"Волонтерская программа") из ЛЮБЫХ!!! магазинов Америки под 0% Все по честному!

Тема у розділі 'Неактуальные СП и темы', створена користувачем Helenaitolko, 4 лис 2013.

  1. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Здравствуйте, Уважаемые Форумчане!sunny

    Меня зовут, Лена! Буду рада знакомству, со Всеми, заинтересовавшимися данной темой!


    "Коротенько":) , обрисую ситуацию:

    В этом году, переехав из Одессы в Нью Йорк на постоянное место жительство, начала метаться в посках Себя!(Чернышевский, со своим "Что делать?", нервно курит в сторонке) На первый взгляд, может показатся, что делать то, ничего и не надо. Муж зарабатывает, я занимаюсь ребенком, домашними делами, ко мне приходят клиенты(я массажист), но время свободное, все равно остается и вот я решила, почему бы не попробовать себя в посылочном бизнесе!?


    Мой девиз по жизни, или делать что-то хорошо, или не делать это вообще, обрубил на корню, мысль о том, чтобы, ПРАКТИЧЕСКИ ничего не зная о тонкостях и нюансах данной тематики, начинать как-то себя пиарить и предлагать свои услуги.
    Конечно, я "рыла интернет"connie_13 (благодаря чему и нашла этот замечатеный форумgood ), теоретически, картинка вырисовывается, но ПРАКТИЧЕСКИ, я еще НИКОМУ, НИКОГДА, не отправила НИ ОДНОЙ посылки!
    И это, голая правда!cray


    В связи с этим, предлагаю Вам поучавствовать(вместе со мной), в реалити-шоу для чайников(таких как я) на взаимовыгодных условиях!

    Назовем это даже, не условиями, а взаимовыгодным обменом,
    с моей стороны - отправка Вам посылки под 0% из ЛЮБЫХ американских магазинов(оплата только почтового сервиса),
    с целью приобретения мной БЕСЦЕННОГО ПРАКТИЧЕСКОГО ОПЫТА в этом деле,


    - с Вашей, конструктивно- информативная помощь по "сопровождению" посылки от А до Я.

    Будьте готовы к тому, что я могу попросить Вас ответить мне НА ЛЮБОЙ ВОПРОС " по ходу дела",
    ответ на который( опираясь на СВОЙ опыт покупок и все связанное иже с ним), может быть для Вас, вполне ОЧЕВИДЕН! :)
    Но! мне, для того чтобы "полностью Вас удовлетворить";) , нигде не протупить и БЛАГОПОЛУЧНО доставить Вам посылку в руки - Ваша помощь, будет жизненно необходима!mail1
    Для этого, собственно и создавалась эта тема.

    В теме, Вы можете задавать мне ЛЮБЫЕ вопросы!

    Так же, с Вашего позволения, в теме будут отображатся все "телодвижения" заказа, начиная от его получения мной.... до получения его Вами!

    Мои контактные данные:
    скайп Lenochka MilayaDevushka (не смейтесь, не комерческое название, муж когда-то создавал для личного пользования, так что пока так)
    тел: 1-(917) 688-6787

    Я в контакте: http://vk.com/id99154172
    Помним о разнице во времени 7 часов!
    Если у Вас УЖЕ 10 утра, то у меня ЕЩЕ 3 часа ночи!прыг-скок



    ВЗАИМОВЫГОДНОГО НАМ СОТРУДНИЧЕСТВА и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!Хомяк
     
    Ludmila, @nyuto4k@, шопоголи4ка та 11 іншим подобається це.
  2. NastiKitten

    NastiKitten Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,402
    Симпатії:
    1,343
    Бали:
    554
    Рід занять:
    мамочка в декрете
    Очень интересно. Буду иметь Вас в виду....
     
