Сайт ЗАКУПКИ.DE

Тема у розділі 'Почтовые службы/Услуги посредников', створена користувачем SamMeSvet, 16 січ 2016.

  1. SamMeSvet

    SamMeSvet Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,276
    Симпатії:
    1,638
    Бали:
    644
    Привет, всем!
    Я - Света.
    Очень люблю наш ШУ, поэтому живу с ним уже очень долго, но он и разбаловал меня - хочется большего!!!!

    Хочется выкупать те магазины, которые идут с комиссией - без нее)))))))))))))))))



    В поисках сего, я и нашла сайт ЗАКУПКИ - http://zakupki-de.com.ua/ZDedCaSL
    (и я буду Вам МЕГА благодарна, если Вы зарегистрируетесь через эту ссылку, мне будет маленький бонус от самих Закупок, хахахахахаха))))))



    Теперь о сайте и его достоинствах ----


    1. У сайта есть огромное разнообразие МАГАЗИНОВ из которых они выкупают.

    upload_2016-1-16_17-12-9.png




    2. ОЧЕНЬ важный момент - ОТЗЫВЫ!!!!
    Как мы знаем практически в 100% случаев мы можем положиться на отзывы людей, которые уже купили данный товар.
    В этом разделе можно не только увидеть отзывы других, но и задать вопросы Вас интересующие)))))

    upload_2016-1-16_17-13-16.png

    Сюда же отнесу и ВОЗМОЖНОСТЬ узнавать интересующую Вас информацию у девочек с Закупок в онлайн режиме, прям на сайте или через СКАЙП (мне более удобно пользоваться скайпом) задать вопросы касательно ПЕРЕВОДА с немецкого или маломерности -большемерности размерной сетки, или размеров и веса и тд.
    Иногда девочки даже замеры дают)))))




    3. Цены - читаем тут


    upload_2016-1-16_17-20-14.png

    СРАЗУ СКАЖУ ---- ВЫ НИГДЕ НЕ НАЙДЕТЕ ТАКУЮ СТОИМОСТЬ ЗА ВЕС!!!!!
    3,5 евро за 1 кг --- Вес НЕ ОКРУГЛЯЮТ, что тоже немаловажно!!!!!!




    4. АКЦИИ

    upload_2016-1-16_17-22-59.png

    ВОТ теперь подходим к тому - как купить без комиссии и без шипа?

    upload_2016-1-16_17-24-31.png

    каждую неделю (по понедельникам) магазин анонсирует "неделю акций" - в этот день можно купить без шипа и без комиссии товар !!! И не забувыете, что цена за вес 3,5 евро\кг!!!!

    обычные условия выкупа под 15% - но иногда даже та комиссия перекрывается за счет стоимости за вес!!!

    Но я смотрю ГДЕ и В КАКОМ случае ВЫГОДНЕЕ купить там и покупаю )))) либо у нас на ШУ ( у меня уже есть свой любимый посредник Наташа (у нее спросила разрешение вставить ссылочку)- https://shu.com.ua/index.php?thread...let-topolino-Днепр.8090/page-308#post-2115015) либо в Закупках (в дни акции или с перерасчетом по весу)))))



    5. ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
    Я лично еще не встречала более удобного собирателя заказов - Бандлер отдыхает)))))

    upload_2016-1-16_17-31-21.png

    Вставляем ссылку самого товара и нажимаем иииии.... вуа-ля....

    upload_2016-1-16_17-33-32.png

    дальше только кнопочками - нажали цвет, размер и оформить запрос))))))
    ВСЕ заказ отправлен в личный кабинет!!!

    ВНИМАНИЕ!!!!
    Что сразу меня удивило - так это то, что в Закупках "ЗАКАЗ"="1 позиция товара", не так как мы привыкли --- накидали в бандлер 8 позиций и у нас это 1 заказ.




    5. Вот личный кабинет

    upload_2016-1-16_17-50-33.png


    тут видно каждый товар и его место нахождение.
    Очень классные фильтры, можно все отсортировать и увидеть что в пути, что прибыло и тд.

