей и сияющей.
    Тип кожи:
    Нормальная, Сухая, Жирная/Комбинированная, Чувствительная
    Эффект:
    Увлажняющий, Осветляющий
    Не содержит:
    Минерального масла
    Возраст:
    от 20 до 30 лет, от 30 до 40 лет, от 40 лет и старше

    Мои впечатления после месяца использования - никаких впечатлений, абсолютно. Ничего положительного или отрицательного о маске сказать не могу. Из серии - не сделала хуже, чем было и на том спасибо:)
     
    Останнє редагування: 20 січ 2014
    toma_shkurat, january-june, Ola_ та 3 іншим подобається це.
  18. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    а мне кстати понравилась эта пенка для умывания, у меня её на один раз уходит меньше чем горошина, я чуток выдавливаю в ладошку, добавляю чуть воды и пенки столько на лице (как в missha), у меня сегодня муж аж перепугался когда зашёл в ванную а я таку красоту на лице мазюкаюblushgrinон подумал что я шампунем уже умываюсьgringringrin
     
    Karasik та Ola_ подобається це.
  19. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    да, вот с этим соглашусьgo0dgo0dgo0d
     
    Ola_ подобається це.
  20. Ulia

    Ulia Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    427
    Симпатії:
    28
    Бали:
    374
  21. Ksona

    Ksona Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,183
    Симпатії:
    133
    Бали:
    534
  22. pchelkann

    pchelkann Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,300
    Симпатії:
    1,542
    Бали:
    644
    а мой думал что пеной для бритья орудую... от себя советую щеточкой специальной взбивать (у меня орифлеймовская завалялась) или у корейчиков есть такая специальная мочалочка ... или можно помазок стащить у мужа....тогда пена оч крутая прям как из тюбика для бриться и обязательно на сухую кожу наносить ..эффект круче.. кстати кожа у меня склонна к аллергии и оч сухая поэтому сразу после умывания лицо не вытираю а когда достаю кремчик для лица тогда вытираюсь и все отлично никакой сухости
     
    cleo подобається це.
  23. pchelkann

    pchelkann Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,300
    Симпатії:
    1,542
    Бали:
    644
    после умывания все что увлажняет и это ОБЯЗАТЕЛЬНО
     
  24. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    кстати Ната, думаю для сухой кожи эта пенка не подойдёт - как-то она эта пеночка больше подсушивает кожу лица, а если ещё кожа сама по себе сухая то наверное не подойдёт (ну это моё мнение, я в таких делах не спец)


    вот эта пеночка, почему-то мне кажется что для сухой не пойдёт

    для сухой миша с шоколадкой вроде как подходитblush
     
    toma_shkurat подобається це.
  25. Leta

    Leta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    452
    Симпатії:
    106
    Бали:
    374
    После умывания протереть лицо бумажным полотенцем (желательно) и нанести тоник (обязательно), а дальше уж как Вам нравится : сыворотка и крем, либо только крем. Тоник после умывания обязателен - предотвращает потерю влаги.
     
  26. Yulenka

    Yulenka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    29
    Симпатії:
    1
    Бали:
    324
  27. pchelkann

    pchelkann Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,300
    Симпатії:
    1,542
    Бали:
    644
    ну вообще-то там пробники и всего...открываете гугловский переводчик и перводите не родной корейский на родной русский
     
  28. Yulenka

    Yulenka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    29
    Симпатії:
    1
    Бали:
    324
    спасибо)
     
  29. dianashch

    dianashch Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    191
    Симпатії:
    57
    Бали:
    434
    Адреса:
    Киев
    Всем привет. Пользоваться корейской косметикой начала сравнительно недавно (около 3-4 месяцев, некоторые средства и того меньше)

    Начну с Calmia Oatmeal Therapy Cleansing Foam 150ml
    calmia_foam2-350x350.jpg
    Очищающая пенка с экстрактами овса и моринги из серии "Овсяная терапия". Пенка мягко и тщательно очищает кожу от загрязнении, пыли, остатков макияжа, делая кожу чистой, гладкой и увлажненной.

