Шоппинг в Италии

Тема у розділі 'Почтовые службы/Услуги посредников', створена користувачем татьяна, 28 тра 2013.

  1. татьяна

    татьяна Новичок ШУ

    Повідомлення:
    360
    Симпатії:
    73
    Бали:
    11
  2. татьяна

    татьяна Новичок ШУ

    Повідомлення:
    360
    Симпатії:
    73
    Бали:
    11
    Я знаю,что услуги за пересылку из Италии самые дешевые.В среднем 1 кг=2 евро.Но ознакомилась с тарифами юр компании.И не пойму,откуда у наших частников такие низкие цены,они же не с России,там лимит выше,что позволяет экономить на весе.Германия тоже самое.Только Англия,наверное,все с Печкиным работают,у всех 4 ф=1кг.
    Хотя моя подруга,которая живет,в Англии,пересылала мне за 8ф=3,5 кг и сказала,что это еще и дорого!!!Так я получила на Новой почте-бесплатно!!!!!
     
  3. татьяна

    татьяна Новичок ШУ

    Повідомлення:
    360
    Симпатії:
    73
    Бали:
    11
    ПОЧТАmia – это компания, предоставляющая своим клиентам возможность приобретать брендовую одежду напрямую в Италии с помощью итальянского почтового адреса!
    www.pochtamia.com

    Каждому клиенту при регистрации мы предоставляем личный почтовый адрес в престижном пригороде Милана, с помощью которого Вы сможете делать заказы в зарубежных интернет-магазинах, у которых нет доставки в Россию.

    Как это работает: Вы делаете заказ в итальянском (или другом европейском) интернет-магазине, указываете в адресе доставки Ваш итальянский почтовый адрес, который мы Вам предварительно присваиваем, ПОЧТАmia принимает Вашу посылку в Милане и пересылает ее Вам на адрес в Вашей стране. Подробную инструкцию смотрите здесь.

    В качестве подсказки мы предлагаем на нашем сайте каталог лучших итальянских брендов, предоставляющих возможность покупать их товары онлайн. Многие из представленных марок, будучи качественными и стильными итальянскими брендами, еще совершенно не известны и не доступны российским модницам и любительницам шопинга. Данный каталог будет систематически пополняться!

    Помимо этого, на нашем сайте действует "Закрытая распродажа брендов класса люкс" !!! На ней Вы найдете брендовую одежду с большими скидками таких брендов, как CLASS Roberto Cavalli, Just Cavalli, Liu Jo, Patrizia Pepe, Versace, Burberry.
    За заказы из ассортимента закрытой распродажи КОМИССИЯ НЕ ВЗИМАЕТСЯ! Покупка доступна всем зарегистрированным пользователям. Вы можете объединять купленные на нашей закрытой распродаже вещи с заказами из других интернет-магазинов и пересылать их в Вашу страну одним отправлением!

    Мы находимся в Милане и знаем все о самых модных тенденциях, стиле и шопинге. Мы с удовольствием будем делиться этой информацией с Вами и с радостью подскажем, что и где лучше купить, а также поможем в режиме онлайн (в т.ч. в чате и скайпе) с покупкой товаров на иностранных сайтах.

    Помимо этого, на наших страницах вКонтакте, на Facebook, на Twitter и Pinterest Вы всегда можете почерпнуть самую свежую информацию о последних новинках, тенденциях сезона или просто посмотреть, чем живет в настоящий момент столица итальянской моды !

    Услуги
    Почтовый ящик
    ---------------------------------------------------------------- Стандарт ------------------ Премиум
    Базовый пакет услуг

    Предоставление почтового ящика в Италии:---------------- € 10 --------------------- бесплатно
    Годовое обслуживание:------------------------------------- бесплатно ------------------ € 50/год
    Бесплатное хранение на складе:---------------------------- 15 дней ------------------ 30 дней
    Суточная стоимость хранения на складе:------ € 2 за посылку с 16-го дня ---- € 1 за посылку с 31-го дня
    Заполнение нами таможенной декларации:-------------------- Ok ------------------------ Ok
    Прием посылок / заказов:--------------------------------------- Ok ------------------------ Ok
    Прием писем / журналов:---------------------------------------- Ok ------------------------ Ok
    Перепаковка:----------------------------------------------------- Ok ------------------------ Ok
    Пересылка на адрес в Вашей стране:-------------------------- Ok ------------------------- Ok
    100 % отслеживание посылки:---------------------------------- Ok ------------------------ Ok
    Личный кабинет для управления посылками:------------------ Ok ------------------------ Ok
    Если Вы самостоятельно выкупаете Ваш заказ в интернет-магазине, мы не берем % от его стоимости !!!