    Храниться товар на складе в Одессе может 30 дней - бесплатно, потом начисляют денежку (смотрите в разделе Условия и цены).

    Отправку Закупки делают ТОЛЬКО через НП (((((, но если собирать заказы, то все равно выгоднее выходит, т к посредники берут не меньше 5,5 евро за кг еще и округляют вес.



    6.


    так сохраняю... но буду дальше продолжать)))))




     
    Останнє редагування: 16 січ 2016
    Светлана3, Saksoni, annkot та 13 іншим подобається це.
  2. SamMeSvet

    SamMeSvet Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,276
    Симпатії:
    1,638
    Бали:
    644
    .....
     
    Останнє редагування: 24 січ 2016
    жуляша, okchan, anka_g та 2 іншим подобається це.
  3. Saksoni

    Saksoni Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,162
    Симпатії:
    503
    Бали:
    634
    Рід занять:
    фотограф
    Адреса:
    Днепропетровск
  4. SamMeSvet

    SamMeSvet Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,276
    Симпатії:
    1,638
    Бали:
    644
    Да, многие спрашивали))))
    Зачем платить больше!!!!

    КСТАТИ забыла еще сказать, что приезжает товар от 7 до 25 дней примерно.... иногда даже самые "тяжелые" магазины (типа НМ) могут приехать через 2 недели, хотя у посредников они только 2 нед. отгружают!

    Я с Чухтемпеля сапоги за 7 дней получила)))))
     
    Saksoni подобається це.
  5. Saksoni

    Saksoni Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,162
    Симпатії:
    503
    Бали:
    634
    Рід занять:
    фотограф
    Адреса:
    Днепропетровск
    С Чухтемпеля?)))
     
    Шопоголик со стажем ;) подобається це.
  6. SamMeSvet

    SamMeSvet Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,276
    Симпатії:
    1,638
    Бали:
    644
  7. SamMeSvet

    SamMeSvet Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,276
    Симпатії:
    1,638
    Бали:
    644
  8. SamMeSvet

    SamMeSvet Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,276
    Симпатії:
    1,638
    Бали:
    644
  9. rita_margarita

    rita_margarita Ученик ШУ

    Повідомлення:
    25
    Симпатії:
    19
    Бали:
    74
    Адреса:
    Одесса-Днепр
    Они отвечают очень долго. Я уже пробовала, пока выйдут на связь уже товара нет и покупка не актуальна. И у них не все сайты под ноль.
     
    Dark Angel подобається це.
  10. МаринкаММ

    МаринкаММ Ученик ШУ

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
    Адреса:
    г. Херсон
    Случайно наткнулась на вашу тему и хочу написать несколько добрых слов о закупках. Заказываю через них товары с немецких сайтов уже давно и всем довольна, найти можно практически все, и по ценам гораздо ниже, чем те же товары продают у нас. В закупках очень удобный сайт, всегда видно какие акции сейчас актуальны, и да, оформлять заказ, действительно, проще простого. Не всегда, конечно, мои заказы приезжают вовремя, но это уже претензии к немецким магазинам. Девочки, работающие в закупках, всегда звонят и предупреждают о нюансах по моим заказам. Так что, я советую всем, отличный сайт и сервис.
     
  11. nightslight

    nightslight Ученик ШУ

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    1
    Бали:
    54
    Адреса:
    Киев
    Девочки, я тоже пользуюсь услугами zakupki.de. Покупаю через них уже года 3. Стоимость доставки, конечно, немного подорожала, теперь она 4 евро за 1кг, но за то у них снизилась комиссия до 5% :) Очень нравится сайт закупок, понятный и простой в использовании, сервис на уровне - менеджеры всегда подскажут и помогут, ни разу еще проблем не возникало. Часто заказываю много вещей по акциям, они у них, кстати, обновляются каждый день. В общем, я рекомендую:)
     
