Правила раздела Вместе - Дешевле!

Тема у розділі 'СП смешанные страны без комиссии', створена користувачем Бану, 21 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Уважаемые пользователи!

    Раздел Вместе - Дешевле создан для того, чтоб можно было скооперироваться для заказов и, или отправок.

    Требования к оформлению темы:
    1) в названии темы не использовать капслок (за искл. названий брендов или магазинов), множественные воскл. и другие знаки, слово СРОЧНО
    2) Список магазинов, с которыми работает автор
    3) условия по выкупу (оргсбор), шип, фришип, брокерские, таможенная очистка и т.п.
    4) условия до доставке в Украину (стоимость веса, его округление, сроки - обязательно, имя МФ - по желанию)
    5) условия доставки по Украине в отечественных СП: как рассчитывается цена в зависимости от объема заказа, есть ли дополнительные сборы за доставку габаритного груза.
    6) действия организатора в случае брака, несоотв. товара описанию и т.п.
    7) условия оплаты (оплата на карту какого банка и ее сроки), если есть доп. комис. - указать. ОБЯЗАТЕЛЬНО расписать по какому курсу расчеты и в какой форме (полная или частичная предоплата и т.п.)
    8) форма сбора заказов (бандлер, имейл, в теме)
    9) как будет доставка по Украине (какими почтовыми сервисами, по каким дням отправки), самовывоз
    10) Заказы можно принимать только в соответствующей категории (магазины США - в разделе СП США, Англия - СП Англии и т.д.)

    Требования к организатору
    1) доступность для участников СП - скайп, имейл, телефон
    2) своевременно реагировать на вопросы в теме (заходить хотя бы раз в сутки), если не будет доступа к инету - предупреждать
    3) информировать участников СП о статусах заказов - выкуплен, отправлен МФ, проходит таможню.
    4) хорошее настроение и доброжелательность по отношению к пользователям.
    5) если тема утратила актуальность, обязательно сообщить администрации для удаления. Удаление темы возможно только после того, как все получат свои заказы

    Требования к участнику:
    1) ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ при прочтении первого поста организатора. В большинстве случаев в нем есть все ответы на ваши вопросы
    2) правильно оформлять заказ (ссылка на товар, артикул, цвет, размер, цена)
    3) своевременно оплачивать заказ
    4)регулярно проверять почту и следить за статусом заказа
    5) контактные данные для организатора - скайп, имейл, телефон
    6) хорошее настроение и доброжелательность по отношению к организатору.


    Внимание!

    Новое требование к организаторам СП без %


    Пожалуйста, откройте универсальные карты, не требующие комиссии при пополнении и уберите условие учитывать % за обналичку при оплате заказов!
    Данную карту можно открыть совершенно бесплатно в любом отделении банка, а интетрнет-карту (т.н. виртуалку) - так и вообще не выходя из дому!
    Интернет-карту уже можно пополнять в терминале, причем без комиссии.


    Также не забываем, что:

    Раздел Вместе_дешевле создан для заказов без %, для того, чтоб кто-то у кого маленький заказ не переплачивал за доставку и мог собрать на фри шип.

    Соответственно брать какие-либо сборы с участников заказа ЗАПРЕЩЕНО.
    Магазины, которые заказываются через посредника с %, принимаются в ТОЛЬКО разделе Центр Заказов.

    Если в магазине существует возврат ПДВ, это необходимо учитывать при расчете стоимости заказа и написать об этом в условиях выкупа.


    Разрешено брать оплаты за упаковочные материалы для отправки иногородним участникам заказа.

    Разрешено брать плату за хранение незабранных заказов.

    Разрешено брать плату за транспортировку заказов до Новой Почты (и др.) для крупных и габаритных заказов

    Запрещено округление веса заказа более, чем до 100 грамм.

    Цена за доставку не должна превышать среднюю цену по перевозчикам в соотв. стране.
    Обновление от 31.05.2016
    Стоимость веса

    США не выше авиа 11 дол./1кг, морем 6 дол./1кг
    Англия не выше 4,5ф./1кг,
    Германия не выше 4 евро/1кг
    Испания/Италия не выше 4,5евро/1кг
    Франция/Португалия не выше 5 евро/1кг
    Польша не выше 4 евро/1кг


    Модераторы и администраторы могут просить выписки и инвойсы от магазинов, если не готовы предоставлять данную информацию и не можете подтверждать выкуп - не открывайте тему.