    Не скажу, что она подходит коже любого типа. Да, очищает кожу деликатно и глубоко, довольно экономичная (хватает маленькой горошинки), оставляет ощущение свежести и мягкости после умывания. Мою кожу (комбинированная)очищает до скрипа, немного даже подсушивает, поэтому для сухой и чувствительной кожи, думаю, не подойдет. Качественно очищает кожу от жира и макияжа, бесследно смывает даже BB-крем и стойкую косметику. Проверить легко, достаточно протереть кожу лосьоном после умывания: ватный диск остается абсолютно чистым. Не вызывает раздражения, а это для моей кожи само по себе — редкость. Запах ненавязчивый, но на любителя.

    MIZON Nonstop Waterful Cream 50ml
    uvlazhnyayushaya-bomba-jpg.jpg 949b9d.jpg

    Крем на основе коралловых вод Индийского океана для активного увлажнения и ухода без эффекта жирной кожи.
    У меня тип кожи комбинированы, однако в холодное время года она как то умудряется иногда шелушиться. Бродила по дебрям инэта и попался на глаза мне этот кремчик, решила попробовать. И действительно это идеальное решение для ухода за кожей - не оставляет пленки, жирного блеска, выравнивает её структуру, и что самое главное увлажняет. Крем впитывается кожей моментально.Для зимы с моим типом кожи – это идеальное решение.
    Единственное что меня немного смутило это входящий в состав Дисодиум ЕДТА, а это как известно вредный ингредиент в косметике, канцероген.

    Baviphat strawberry detox mask - Клубничная маска выводящая токсины
    df0397.jpg

    Это просто невероятный клубничный запах. Сама маска нежно-пудрового цвета, но после нанесения становится белой. Достается удобно с помощью специальной ложечки, на один раз вполне хватает 2 таких. Думаю хватит надолго (расход небольшой). Маска почти мгновенно высыхает на лице. Держу 15-20 минут затем смываю теплой водой. Кожа гладкая и приятная на ощупь, ощущения стянутости нет. Особого сужения пор не заметила, а вот очищение пор хорошее.
     
    toma_shkurat, Бану, Ksona та 2 іншим подобається це.
  30. Айрин

    Айрин Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    144
    Симпатії:
    55
    Бали:
    374
    Адреса:
    Киев
    Не за горами летоdance4
    Хочу поделиться ссылкой на солнцезащитный крем, которой очень понравился
    http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=207409539
    upload_2014-3-2_12-4-40.png

    Описание из интернета
    Увлажняющий солнцезащитный крем Enjoy Aqua Sun Cream (SPF35/PA++) с легкой текстурой и высоким фактором защиты от ультрафиолетовых лучей А и B типа. Благодаря своей текстуре крем быстро впитывается и делает кожу шелковистой и матовой, не оставляет липкости и жирного ощущения.

    Особая формула водяных гелевых капсул, входящая в состав крема морская вода и экстракты морских водорослей способствуют глубокому увлажнению кожи и восстановлению водного баланса.

    [​IMG]

    Крем также содержит сертифицированные Ecocert натуральные растительные ингредиенты - водные экстракты семян (Botanical Seed Water) и масла семян (Botanical Seed Oil). Семена растений хранят в себе запас витаминов и микроэлементов, необходимых для роста и развития растения, поэтому обладают особой эффективностью. В состав солнцезащитного крема входят 5 растительных экстрактов из семян (лотоса, огурца, ячменя, женьшеня, граната) и 5 растительных масел (подсолнечника, макадамия, бораго, рапса, сладкого миндаля) питающие и увлажняющие кожу.
    Крем не содержит агрессивных для кожи ингредиентов, ГМО, минерального масла, бензофенона, продуктов животного происхождения и искусственных красителей.

    [​IMG]

    Солнцезащитный крем прекрасно подходит для ежедневного применения, в том числе и под макияж.

