Самостоятельные заказы с сайта SportsDirect.com

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 15 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Самостоятельные заказы с сайта SportsDirect.com
    Рекомендуем к прочтению:
    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/
    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/
    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/


    Добрый день!
    [​IMG]


    Магазин SportsDirect.com представляет широкий выбор товаров для спорта, спортивную одежду и аксессуары, а также каждый день анонсирует скидки на разные разделы.

    Мячи, ракетки, скейт, удочки, рюкзаки,чемоданы - все это можно приобрести в магазине SportsDirect.com

    Можно купить детскую и взрослую одежду и обувь по смешным ценам, но хочу заметить что это стоковый магазин, и иногда, примерно 5% случаев встречается брак в виде пятен, несоответствия размеров и пр.

    Дело в том, что европейцы часто возвращают товар в магазин, который уже был в употреблении, но срок для возврата не истек, или же вещь может долго стоять на витрине и потерять новый вид.

    Но все равно их цены уж очень привлекательные и даже если 1 из 15 придет с бракам - все равно выгодно, по сравнению с ценами в наших магазина.

    Чем приятен этот магазин, так это- ПРЯМАЯ доставка в Украину!!!!
    Так же можно заказывать на мейл-форвердера, шип по Англии фиксированный. Standard UK Delivery £4.99 на любой заказ.
    Прямая доставка осуществляется Barlin Express Delivery( по Украине доставляет DHL либо Мист)

    http://www.sportsdirect.com/
    Процедура регистрации обычная, все данные заполняем на латыни. Биллинг - указываем родной( адрес, к которому привязана платежная карта)
    В будущем можно добавить разные адреса, и выбирать подходящую для себя доставку( прямую, либо на МФ)

    Заполнение адреса при прямой доставке в Украину
    [​IMG]

    ПРЯМАЯ ДОСТАВКА
    Стоимость доставки начинается с 10.99 фунтов или 13,19евро. Стоимость доставки увеличивается пропорционально количеству вещей в корзине. Иногда товар из флеш-сейла по супер-мега скидке оказывается дорогой в доставке. Так что иногда приходится поиграться с корзиной, что доставка получилась более-менее выгодной.
    Так в чем же плюс прямой доставки, ведь она получается дороже?

    upload_2016-5-31_15-56-16.png
    Плюс в том, что в случае брака, "роспаровки", либо не верно пришедшего размера, или вообще в случае "неприхода" товара, есть возможность как-то получить компенсацию.
    Если случилось такое, что пришел брак, то советую писать в поддержку, на фейсбук - личное сообщение с фото, и изложением ситуации. Обычно ответ в течении сутки приходит. Если Предложат возврат денег, то это обычно занимает 5-7 рабочих дней.
    Итак Вы выбрали необходимые позиции, и идете к оформлению заказа. Из корзины идем в оформлению. Выбираем Barlin Express delievery
    upload_2016-5-31_16-55-48.png
    и тогда появиться стоимость доставки
    upload_2016-5-31_17-8-49.png

    Ставим галочки, что соглашаемся на условия доставки
    И переходим к оплате. Вносим карту( выбираем тип каты потом вводим номер карты, срок действия и CVV код ), либо оплату пейпалом. Так же там же графа для ввода промо кода либо гифт карты
    upload_2016-5-31_23-55-53.png
    Посел этого ждите смс в кородом 3Д верификации платежа.
    Важно! После того как Ваш заказ размещен в него невозможно вносить какие-либо изменения! Единственный вариант-отменить заказ.​

    К оплате принимают карты Visa, MasterCard, PayPal
    .
    Так же советую выбрать страны для просмотра цен Великобританию, ибо автоманически Вас будет направлять на украинскую версию сайта, а там цены могут отличаться.
    Billing Address - ваш реальный адрес и имя, которые привеязаны к карте.

    Статусы заказов!

