Quizclothing - женская одежда из Британии, прямая доставка в Украину

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Ксюха, 25 гру 2013.

  1. Ксюха

    Ксюха Админ ШУ ВК

    Повідомлення:
    363
    Симпатії:
    397
    Бали:
    384
    quiz.jpg
    Привет, девчонки! Сегодня я вас познакомлю с крутецким онлайн-магазином из Британии под названием http://www.quizclothing.co.uk.
    Целевая аудитория - женская. Модели все интересные и инновационные, организация динамичная и очень отзывчивая - на вопросы отвечают быстро, заказ собирают и отправляют в течении нескольких дней (отдельные случаи,конечно же, могут и затянуться, но несущественно). Доставляют в Украину достаточно быстро - в течении 25-30 дней. Заказы свыше 50 фунтов доставляются бесплатно. Оплату можно совершить с помощью уже привычной нам электронной Visa или любой другой картой, а также через PayPal.
    Сейчас на весь ассортимент приятные рождественские скидки до 75%!
    quiz.jpg
    А ассортимент, надо сказать весьма обширен. Очень понравилась сортировка товара - в каждой из категорий сразу можно отсортировать по цене до 20 фунтов и от 20 до 40 (хотя цены есть и повыше).
    Как и любая женщина, я сразу же залезла в отдел платьев. Модели ОЧЕНЬ понравились! Здесь тебе и модный принт, и блестки, и приятная простота. В общем, на любой вкус. Да и на цены обратите внимание!
    quiz.jpg Обувь к нарядам также имеется - от ботинок до вечерних туфелек из блесток. Ценовая политика также различна - здесь имеются и эконом-варианты, и скидочные позиции, и элитные.
    quiz.jpg
    Из аксессуаров очень понравились шапочки с ушками из ангоры и митенки к ним, а также шарфик и перчатки крупной вязки со стразиками ГламурТакже в аксессуарах можно обнаружить немаленькое количество клатчей, но я, если честно, ними не впечатлилась.
    Хотелось бы еще обратить ваше внимание на бижутерию. Тут она крупная, блестящая, ну всё как положено! sunny
    quiz.jpg
    Так что скребем по сусекам денежку и закупаемся!!! Цены действительно "вкусные" и товар стоящий.
    До скорых встреч!!!
    ssn2312.jpg
     
    Останнє редагування: 25 гру 2013
    nescafeshka, Dinchik, Alyonka та ще 1-му подобається це.
  2. Alyonka

    Alyonka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    41
    Симпатії:
    9
    Бали:
    334
    красивый магазин! Я как раз ищу платье длинное. Вы оттуда покупали? Можете поделиться информацией насчет размерной сетки (соответствия) на одежду и обувь. Как качество? Где получать посылку? Спасибо!!!
     
  3. Iryska1978

    Iryska1978 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    183
    Симпатії:
    31
    Бали:
    374
    девочки ! может кто надумает брать -я б составила компашку ! или сама купила с кем то! платье понравилось- но до 50 фунтов не дотягивает, а еще что то брать страшно- не понятно как сразмером.
     
    nescafeshka подобається це.
  4. Ксюха

    Ксюха Админ ШУ ВК

    Повідомлення:
    363
    Симпатії:
    397
    Бали:
    384
    одно могу сказать точно - слегка маломерят. например, наш 42 соответствует их размеру 8, но можно брать вплоть до 10, в зависимости от модели одежды. т.е. высоким девушкам нужно брать размер побольше на 1-2, если вещь не тянется. качество просто шикарное, все швы аккуратные, хоть и поставщик у них Китай/Корея!!! доставка платная - от 8 евро к нам. получаете на укр.почте.
     
    Alyonka подобається це.
  5. nescafeshka

    nescafeshka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    359
    Симпатії:
    497
    Бали:
    384
    Адреса:
    Николаев
    Присоединяюсь к пожеланию - тоже хотела бы заказать оттуда парочку вещичек, жаль, правда, почти нет отзывов к вещам. Если кто-то будет заказывать - готова составить компанию своим маленьким заказом)))))
     
  6. Veetaminka

    Veetaminka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    33
    Симпатії:
    1
    Бали:
    334
    А есть еще какая то информация об этом магазинчике? Не могу найти по сайту... Например как с доставкой у них сейчас........отправояют в украину? Есть ли купоны у них?