  3. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Спасибо, NastiKitten, мне тоже ОЧЕНЬ интересно!good_luck
     
  4. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Самым волнительным для меня, на сегодняшний день, остается вопрос - перевода денег!diver

    В основном, крупные компании, используют стандартный набор(например):


    - Банковский перевод(но это обязательные +15 $ не зависимо от суммы + комиссия банка);
    - Мани грам (очень нравится, деньги, в отличии от банк. перевода, поступают мгновенно, что не маловажно при срочном выкупе, но так же "стоят денег". Например, из Украины в Америку 500 дол оцениваются в 35 $, очень интересный факт...из Америки в Украину, те же 500 в 10!girl_cray2
    Эх, если было бы наоборот, я бы и не парилась, но увы.)
    - Paypal (не у всех есть, даже у меня:) , но сегодня муж сделаетboast и опять же процент, я ничего не путаю? Что-то около 4%? Или?...)

    Отсюда животрепещущий вопрос, сущетвует ли "более дешевая передача" денег?
    а)Если, да, то какая?
    б)Если нет, то какая из вышеперечисленных предпочтительней?
    в)Или, я что-то упустила?

    Буду Благодарна за ответ, всех заинтесовавшихся данной темой и имеющих более продвинутый опыт!:)
     
  5. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    Добрый вечер (день)! Вы хотите работать под 0% с Американскими магазинами, от сюда возникает вопрос, с какими именно? Так как очень часто есть купоны на скидку от 10 до 30%. Они учитываются Вами в полном объеме? Или же все таки не совсем. Еще есть такой магазин как НМ и фрагранс.ком которые не принимают наши карты и многие (все) посредники берут комиссию за работу с ними. Как с ними планируете работу Вы? Для нашей страны наверное для расчета с Вами предпочтительнее пей пал. Я бы с удовольствием присоединилась к Вам с покупкой на таком сайте как фрагранс.ком учетом скидки -20% плюс пей пал 4%. Еще для удобства работы Вам необходим бланк заказа.
    Спасибо!
     
  6. Ленточка

    Ленточка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,584
    Симпатії:
    243
    Бали:
    574
    Адреса:
    Первомайск Николаевская обл.
    а еще masyc и Kohls?
     
  7. Elvira

    Elvira Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,001
    Симпатії:
    245
    Бали:
    624
    Рід занять:
    преподаватель в ВУЗе, к.э.н.
    Адреса:
    Киево-Святошинский район, с.Петровское
    и еще вопрос)) а чем или кем отправлять будете?)) присоединяюсь к предыдущим вопросам тоже)
     
  8. Solovjova

    Solovjova Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    33
    Симпатії:
    5
    Бали:
    334
    Доброго времени суток! Думаю ваше предложение будет интересно многим, что интересно сама недавно начала увлекаться этой темой и озвучивала, что если б я уехала, то попробовала б тоже помогать так как Вы))

    Лучше всего думаю Вам стоит пробовать с магазинами в которых ну уж слишком привередливы к Нашему брату )))

    Желаю Вам удачи в Ваших начинаниях! sunny
     
  9. Solga

    Solga Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,006
    Симпатії:
    169
    Бали:
    534
    Да, всем интересно, все хотят HMgirl_crazy
     
    Ludmila, NaTaShKa_Ch та tatishka подобається це.
  10. Elvira

    Elvira Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,001
    Симпатії:
    245
    Бали:
    624
    Рід занять:
    преподаватель в ВУЗе, к.э.н.
    Адреса:
    Киево-Святошинский район, с.Петровское
    о дааа)
     
    tatishka подобається це.
  11. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    Я не хочу :oops: Честно скажу, я не понимаю чего за ним так все гоняются согласен мне куда больше нравится Олд и тот же спорт. Я хочу косметику фрагранс.ком там пахучки и шампуньки мне очень нраdance
     
    А1212 подобається це.
  12. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    Я не хочу :oops: Честно скажу, я не понимаю чего за ним так все гоняются согласен мне куда больше нравится Олд и тот же спорт. Я хочу косметику фрагранс.ком там пахучки и шампуньки мне очень нраdance
     
  13. fox22

    fox22 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,024
    Симпатії:
    56
    Бали:
    544
    да косметику бы хорошую было бы неплохо ,думаю на форуме есть спецы которые помогут,clapping из опыта на кидстаффе могу сказать что многие есть продавцы которые не из Украины а перевод денег какими то методами делают на карту приват банка и на визу
     
  14. svetkrok

    svetkrok Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,457
    Симпатії:
    121
    Бали:
    584
    Рід занять:
    шопинг
    Адреса:
    Киев
    да, перевод денег, очень важен, ибо если слишком дорого, то теряется весь смысл...
     
  15. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Здравствуйте, Светлана!:)
    По названию темы видно, что программа Волонтерская))) Я не беру денег за свои услуги!(пока!!!:)). На самых первоначальных шагах и вплоть до ПОЛНОГО ПОНИМАНИЯ и ОСВОЕНИЯ я работаю БЕЗ ЗАРАБОТКА! Сколько, ДЛЯ ЭТОГО, мне придется отправить посылок 1,2...10-20 я не знаю(думаю не меньше)
    Насчет купонов, скидок и пр. я еще Очень плохо разбираюсь, но если я правильно Вас поняла, то все скидки, которые предоставляют интернет-магазины УЧТЕНЫ в полном объеме!
    Сегодня, как раз, разбиралась с пей палом, об этом ниже.
    "Еще для удобства работы Вам необходим бланк заказа". Я видела, что девочки пользуются Бандлером. Вы имели ввиду, что-то подобное? Спасибо за внимание к моей теме!good_luck
     
  16. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Здравствуйте, Elvira!:)


    Думала, как все, Мистом:) Есть что-то дешевле? Спасибо!good_luck
     
  17. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Здравствуйте, fox22:)!Вот и я, хотела бы у таких спецов проконсультироватьсяhelp
     
  18. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    СПАСИБО! Я БУДУ СТАРАТЬСЯ!:)
     
  19. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Спасибо Всем, кто отозвался!:)

    Paypal сегодня муж зарегестрировал, ушло, на все про все 10 минут. Звонил оператору, утверждают, что перевод денег 5%.

    Насчет карточек.
    Ну, например, как я думала: зарегестрировать карточку на себя в Украинском банке(например в Привате), я не могу(нужно личное присутствие)

    Зарегестрировать ее на кого-то, передать, допустим, со стюардессой вместе с телефоном с украинской симкой(на него присылаются оповещения о заходе денег, а так же можно создать кабинет онлайн, кажется в Привате есть такой сервис, опять же для получения оповещения о зашедших деньгах)
    Но возникает вопрос, будет ли эта карта работать в "сложных" магазинах? Думаю нет.
    Не возникнут ли "вопросы" у соответствующих органов, почему человеку с зарплатой в 2000 гр, ежедневно на счет поступают, ну тут проявим фантазию, от 1000 до 10000 тыс...... гривен? Не знаю, не пробовала.
    Не возникнет ли вопрос у человека, а чего это кто-то зарабатывает, а я сижу и попросит определенный процент. Наверняка.
    (Ну может мама с папой у кого есть, так и не попросят, у меня нет)

    Вот такие мысли лезут в голову. Может у кого-то есть, другие мысли по этому поводу?
    Я ж все про "удешевление" процесса думаю.:)
     
  20. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск

    Что-то такое я и имела ввиду;) Обработка заказа занимает много времени, а принимать заказы через почту или ЛС очень сложно, потом по приходу заказов к Вам домой Вы просто не найдете или оооооочень долго будете искать чье это добро. Из личного опыта знаю:)
    На сегодняшний день есть очень много форвардов, я пользуюсь МИСТ, есть нюансы как и у всех других ТК, и последняя моя отправка авиа меня очень огорчила, но менять перевозчика не собираюсь, удобный сервис, привозят домой, иногда по звонку записывают на доставку. Другими не пользовалась и не собираюсь.
    Я думаю что для данной ситуации лучше все же пей пал, 5% это не так уж и много, особенно если есть купоны на -25-30%. Я конечно не знаю всех тонкостей работы с картами, но если "здесь" нет кому помочь это выход. (Мое мнение)
    Вопросов по поводу кол-ва движения денег на карте в мою сторону не возникают, я открывала приватовскую карту будучи в декрете (дохода 0%), а сейчас у меня такое движение денег по карте, что у меня отвисает челюсть а я сижу и думаю - это все я потратила :D Даже за месяц исчерпываю лимит на проведение операций раньше времени.