    In Process - Новый заказ
    Awaiting Validation - проверка платежа (может иногда длится до суток)
    Processing - обработка заказа (может иногда длится до 3 суток а то и больше, но обычно сутки)
    Ready To Ship - посылка собрана но еще не присвоен трек номер
    Awaiting Courier Pickup - заказ готов к отправке и ему присвоен трек номер (тогда появляется кнопка с трек номером и Вы уже можете отслеживать посылку)
    With Courier - посылка в пути (уже забрала курьерская служба и посылка летит в страну получателя)
    Completed - Заказ получен

    Адрес доставки заполнять на латыни. На данный момент само выгодно покупать в евро. Для этого надо сменить валюту в верхнем левом углу.
    Не забывайте про таможенный лимит в 100 евро.


    Надеюсь, моя статья поможет сделать вам новые радостные покупки! Спасибо за внимание!
    ________________
    Кроме прямой доставки в Украину, вы можете отправить заказ на МФ. Так иногда бывает выгоднее. Магазин доставляет на адреса посредников без проблем.
    Выбрать подходящего вы можете ЗДЕСЬ

    Другие новости - здесь.
    Ищите купоны? Загляните в темку НАХОДОЧКИ. Самые свежие КУПОНЫ, СКИДКИ, НОВОСТИ от магазинов.
    Купоны на скидку можно посмотреть ЗДЕСЬ
    Плюс рекомендую ознакомиться: topcashback.co.uk - возврат % от покупок на английских сайтах!
     
    Останнє редагування модератором: 9 тра 2020
    Kimbochka, mika-a, o-brezmen та 17 іншим подобається це.
  2. МИКО

    МИКО Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    38
    Симпатії:
    4
    Бали:
    234
    Добрый день прислали ответ на мой запрос по поводу спорт.костюма;)подскажите что делать дальше?спасибо!
    Dear


    Thank you for your email.


    I am sorry to hear that you have received two different sizes for your suit. Unfortunately this product is no longer in stock so cannot send the correct sized trousers. Due to this I have issued a refund on the product & there is no need to return this.


    Please allow up to 28 days, depending on your bank, for this to be credited to your account.


    I apologise for any inconvenience caused.




    Kind regards,


    Pauline

    Customer Services

    Они типо вернут мне деньги за костюм?и возврат будет производиться на карту?а если она грн?))
     
    Останнє редагування: 6 жов 2015
    SevRaDaR подобається це.
  3. SevRaDaR

    SevRaDaR Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    120
    Симпатії:
    53
    Бали:
    424
    Будет ожидать весь заказ позицию с пометкой Pre-Order.
    Отлично. Главное делать всё по инструкции ))).
    Теперь просто ждите.
    Начислят на карту с которой делали оплату. Если она гривневая, банк произведёт конвертацию по курсу на момент зачисления валюты. Но на будущее вам стоит сделать валютную карту(лучше евро), чтобы не терять на конвертации. Возвраты частая практика в интернет покупках.
    По поводу кэшбека. Уже не дадут. нужно было переводить со своего аккаунта и производить оплату. Но ничего в следующий раз получится. Главное подготовьтесь ))
     
    Останнє редагування: 6 жов 2015
    Early подобається це.
  4. Vika_Z

    Vika_Z Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    19,200
    Симпатії:
    2,924
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    не вздумайте))) весь заказ будет стоять и ждать пока эта позиция не появится на складе. а еще они любят сдвигать эти даты.... т.е. даже не факт, что она появится 31 октября
     
    Пунурвазу та Early подобається це.
  5. Vika_Z

    Vika_Z Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    19,200
    Симпатії:
    2,924
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    совет про евро карту хороший, но!!! а как же с лимитом покупки на день в 100 дол?
     
  6. mikemax

    mikemax Ученик ШУ

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Бали:
    74
    Здравствуйте! Хочу попробовать заказывать со спортдиректа самостоятельно. Прочла, что лучше сразу открыть карту валютную. Можете, пожалуйста посоветовать в каком банке, кроме привата лучше открыть карту?
     
