Самостоятельный заказ с сайта tea-and-coffee.com

Тема у розділі 'Разное', створена користувачем Бану, 31 сер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Спасибо пользователю Штучка за новую статью в нашу копилочку:

    Бану, привет. Вы столько сделали полезного, что "спасибо" будет мало. Благодарна Вам за Вашу работу. Хотела внести свою лепту. Я новичок, так что не обессудьте))))

    Вот моя маленькая статья:

    Самостоятельный заказ с сайта tea-and-coffee.com
    История компании берет свое начало в 1920 году, когда Роберт Стаммэрс стал управляющим чайной плантации “Behora Tea Estate” в Индии. Его дочь Джаннет вышла замуж за Малколма Смитта. В 1970 году они основались в Лондоне, где и открыли компанию “The Kent & Sussex Tea & Coffee”.
    [​IMG]

    На сайте представлены только свежий чай и кофейные зерна, которые напрямую закупаются у проверенных производителей со всего мира. Как утверждает владелец компании Ричард Смитт "Мы никогда не продадим вам товар в качестве которого мы не уверены на 100%".
    В интернет-магазине можно найти бархатный черный, бодрящий зеленый, фруктовый и цветочный, травяные чаи, пряный масала и успокаивающий мате, а также около 100 сортов кофе. Если еще не решили, какой вид чая или кофе вам выбрать, в наличии всегда найдете подарочные наборы, состоящие из 5 различных композиций любимого напитка.

    [​IMG]
    А теперь еще один положительный момент: есть прямая доставка в Украину. Минус только в том, что посылочка в нашу страну может вместить не более 2 кг. Стоимость доставки растет от увеличения веса в корзине. Доплатив 5.30 фунтов, вы сможете получить унифицированный номер отправления заказа и отслеживать перемещение вашей посылки.​

    Также можно отправлять посылку на адрес мейл-форвардеров, это дешевле чем прямая доставка)​
    Доставка по Великобритании до склада перевозчика платная, зависит от веса заказа.
    Продукты герметично упаковываются в пакеты. В посылку добавляют информационный рекламный буклет (естественно, бесплатно).​

    Сделать заказ довольно просто. Сайт понятный и удобный. Принимают наши карты Visa, MasterCard, а также платеж можно совершить через систему PayPal. Деньги списываются в момент отправки груза, поэтому важно, чтоб необходимая сумма находилась на карте.​
     
    Бьюти подобається це.
  2. Валерия

    Валерия Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    2,197
    Симпатії:
    159
    Бали:
    374
    Рід занять:
    стоматолог
    Адреса:
    Киев
    а ещё на сайте написано, что -10% тому, кто сделает свой первый заказ (зарегистрируется):)
     
  3. Бьюти

    Бьюти Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    329
    Симпатії:
    51
    Бали:
    224
    Спасибо за статью)))
     
  4. Jenev'eva

    Jenev'eva Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    37
    Симпатії:
    0
    Бали:
    334
    подскажите, а сколько все таки прямая доставка в Украину за посылочку до 2 кг?
     
  5. тима

    тима Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,300
    Симпатії:
    1,396
    Бали:
    734
    5.95
     
  6. Jenev'eva

    Jenev'eva Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    37
    Симпатії:
    0
    Бали:
    334
    спасибо будем пробовать
     
  7. miis Tanya

    miis Tanya Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    141
    Симпатії:
    40
    Бали:
    434
    у меня за 350гр - 4,45 фунта
     
  8. Таня10

    Таня10 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    39
    Симпатії:
    16
    Бали:
    334
    Я так понимаю прямая доставка это:
    Royal mail по Англии,
    и наша Укпрошта по Украине.
     
  9. miis Tanya

    miis Tanya Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    141
    Симпатії:
    40
    Бали:
    434
    Таня10, да, так и есть. Моя посылка ехала 7 дней после отправки. Почтальон принес коробочку домой.
     
    Таня10 подобається це.
  10. Serg_T

    Serg_T Прохожий

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    2
    Бали:
    4
    Кто знает у них поменялась стоимость доставки или это связано с предпраздничным периодом?
    У меня за 1,5кг хотят 14,75 за посылку без трек номера и 24.15 за трековую. Дороговато что-то блин за несчастные 1,5кг:eek: coffee2

    С такими ценами на доставку заказывать из Англии практически бессмысленно имхо, можно на Украине у местных продаванов купить многое дешевле получится
     
    Бану та Таня10 подобається це.
  11. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    мда..неожидано((( что-то как-то не захотелось размещать заказ...подумаю об этом в новом году))
     
    Таня10 подобається це.
  12. blim

    blim Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    для меня важно