Onex доставка из США в Украину.

Тема у розділі 'Onex Global - доставка из США в Украину', створена користувачем Anna Onex, 30 вер 2021.

  1. Anna Onex

    Anna Onex Магистр ШУ

    Повідомлення:
    123
    Симпатії:
    75
    Бали:
    274



    **************************************************

    ДАННЫЙ ПЕРЕВОЗЧИК не выполняет свои обязательства!!!!
    Посылки не доставляются в Украину!!!!


    *****************************************************





    ua.onexglobal.com- Доставка из США в Украину

    Контакты:
    При возникновении дополнительных вопросов, можете написать на e-mail - ua@onexglobal.com , или отправить письмо напрямую через наш сайт - https://ua.onexglobal.com/contact
     
    Останнє редагування модератором: 2 лип 2022
  2. Vitaliishopman

    Vitaliishopman Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    22
    Симпатії:
    4
    Бали:
    324
    Адреса:
    Херсон
    Писал опять мошенникам в поддержку, сказали всё переадресовали, не смотрите трек где вы смотрите, а смотрите в браузере, где НИЧЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ. Ну ок. А сегодня приходит сообщение от Новой Почты -не можем дозвониться по поводу ваших международных посылок. Конечно не могут я ведь в Херсоне! И укр связь отключена уже 2 месяца! Так вот МОШЕННИКИ если бы вы переадресовали, то звонили бы на другой рабочий номер в Украине, указанный в переадресации и даже без звонка отправили бы и всё в Украину.
    Капец! То худи у них весит не 700гр, а 3,5кг. Могу скинуть пруфы. То вообще забили.
    Заказал по ошибке на долбанных мошенников. Возят Новой Почтой дурят, воруют, игнорируют. Анус вам больше подходит. Задумайтесь о ребрендинге. С уважением, ваш клиент!
     
  3. msscx

    msscx Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    0
    Бали:
    224
    Получил вчера посылку, все дошло. Знакомому не пришло ничего, хотя посылка тоже была оплачена. Видимо отправки пока что выборочные.
     
  4. Vitaliishopman

    Vitaliishopman Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    22
    Симпатії:
    4
    Бали:
    324
    Адреса:
    Херсон
    Представитель ANUSа (простите onexa)АУ!!!! Вы где????!!! Где мои две посылки адресованные в Херсон и 5 раз переадресованные в Украину???
    Одна посылка вернулась уже из Одессы назад отправителю в Киев!!! Вторая стоит в Киеве и Новая Почта не знает куда ее слать, тк адрес ОККУПИРОВАННЫЙ ХЕРСОН, а вы не переадресовали. А ваша поддержка несет маразм, то какие посылки, то мы всё переадресовали, то вы не там трек отслеживаете, нужно смотреть у нас, где ничего не отображается. ГДЕ МОИ ПОСЫЛКИ??? Я заплатил вам за АВИА 41$ и оно едет полгода!!! Я МИСТА МОРЕ 24 посылки давно получил! Цены грабительские тк это просто ПОСРЕДНИК Новой Почты, а еще мошеник у которого худи вместо 700грамм весит 3,5КГ!!! Уважаемый представитель, отдайте мои посылки или деньги!! Найдите наконец смелость и остатки совести и чести и ОТВЕТЬТЕ ЛЮДЯМ!!
     
  5. cimb

    cimb Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    647
    Симпатії:
    1,868
    Бали:
    434
    Вы не пробовали сами переадресовать эти посылки в нужный город через приложение Новой почты?
     
  6. PamDa

    PamDa Студент ШУ

    Повідомлення:
    25
    Симпатії:
    5
    Бали:
    174
    Как успехи с переадресацией посылок или хорошего понемногу?
     
    cimb подобається це.
  7. Vitaliishopman

    Vitaliishopman Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    22
    Симпатії:
    4
    Бали:
    324
    Адреса:
    Херсон
    Пробовал. Меню неактивно. Обращался в Чат Новой почты, там пообещали передать инфу в Нова пошта интернешинал. Еще в пятницу. Позвонить в Новую Почту не могу, у нас 2 мес как отрубили украинскую связь. Знакомые с Украины звонили в НП им также пообещали перезвонить и сообщить результат. И опять глухо. Также сказали что эти мошенники передали им только одну посылку из двух. Что подтверждается пробивом трека. А онекс прикрывая свою некомпетентность все валит на НП с которой я никаких договорных отношений не заключал.
    Где мои посылки? в ж*пе! Возите свои посылки перевозчиком АNUS! ANUS - Ваши посылки в ж*пе. И Вы еще нам за это заплатили!
     