  7. Vika_Z

    Vika_Z Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    19,200
    Симпатії:
    2,924
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Доброе утро! по банку не посоветую, все таки я посредники и в этом плане Приват очень удобен. у каждого банка свои комиссии, надо сравнивать. но с чем есть вопрос с Приватом скажу. есть лимит покупки 100 дол (примерно 90 евро) в день. именно покупки валюты, с гривневой карты можно покупать и больше. когда будете открывать карту, спросите об этом. Если для себя и небольшие суммы, то подобного лимита будет вполне достаточно. и если вдруг отмена или возврат, то не будете терять на курсе. но если планируете побольше компании собирать, то знание подобного лимита будет очень полезным
     
  8. SevRaDaR

    SevRaDaR Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    120
    Симпатії:
    53
    Бали:
    424
    Здравствуйте!
    Аваль раньше предоставлял нормальные условия. Но ПриматБанк удобен онлайн банкингом и нормальными условиями для оплаты с карточки. Плюс онлайн поддержка(до которой хрен достучишься).
    Делайте карточку.
    Потом регистрируйтесь на topcashback для возврата небольших процентов с покупок.
    http://www.topcashback.co.uk/ref/sevradar (Реф ссылка)
    Формируйте заказ и понеслось.
    Виктория, есть лимит в Привате покупки валюты в сутки на 3000грн. На сегодня это 117,6 евро.
    Если вы кладёте наличные через терминалы самообслуживания, то там лимиты не ограниченны. Оплачивать можете любые суммы в интернете. Вы сами устанавливаете лимит максимальной оплаты через интернет.
     
    Останнє редагування: 7 жов 2015
  9. Mamabaya

    Mamabaya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    21
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    подскажите пожалуйста по кэшбеку, зарегистрировалась http://www.topcashback.co.uk - но никаких возвратов на карту не было - может неправильно что то сделала? (ввела имя, фамилию, почтовый адрес, карту я ж так поняла не нужно вводить)
     
  10. Vika_Z

    Vika_Z Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    19,200
    Симпатії:
    2,924
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Смотрите, 3000 грн - это официально ограничение НБУ. внутренние ограничения банка никто не отменял. Возможно за последние 2 месяца Приват увеличил этот лимит, но до середины лета - это было именно 100 дол в сутки. Повторюсь, говорю именно о покупке валюты, с гривневой карты и большие суммы можно оплатить. Поэтому я и говорю, узнаем именно по своему банку.

    Второй момент, я же говорю, я посредник. Деньги мне кидают и в 22.00 и позже. В такое время я явно не буду искать, где бы купить евро и как положить их на карту. так мне привозят доллары, например, я их ложу на след день, это для Америки допустим. Так что все зависит от целей и от объемов. не отрицаю, если для самостоятельных покупок, этого лимита хватает с головой, если планировать большие объемы, то - нет((
     
  11. SevRaDaR

    SevRaDaR Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    120
    Симпатії:
    53
    Бали:
    424
    Виктория, я не слышал ничего о внутренних ограничениях банка. Я не могу понять что можно сделать с гривневой карты и нельзя сделать с валютной, при этом не теряя на конвертации. Я вроде знаю, что ограничений по оплате с валютных карт за покупки не было, как и для гривневых. На какую сумму хочешь, на такую и оплачиваешь. Главное этот лимит сразу оговорить с консультантом банка или в Примате можно этот лимит через онлайн банкинг менять(раньше раз в сутки).
    Может мы о разных вещах говорим или я что-то не понимаю.
     
  12. nadinchik

    nadinchik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,259
    Симпатії:
    344
    Бали:
    594
    Адреса:
    Киев
    присодиняюсь к вопросу. а кешбек на спорте вообще есть еще? несколько страниц назад видела информацию, что вроде бы отменили?
     
  13. Vika_Z

    Vika_Z Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    19,200
    Симпатії:
    2,924
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    ага, о разных)) Вы говорите о лимите оплаты в интернете. я говорю обограничении покупки валюты у банка на валютную карту. я так понимаю, у Вас есть возможность положить валюту на карту перед выкупом. и таким образом не сталкиваетесь с этой проблемой. я же говорю о другом. предположим, нужно купить корзину на 140 евро и доставка 30 евро. Если нет валюты на карте, то 170 евро за раз не купите. Придется платить гривневой картой или покупать валюту за 2 дня.
     