    Способ применения: Наносите крем за 30 минут до выхода на солнце. Наносите достаточное количество крема, равномерно распределяйте.

    Мои впечатления:)
    Тестировала неделю (была возможность погреть свои косточки под жарким солнцем среди зимы). Крем для лица, но я использовала на все тело. Одного тюбика хватило, при использовании один раз в день, дополнительно наносить не было необходимости, разве что немножко на нос (как самую выступающую часть моего тела:) Покорил меня крем, своей текстурой. Он не жирный! Супер легкий, с приятным, ненавязчивым запахом. Моментально впитывался, не было необходимости растирать, как большинство кремов солнцезащитной серии и потом сидеть как намасленный блин)))
    Очень рекомендую. С этим кремом любое sunnyбудет для вас безопасным)
     
    Бану, ДарияР, january-june та 2 іншим подобається це.
  31. Polli

    Polli Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    370
    Симпатії:
    73
    Бали:
    374
    Решила и я написать отзыв о шампуньке. Брала наугад, нигде не видела отзывы о нем. Увидела заветное слово Аргановое масло и сдалась. Волосы после первого мытья стали просто волшебными. Я никогда не видела такого эффекта. Не думала, что у меня столько волос на голове:) волосы приобрели блеск, стали гладенькими и здоровыми. Заказывала одну шампуньку - прислали еще несколько пробников бальзама. В следующий раз буду заказывать серию по уходу.
    image.jpg

    http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=239054767
     
    toma_shkurat, SweetMeat, Бану та 3 іншим подобається це.
  32. тао янка

    тао янка Прохожий

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    Подскажите цена за 2 бутылки или одну ?
     
  33. Polli

    Polli Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    370
    Симпатії:
    73
    Бали:
    374
    Цена за одну. И кучу пробников:)
     
  34. Allusya

    Allusya Магистр ШУ

    Повідомлення:
    51
    Симпатії:
    0
    Бали:
    274
    Здравствуйте! Ещё я задам вопрос, если Вы не против - пытаюсь разобраться как она выглядит (шампунь). Я правильно поняла на картинке это не шампунь - это маска? Шампунь немного в другом флаконе? Спасибо!
     
  35. Polli

    Polli Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    370
    Симпатії:
    73
    Бали:
    374
    Да, немного в другом, там 750 мл.
     
  36. Polli

    Polli Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    370
    Симпатії:
    73
    Бали:
    374
    Вот быстренько сфоткала. Чего-то не хочет переворачиваться. Ну поймете.
    image.jpg
     
    Бану, ДарияР та tatka подобається це.
  37. Svetlushko

    Svetlushko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    44
    Симпатії:
    15
    Бали:
    374
    Адреса:
    Хмельницкий
    Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями от использования корейской чудо-косметики! Сразу наверное повторюсь, что всё индивидуально, то, что не подошло мне, очень даже кому-то подходит! Ну, начну, наверное с зубной пасты, тем более, что сейчас на неё собирается компания. Мой муж, в отличие от меня, скептически относившийся к корейской продукции (сейчас уже успокоился, а куда ему деваться!? dance2) после тестирования корейских зубных паст, теперь уже не станет чистить свои зубы какой-то другой пастой - только Корею ему подавай!
    Фото0526.jpg Описываю слева на право и вниз. Мне все пасты нравятся, каждая по своему действию и вкусу хороша (нет термоядерного ментола, от которого всё во рту горит - если в пасте присутствует мята, то обязательно с чем-то вкусненьким)! Пользуемся корейскими пастами года 2. Все пасты деликатно, нежно и главное тщательно очищают, после них долго присутствует эффект "чистого рта" и с моими чувствительными зубами и кровоточащими дёснами (после 2 беременностей), эти пасты просто находка! Кстати, в пастах (в основном) колпачок не откручивается, а "отщёлкивается", что очень удобно, особенно по утрам:)!

