Школа! Без сбора ростовок! выкупаем каждую неделю!

Тема у розділі 'СП одежда и обувь', створена користувачем Lavinka, 9 чер 2018.

  1. Lavinka

    Lavinka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    29
    Симпатії:
    0
    Бали:
    334
    ВАЖНО:
    !!!!!!!!!БЕЗ СБОРА РОСТОВОК!!!!!!!
    !!!!!!!!ЛЮБОЙ РАЗМЕР ЛЮБОЙ МОДЕЛИ!!!!!!
    Постоянно обновляется галерея фото. Возможны скидки при покупке 3 и более наименований одного производителя. Постоянный сбор от торговых марок: BoGi, Габби, ВидОли, Monkey, Top-Hat, Соня, ValeryTex, MіmiBook, Barbarris, Кена, ОВЕН, Люксик, Зиронька ...

    ВНИМАНИЕ: Возврата и обмена у поставщика нет!!!!

    ПРОШУ делать ЗАКАЗ обдуманно! В случае неоплаты без указания причины пишу негативный отзыв так как вы подводите меня и других девочек, которые ждут свои заказики!

    Когда делаете заказ учитывайте все свои возможности.

    Я всего лишь организатор СП и не несу обязательств продавца. Я могу посоветовать или подсказать если знаю, но выбор модели, цвета, размера вы делаете сами!

    Я не несу ответственности, в случае если размерная сетка не соответствует заявленной поставщиком!

    Оплаты собираю перед выкупом. После выставления счета на оплату прошу отписываться и как можно быстрее оплатить свою бронь. Без оплаты Ваш заказ не делаю!!!

    Отправляю Укрпочтой (5грн за упаковку, оплата за пересылку при получении посылки) /Новая Почта доставка, оплата при получении.

    Приятных покупок!!!
     

    Вкладення:

  2. Анита

    Анита Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    566
    Симпатії:
    40
    Бали:
    374
    Рід занять:
    мама
    Адреса:
    Киев
    Здравствуйте!
    Интерисует сайт Видоли-
    Vidoli, собираете?
     
  3. Lavinka

    Lavinka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    29
    Симпатії:
    0
    Бали:
    334
    Добрый день. Да, сбор открыт. В связи с небольшим затишьем в силу разгара отпускного сезона, собираем один раз в 15 дней. Присоединяйтесь.
     
  4. Анита

    Анита Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    566
    Симпатії:
    40
    Бали:
    374
    Рід занять:
    мама
    Адреса:
    Киев
    А какие условия ?
    Ви из какого города?
    Может брали и вкурсе по размерам как ? Если мы 122 то брать 122 , или лучше 128 , ВИДОЛИ не маломер?
     
  5. Lavinka

    Lavinka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    29
    Симпатії:
    0
    Бали:
    334
    У
    Я живу в городе Харькове. Собираю, заказываю и после получения рассылаю Вам, за доставку от меня к Вам оплачиваете Вы согласно чека, только за упаковку оплачиваете мне (+5) грн.
    В отношении выбора: на оф.сайте ТМ Видоли выбирате понравившуюся модель, бросаете либо мне ссылку или артикул, я в свою очередь согласно прайс-листа указываю вам стоимость.
    ТМ Видоли брала, идут согласно заявленым меркам в таблице. У меня девочка худенькая все брала размер в размер все подходило. Клиенты так же указывали что с размером все в порядке.
     
  6. Анита

    Анита Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    566
    Симпатії:
    40
    Бали:
    374
    Рід занять:
    мама
    Адреса:
    Киев
    Я цену вижу, одна на минималку не потяну..столько не нужно.
    Ок, я сброшу вам в личку что выберу.
     
  7. Lavinka

    Lavinka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    29
    Симпатії:
    0
    Бали:
    334
    Ok.
     
  8. Lavinka

    Lavinka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    29
    Симпатії:
    0
    Бали:
    334
    Вот мой профиль на кашалоте: https://kashalot.com/users/lavinka/?self_ref=top-nav-profile
     
  9. metry

    metry Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    533
    Симпатії:
    120
    Бали:
    424
    Добрый день, Мевис и Сьюзи собираете?
     
  10. Lavinka

    Lavinka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    29
    Симпатії:
    0
    Бали:
    334
    Добрый вечер. В этом году нет. Сложно собирать ростовки. Мевис брала и могу от себя и от имени своих клиентов похвалить.