    SevRaDaR подобається це.
  14. Vika_Z

    Vika_Z Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    19,200
    Симпатії:
    2,924
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Надя, есть)) отменяли, но вернули. 5% для нового, 1 % для существующих
     
    nadinchik та SevRaDaR подобається це.
  15. Vika_Z

    Vika_Z Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    19,200
    Симпатії:
    2,924
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Давно покупали? они после отгрузки обычно начисляют. если давно и нет, то надо клейм делать
     
  16. nadichka2003

    nadichka2003 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    177
    Симпатії:
    76
    Бали:
    384
    Дівчата, а як щодо фрі шипу по Англії, бачу всі купують з безкоштовною доставкою, а як її отримати? Дякую!
     
  17. Vika_Z

    Vika_Z Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    19,200
    Симпатії:
    2,924
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Простите, но кто все?))) нет его этого фри. ни при заказе на склад по Англии, ни при прямой доставке. когда-то давно был. но очень давно...
     
    nadichka2003 подобається це.
  18. nadichka2003

    nadichka2003 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    177
    Симпатії:
    76
    Бали:
    384
    В ті теми що я заходила та й на кідстафі в основному пишуть спортдірект-фрі шип!)) Тому й закралось таке питання))) Дякую за відповідь! тепер не буду ломать голову, як же так виходить!
     
  19. Vika_Z

    Vika_Z Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    19,200
    Симпатії:
    2,924
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    но обязательно же есть вес, правильно? вот и ответ на вопрос. на ШУ в основном все, кто собирает, превращает доставку в вес, реже без веса, но с долей шипа. Но это все вариации, как покрыть доставку в Украину. а если через склад, то этот шип просто в вес заложен, ну или отдельно его озвучивают
     
    nadinchik, Ursula, SevRaDaR та ще 1-му подобається це.
  20. Алина26

    Алина26 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    176
    Симпатії:
    13
    Бали:
    374
    Добрый день! помогите советом) сделала заказ в пятницу, 3 октября, посылка с воскресения в Лидсе, вчера оформила еще один заказ, а предыдущий так и не поехал( как быть? возможно ли изменить получателя или уже поздно?
     
  21. Vika_Z

    Vika_Z Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    19,200
    Симпатії:
    2,924
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Добрый! думаю поменять не получится уже(( у них есть пункт, что после оформления, изменения не вносят. раньше как-то тоже пыталась, отказали. но немного успокою. задержки у них есть сейчас, отправляют частями и с задержками. У меня вчера пошло движению по заказу с треком от 3 октября (заказ за 1 октября), за 4 число (заказ от 3 октября) как и у вас без движения еще, надеюсь вечером поедет уже наконец. А заказ за 5 число еще даже не собран. Так что скорее всего проскочите и все будет ок. А вообще на будущее знайте, что появление трека, не означает, что в тот же день поедет. пока движение не пошло, не заказываем на того же человека
     
    Ursula подобається це.
  22. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    Screenshot_12.jpg
     
  23. Алина26

    Алина26 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    176
    Симпатії:
    13
    Бали:
    374
    Спасибо за ответ! я знаю, но тут за моталась и оставила себя в получателях по умолчанию, поняла уже после оплаты((((
     
  24. Алина26

    Алина26 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    176
    Симпатії:
    13
    Бали:
    374
    а отказаться от заказа можно? и какой налог на перелемит?
     
  25. Vika_Z

    Vika_Z Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    19,200
    Симпатії:
    2,924
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    не спешите отказываться. с гривны покупали? очень потеряете на курсе покупки/продажи. посмотрите вечером около 21.00 движение по первому треку. второй же еще не собран? точно не помню по %. У меня где-то год назад был перелимит на 100 евро. что-то около 200 с чем-то гривен заплатила. но вот кажется, что все обойдется в этот раз...
     
  26. Алина26

    Алина26 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    176
    Симпатії:
    13
    Бали:
    374
    спасибо, подожду.... второй трек ready to ship
     
  27. Vika_Z

    Vika_Z Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    19,200
    Симпатії:
    2,924
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Алина, ну можно уже заглядывать. У меня по треку за 4 число (заказ за 3), наконец пошло движение. Выдыхать после девяти где-то. до этого времени могут проходить обработки по трекам на пункте ДХЛ. Желаю, чтоб проскочили. и по второму треку пока не было движения
     
  28. Nataliii

    Nataliii Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    118
    Симпатії:
    59
    Бали:
    434
    У кого-то терялась посылка со спорта. Как решался этот вопрос. Моя посылка по треку с 30 числа в Киеве. Но в ДЧЛ в Киеве сказали что в Украину она не поступала. Пишу на спорт, они отвечают, вот трек посылка в процессе.
     
