Одежда с сайта Gepur. Выгодно, красиво, стильно! Беларусь. Бобруйск

Тема у розділі 'СП с оптовых сайтов', створена користувачем Ylenka155, 18 кві 2017.

  1. Ylenka155

    Ylenka155 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    234
    Симпатії:
    236
    Бали:
    434
    GEPUR- это модная, качественная и не дорогая одежда Украинского производства. Более 10 лет успешной работы и тысячи поклонников!!! Так как одежда очень востребована и пользуется популярностью, компания работает оптом, от 10 едениц в одном заказе, либо в розницу (сумма опта умноженная на два) + пересылка до РБ.
    Я предлагаю заказать одежду, обувь, аксессуары и д.р.)))

    Я НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ, Я ПРОСТО ПОМОГАЮ ВАМ ПРИОБРЕСТИ ВЕЩИ НАПРЯМУЮ ОТ ПОСТАВЩИКА, ТАК КАК ЗАКАЗЫВАЮ ТАМ САМА ДЛЯ СЕБЯ, НО МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ ДЛЯ РБ - 10 ЕДИНИЦ.

    ВАЖНО!!!

    СП - НЕ МАГАЗИН И НЕ НЕСЕТ В СЕБЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. ЦЕЛЬ СП - СЭКОНОМИТЬ ДЕНЬГИ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЗАКУПКИ, А НЕ ИЗВЛЕЧЕНИЕ ПРИБЫЛИ.

    Для заказа Вам необходимо:

    - выбрать понравившуюся модель на сайте поставщика gepur.com
    - написать сообщение в теме СП с указанием артикула (или сбросить ссылку на нужную вам модель), количества и размера
    - оплатить Ваш заказ (реквизиты вышлет организатор СП)
    - останется только дождаться , когда заказ будет у организатора, и забрать его!
    -Пересылка почтой по РБ за счет покупателя. Либо велком в гости в Бобруйск)))

    Все цены представлены на сайте поставщика GEPUR.COM

    На сайте поставщика для удобства клиентов представлены цены в разных валютах, НО для Беларуси поставщик выставляет счет в российских рублях, поэтому я считаю тоже в российских, чтобы соблюсти точность.
    Для того, чтобы узнать цену, смотрите оптовую цену в российских рублях на сайте, умножаете на 350 и прибавляете к полученной сумме 18% (но не менее 5 р. за единицу). Это и будет сумма в белорусских рублях.

    Цены могут меняться каждый день в зависимости от курса валют на Украине, поэтому ориентируемся на цену в день оформления заказа.

    Оргсбор 18% - это компенсация организатору материальных затрат, связанный с организацией закупки, в которые входят:
    - комиссия за перевод денег поставщику
    - доставка из Одессы до Бобруйска
    - интернет и телефон (для переговоров с поставщиком и с участниками закупки)
    - иные транспортные и другие расходы

    Цены округляем до целого рубля, так как они постоянно варьируются в зависимости от курса валют на Украине.
    Для тех, у кого нет возможности забрать вещи в Бобруйске, дополнительно оплачивается около 5 рублей за почтовую пересылку в ваш город.

    ОПЛАТА на банковскую карту Беларусбанка.
    После оплаты просьба присылать фото чеков во избежание путаницы.

     
  2. Ylenka155

    Ylenka155 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    234
    Симпатії:
    236
    Бали:
    434
    Девочки! Давайте соберем заказ с сайта! Ооочень много красивой одежды на все случаи! Присоединяйтесь! Заказ планирую оформить через 10-15 дней