обувь марки naughty-monkey

Тема у розділі 'Наши Хвасты', створена користувачем шопоголи4ка, 10 чер 2013.

  1. шопоголи4ка

    шопоголи4ка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,709
    Симпатії:
    2,740
    Бали:
    634
    Ожидаю посылочку
    И опять для меня
    [​IMG]

    http://www.6pm.com/naughty-monkey-unzip-tan-suede
    39,99 размер 6

    описание (гугл-переводчик)
    Шаг и создать некоторые хаос с этими сапогами кружится!
    Легкая выдвижная на строительство.
    Замши или кожи с верхней задней застежкой-молнией и сверкающие подложки.
    Ткань подкладки.
    Слегка мягкая стелька ткани.
    Штабелироваться клин пятки.
    Искусственные подошве.
    Imported.
    Измерения:
    Высота каблука: 2 1/2 в
    Вес: 11 унций
    Окружность: 14 в
    Вал: 7 в
    Продукт измерений были приняты с использованием размера 8,5, ширина M. Пожалуйста, обратите внимание, что характеристики могут варьироваться в зависимости от размера.
     
  2. АлеNUшка

    АлеNUшка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,064
    Симпатії:
    448
    Бали:
    634
    я брала сапоги "ихние"- очень понравились, аккуратненьки, только с замшем не разобралась- так и не поняла-натуральный или нет
    брала 6-ку на 23 см стопу, когда пришли , то на них указан размер 36.5- в принципе так и есть- немножечко большие, стельку не мерила
    прошу прощения за качество фото
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    шопоголи4ка та Бану подобається це.
  3. шопоголи4ка

    шопоголи4ка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,709
    Симпатії:
    2,740
    Бали:
    634
  4. шопоголи4ка

    шопоголи4ка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,709
    Симпатії:
    2,740
    Бали:
    634
    приехали мои манки - те, что в первом посте - 6 размер. На мой 36 европейский - размер-в-размер, самую малость может тесноваты, но я меряла в конце жаркого дня - весь день на ногах была. Они скорей высокие ботиночки, а не сапожки. Колодка удобная, замша приятная (вроде как натуральная - крутила и так и так). Пока довольна, поносим - посмотрим ;)
     
  5. dasha-shopogolik

    dasha-shopogolik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    419
    Симпатії:
    153
    Бали:
    384
    С этой пары обуви началась моя заморская шопомания (заказывала еще через посредника)http://www.amazon.com/Naughty-Monke...r_1_74?s=shoes&ie=UTF8&qid=1374148176&sr=1-74 (цвет рыженький), так как первый раз - свой размер не знала(37-38 евро.размер) заказала 7 - оказалось надо 7,5, но т.к. носок открытый - нигде не жмет:D. Вживую смотрятся также классно, поэтому довольна была как слон - и потом "Остапа понесло.."
     
    шопоголи4ка подобається це.
  6. шопоголи4ка

    шопоголи4ка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,709
    Симпатії:
    2,740
    Бали:
    634
    ходила я в своих коричневых нати манки - удобные очень. Но хотелось бы чуток шире и чуток больше, на полразмерчика. Особенно в сравнении с Фитцвелами в комфорте уступают все-таки.
    Так что капельку маломерят и левый надевается без проблем, с правым надо повозиться - уж не знаю в чем фишка :cool: Подъем у меня средненький. Так что с высоким подъемом эта модель под вопросом наверное. Бокового замочка нету.