    Цены на доставку EMS (в страны: Россия, Украина), срок доставки: 10-15 рабочих дней
    --------------------------------------------------------------- стандартные --------------- выгодные
    [​IMG]
    до 1 кг ------------------------------------------------------------ € 49 --------------------- € 44
    от 1 до 3 кг ------------------------------------------------------- € 55 --------------------- € 50
    от 3 до 5 кг ------------------------------------------------------- € 71 --------------------- € 66
    от 5 до 10 кг ------------------------------------------------------ € 94 --------------------- € 89
    от 10 до 15 кг ----------------------------------------------------- € 135 ------------------- € 125
    от 15 до 20 кг ----------------------------------------------------- € 170 ------------------- € 155
    от 20 до 25 кг ----------------------------------------------------- € 195 ------------------- € 180
    от 25 до 30 кг ----------------------------------------------------- € 225 ------------------- € 210
    Скрытый текст


    Цены на доставку заказной бандеролью (в страны: Россия, Украина), срок доставки: 15-20 рабочих дней
    --------------------------------------------------------------- стандартные --------------- выгодные
    [​IMG]
    до 1 кг ------------------------------------------------------------- € 33 --------------------- € 30
    до 2 кг ------------------------------------------------------------- € 40 --------------------- € 35
    Скрытый текст


    Цены на доставку с мини-автобусами (только на Украину), срок доставки 2-4 дня
    --------------------------------------------------------------- стандартные --------------- выгодные
    [​IMG]
    до 1 кг ------------------------------------------------------------ € 19 ---------------------- € 16
    от 1 до 3 кг ------------------------------------------------------- € 25 ---------------------- € 21
    от 3 до 5 кг ------------------------------------------------------- € 29 ---------------------- € 24
    от 5 до 10 кг ------------------------------------------------------ € 39 ---------------------- € 33
    от 10 до 15 кг ----------------------------------------------------- € 55 ---------------------- € 45
    от 15 до 20 кг ----------------------------------------------------- € 69 ---------------------- € 55
    от 20 до 25 кг ----------------------------------------------------- € 85 ---------------------- € 65
    от 25 до 30 кг ----------------------------------------------------- € 95 ---------------------- € 75
    Скрытый текст


    Цены на доставку DHL (только в страны ЕС), срок доставки 1-2 рабочих дня
    --------------------------------------------------------------- стандартные --------------- выгодные
    [​IMG]
    до 1 кг------------------------------------------------------------- € 31 --------------------- € 26
    от 1 до 3 кг-------------------------------------------------------- € 38 --------------------- € 33
    от 3 до 5 кг-------------------------------------------------------- € 44 --------------------- € 39
    от 5 до 10 кг------------------------------------------------------- € 63 --------------------- € 56
    от 10 до 15 кг------------------------------------------------------ € 86 --------------------- € 77
    от 15 до 20 кг------------------------------------------------------ € 109 -------------------- € 98
    от 20 до 25 кг------------------------------------------------------ € 135 -------------------- € 120
    от 25 до 30 кг------------------------------------------------------ € 160 -------------------- € 143
    Скрытый текст

    С DHL мы можем отправлять до 100 кг в одном почтовом отправлении. Обращайтесь, у нас очень выгодные тарифы!


    Дополнительные услуги
    Страховка EMS (на любую сумму до макс. € 1549,37):--------- € 9 ---------------------- € 7
    Услуга "персональный шопер":---------------------------------- 10% --------------------- 6% от стоимости заказа
    Консолидация посылок:---------------- € 2 за каждую из объединенных посылок --- € 1 за каждую из объединенных посылок
    Сканнер инвойса (полученного от интернет-магазина):------ € 1 ---------------------- € 1

    Ok* в перечне означает, что данная услуга входит в базозовый пакет услуг.

    Оплата: PayPal (+4,9% комиссия за перевод), перевод на карту Visa, Mastercard.

    Полезные ссылки:
    Регистрация Каталог Инструкция по шопингу Инструкция по оплате Тарифы Доставка Почему с ПОЧТАmia выгодно? Контакты

    Контакты:
    E-mail: info@pochtamia.com
    Чат в режиме онлайн на нашем сайте
    Наши страницы вКонтакте, Facebook, Twitter и Pinterest

    Желаю Вcем приятного шопинга в Италии!

    Мария
    www.pochtamia.com

    __________________
    Совершайте шопинг-туры в Италию и Европу, не отходя от компьютера!

    web: www.pochtamia.com
    e-mail: info@pochtamia.com
    чат в режиме онлайн на нашем сайте
     
    january-june, шопоголи4ка, Бану та ще 1-му подобається це.
  4. тима

    тима Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,300
    Симпатії:
    1,396
    Бали:
    734
    читала все нравилось думала супер,пока не дошла до тарифа на доставку.как я поняла 1 кг-19 евро(если не правильно поправьте)
     
  5. татьяна

    татьяна Новичок ШУ

    Повідомлення:
    360
    Симпатії:
    73
    Бали:
    11
    я тоже
    здесь хорошо,что консолидируют бесплатно.
    вообще-то я еще не писала им,нужно все переспрашивать
     
  6. тима

    тима Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,300
    Симпатії:
    1,396
    Бали:
    734
    Узнайте и напишите плиз,я заказываю всегда продукты .плачу 1.5 евро за кг,ну согласно на 3-5(максимум)
     
  7. татьяна

    татьяна Новичок ШУ

    Повідомлення:
    360
    Симпатії:
    73
    Бали:
    11
    ВЫ еще дешевле хотите,чем 1,5 евро?!:rolleyes:там только продукты? лучше Вы со мной поделитесь:)...ок
     
  8. тима

    тима Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,300
    Симпатії:
    1,396
    Бали:
    734
    Нет дешевле не хочу,есть девочка живет где то в Италии продает обувь женская.детская и стильные вещи она на однаклассниках
     
  9. татьяна

    татьяна Новичок ШУ

    Повідомлення:
    360
    Симпатії:
    73
    Бали:
    11
    как ее найти
     
  10. тима

    тима Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,300
    Симпатії:
    1,396
    Бали:
    734
    Виктория Васильева(Жданова) заходите на одноклассники ,у нее группы: Одежда из Италии ,если не получится найти напишите
     
  11. татьяна

    татьяна Новичок ШУ

    Повідомлення:
    360
    Симпатії:
    73
    Бали:
    11
    я так поняла,что там очень дорогие бренды покупают для России,им выгодно даже с доставкой ,за 50 евро.....очень выгодно
    я написала письмо о таких ,как мы.Жду...
     
  12. Nata_liana

    Nata_liana Прохожий

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    1
    Бали:
    1
    Срочно, возьму к себе желающих разделить доставу из Италии, отправка через неделю. Стоимость 2,6 евро/1кг.
    Пожалуста пишите на почту jilla@ua.fm
     
  13. Pochtamia.com

    Pochtamia.com Прохожий

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    Рід занять:
    Мейлфорвардинг. Посредник в Италии.
    Адреса:
    Segrate (Milano), Italia
    Добрый день, девочки!
    Я случайно наткнулась на этот форум и на Ваш разговор о нашем сервисе и хотела бы объяснить, чем обусловлены цены на доставку.
    Мы являемся мейлфорвардерами и НЕ берем комиссию от стоимости заказов, совершенных клиентом самостоятельно. Поэтому у нас фиксированные цены на доставку.
    Помимо этого, мы больше не доставляем заказы в Украину посредством курьеров-частников, а пользуемся услугами только официальных перевозчиков: DHL и EMS.

    С уважением,
    www.pochtamia.com
     
  14. Uliana

    Uliana Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    491
    Симпатії:
    381
    Бали:
    384
    Поделитесь со мной. Как Вы отправляете за 1,5 евро?
     
  15. Pugovka

    Pugovka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,034
    Симпатії:
    213
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Владелец интернет магазина ridicule.com.ua
    а чем Вы возите за 1,5 евро килограмм? какая почта и форвард? ищу инфу-нечего толком найти не могу. везде цены кусаются