Зарабатываем на своих покупках с iherb)

Тема у розділі 'Iherb.com - зеленые товары', створена користувачем Бану, 1 чер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Не забывайте, что вы можете получать свои покупки абсолютно бесплатно))
    Самый простой способ - писать отзывы о своих покупках и вставлять реферальские ссылки.

    Приглашаем всех вести свои дневники-отзывы на нашем форуме ШУ

    Реферальная система Айхерб

    1. Вы уже попробовали продукцию Айхерб и убедились в ее отличном качестве.
    2. Друзья и знакомые тоже хотят заказать и вы им заказываете, но они могут заказывать и сами, при чем вы будете получать за это вознаграждения от Айхерб.


    Итак, вы разместили свой заказ и получили персональный реферальный код. Если вы его не запомнили, его можно найти:

    заходим в account и открываем вкладку iherb rewards. Там жирным шрифтом выделен ваш код, первые 3 знака которого состоят из латинских букв, последние 3 - из цифр.

    Что значит реферальный:
    Когда человек использует ваш код при совершении первого заказа на www.iherb.com, он вы получаете 10% от его первого заказа на свой внутренний баланс на сайте. Если он снова перейдет по ссылке из вашего отзыва, вы снова получите от него %.

    Как рекламировать ваш код:
    1. Подпись.
    Поставить свой код в подпись на любимом форуме. Только запрещено вставлять активную реферральную ссылку на ваш код.

    2. Персональный сайт, различные блоги, дневники и заметки
    Если Вы обладатель собственной странички в интернете, то нет ничего проще, чем размещение описания магазина и реферального кода.

    Как Вы можете использовать накопленные деньги:
    1. Доступная сумма будет автоматически вычитаться из Вашего заказа по истечению 30 дней от момента оплаты заказа вашим реферралом.

    2. Вы можете полностью оплатить Ваш заказ деньгами от рефералов, но не за доставку это не распространяется. За доставку придется платить с карты. Но ведь сейчас доставка заказов от 60$ бесплатная!!!

    3. iherb выплачивает сумму чеком, если не потраченная Вами сумма будет равна 300$ к концу каждого месяца.
    Но в Украине чеки обналичивают под очень большой процент, так что лучше купить товары на эти деньги, или заказать друзьям и получить живые деньги.

    Внимание: Если Вы не использовали кредитные баллы в течение 180 дней с момента их поступления в Available credit, то они исчезнут!
    Вы также можете лишиться ваших баллов полностью, если iherb заметит Вас в жульничестве (использовании собственного кода).
     
    Останнє редагування модератором: 21 січ 2017
    helen подобається це.
  2. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Здравствуйте, дорогие форумчанки! Хочу поделиться своим опытом бизнеса с IHERB. Часто молодые мамы тяготятся своим положением на иждивении у мужа, а бывают и мамами-одиночками, когда и надеяться не на кого, и ребенка подкидывать бабушке не хочется. К их услугам множество сетевых компаний, обещающих высокие заработки в свободное от ребенка время и масса рекламы в интеренете с якобы "интеренет-работой". Сетевые компании плохи тем, что нужно навязывать их продукцию, бизнес же в Интернет и вовсе зачастую оказывается обманом.
    Моей дочери уже 4 года, с Айхерб я уже полтора года и на данный момент ежедневно без какого либо участия с моей стороны я зарабатываю 100 гривен в день. Заметьте, работяге на заводе нужно для этого отработать тяжело целую смену. Каждое утро я с нетерпением открываю мою страничку iherb rewards, чтобы узнать, сколько за предыдущий день мне принесли мои реферралы. Реферралы - это люди, которым я подарила купон на скидку для первого заказа. Они с удовольствием пользуются продукцией, а я получаю вознаграждение за труд написать статьи и рассказать о товарах, которые мне понравилась.
    Итак, пошаговая инструкция, как заработать в ИХЕРБ).
    Первое, что нужно сделать, это заказать хоть одну посылку с сайта. Инструкцию, как это сделать читайте здесь.
    А дальше вариантов развития масса. Во-первых можно открыть тему с заказами на вашем любимом форуме для мам. В том, что продукты Айхерб популярны, убеждать никого не надо - на сайте тысячи отзывов, продукты с высоким рейтингом можно смело брать, они проверены. Можно и вообще не связываться с продажами, а только исследовать продукты, отзывы и писать статьи с реферральными ссылками. Как делать реферральные ссылки я расскажу в следующей статье. Деньги с сайта быстрее всего, конечно, вывести в виде товара, но можно накопить 300 долларов и вывести чеком.
    На сегодняшний день я заказываю бесплатно продуктов на 200-300 долларов! И самое увлекательное занятие - это смотреть, как количество рефералов растет ежедневно!
     