    1. После того, как вы сделаете заказ обязательно выкладывайте в теме, или каждому участнику в ЛС фото инвойса от магазина, где видно сумму заказа, шип.

    Запрещено брать дополнительные сборы с участников заказа!

    Запрещено создавать сообщения и призывать сделать заказ у вас в других темах этого раздела.

    - Если создаете тему со своим городом -добавляйте также в название страну, которую заказываете и вес/сумму которую планируете добрать.
    Например: Днепропетровск, США 200 долл
    так вы быстрее найдете компанию.
    - Если вы планируете использовать купоны на скидку - обязательно сообщите об этом участникам заказа.

    Если после заказа участник попросит от вас инвойс магазина, вы обязаны удовлетворить это требование!



    Напомню также, что создание в данном разделе коммерческих СП ЗАПРЕЩЕНО!

    Администрация не несет ответственность за деятельность пользователей, будьте внимательны при заказе!

    Уточняйте все условия, берите данные продавца. Читайте отзывы, просите подтверждения заказов.

    Все сообщения, не отвечающие Правилам данной темы, будут удалены!

    ДОПУСКАЕТСЯ ОТ ОДНОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ СТОЛЬКО ТЕМ, СКОЛЬКО СТРАН ОН ПОКУПАЕТ, НАПРИМЕР: У ОДНОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ЕСТЬ ЗАКАЗЫ ИЗ АМЕРИКИ, АНГЛИИ, ЕВРОПЫ, ГЕРМАНИИ. ЗНАЧИТ У НЕГО МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО 4 ТЕМЫ В СООТВЕТСТВУЮЩИХ РАЗДЕЛАХ.

    Уважаемые организаторы СП раздела Вместе - Дешевле!

    Прошу всех добавить, в свои условия заказа (в первом соообщении), сценарии ваших действий, в случае отправки магазином не того товара, брака и пр.
    Например пришел купальник не того размера, ваши действия?

    Чтоб у каждого в теме было: ответственность несу/не несу, брак обратно принимаю/не принимаю, возвраты делаю/не делаю, предупреждаю о рисках, связанных с интернет покупками

    А то тут взгляды разделились, посредники выдают что пришло, а участники, получив свое "добро" в шоке.
     
    Останнє редагування модератором: 24 чер 2018
    Maltael, lili voda, Nala та 13 іншим подобається це.
  2. dubovatat280979

    dubovatat280979 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    92
    Симпатії:
    5
    Бали:
    374
    Бану Вы супер! Столько всего полезного и интерессного!!!!!!!!!
     
    Останнє редагування модератором: 7 чер 2017
    yav подобається це.
  3. Toffy

    Toffy Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,947
    Симпатії:
    609
    Бали:
    624
    Мне кажется, надо как-то по-другому, а то у нас будет 20 тем Днепропетровск, 30 тем Киев и т.д. Пока не знаю как, но буду думать....
     
  4. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    Я думаю что после того как посылка будет собрана и отправлена в Украину, будем просто удалять эти темы. А участники этой корзины уже сами потом разберуться.
     
  5. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    да, давайте если компания уже собрано - менять название темы - Сбор закрыт, или как-то так
     
  6. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    спасибо, стараюсь))))
     
    N-Anna подобається це.
  7. dubovatat280979

    dubovatat280979 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    92
    Симпатії:
    5
    Бали:
    374
    а подскажите как нам сейчас правильно сделать есть два груза,хотим объеденить,на Мисте зарегистрированы оба,как нам их поженить?:p:D
     
  8. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    Я вам написала в Вашей теме))) Отправляет тот у кого вес больше и позиций если еще никто не заносил треки в аккаунт. Если кто-то занес номера в аккаунт и они уже приехали, тогда он и отправляет, т.к. удалить он их со своего аккаунта не может. Если все занесли треки и все уже на МИСТе тогда Вы не попутчики. Надеюсь правильно все написала. Бану если что подправит.
     
