Одежда для будущих мам от TummyStyle

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 30 жов 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Привет всем будущим и настоящим мамам, а также их заботливой родне!
    Тема материнства всегда была волнующа для каждой женщины, ведь тело во время беременности становится хрупким и быстро меняется. На просторах интернет торговли есть ответ на все Ваши животрепещущие вопросы по поводу одежды и аксессуаров!
    Все прекрасные 9 месяцев станут самыми яркими в Вашей жизни вместе с узкоспециализированным магазином
    [​IMG]
    TummyStyle предлагает одежду для беременных женщин от ведущих дизайнеров материнства из США и Европы. TummyStyle – это только высококачественные товары из лучших тканей, которые будут служить Вам с первого месяца беременности, и пока Вы не придете в форму после рождения малыша, при этом сохраняя свой первоначальный вид даже при частом использовании. Здесь есть всё! Топы, свитера, блузы, брюки, джинсы, юбки, платья, нижнее белье, пижамы и даже купальные костюмы. Ассортимент также включает в себя позиции для кормящих мам.
    Ценовая политика магазина весьма средняя, но включает в себя скидки и ликвидации коллекций. Сейчас, например, обещают скидки до 80%. Вот смотрите:
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Как заказать?
    Для начала конечно же нужно зарегистрироваться. На главной страничке сайта по адресу http://tummystyle.com нужно спуститься в самый низ, где есть гиперссылка «My account». Вот она

    [​IMG]

    Переходим по ней и попадаем в меню авторизации и регистрации.
    [​IMG]
    После такой простой и понятной регистрации мы получаем доступ к следующему окну:
    [​IMG]
    Здесь необходимо будет внести адрес доставки в адресную книгу. Всё очень просто:

    [​IMG]

    После этого можно смело переходить к выбору товара! Я выбрала вот это яркое платье:

    [​IMG]

    Сразу же после добавления в корзину Вас перекинет в корзину, где будет информация о заказе. Оформляем.
    [​IMG]
    Далее будет адрес доставки и платежный адрес. Можете выбрать уже сохраненный адрес по имени или заново заполнить строки как я показывала ранее.

    [​IMG]
    Сайт предусматривает доставку в Украину, но мило предупреждает о том, что покупатель несет ответственность об оплате расходов на территории своей страны. Да уж, надежда умирает последней
    После внесения адреса идет переадресация на страницу оплаты. Оплачивать можно с помощью карт Visa или MasterCard, всё типично и легко. Отследить заказ можно в соответствующем разделе своего аккаунта.
    Доставка происходит с помощью International Priority Mail или EMS, от заказчика требуется всего лишь указать страну, а всё остальное заботливые американцы сделают сами.
    Хотя, думаю, можно попробовать сделать заказ на форвардера, что значительно удешевит доставку))
    Удачных Вам покупок!
     
  2. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
  3. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам