Sierratradingpost

Тема у розділі 'Наши Хвасты', створена користувачем Лучик, 7 лис 2013.

  1. Лучик

    Лучик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,844
    Симпатії:
    815
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Счастливая мама и жена!
    Добрый день!sunny
    Т.к. не вижу на сайте удобной размерной сетки, предлагаю вносить отзывы о покупках с сайта Sierratradingpost.
    Интересна информация о покупках из разных разделов сайта.
     
  2. Лучик

    Лучик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,844
    Симпатії:
    815
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Счастливая мама и жена!
    Начу со своих покупок. С сиерры получила первый заказ, благодаря разделу https://shu.com.ua/index.php?forums/Вместе-дешевле.31/
    Первыми пришли новогодние наборы, симпатичные подрочки!!!! Наборы есть и в чашках. Но я брала из-за веса и хрупкости. http://www.sierratradingpost.com/dii-kitchen-linens-gift-bag-set-three-dish-towels~p~6074k/?filterString=promostyles~22408/for-the-home~d~3/kitchen~d~24/&colorFamily=03

    Праздничный:D флисовый плед. У меня белый с гирляднами. Качество, на 3-4, флис тонкий. http://www.sierratradingpost.com/dii-printed-fleece-throw-blanket-50x60-~p~2534x/?filterString=promostyles~22411/for-the-home~d~3/bed-and-bath~d~6984/&colorFamily=07

    Вещь мужская, рубашка. Симпатичная, качество хорошееУлыбка . На мужа ( я ему с европейских сайтов заказываю М-Л) размер М подошел отлично! http://www.sierratradingpost.com/outback-trading-rockwel-shirt-long-sleeve-for-men~p~3680n/?filterString=promostyles~22411/clothing~d~5/mens-clothing~d~15/mens-shirts~d~145/specdataor~sleeves;long sleeves/&colorFamily=02

    Пока все! Еще ждуLaie_2
    Буду очень рада информации о реальных размерах обуви и вещей.
     

    Вкладення:

    Nik-s1 подобається це.
  3. Лучик

    Лучик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,844
    Симпатії:
    815
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Счастливая мама и жена!
    У меня новая обувка с Сиерры.
    Ботинки Columbia, женские, размер 8. На ногу 24,5см подошли отлично. Только в объеме их ощущаю, но может с непривычки после легкой обуви.
    Очень надеюсь, что не замерзну (т.к. производитель обещает температурный рубеж -32град.). Надеюсь, потому что мерзну всегда и во всемgirl_crazy
    Качество супер! Учитывая, что такие только в стоках около 850грн (не говоря о фирменных магазинах), то итоговая цена около 450грн очень и очень привлекательна.
     

    Вкладення:

    • IMG_1897.JPG
      IMG_1897.JPG
      Розмір файлу:
      695.7 КБ
      Переглядів:
      86
    • IMG_1899.JPG
      IMG_1899.JPG
      Розмір файлу:
      749.6 КБ
      Переглядів:
      84
    Karasik подобається це.
  4. Лучик

    Лучик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,844
    Симпатії:
    815
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Счастливая мама и жена!
    И кросовски Merrel, на ножку 22см, размер 3,5. Отличное качество!!! Легкие, удобные. На физкультуру школьнику нашему.
    Размер 3,5 был заказан интуитивно, по размерке Меррелл они на ногу 34,5 размера. Так и идут скорее всего.
     

    Вкладення:

    • IMG_1901.JPG
      IMG_1901.JPG
      Розмір файлу:
      669 КБ
      Переглядів:
      33
  5. OLL

    OLL Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,218
    Симпатії:
    346
    Бали:
    624
    Адреса:
    Бровары
  6. ваниль

    ваниль Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,474
    Симпатії:
    1,480
    Бали:
    594
    Полезная инфа, спасибо !!!!! mail1
    Можно кинуть ссылочку в "Хвасты" - " Детский комбинезон Коламбия" ;)
     
  7. sonn

    sonn Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    112
    Симпатії:
    8
    Бали:
    374

    Вкладення:

    • nth.jpg
      nth.jpg
      Розмір файлу:
      29.2 КБ
      Переглядів:
      33
    Аня_я подобається це.
  8. Аня_я

    Аня_я Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    797
    Симпатії:
    167
    Бали:
    544
    Адреса:
    Дымер-Вышгород-Киев ( Оболонь)
    тоже прикупила термоботиночки коламбия , до -32С
    Мучаюсь похожей проблемой в обычных сапогах ноги мерзнут, в этих пока даже жарко:) На сьерре есть до -40С, если эти не спасут:D
     
    Лучик подобається це.
  9. Лучик

    Лучик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,844
    Симпатії:
    815
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Счастливая мама и жена!
    Приплыл к нам такой флисовый жакет. Качество не очень, флис опять же какой-то сииильно искусственный.
    [​IMG]
     
    kalinka подобається це.
  10. Alinar

    Alinar Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    2
    Бали:
    324
    Адреса:
    киев
    Пришла первая моя посылка.
    Сообщаю о размерах сапоги Blondo,ссылки нет ,будете смеяться на коробке написано USA 6.5$ Euro 39,5. А как для нас так 36,5 плотненько.Не знаю куда мои глаза смотрели ,на картинке вроде как лучше были,но фасончик получился "підстаркуватий".
    [​IMG]
    Мужу термобелье ссылки нет,но из этой серии
    Icebreaker Oasis Base Layer Leggings - Merino Wool,размер L-это на наш 52р. а то и больше,хотя качество шерсти и пошив отличный,как вноске наверно не узнаем,т.к. не наш размерчик.
    Белье (майка и трусики) фирма Калида, заказала М.
    майка вроде нормально,а трусики М как у нас L.
    Да еще ,Cushe но брала на 6p.m. размер 6. На коробке USA 6;Euro 4; наш 37. Тоже вроде зимние,внутри мех до косточки,потом какая-то ткань,наверно утеплитель,стелька тоже из какой-то резины.
    [​IMG]
    Вот такая информация. Все удачи.
     
  11. Лучик

    Лучик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,844
    Симпатії:
    815
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Счастливая мама и жена!
    Кофта детская, качество хорошее!!! Размер 12-18 мес впритык на рост 80см, рукав нормаьный а в целом кажется, что она укорочена (как топик)))). И еще не известен бренд, название аккуратно вырезано на ярлыкеblush[​IMG]
    2. Сандалии резинки. Я их несколько недель вкладывала-выкладывала из корзины. Выкупила за 10долл при фришипе. Качество очень порадовало! В цвете голд смотрятся супер! Посмотрим как в носке будут.
    [​IMG]
     
  12. Светипулечка

    Светипулечка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    256
    Симпатії:
    75
    Бали:
    374
    Рід занять:
    Юрист
    Адреса:
    Харьков
    Похвастаюсь и я удачной покупкой с сиерры, а именно - bearpaw abby!
    http://www.sierratradingpost.com/be...-wool-lined-for-women~p~6661w/?colorFamily=03
    (Купила за 34 дол по старому курсу)

    Это первые, признаться, в моей жизни угги. Скептично к ним относилась, но решила таки приобрести. Долго подбирала размер, в интернете сплошь и рядом советуют брать на размер или пол больше. Я взяла свой, 6-й и не прогадала! Сейчас овчинка присела внутри и можно даже самый теплый носок надеть, но смысла в этом нет, и в обычном очень тепло.
    Сапожки пришли в фирменной упаковке, очень красивой, но тяжелой! Около 2 кг веса получилось.

    На сиерре заказала спрей водоотталкивающий, угги носятся с ним замечательно!
    http://www.sierratradingpost.com/ni...waterproofing-42-floz~p~1831n/?colorFamily=99
     
    Лучик подобається це.
  13. Masunka

    Masunka Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    196
    Симпатії:
    18
    Бали:
    424
  14. juliamrz72

    juliamrz72 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    180
    Симпатії:
    59
    Бали:
    424
    Похвастаюсь и я пуховиком Columbia. Давно хотела, наконец-то получила. Размер S, но в реальности очень далек от указанного размера. Замеры следующие (может, кому пригодится):
    ПОГ - 53 см
    ПОБ - 56 см
    Длина рукава 64 см
    Длина по спинке - 86 см
    На вид очень красивый, пошив качественный, ткань непромокаемая, цвет насыщенный. Наполнитель - инсулейт, по плотности - скорее демисезонный или на теплую зиму. Думаю, при -10 будет уже холодно.
    Ранее носила размер S, сейчас ближе к М, но в этом размере S просто утонул.
    product-p-281NX_05-460.1.jpg