  9. dubovatat280979

    dubovatat280979 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    92
    Симпатії:
    5
    Бали:
    374
    нет посылки еще не приехали на МИСТ,но номера внесли!
     
  10. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    тогда один из Вас должен удалить свои номера, пока они еще не приехали. И тот у кого посылка больше по весу, тот и отправляет. Ведь маленькую проще забрать, чем большую и тяжелую.
     
  11. ks`u

    ks`u Прохожий

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    1
    Добрый вечер. Подскажите, мне нужна компания на Викторию Сикрет (пока действует SPRING13), чтобы уменьшить стоимость доставки или вообще за счет скидки свести к 0. Могу я тему создать по заказу с данного сайта?
     
  12. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    да, конечно!
     
  13. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Если вы планируете использовать купоны на скидку - обязательно сообщите об этом участникам заказа.

    Стоимость доставки описывайте подробно, желательно выкладывать инвойс от мейл-форвардера.

    Шип делите на всех участников, пишите в теме сколько уже есть участников и какой шип на человека
     
  14. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Обязательно перед заказом сообщите как вы будите рассчитывать стоимость доставки.

    Вы можете разделить сумму инвойса на реальный вес посылки, получится цена за 1 кг. Потом умножить вес каждого участника на цену за кг. Например, 54 долл на 6 кг, получится 9 долл кг, 1-й участник 1 кг*9 долл, второй 3 кг* 9 долл, и третий 2 кг * 9 долл.

    Либо цену доставки можно равномерно разделить на кол-во участников, например инвойс на 54 долл делим на 3 человека - 18 долл с каждого.
     
    Дарья подобається це.
  15. Дарья

    Дарья Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    772
    Симпатії:
    81
    Бали:
    374
    Адреса:
    Ужгород
    первый вариант- честнее получается)))
     
    pchelkann, Haschen та MamaNusha подобається це.
  16. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    да, но если три подруги заказали по 2 пара обуви то они могут просто разделить на 3 всю стоимость доставки:)
     
    MamaNusha подобається це.
  17. Дарья

    Дарья Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    772
    Симпатії:
    81
    Бали:
    374
    Адреса:
    Ужгород
    да, но все-равно у кого-то тяжелее обувь, а у кого-то легче..
     
  18. Toffy

    Toffy Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,947
    Симпатії:
    609
    Бали:
    624
    я тоже за первый вариант
     
    MamaNusha подобається це.
  19. Еленка

    Еленка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    54,298
    Симпатії:
    33,234
    Бали:
    744
    Адреса:
    ІВ-Франківськ
    Бану, может стоит Вам как админу сделать обязательным для организаторов после заказа перед закрытием темы предоставоять группе например если треккинг, то хотя бы скриншоты процесса заказа или что-то в этом роде (сразу видно участникам - твои позиции заказаны). Заказ собран, участниками оплачен, тему закрывают...Участники ждут звонка :))
    Может сделать это обязательным хотя бы для тех, у кого еще нет ни одной раздачи заказа?
    100% найдутся в будущем нечистые на руку желатели быстро подзаработать. Форум новый, ни у одного из участников нет высокого рейтинга, отзывов.
    Не хотелось бы чтобы такая хорошая Ваша идея как этот форум была испорчена некоторыми.
     
  20. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    да, я тоже об этом думала, надо всех просить инвойсы, принт скрины корзины, или выписок из банка.
    Плюс надо создать перечень доверенных организаторов, а новых добавлять в список только после положительных отзывов
     
    pchelkann та Anmary подобається це.
  21. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Добавила в правила:

    После того, как вы сделаете заказ обязательно выкладывайте в теме, или каждому участнику в ЛС фото инвойса от магазина, где видно сумму заказа, шип.
     
    Еленка подобається це.
  22. Еленка

    Еленка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    54,298
    Симпатії:
    33,234
    Бали:
    744
    Адреса:
    ІВ-Франківськ
    [​IMG]
    Думаю, такой список должны составлять Вы и модераторы.
    Спасибо!!
     
    pchelkann подобається це.
  23. Светлана78

    Светлана78 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,267
    Симпатії:
    187
    Бали:
    634
    Адреса:
    Киев
    Бану фото выкладывать когда уже придет посылка(я так понимаю там должен быть инвойс) или можно например предоставить сообщение о заказе от магазина?В моем случае картерс .
     