    ЗУБНАЯ ПАСТА "ВОСТОЧНЫЙ ЧАЙ" (гелеобразная)
    Зубная паста на основе лечебных трав и восточных чаев укрепляет зубы и десны.
    - Очищает и укрепляет зубы и десны
    - Экстракт чая пуэр оказывает противовоспалительное действие
    - Профилактика заболеваний десен
    - Обладает освежающим вкусом мяты и лечебных трав
    [BCOLOR=rgb(252, 253, 255)]http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=431658249[/BCOLOR]

    Фото0529.jpg

    "CLINX" ЗУБНАЯ ПАСТА С МИКРОГРАНУЛАМИ ПРОТИВ ОБРАЗОВАНИЯ ЗУБНОГО КАМНЯ (гелеобразная с белыми микрогранулами)
    Максимальная защита от образования зубного камня. Микрогранулы полируют поверхность зубов, удаляют загрязнения.
    Особенность состава пасты – наличие метафосфата, который очищает пространство между зубами, противостоит образованию зубного камня и помогает сохранить здоровье зубов:
    Предотвращение образования гингивита
    Предотвращение заболевания десен
    Контроль образования зубного камня
    Предотвращение периодонтита
    Предотвращение образования кариеса
    Удаление налета в межзубном пространстве
    Устранение неприятного запаха изо рта
    Аромат свежей мяты с яблоком надолго сохраняет ощущение чистоты и освежает дыхание.

    http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=529879055

    Фото0530.jpg


    Зубная паста "Восточный красный чай" (гелеобразная)
    Комплекс восточных красных чаев зубной пасты поддерживает здоровье всей полости рта.
    - Витамин Е и гранат стимулирует кровообращение в деснах
    - Оказывает антисептическое и противовоспалительное действие
    - Имеет приятный освежающий вкус и аромат граната
    http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=224422502


    Фото0531.jpg
    Bamboo salt Паста зубная - Бамбуковая соль и тигровая трава (гелеобразная)
    В состав зубной пасты входят 7 различных трав, именно этими травами тигры залечивают свои раны. Зубная паста предотвращает заболевание и воспаление десен, препятствует возникновению кариеса и образованию зубного камня, уменьшает чувствительность зубов, удаляет налет и неприятный запах изо рта. Бамбуковая соль – морская соль, закаленная в стеблях бамбука 10 раз при температуре 10000С, благодаря чему она насыщается полезными для зубов и десен микроэлементами.
    http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=199860258



    Фото0528.jpg

    Зубная паста с Нано-серебром (пастообразная, плотненькая такая)
    Эта зубная паста произведена новейшей технологией нано специально для гигиены полости рта. В состав входят натуральный прополис, экстракт зеленого чая и сок белой березы.
    Серебро - природный антисептик, так что наверняка можно сказать, что убивает бактерии. В описании нам еще обещают отбеливание (ну чтобы прям отбеливала так, я не замечаю - может это постепенное действие какое-то и при постоянном использовании ), удаление налета и предотвращение кариеса.
    Действие:
    прекрасно уничтожает бактерии в ротовой полости;
    предохраняет от образования зубного налета;
    предохраняет от формирования зубного камня;
    останавливает кровоточивость десен;
    понижает чувствительность зубов и десен.
    http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=127504042
    Фото0527.jpg
     
    Останнє редагування: 16 кві 2014
    k_vito4ka, Бану, Айрин та 2 іншим подобається це.
  38. Svetlushko

    Svetlushko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    44
    Симпатії:
    15
    Бали:
    374
    Адреса:
    Хмельницкий
    Ещё пользовались такими пастами (фото с инета):

    Зубная паста для курящих (отбеливание, свежесть, увлажнение) Zact Lion, Cj Lion (пастообразная, белая вроде)

    fcd849f5f97d.jpg

    Зубная паста имеет 3 ступени удаления следов курения:
    1. Отбеливает и укрепляет зубную эмаль, удаляя табачные смолы и вредные продукты, содержащиеся в сигаретном дыму.
    2. Устраняет вредные вещества, вызывающие неприятный запах изо рта, надолго сохраняя чувство свежести.
    3. Избавляет от неприятного ощущения во рту, удаляя токсины, содержащиеся в сигарете, сохраняя чистоту полости рта.
    Предотвращает появление кариеса.
    Повышает эстетический вид.

    Моё мнение - да, паста действительно отбеливает даже после первой чистки (на тон, а то и на 2 тона), но правда к концу дня эффект отбеливания как-то угасает. Регулярно ею пользоваться нельзя! Но можно чередовать с другими пастами, и эффект отбеливания сохраняется и вредность к минимуму сведена! Наверное для курильщиков и любителей кофе будет более, чем уместна!
    http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=197345713



    Паста зубная с фтором для профилактики кариеса «Perioe Breath Cool» (пастообразная, зелёненькая, приятный какой-то травянисто мятный вкус,тюбик большой-150 гр.)
    050486-perioe-perioe-breath-cool-150- (1).jpg

    Зубная паста с терпким ароматом альпийских трав предназначена для ежедневного ухода за зубами и полостью рта. Благодаря содержащемуся в составе экстракту зеленого чая паста предотвращает заболевания полости рта и эффективна для профилактики кариеса. Паста надолго освежает дыхание.
    http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=162639368

    Зубная паста"Медиан" Forest (гелеобразная, вроде зелёненькая, приятная на вкус)
    bac30ac0ae15f9d71676036317c7b51f.jpg


    Делает зубы крепче и белее, предотвращает заболевания и воспаление десен, удаляет болезнетворную среду, предотвращает образование зубного камня, придает свежесть полости рта. Тетрапирофосфат натрия предотвращает появление зубного камня, являющегося основной причиной изменения цвета зубной эмали.
    Содержит фитонциды. Содержащиеся в зеленом чае флавоноиды, полифенолы и другие компоненты, устраняют неприятный запах изо рта. Кулсенс - уникальный компонент компании Аморепасифик, позволяющий сохранить свежесть на долгое время после чистки.
    http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=378348851

     
    Бану, Айрин та ДарияР подобається це.
  39. Svetlushko

    Svetlushko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    44
    Симпатії:
    15
    Бали:
    374
    Адреса:
    Хмельницкий
    Напишу про ББ крема. Кожа у меня комбинированная, в Т-зоне жирноватая (особенно летом), склонна к высыпаниям и аллергическим реакциям, зимой любит подсушиваться и шелушиться, мне 35 лет. :( Грустно как-то!
    Ну так вот, есть у меня сейчас 2 кремика:

    Tony Moly Dear Me Petit Cotton bb cream
    IMG_0121_1.jpg
    Хорошее, плотное покрытие, в принципе легко размазывается, хорошо подстраивается под тон кожи, на мне всё-таки в Т-зоне поблёскивает, поэтому наношу ББ-пудру (ниже напишу про неё), в течении дня приходится подправлять, дабы не сверкать аки звезда! Вроде я не смуглая, но летом он для меня светловат, это я поняла, когда у меня про моё самочувствие спросили (подумали, что у меня давление понизилось и потому я бледненькая такая! rofl) много они понимают в красоте по-корейски beee!!!

    Ссылку на ББ -крем выше по тексту давала Iriso4ka.
    Вот, у девочки хорошо всё расписано и фото личика есть. http://kosmetista.ru/blog/otzivi/20887.html