    Вам будут задавать очень много вопросов, и клиентов думаю будет не мало. Я так точно буду с Вами работать, очень хочу шампуньки и пахучку. У меня вот один вопрос, мне интересно, можно ли зделать так, что бы Вы купили на адрес МИСТ, а трэк отдали для самостоятельной отправки заказчику (косметика).
     
    Татьяна1982 подобається це.
  21. svetkrok

    svetkrok Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,457
    Симпатії:
    121
    Бали:
    584
    Рід занять:
    шопинг
    Адреса:
    Киев
    Я работаю с ЮЭ, мне вот интересно, посылки ведь на ваше имя будут, а как это у перевозчика оформлять?
     
  22. svetkrok

    svetkrok Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,457
    Симпатії:
    121
    Бали:
    584
    Рід занять:
    шопинг
    Адреса:
    Киев
    если бы все магазины принимали приватовские карточки))
     
  23. Solga

    Solga Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,006
    Симпатії:
    169
    Бали:
    534
    ЮЭ в данном случае интересен, только если будет отправка на склад. Т.к. если отпрака контактная, то тарифы совершенно другие (на сайте в калькуляторе)
     
  24. ASK

    ASK Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,546
    Симпатії:
    711
    Бали:
    584
    Я бы тоже поучавствовала в вашем обучении :))) Мне очень НМ интересен, да и e-bay тоже ...
     
  25. masher

    masher Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    451
    Симпатії:
    122
    Бали:
    384
    Доброе утро!;) Меня заинтересовала ваша темка, с радостью поучаствовала бы в вашем волонтёрском проекте, а в дальнейшем и сотрудничать. Т.к понимаю что от этого шапоголизма уже не вылечиться. Так же интересен каким образом всё-таки будет перевод денег, и больше конечно же интересуют такие магазины как macys и kohls и т.д которые нельзя купить нашими картами.:( И ещё, скажите пож-та вы в налоговом или безналоговом штате находитесь?
     
    tatishka подобається це.
  26. Алена

    Алена Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    866
    Симпатії:
    133
    Бали:
    384
    меня macys тоже интересует:)
     
  27. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    меня вот один вопрос, мне интересно, можно ли зделать так, что бы Вы купили на адрес МИСТ, а трэк отдали для самостоятельной отправки заказчику (косметика).[/quote]


    Спасибо, за ПОМОЩЬ!!!
    Из того, что я "потихоньку" читаю, после Вашего вопроса, в голове, складываеться вопрос?:)

    Они берут за это %? Если да, то какой?

    Думаю, не сложно будет отправить на их адрес:) Но тогда уже, оплатой за их услуги занимаетесь Вы?
     
  28. Ленточка

    Ленточка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,584
    Симпатії:
    243
    Бали:
    574
    Адреса:
    Первомайск Николаевская обл.

    Спасибо, за ПОМОЩЬ!!!
    Из того, что я "потихоньку" читаю, после Вашего вопроса, в голове, складываеться вопрос?:)

    Они берут за это %? Если да, то какой?

    Думаю, не сложно будет отправить на их адрес:) Но тогда уже, оплатой за их услуги занимаетесь Вы?[/quote]

    Ну не хватало, чтоб Вы еще за свои деньги осуществляли доставку на МИст!!! exclamation
    Если проблемные магазины шипят сразу на МФ, то Вы можете без проблем передавать клиенту номер трека.
     
  29. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Я думала так:
    Исключительно опираясь на слова моей клиентки, еще из Одессы, у которой здесь живет тетя.
    Моя девочка кидает ей ссылки и деньги, тетя, выкупает, когда весь заказ пришел, она все спаковывает и вызывает курьера из Мист( такая услуга у них стоит 5 дол в нее же входит, если надо, заполнение декларации, но посылка(-ки) должна быть не менее 10 паудов т.е около 6 кг в ином случае, нужно ехать к ним, но тетя:) никогда не ездила, в связи с занятостью на основной работе + отправляемые посылки, как правило всегда по весу намного больше. Еще 5 дол, если клиент, сам не может упаковать, у него нет подходящей коробки, скотча, уп. материала и т.д, но допускаю, что у меня, будет:))

    Единственный нюанс, поскольку они работают в тандеме, деньги за вес и за свои услуги, она уже берет с клиента по месту. В моем варианте, наверное, надо сразу считать вес(желательно, "приблизительно-точно"), ведь второй раз высылать мне деньги, мягко говоря, не совсем выгодно?