  24. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    можно скрин с почты, подтверждение ордера:) спасибо!
     
  25. Jenny4

    Jenny4 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,020
    Симпатії:
    215
    Бали:
    544
    Адреса:
    Днепропетровск
    Бану, у меня просьба напомнить всем участникам раздела "Вместе - дешевле!", что нужно писать как минимум из какого они города и хотя бы минимальные условия покупки....
    это кошмар какой-то... потратила кучу времени только на выяснения кто из какого города. Неужели так сложно дописать несколько слов в первом сообщении!!!!

    (про скрин ордера или трек или что-то в этом роде я вообще молчу)
     
    lady-cat та Еленка подобається це.
  26. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    хорошо, сейчас напомню

    про треки - пишите оргам, кто откажется давать - пишите модераторам, или мне
     
  27. Еленка

    Еленка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    54,298
    Симпатії:
    33,234
    Бали:
    744
    Адреса:
    ІВ-Франківськ
    Присоединяюсь
     
  28. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    Ув. форумчане, с завтрашнего дня буду ставить темы в разделе "Вместе-дешевле" в топ 7-ку. В ТОП допускаются темы, которые не нарушают правил форума. Лично буду проверять темы. Ставить буду по дате выкупа на 24 часа, затем буду темы менять.
    Еще я становлюсь "злюкой" и проверять темы и подписи с пристрастием, дабы навести порядок в разделе "Вместе - дешевле". К "хозяинам" тем, не соответствующих правилам форума, буду применять штрафные санкции.
     
  29. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    И вот первая проблема. Просмотрев раздел, не нашла тем с датой выкупа, в анонсах не у всех есть ссылки на темы. В темах вообще кошмар твориться. Даю один день на редактирование и наведение порядка в темах в соответствии с правилами (имею в виду первое сообщение-витрину). Не забываем об обязанностях посредника в случае призода не того товара (несем ответственность или нет, возврат/не возврат).
     
  30. шопоголи4ка

    шопоголи4ка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,709
    Симпатії:
    2,740
    Бали:
    634
    объясните, а то запуталась - если я покупаю 6 пм под минус 5 с купоном брендоголика, то в этом разделе я не могу анонсировать свою тему, так (она у меня "живет" в коммерческом)? Просто видела тут темы подобные, поэтому и запуталась где можно где нельзя - хочу быть законопослушной :)
     
  31. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    нет, если у вас тема в Ком. разделе - там и анонсируйте, в АНОНСАХ ком. раздела
     
  32. Еленка

    Еленка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    54,298
    Симпатії:
    33,234
    Бали:
    744
    Адреса:
    ІВ-Франківськ
    Перенеси просто тему в раздел вместе-дешевле и анонсируй. Там полно тем под минус 5% и в анонсах есть :)
     
  33. ДинОчка

    ДинОчка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    35
    Симпатії:
    1
    Бали:
    374
    Как не попасть на афериста?
     
  34. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    читать отзывы, брать контакты, просить инвойсы
     
  35. ДинОчка

    ДинОчка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    35
    Симпатії:
    1
    Бали:
    374
    Извините, что такое инвойс?
     
  36. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    счет от магазина, подтверждение что заказ выкуплен
     
    Milaa_ подобається це.
  37. ДинОчка

    ДинОчка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    35
    Симпатії:
    1
    Бали:
    374
    Спасибо
     
  38. Milaa_

    Milaa_ Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    81
    Симпатії:
    32
    Бали:
    374
    Добрый день)
    я новичек) простите за возможно глупые вопросы
    а в теме по безпроцентным СП по Украине почему одна тема? актуальная на сегоднешний день скажем так? а остальные кто собрали разово и удалились?
    там вижу девочка безпроцентно и без доставки даже собирает.наверное поставщик в ее городе?
    Я хочу купить с нескольких сайтов наших. Ищу компанию. Могу я написать что за доставку от поставщика ко мне делим на всех. к примеру в процентном соотношении.у когото заказ на 50грн , а у когото на 250 ну и доставка к примеру 35грн.чтоб не делить поровну в расчитать по справедливости. так можно?
    все скрины по заказу буду предоставлять.
    Заранее спасибо за ответ.
     