    BB Крем Welcos Color Change Lotus Blemish Balm Cream
    IMG_0122.JPG

    Уникальный ВВ крем меняет цвет прямо на Вашей коже! Инновационная технология цветовых капсул, подстраивающихся под особенности тона кожи позволяет создать идеально ровное покрытие. Кремы оказывает матирующее действие, скрывает недостатки. Водорастворимый коллаген и фитосквалан бережно увлажняют и смягчают кожу.
    ВВ (Blemish Balm) - в переводе с английского означает маскирующий бальзам. Это мультифункциональное средство сочетает в себе следующие свойства:
    -увлажнение и смягчение кожи;
    -выравнивание поверхности кожи, служит базой под макияж;
    -создание безупречного тона кожи без эффекта маски;
    -маскировка дефектов и недостатков кожи;
    -защита от солнечных лучей;
    -антивозрастное, противовоспалительное действие.
    http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=332908802

    Возможно, покрытие слегка прозрачнее, чем у Tony Moly Dear Me, но очень достойное, на мне поменьше блестит, великолепно размазывается и почти сразу из зелёненького становится нормальным, подстраивается под тон кожи, на его фоне, оказывается Tony Moly Dear Me имеет розовинку, мне показалось, что спустя пару-тройку часов заваливается в поры (пару раз всего наносила, нужно будет поприсматриваться). Странноватый с этим своим изменением цвета, но мне понравился, потемнее немного чем Tony Moly Dear Me.

    слева - Welcos Color Change, справа - Tony Moly Dear Me (фото правда не очень, прошу прощения!)
    IMG_0130.JPG IMG_0131.JPG IMG_0132.JPG

    Вот ссылка на отзывы девочек с фото до и после на Welcos Color Change
    http://kosmetista.ru/search/topics/?q=%D0%B1%D0%B1+%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%BC+Color&search=&blog=-1


    Ну и наконец пудра Tony Moly Baby Doll BB Powder (у меня оттенок №2 - натуральный беж)

    IMG_0119.JPG IMG_0120.JPG
    Рассыпчатая пудра – один из лучших продуктов косметической серии Baby Doll BB корейского производителя TONY MOLY. Без труда создаст ваш романтический образ.
    Шелковая, нежная, легче дуновения утреннего ветра, пудра TONY MOLY Baby Doll BB Powder имеет очень мелкую структуру, что позволяет ей быть практически незаметной на лице.
    Косметическое средство отлично маскирует пористую и матирует жирную кожу за счет контроля работы сальных желез. Матовая кожа всегда выглядит здоровой и ухоженной.
    Входящее в состав рассыпчатой пудры масло жожоба, поддерживает увлажнение кожи на должном уровне и препятствует шелушению.
    Пудра позволяет коже дышать. Может служить финишным слоем при нанесении дневного макияжа. Примечательно, что средство не собирается в мимических морщинах, не сушит и не стягивает кожу.
    Упаковка – круглая пластиковая коробочка розового цвета. От случайного рассыпания пудру оберегает специальный пластиковый диск с отверстиями.
    Наносится Рассыпчатая пудра TONY MOLY Baby Doll BB Powder при помощи мягкого спонжа. По желанию, можно пользоваться специальной косметической кистью.
    Отлично адаптируется к основному тону вашей кожи. Существует два основных цвета пудры:
    1. Светлый беж (прозрачная)
    2. Натуральный беж
    Подойдет всем, кто ценит естественный макияж.

    ДА, нравится!!!

    ссылку найти не могу:( вот смотрю такие у них есть-может это новая версия?!
    http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=433421047

    Вот ссылка на описание и фото http://kosmetista.ru/blog/otzivi/20831.html

    А нашла - снята с производства! ха-ха, зря писала! mail1





     
    toma_shkurat, Бану, Karasik та 2 іншим подобається це.
  40. Karasik

    Karasik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    875
    Симпатії:
    699
    Бали:
    384
    Подскажите за сколько Вы покупали его на gmarket ? тут его в наличии нет нашла на http://cosmetic-love.com/nature-republic-soothing-moisture-aloe-vera-gel.html
     
  41. Айрин

    Айрин Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    144
    Симпатії:
    55
    Бали:
    374
    Адреса:
    Киев
    Здравствуйте. К сожалению, не подскажу, не помню. Гели покупались в ноябре прошлого года.
    Сейчас можно заказать
    http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=292275437
    http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=395650030