    Мое мнение ошибочное?
    Существуют еще какие-то варианты?
    Спасибо!:)
     
  30. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Здравствуйте, штат Нью Йорк, город тоже:), нью Йорк. Из моего скромного опыта заказов ДЛЯ СЕБЯ на интернете, мне считали без налога. Ну например, вот не давно пришла посылка, в ней вещички, духи, масла: цена указанная на сайте, ну например кофточка 30 дол, я оплатила 30 дол! И ВСЕ! Поскольку заказывала на сумму достаточную для фри шипа, кофточка обошлась в 30 и ни копейки больше! Так же и со всем остальным. Да, на что-то вероятно есть налог, когда кладешь в корзину и "просишь" подсчитать, выплывает такс, но я такое не заказывала.
    Насчет macys и kohls, без проблем!:)
    Над переводом думаю постоянно, вот у нас около 6 утра, а я встала и думаю:)
    Вчера зарегестрировала Paypal, пока ничего дешевле не вижу(((
     
    masher подобається це.
  31. masher

    masher Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    451
    Симпатії:
    122
    Бали:
    384
    Спасибо за столь содержательный ответ. Будем сотрудничать!Пейпал так пейпал.
     
  32. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Ну не хватало, чтоб Вы еще за свои деньги осуществляли доставку на exclamationМИст!!!
    Если проблемные магазины шипят сразу на МФ, то Вы можете без проблем передавать клиенту номер трека.[/quote]


    Я имела ввиду, что, например, клиент перевел мне деньги, я ему купила, но адрес получателя, записала Мист? Тогда, клиент, связывается уже с Мист, опять же пересылая деньги уже ему?

    Тогда зачем я нужна? Если сразу все можно заказать у того же Миста, перевести им один раз деньги, они все сами закажут, получат, упакуют и отправят!?
    Или они за ЭТО(я имею ввиду покупка из тех же "проблемных магазинов") берут слишком, не знаю сколько, но назовем условно"Много"?
    Или, как я тут почитала, что некоторые магазины не высылают на МФ? Кстати, с чем это связано?Пока не понимаю.
    Т.е. мне, если это так, то как частному лицу, магазины на МОЙ АДРЕС, вышлют без проблем?

    Короче, чуток каша в голове:), пойду молодого человека в школу отправлять:)
     
    Ксюшик подобається це.
  33. Юлия_dp

    Юлия_dp Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    571
    Симпатії:
    91
    Бали:
    384
    Адреса:
    Днепропетровск-Севастополь
  34. annan79

    annan79 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    38
    Симпатії:
    6
    Бали:
    384
    подпишусь) я тоже новичок и с удовольствием поучаствую в вашей программе)))
     
  35. Elvira

    Elvira Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,001
    Симпатії:
    245
    Бали:
    624
    Рід занять:
    преподаватель в ВУЗе, к.э.н.
    Адреса:
    Киево-Святошинский район, с.Петровское

    я через юкрейн-экспресс отправляю, мне кажется, что там дешевле....:)хотя, может, это только кажется...:) если Вам удобнее Мистом - я не против))) я правильно поняла же, наверное, что Вы пакуете посыль и отправляете ее Мистом ко мне в украину, получается Вам придется платить за доставку вперед - а мы уже будем доплачивать? и какой в этом случае у Миста тариф? я просто вообще с ним еще не работала...))))

    а какая разница, если, например, пэйпалом будем вам денежку кидать, то что сейчас 5% заплатим, что потом...сумма от этого не поменяется. а насче коробок, скотча и т.д. - с нашими объемами хотелок - Вы очень быстро разоритесь на них))) поэтому либо мы платим тому же мисту за упаковку - либо скидываемся Вам на все эти расходные материалы)))
     
  36. Ленточка

    Ленточка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,584
    Симпатії:
    243
    Бали:
    574
    Адреса:
    Первомайск Николаевская обл.
    Я имела ввиду, что, например, клиент перевел мне деньги, я ему купила, но адрес получателя, записала Мист? Тогда, клиент, связывается уже с Мист, опять же пересылая деньги уже ему?