  39. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    добрый день,
    да, Украину мало кто собирает, конечно можете открыть тему, доставку делите на всех, как решите, или пропорционально или по кол-ву, только обязательно предупредите заранее, перед заказом
     
  40. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Обновленные правила:

    Раздел Вместе-дешевле создан для заказов без %, для того, тчоб кто-то у кого маленький заказ не переплачивал за доставку и мог собрать на фри шип.

    Соответственно брать какие-либо сборы с участников заказа ЗАПРЕЩЕНО.

    Разрешено брать оплаты за упаковочные материалы для отправки иногородним участникам заказа.

    Разрешено брать плату за хранение незабранных заказов.

    Разрешено брать плату за транспортировку заказов до Новой Почты (и др.) для крупных и габаритных заказов
     
  41. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Еще рекомендую добавить в условия по США:

    При попадании под оплату таможенной пошлины - возвращаю заказ в США, деньги возвращаю после возврата магазином минус доставка в Украину и обратно
    При отсутствии позиции по вине магазина - возвращаю деньги после возврата от магазина
    При утере заказа транспортной компании возвращаю сумму от страховки коробки- по умолчанию эта сумма 60 долл/коробка, делю пропорционально между участниками.
    Если вы хотите дополнительно застраховать товар - пишите мне дополнительно.
     
    Toffy подобається це.
  42. Skuma

    Skuma Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,572
    Симпатії:
    535
    Бали:
    634
    Добрый день, подскажите хочу открыть тему в разделе вместе дешевле "Игрушки брендовые Украина", если у них нет сайта , а прайс большой , как выкладывать товар? есть прайс в ексель только
     
  43. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    Фото (в миниатюре) плюс цена под фото.
     
  44. Skuma

    Skuma Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,572
    Симпатії:
    535
    Бали:
    634
    ну а если их 1500 шт !!! может ссылку на прайс где-то выкладывать
     
  45. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    Можно и ссылкой на прайс, но пару цен и фото должно присутствовать. Или создайте где-то альбом, а в теме ссылку на альбом.
     
  46. Skuma

    Skuma Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,572
    Симпатії:
    535
    Бали:
    634
    спасибо
     
  47. OLL

    OLL Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,218
    Симпатії:
    346
    Бали:
    624
    Адреса:
    Бровары
    Бану, у меня есть небольшое предложение для правил организаторов СП. Оно ни к чему не обязывает, но может очень помочь в форс-мажорных обстоятельствах. А именно: обязательно указывать номер телефона на главной странице темы. Меня натолкнула на эту мысль ситуация с сайтом "Клумба"(думаю многие знают). Она захвачена мошенниками и к моему сожалению я , например сделала оплату посреднику, а теперь не могу с ним связаться... И думаю уже не смогу.:(. Всякое бывает, нужно быть всегда на связи(понятное дело не надоедать своими звонками). Спасибо
     
  48. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Добрый вечер, прекрасно вас понимаю
    однако не могу заставить всех писать свои тел., девочкам тогда будут и днём и ночью звонить,
    вы лучше перед оплатой просите тел:)
     
    Светлана подобається це.
  49. OLL

    OLL Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,218
    Симпатії:
    346
    Бали:
    624
    Адреса:
    Бровары
    ок. ясно. конечно
     
    AnnaBo подобається це.
  50. Skuma

    Skuma Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,572
    Симпатії:
    535
    Бали:
    634
    Добрый день ,как мне поставить на подпись ссылку на мою тему , когда вставляю ссылку , то выходит это
    Днепропетровск и вся Украина игрушки мировых брендов , мин 1000 грн https://shu.com.ua/index.php?thread...D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D0
    Данная подпись нарушает правила. Разрешено: не более 2-х строк, не более 3-х ссылок, 1 изображение не выше 50 пикселей, не более 600 символов в т.ч. ВВ-коды.
    Хотя при просмотре показывает нормально