    Или посмотрите по поиску другие варианты
    http://gsearch.gmarket.co.kr/Listvi...se&IsBookCash=False&DelFee=&page=1&IsFeature=
     
  42. Efrazi

    Efrazi Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    225
    Симпатії:
    57
    Бали:
    374
    И вот я решила написать о своем опыте использвания Шампуня Daeng Gi Meo Ri New Gold Premium Shampoo

    http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=116270962

    Daeng Gi Meo Ri New Gold New Gold Premium Shampoo & Daeng Gi Meo Ri Herbal Nutrition Conditioner - приятное открытие в уходе за волосами.


    Обещания
    Daeng Gi Meo Ri New Gold Premium Shampoo - улучшенная формула шампуня укрепляющего корни волос. Бережно ухаживает за кожей головы, укрепляет корни волос. Без ароматизаторов и красителей, шампунь подходит для применения всей семьей. Укрепляет безжизненные волосы, возвращая им силу, упругость и эластичность. Борется с выпадением волос, оздоравливает кожу головы.
    - Корейский женьшень придает жизненную силу волосам, тонизирует, ускоряет обмен веществ, укрепляет корни волос и волосяной стержень, предотвращает выпадение, улучшает кровообращение.
    - Горец многоцветковый (Polygonum multiflorum) - восточные врачи относят это растение к той небольшой группе лекарственных растений, которые могут концентрировать жизненную єнергию «ЦИ» и препятствовать старению. Укрепление и усиление роста волос, предотвращение образования ранней седины.
    - Экстракт солодки легко снимает зуд и раздражение кожи головы, ухаживает за чувствительной кожей головы, делает волосы мягкими и послушными.
    - Кора тутового дерева укрепляет ослабленные волосы, улучшает рост волос, устраняет перхоть.
    - Ромашка обладает успокаивающим действием на кожу головы. Придает волосам блеск и шелковистость.
    - Ветви кипариса защищают волосы от выпадения и перхоти. Прекрасно подходят для жирной кожи головы, обладают антисептическими свойствами. Укрепляют волосы и улучшают их рост. Защищают здоровье волос.
    А также другие экстракты растений.
    Подходит для всех типов волос.

    [​IMG]
    Daeng Gi Meo Ri Herbal Nutrition Conditioner - травяной питательный кондиционер-уход для сухих и поврежденных волос.
    Уникальная косметическая продукция Тенги Мори производится на основе экстрактов восточных лечебных трав по технологии, основанной на народных рецептах изготовления косметики в Корее.
    В составе множество экстрактов восточных целебных трав и растений (красный женьшень, гледичия, гидролизат протеинов пшеницы, корень аира и прочие), а также витамин Е и кератин - основной строительный элемент волос. Прекрасное сочетание компонентов обеспечивает превосходную защиту от выпадения волос, укрепляя корни. Эффективен для поврежденных и ослабленных волос. Лечит сухие, поврежденные волосы, придавая им жизненную силу, упругость, блеск и здоровье. Увлажняет волосы, устраняет посеченые кончики. Глубоко питает волосы полезными веществами, делая волосы здоровыми от корней до кончиков.
    Кондиционер обладает нежным ароматом, охлаждает и успокаивает кожу головы и волосы за счет содержания ментола.

    [​IMG]
    впечатления
    Шампунь и кондиционер использую вместе. Шампунь имеет негустую консистенцию,
    коричневого цвета с ярким ароматом женьшеня и лечебных трав, от которого я без ума.
    Кондиционер более густой, с кремовой текстурой. Пахнет не так выраженно, как шампунь, тоже травами.