  8. Shechkina

    Shechkina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    311
    Симпатії:
    76
    Бали:
    374
    Моя глухо от 26.07 нет сдвигов
     
  9. cimb

    cimb Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    647
    Симпатії:
    1,868
    Бали:
    434
    Да, с пересылкой что-то снова заглохло.
     
  10. Anna Onex

    Anna Onex Магистр ШУ

    Повідомлення:
    123
    Симпатії:
    75
    Бали:
    274
    Уважаемые пользователи,
    Все оплаченные посылки, которые были на складе были отправлены и уже 99 процентов доставлены. Во время доставки, если были вопросы по переадресации, мы заранее отправили информацию Новой Почте, но грубо говоря кто то проморгал этот момент. Но сейчас уже снова связались и договорились по переадресациям. 98 процентов переадресации тоже уже доставлены.
    Все запросы для отправки посылок на другой склад по США уже отправлены, в понедельник предоставим трек номера.
    Все компенсации были предоставлены.
    Так как мы не можем не считаться с человеческим фактором, возможно где то у кого то будет нестыковка. В таком случае просьба отдельно написать на эл. почту. Подробно описать запрос и проблему, сразу решим все.
    С уважением
    Команда Onex
     
  11. Shechkina

    Shechkina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    311
    Симпатії:
    76
    Бали:
    374
    Ребята, я вам не верю уже. Я вам пишу каждый день, а воз и ныне там. Посылка от 26.07 так и непереадресована
     
  12. Ketlin

    Ketlin Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    18
    Симпатії:
    1
    Бали:
    324
    Адреса:
    Сумы
    Да, Онекс, мудаки вы ещё те! По вашим весам мои посылки весили 3.5 кг. А вот НП и потом я перевесила и получилось на 1 кг меньше!!! Одно радует по комплектации всё доехало! Только часть посылок на старый адрес, хотя я писала новый адрес! Пришлось ещё и НП за переадресации доплатить. Над парой обуви поиздевались вообще как могли, коробку крутанули раз скотчем и отправили. За те деньги что я вам заплатила за доставку можно было бы хотя бы в пакет положить! В общем мудаки и жлобы 20220730_122829.jpg !!!
     
  13. Shechkina

    Shechkina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    311
    Симпатії:
    76
    Бали:
    374
    До сих пор посылку не получила ,лежит в Киеве от 26.07 ,перенаправлять никто не собирается. Как выше написали ,что все получили посылки. Но нет ,не все. Я так точно. Уже не уверена ,что и получу свою посылку.
     
  14. PamDa

    PamDa Студент ШУ

    Повідомлення:
    25
    Симпатії:
    5
    Бали:
    174
    И шо, и как успехи? Все еще посылка не переадресована.
     
  15. cimb

    cimb Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    647
    Симпатії:
    1,868
    Бали:
    434
    Все посылки получены, спасибо, у меня вопросов больше нет.
     
    Anna Onex подобається це.
  16. PamDa

    PamDa Студент ШУ

    Повідомлення:
    25
    Симпатії:
    5
    Бали:
    174
    Алло, Аня, заканчивать дела с посылками будем? Или ещё 6 месяцев будем ждать?
     
  17. Maxon

    Maxon Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    162
    Симпатії:
    66
    Бали:
    424
    Адреса:
    г. Чернигов
    У всех все решилось с онексом? Или таки ещё остались те кому не возместили?
     
  18. sashakalyta

    sashakalyta Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    452
    Симпатії:
    2,176
    Бали:
    444
    Рід занять:
    Мама в декрете
    Адреса:
    Киевская область
    У мене нарешті все вирішено.
     
  19. PamDa

    PamDa Студент ШУ

    Повідомлення:
    25
    Симпатії:
    5
    Бали:
    174
    Так и заглохло с переадресацией последней посылки которая не была оплачена.