    Тогда зачем я нужна? Если сразу все можно заказать у того же Миста, перевести им один раз деньги, они все сами закажут, получат, упакуют и отправят!?
    Или они за ЭТО(я имею ввиду покупка из тех же "проблемных магазинов") берут слишком, не знаю сколько, но назовем условно"Много"?
    Или, как я тут почитала, что некоторые магазины не высылают на МФ? Кстати, с чем это связано?Пока не понимаю.
    Т.е. мне, если это так, то как частному лицу, магазины на МОЙ АДРЕС, вышлют без проблем?

    Короче, чуток каша в голове:), пойду молодого человека в школу отправлять:)[/quote]

    Все станет ясно на практике! Не переживайте! В первый раз всегда боязно! Советую брать з переупаковку 1-1,5 долл.!!!
    С Мистом чтоб связываться, нужно иметь стальные нервы!!! Мне достаточно их как перевозчиков, а не посредников))))
     
  37. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Я еще не смотрела цены и не созванивалась соответственно с юкрейн-экспресс, так что пока ничего не могу сказать. Знаю только, что все(ну наверное все:)) посредники(из той же Одессы) отправляют через Мист.
    Опять же, они здесь рядом, в Бруклине. Где юкрейн, не знаю, сегодня посмотрю.
    Ну да, вроде за доставку тоже, сразу, получается:)
    Я когда "насиловала":) Мист, сказали что МИНИМАЛЬНО посылка обойдется в 35 дол! (15 доставка адресату и "влазящий" в эту сумму вес т.е. в 20 оставшихся дол где то 3, 5 кг, это вместе с коробками, упаковками и тд.
    Бандероль, ну это до нескольких кг и наверное не оч. больших размеров - в 25!
    Если покупать коробки у них, то 2,4 и 6 дол соответственно(по размерам) Не уточняла, упаковочный материал их(входит в стоимость коробки?), или свой?
    Но в случае, если все свое то минимум -35 ну и т.д в зависимости от веса.

    Если, посылка "минимальная", т.е аля на 35 дол, то надо ехать к ним, стоять в очереди(когда как попадешь), что мне, совсем не интересно((( И даже не в плане денег(бензин и пр), а просто в эллементарном отсутствии на это времени!
    Если вес посылки(посылок) от 10 паундов и выше, приезжает курьер. Самое смешное, по тел. сказали, что вызов курьера 5 дол, на сайте пишут - бесплатно!:) Но все надо проверять ОПЫТНЫМ ПУТЕМ!:)
    Я так "люблю" эти разводы...Сколько стоит покрасится? 200 гр! Покрасилась....с Вас - 250! Вы ж сказали 200? Ну понимаете...на вас больше краски пошло, я вам еще масочку сделала, 5 полотенец поменяла..(случай из реальной жизни:))

    Насчет, чтобы сначала заплатить, купить, "принять на склад":), упаковать, взвесить и тогда УЖЕ проплатить за вес и пр. Наверное более правильно!:) Дабы избежать, на этот счет(у ВСЕХ), излишней головной боли!:)
     
    Elvira подобається це.
  38. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Все станет ясно на практике! Не переживайте! В первый раз всегда боязно! Советую брать з переупаковку 1-1,5 долл.!!!
    С Мистом чтоб связываться, нужно иметь стальные нервы!!! Мне достаточно их как перевозчиков, а не посредников))))[/quote]

    Спасибо за поддержку! Да я и сама Это понимаю!:) Извините, что из меня, как из рога изобилия, сыпятся тупые вопросы, но из песни...girl_crazy
    Насчет Миста.....Действительно, читаю не мало "ужасов"По коням про них....но просто уже интересно проверить, как они ведут себя, по "ту" и по "эту":) сторону океана!
     