    [​IMG]

    New Gold Premium Shampoo пенится отлично, промывает с первого раза. Щадящий и нежный для волос. Аромат на волосах держится до двух дней. Волосы после него легко укладивать, они шелковистые и выглядят здоровыми. Шампунь приятно холодит кожу головы и помог мне избавиться от перхоти.
    Herbal Nutrition Conditioner легко распределяется, делая волосы шёлковыми и струящимися. Способствует лёгкому расчёсыванию.
    Теперь я мою волосы два раза в неделю, они выглядят чистыми и пышными до следующего мытья.
     
    toma_shkurat, Marta2404, Бану та 2 іншим подобається це.
  43. Efrazi

    Efrazi Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    225
    Симпатії:
    57
    Бали:
    374
    Бану подобається це.
  44. Allusya

    Allusya Магистр ШУ

    Повідомлення:
    51
    Симпатії:
    0
    Бали:
    274
    По этой "акции" я заказывала. clapping1 Пришли шампуни со сдёртым сроком годности (именно выцарапан год), все 3 шампуня. По первой ссылке, что указал автор, тоже заказывала - все было хорошо.
     
    Останнє редагування: 9 сер 2014
  45. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Девочки:) делитесь новыми впечатлениями:)
     
  46. shynkaryova

    shynkaryova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,206
    Симпатії:
    335
    Бали:
    544
    пахнет он конечно как ядреный советский мужской гель для бритья)) но да- волосы как новые. я только разок пока помыла. и кстати - никакого кондиционера вообще не нужно после него- и так все распутывает. хотя у меня длинные тонкие путанные.
     
    Бану подобається це.
  47. pchelkann

    pchelkann Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,300
    Симпатії:
    1,542
    Бали:
    644
    Добавлю от себя я как настоящий шопоголик взяла все 3шт...одну(клубнику) пришлось подарить..пользуюсь уже 2 месяца шоколадом...оочень довольна очищает лицо и не стягивает (при моей сухой коже)..одариваемая клубничной пользуется и тоже не нарадуется не только приятным чистым запахом (без старья) но и очищающем результатом...не смывает тушь сглаз да я этого и не ожидала, (зная корейцев-у них все средства по полочкам)..
     
    Бану подобається це.
  48. pchelkann

    pchelkann Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,300
    Симпатії:
    1,542
    Бали:
    644
    Добавлю, ну
    Не могу удержаться, добавлю, маска просто волшебная...недавно приехала из командировки на Кураховскую ТЭС сами понимаете какой сон, какое спокойствие- все по сторонам и в небо -короче результат-глянула в зеркало и ужаснулась..капец просто...на ночь нанесла свою "прелесть масочку" и О ЧУДО..на утро я свеженькая и кожа прям светиться
     
    Евгений77, Ksona та Бану подобається це.
  49. pchelkann

    pchelkann Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,300
    Симпатії:
    1,542
    Бали:
    644
    2. Увлажняющая помада-бальзам для губ TonyMoly
    http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=236486418
    [​IMG]
    У меня персик и апельсин. Приятный очень нежный оттенок, мне показалось, что есть сходство с гигиенической помадой, только с разными оттенками.
    Содержит витамин Е для питания губ.
    Существует в 9 цветах:
    • #1 Juicy Strawberry - Клубника
    • #2 Juicy Grape - Виноград
    • #3 Juicy Apple - Яблоко
    • #4 Juicy Cherry - Вишня
    • #5 Juicy Peach - Персик
    • #6 Juicy Orange - Апельсин
    • #7 Neon Orange - Неоновый оранжевый
    • #8 Neon Yellov - Неоновый желтый
    • #9 Neon Red - Неоновый красный[/quote]
    взяла себе #1 Juicy Strawberry - Клубника и #5 Juicy Peach - Персик ..по мне так нет сходства с гигиенической помадой..да наносится не густо .но цвет оочень различим и не прозрачен...мне понравились оттенки и состояние губ...не скатывается и нет неприятного ощущения маски...запах тоже очень порадовал...муж говорит - вкусняшка
     
    Останнє редагування: 31 лип 2014
    zhuchok84, Ksona та Бану подобається це.
  50. Yulenka

    Yulenka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    29
    Симпатії:
    1
    Бали:
    324