Выкуп и доставка из Индии . Отправка посылок. Виртуальный адрес в Индии

Тема у розділі 'Zakaztovarov.net - сервис выкупов и доставки', створена користувачем zakaztovarov.net, 20 лют 2019.

  1. zakaztovarov.net

    zakaztovarov.net Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    25
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Доставка различной продукции из Индии с сервисом Zakaztovarov.net
    Благодаря современным технологиям, онлайн шоппинг стал доступным для любого интернет-пользователя. Теперь приобрести интересующий товар возможно с любой точки земного шара, не выходя из дома. Наша компания заинтересована в том, чтобы у клиентов не было материальных и временных барьеров при желании оформить заказ в иностранном магазине.

    Сайт zakaztovarov.net – это универсальная онлайн-платформа для покупателей из России, Украины, Беларуси и других стран постсоветского пространства. Ваши покупки от американских, китайских, европейских и других производителей будут быстро доставлены по указанному адресу. Достаточно заранее ознакомиться с правилами обработки заказов, платежей и посылок, чтобы довольствоваться долгожданными покупками из-за рубежа в конечном итоге.

    Продукция из Индии очень ценится потребителями. Помимо одежды, продовольственных товаров и мебели, жители стран СНГ предпочитают покупать у производителей этой страны:
    • лекарственные препараты;
    • косметические средства;
    • бытовую технику и многое другое.
    Мы являемся надежным посредником тысячи известных индийских магазинов, онлайн-маркетов, фармацевтических фирм. Все заказы проходят через склад нашей компании, который расположен непосредственно на территории страны продавцов.

    Тарифы доставки и информация о комиссионных сборах
    Чтобы наши клиенты могли самостоятельно просчитать стоимость услуг транспортировки любого рода товарных позиций из Индии, мы создали специальный калькулятор, который доступен всем пользователям на сайте. С его помощью покупатели имеют возможность:
    1. Произвести предварительный расчет заказа.
    2. Ознакомиться со способами доставки товара в свою страну.
    3. Получить информацию о стоимости транспортировки груза в свой регион.
    4. Узнать точный размер комиссионного сбора, который взимается компанией-посредником.
    5. Выяснить сумму предоплаты при условии оформления покупки.
    Следует отметить, что сервис Zakaztovarov.net предусматривает полную или частичную предоплату за услуги пересылки в валюте страны-поставщика. Онлайн-калькулятор берет во внимание обязательные выплаты и формирует конечную сумму к выплате для заказчика в режиме онлайн. Размер комиссии нашей компании как посредника составляет 500 индийских рупий.

    Максимальный вес товара, сроки доставки, гарантии компании-посредника
    Наш сервис позволяет заказывать товарные единицы любого размера, но с ограничением веса груза. Посылка из Индии не может быть более 20 кг – в противном случае транспортировка выбранного товара не будет осуществлена. Мы сотрудничаем с надежными службами доставки, которые гарантируют соблюдение установленных сроков на пересылку.

    Ориентировочное время ожидания заказа составляет 2-3 недели. С дополнительными данными о прейскуранте услуг и стоимостью доставки посылки можно ознакомиться в меню онлайн-калькулятора, который предназначен исключительно для осуществления расчетов предварительных и конечных сумм за заказ и доставку продукции из Индии.
    Мы руководствуемся целью упростить клиентам онлайн-шоппинг из-за рубежа. Поэтому предоставляем гарантии на свои услуги. Ознакомившись с сертификацией сервиса zakaztovarov.net, вы сможете убедиться в:
    • правомерности наших действий как организации-посредника;
    • абсолютной ориентации компании на безупречность сервиса;
    • наличии наград, официальной регистрации, аттестатов и прочих доказательствах отменной репутации.
    Наличие сервиса отслеживания посылок из Индии
    С помощью онлайн-трекинга и других способов отслеживания груза, заказчики имеют возможность самостоятельно следить за передвижением своей посылки. Это снижает вероятность проблемы утери товара, который выехал по маршруту следования из нашего индийского склада по пути к получателю.

    Потребитель получает уникальный код, который используется в последствии для контроля груза. С помощью данной услуги можно также установить более точно сроки доставки заказа в указанное почтовое отделение.
    Отзывы об онлайн-платформе Zakaztovarov.net
    Отзывы о работе компании доступны для всех с целью продемонстрировать надежность сотрудничества с Zakaztovarov.net как с посредником. Все комментарии содержат детальную информацию о покупках того или иного потребителя.

    Заказчики, которые всецело положились на нас в вопросе организации онлайн-шоппинга товаров из Индии, остались довольны качеством услуг и сроками доставки груза.
    Преимущества сотрудничества с нашей компанией-посредником
    Все наши клиенты получают посылки своевременно, товар соответствует ожиданием потребителей. Приятная цена на оформление заказ и пересылку является дополнительным преимуществом для заинтересованных в наших услугах интернет-пользователей.

    Заполнение заявки на покупку того или иного продукта не вызывает сложностей. Форма «Создать заказ» доступна на сайте в виде онлайн-анкеты. Простая навигация по сайту с детальным описанием услуг, прейскуранта услуг и другой информации позволяет быстро разобраться в алгоритме действий.

    С сервисом Zakaztovarov.net вы сможете купить редкую для своего региона сувенирную продукцию, лекарственные товары и другие товары из Индии. Мы сделаем ваш онлайн-шопинг легким и доступным. Чтобы уточнить какие-либо детали или задать вопрос нашим менеджерам, перейдите в раздел Контакты. Хороших вам покупок!

    Контакты :

    Viber или Whatsapp
    +79103671100
    Телефон Life Ukraine (основной)
    [​IMG] +38093-896-0000
    Skype ID:
    [​IMG]
    Telegram https://t.me/Postservice
    E-mail: 033335@gmail.com
    Подробнее: https://zakaztovarov.net/index.php/contacts
     
    Останнє редагування: 16 жов 2019