    Alena.Zakupki подобається це.
  12. ld1107

    ld1107 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    570
    Симпатії:
    2,811
    Бали:
    434
    Несколько лет назад активно делала заказы через этот сайт, все было ок, но после я на время благополучно о нем забыла, периодически посещая, но не пользуясь активно сервисом. Недавно вспомнила о нем, когда хотелось купить платье с нм, а оно в наличии было только в Германии, просмотрев сайт, к приятному удивлению нашла в нем ряд позитивных метаморфоз, а самое главное,- активный раздел с отзывами и реальными замерами, все, кто "играет в рулетку" выкупая себе и семье одежду, и терзаясь неожиданностями размерной сетки и пролетами, тот поймет мою боль). Кстати пролеты, которые есть, можно там же, в отзыве выставить на продажу. Заказ делать просто, - просто вводишь ссылку в поле заказа, -информация автоматически подтягивается, и корректируешь количество и цвет. Если нету нужной позиции на сайте, можно оставить запрос на заказ, систем устроена так, что автоматом выкупит нужную вещь с сайта, как только она появится там в наличии. Выкуп каждый день с 4 утра и до 24:00. В плюс еще добавлю регулярные акции по сниженной или отсутствующей комиссии либо же фришип и возможность отслеживать путь своего заказа. Ну и возможность отправки одного, "сборного " заказа с многих магазинов, если заказы делались одновременно или поступили на склад в Украине в одно и то же время.
    В общем- советую)
     
    Alena.Zakupki подобається це.
  13. Шопоголик со стажем ;)

    Шопоголик со стажем ;) Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    715
    Симпатії:
    541
    Бали:
    434
    Аха-ха, это сделало мой вечер :biggrin: Жаль раньше сюда не зашла .
    Шуетемпель, от слова шуе - обувь с немецкого.
    К слову много обуви прошло через мои руки с это магазина и всё мусорного качества,а уж вонища китайским хламом полный абзац. Никому не рекомендую .
     
  14. Polina_a

    Polina_a Студент ШУ

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    1
    Бали:
    184
    Адреса:
    Киев
    Я тоже покупаю через Alena.Zakupki
    Если есть вопросы - отвечают быстро. И вообще сервис у них совершенствуется со временем. У них очень удобный сайт - люблю просматривать отзывы, раздел акций. Меня устраивает все!
     
    Alena.Zakupki подобається це.
  15. Alena.Zakupki

    Alena.Zakupki Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    19
    Симпатії:
    3
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Посредник
    Девочки, дорогие, спасибо за ваши бесценные отзывы, нам очень приятно, честно честно!
    Спасибо Вам, что вы с нами! :give_rose:


    Следите за акциями на Shu в нашей темке: Одежда из Германии под 0% :declare:
     
    ld1107 подобається це.
  16. Iriska89

    Iriska89 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    1
    Бали:
    324
    Адреса:
    Киев
    Спасибо))) Вы действительно лучший из всех посредников, которых я встречала)) Приятно с вами работать)
    Радуют ваши акции под 0% и бесплатный шип, все время слежу за ними, даже если ничего не надо, все равно чешутся руки что то прикупить, раз уж такая выгода).
    За раздел с отзывами - https://zakupki-de.com.ua/reviews - отдельное спасибо, это гениально, ни у кого еще такого не видела, где было бы столько много отзывов, при чем именно отзывы на сами вещи. Очень выручает, когда сомневаюсь в выборе)
     
    Alena.Zakupki подобається це.
  17. vg93

    vg93 Ученик ШУ

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
    Адреса:
    Одесса
    Если вы хотите покупать выгодно с минимальными затратами - вам сюда.
    У них очень много магазинов, из которых можно сделать выкуп: https://zakupki-de.com.ua/shops
    Тополино, кунду, лиманго и еще более 100 магазинов выкупают под 0% комиссии!
    Доставка в Украину стандартная, 4 евро за кг. Очень удобный личный кабинет, где есть баланс, номер карты, отслеживание статусов заказов и раздел с отзывами клиентов. Каждый день какой-то магазин выкупают под 0% комиссии и 0 евро шип. Я часто заказываю hm, zara, мангоаутлет. У нас таких цен и скидок нет! Можно попасть под акцию все по 5 евро, качество хорошее, по размерам нужно смотреть по размерной сетке магазина, можно еще почитать отзывы на сайте. Очень рада, что теперь имею возможность покупать качественные вещи по приятным ценам.