  29. Алина26

    Алина26 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    176
    Симпатії:
    13
    Бали:
    374
    Фух, первая поехала) вторая пока нет! Урра! спасибо за поддержку!
     
    Vika_Z подобається це.
  30. МИКО

    МИКО Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    38
    Симпатії:
    4
    Бали:
    234
    т.е. если у меня заказ на 149 евро я не смогу оплатить грн .картой???так а евровая карта в привате по-моему платная и плюс еще берут комиссию за пополнение !
     
  31. Vika_Z

    Vika_Z Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    19,200
    Симпатії:
    2,924
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    та не)) не путайте!!!! с гривневой как раз без проблем купите и оплатите. просто если вдруг возврат (при браке, например), то вернется по курсу чуть меньшему. Поэтому валютную карту и посоветовали, чтоб не терять на курсе. Речь идет об интернет карте. она бесплатная, комиссию никакую не берут за пополнение. Другой вопрос, чтоб пополнить ее нужно
    физически евро на нее закинуть или купить через Приват24 макс эквивалент 100 дол в день
     
  32. SevRaDaR

    SevRaDaR Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    120
    Симпатії:
    53
    Бали:
    424
    Евровая карта - бесплатно делается(карта для выплат. MasterCard). За пополнение 0.5% комиссия.
    Vika_Z, конвертируется по курсу на момент возврата или покупки. Если на момент возврата будет больше курс, то и чуть больше вернётся?
    Корректировочка. Лимит покупки валюты 132$ или 116 eur в сутки.
     
    Останнє редагування: 7 жов 2015
  33. Vika_Z

    Vika_Z Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    19,200
    Симпатії:
    2,924
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    так само собой, что на момент возврата)) просто давненько не было таких скачков курса, чтоб курс покупки был выше курса продажи. Вот не буду спорить про лимиты, может за последние пару месяцев его немного и подняли. Это в Привате уточняли? то, что он есть. это точно.

    А почему не хотите сделать просто интернет карту евро? система как с дол. за пополнение 0,5% нет...
     
  34. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    Screenshot_5.jpg
     
  35. Vika_Z

    Vika_Z Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    19,200
    Симпатії:
    2,924
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    у меня не терялась. но каталась из Киева в Англию и обратно. Спорт просто игнорирует такие запросы, к сожалению(( тоже месяц им писала, а они только вот трек, отправили, какие к нам вопросы. Вам нужна в этом вопросе поддержка ДХЛ. Что они вообще говорят в отношении этой потеряшки? Спросите, могут ли они дать какое-то письмо для Спорта о том, что нет этой посылки. Мне они давали больше служебную переписку о том, что Спорт назад запрашивал посылку. И с этим письмом уже пробовать писать....
     
    SevRaDaR та Nataliii подобається це.
  36. Nataliii

    Nataliii Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    118
    Симпатії:
    59
    Бали:
    434
    Я сразу обратилась в ДЧЛ и написала на спорт. Спорт то игнорит, то пишут вот трек какие к нам вопросы. А ДЧЛ сразу связались с магазином и им Спорт ответил, что должно быть подтверждение о пропаже от меня. Какой-то замкнутый круг. Сегодня в обед позвонили с ДЧЛ и сказали что Спорт свяжется со мной для решения проблемы. А Спорт вечером на фейсбуке мне написал вот трек посылка в процессе.
     
  37. Анкор

    Анкор Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    52
    Симпатії:
    6
    Бали:
    374
    Адреса:
    Киев
  38. Бутынко Анна

    Бутынко Анна Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    688
    Симпатії:
    147
    Бали:
    384
    SevRaDaR подобається це.
  39. nadinchik

    nadinchik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,259
    Симпатії:
    344
    Бали:
    594
    Адреса:
    Киев
    Доброго времени суток)))
    Решилась купить самостоятельно со спорта, но даже при регистрации возникли вопросы blush
    где-то видела, но сейчас не могу найти
    ткните меня плиз в инструкцию как и что заполнять? надо ли заполнять поле: County / state?
    спасибо
     
  40. Анкор

    Анкор Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    52
    Симпатії:
    6
    Бали:
    374
    Адреса:
    Киев
    Спасибо!
     