  39. Ленточка

    Ленточка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,584
    Симпатії:
    243
    Бали:
    574
    Адреса:
    Первомайск Николаевская обл.
    А как Вы думаете поступать с мелкими посылками?
    Я так поняла, что Вы планируете аккумулировать у себя посылки до 10 пуандов и тогда отправлять??? или я не правильно Вас поняла?
     
  40. Мягколапка

    Мягколапка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    515
    Симпатії:
    87
    Бали:
    384
    Адреса:
    г.Киев
    Тоже подпишусь. Мне был бы интересен Crocs.
     
  41. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск

    Вы покупаете, перед покупкой лучше связаться с магазином и спросить, шлют ли они на форварда в принципе, или нет. Если шлют, смело покупаете на адрес МИСТ и отдаете трэк номер заказчику, который потом сам ее себе отправляет и оплачивает доставку. Зачем нужны Вы? МИСТ не покупает никому и ничего (я их спрашивала), а некоторые магазины не принимают наши карты. Да и заказ может быть не большим, меньше 300евро (таможня) и легенький совсем, отправлять такие не очень выгодно по сумме. Для того что-бы заказчик сам отправлял их себе любым удобным для него способом на помощь приходите Вы. Купли-трэк отдали (если отправляют на форварда) и спите себе спокойно.
     
    Берёзка, lady-cat, Elvira та ще 1-му подобається це.
  42. Inni

    Inni Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    224
    Симпатії:
    20
    Бали:
    224
    Доброй ночи.
    А я бы на вашем месте рассмотрела вариант хорошо знакомого вам человека, кто будет принимать платежи на карту приват банка, а после вам отправляли бы платежной системой Контакт,http://www.contact-sys.com/transfer/tariffs.html до 1500 дол перевод всего 15 дол. это будет дешевле чем пейпел.
    это так на перспективу , да и вам не помешал бы тот-же знакомый, кто будет принимать посылки и отправлять по украине(это если не крупные заказчики)
     
    Берёзка та Vikashop подобається це.
  43. Maruna

    Maruna Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,078
    Симпатії:
    150
    Бали:
    624
    Адреса:
    Киев, м.Осокорки

    И мне этот сайтик интересен.
     
  44. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Все, всех своих разложила по полкам, отвечаю:)
    В моих смутных пока, но согревающих душу, перспективах, в планах было(и остается), получать заказы и формировать посылки, настолько регулярно, чтобы как минимум, несколько раз в неделю, приглашать на дом курьера, с целью передачи ему одновременно 2-3 бандеролек, 1-2 посылочки и 1 но ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ!Хомяк Таким образом, полностью удовлетворяя минимальные требования для "вызова" в 10 lb!:)
    На сегодняшний день, конечно, если Вы закажете, что нибудь эдакоеГламурв весе, не позволяющем мне воспользоваться "ногами скорохода":)....придется пользоватся своими, или мужа:) Могу, например, дать ему посылку с утра, думаю за день он на машине, сможет ее пристроить для отправки в посылочный офис. Как-то так:)
     
  45. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
     
  46. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY

    Спасибо Огромное! sunny Признаюсь честно, я не думала что Мист НИЧЕГО не покупает:) В голове начинает проясняться!:)
     
  47. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Спасибо огромное!dance2 Нашла телефоны Контакта в Нью Йорке. Завтра буду звонить все узнавать!:) И отпишусь!
     
  48. Solga

    Solga Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,006
    Симпатії:
    169
    Бали:
    534
    я же уже писала, что юкрейн будет дешевле только в том случае, если трек поедет непосредственно к ним на склад, а не курьером от вас
     
  49. Тanya O.

    Тanya O. Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,020
    Симпатії:
    287
    Бали:
    544
    Опередили :)Тоже про контакт хотела сказать. Приходилось пользоваться contact для перевода денег из России в Украину. Дешевле ничего не нашли;)

    Согласна с девочками, которые советуют Вам делать заказ например на адрес Миста, и нам отдавать трек happy-mail-girl
     
  50. lady-cat

    lady-cat Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    314
    Симпатії:
    28
    Бали:
    384
    и я хочу НМ)) если бы трек давали для самостоятельной отправки было бы вообще отлично good
     
    Ludmila подобається це.