  41. Mamabaya

    Mamabaya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    21
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    извините за вопрос, просто немножко не понимаю в этих кэшбеках - отгрузили давно, что значит клейм делать?blush
     
  42. Vika_Z

    Vika_Z Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    19,200
    Симпатії:
    2,924
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    та тоже Киев пиши. прошла регистрацию? если что в личке спроси, подскажу
     
    nadinchik подобається це.
  43. Vika_Z

    Vika_Z Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    19,200
    Симпатії:
    2,924
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Не очень сильна в выделениях на картинке, да и делала клеймы очень давно, поэтому пошагово не объясню. где-то на форуме была отдельная темка по топкешу, там должно быть, поищите. в 2 словах так. во вкладке Customer care в своем аккаунте есть слева окошко Lodge a claim. Кликаете и вносите данные по транзакции. Топкеш связывается с магазином и выясняют ситуацию.
    upload_2015-10-9_12-23-29.png
     
  44. МИКО

    МИКО Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    38
    Симпатії:
    4
    Бали:
    234
    Привет привет,спешу поделиться возврат денюжек за костюм пришел, а вот столкнулась с новой проблемой приобрели кросовки ходим в них ну максимум дней пять и тут подошва раздвоилась , есть смысл писать еще им и за брак????или просто сами отремонтировать?
     
  45. Татьяна-Ко

    Татьяна-Ко Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    21
    Симпатії:
    21
    Бали:
    324
    Поделюсь опытом своего первого заказа
    Заказала 06.10. на Спортдиректе, оплатила виртуальной картой Привата (карта в евро)
    Шип - свой адрес
    Биллинг -адрес привата:
    NABEREZHNA PEREMOHY VULYTSYA 50
    DNIPROPETROVS'K DNIPROPETROVS'K
    UKRAINE
    49094
    Выбирала прямую доставку в Украину, посылка была в Киеве 09.10 вечером, но получила я ее только сегодня, т.к. выходные.
    Доставка 6 вещей (650 гр) получилась 13.19 евро.
     
    Jirini подобається це.
  46. SevRaDaR

    SevRaDaR Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    120
    Симпатії:
    53
    Бали:
    424
    Там есть определённое время после приёма вами заказа и обнаружения брака.
    Вообще смотря сколько стоит это обувь. Если это кроссы за 80 евро, то пишите ))
    Просто жесть. Более 50% за доставку только отдали. Тут куча организаторов СП, которые меньше 10% берут.
    Оно того стоит?
    Хотя для собственного опыта скорее всего стоит.
     
  47. celebre

    celebre Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    156
    Симпатії:
    43
    Бали:
    424
    Дівчатка, підкажіть, в Україну обирали доставку Barlin? Чи я не туди дивлюся?)
     
  48. Lenyska

    Lenyska Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    861
    Симпатії:
    683
    Бали:
    634
    Адреса:
    Харьков
    да
     
  49. happyness

    happyness Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,282
    Симпатії:
    107
    Бали:
    544
    девочки, сколько сейчас приблизительно получается доставка в Украину из расчета на 1 кг?
     
  50. celebre

    celebre Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    156
    Симпатії:
    43
    Бали:
    424
    А ще скажіть мені, будь ласка, при реєстрації ніде не потрібно було вводити номер телефону, а як же кур"єр зі мною зв"яжеться?
     
  51. Vika_Z

    Vika_Z Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    19,200
    Симпатії:
    2,924
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    если не вводили, тогда сами постарайтесь отследить, когда посылка приедет. и позвонить в офис ДХЛ спросить или номер курьера или чтоб в служебке как-то передали курьеру (сама не пробовала). раньше точно была графа для телефона. звоните, когда по статусу таможня будет пройдена, развозка обычно на след день, если Киев. как в других городах, не подскажу
     
    nadinchik та SevRaDaR подобається це.