    Ule4ka, Родика, In-na та 2 іншим подобається це.
  3. шопоголи4ка

    шопоголи4ка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,709
    Симпатії:
    2,740
    Бали:
    634
    Эта информация уже не актуальна? Или я где-то туплю? Уже эту корзину и так и сяк складываю - не получается у меня бесплатной доставки :confused:


    Ещё хотела спросить, не знаю или надо прямо у них спрашивать...
    У меня есть несколько потенциальных постоянных "клиентов" этой продукции. Посколько я ничего "втюхивать" не умею, у меня есть идея сделать им подарок к какому-то событию. Для этого хочу зарегистрировать их со своего IP и оплатить за них, используя свой пригласительный промо-код (это максимум 5-6 человек), а потом они уже сами будут баловаться - уверена. Не будет ли проблем? Т.е. шиппинг и биллинг адреса получатся разными для первого заказа (потом они себе поменяют).
     
  4. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    да, бесплатной доставке уже нет(
    вы можете со совего ай-пи регистрировать, но надо будет разные адреса, имена получателей и разные карты.
     
  5. шопоголи4ка

    шопоголи4ка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,709
    Симпатії:
    2,740
    Бали:
    634
    а в приват-24 можно несколько виртуалок завести? кто-то пробовал?
     
  6. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    две в дол - нельзя, может можно в разных валютах
     
  7. Natf-li

    Natf-li Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    62
    Симпатії:
    10
    Бали:
    374

    Да возможно,я две завела в USD!
    Хотя, может быть так получилось из-за того что у меня помимо платежной карты есть еще и кредитная карта (как вариант ее можно в банке бесплатно получить)
     
  8. шопоголи4ка

    шопоголи4ка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,709
    Симпатії:
    2,740
    Бали:
    634

    :D у меня приватовских карт как блох у уличной собаки: зарплатные, корпоративные, кредитные, юниорские (старших деток). Хотя я почитала, подумала и решила, что на тех, кто с интернет-покупками и платежами на Вы не буду заводить отдельные аккаунты - нафига мне такие реферралы, захотят что-то - буду через свой аккаунт заказывать. А реферальные ссылки пусть дочки себе на свои странички вставляют - я в сетях только зарегистрирована, но не тусуюсь, а дочери повсюду o_O
     
  9. Yulya

    Yulya Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,801
    Симпатії:
    1,809
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    А с этого сайта на ибетс возможен возврат % от покупок?
     
  10. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    к сожалению нет(
     
  11. Yulya

    Yulya Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,801
    Симпатії:
    1,809
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    Спасибо! )
     
  12. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Адреса могут быть и одинаковыми, но нужны разные карты и имена получателей.
     
  13. Natf-li

    Natf-li Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    62
    Симпатії:
    10
    Бали:
    374
    Всем доброй ночи!
    Только сегодня узнала такую новость от iHerb,
    спешу поделиться:

    В этом месяце мы проводим следующую акцию: при оформлении заказов на суммарную стоимость от $200.00 в течение сентября (включая доставку) Вы станете VIP покупателем начиная с 1 октября. Наш обычный минимальный стандарт для получения VIP статуса - $2000.00. Не упустите эту возможность!
    Когда Вы станете VIP покупателем, Вы сможете воспользоваться следующими дополнительными скидками, начиная с 1 октября:
    - 5% скидка на заказы стоимостью до $60
    - 6% скидка на заказы стоимостью от $60 и выше
    - 7% скидка на заказы стоимостью от $70 и выше
    - 8% скидка на заказы стоимостью от $80 и выше.
     
    LinaG подобається це.
  14. Ночка

    Ночка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    37
    Симпатії:
    29
    Бали:
    334
    Девочки, кто в курсе... от чего зависит мировой рейтинг в реферальной системе? может, кто-то получал бонусы по вот этой программе: http://rewards.iherb.com/rewardscompetition?l=ru
    интересуют цифры )) рейтинг зависит от количества рефералов или общей суммы их покупок? сколько рефералов понадобилось чтобы преодолеть барьер в 200 пунктов?
     
  15. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Этот рейтинг зависит от количества лично привлеченных раферралов за текущий месяц. Определить, сколько привлекают те, кто впереди тебя - сложно. Но для примера могу сказать, что в прошлом месяце с 39 лично привлеченными реферралами я была на 250 месте по миру.
    Сумма покупок реферралов на этот рейтинг не влияет.
     
    Бану подобається це.
  16. Ночка

    Ночка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    37
    Симпатії:
    29
    Бали:
    334
    Спасибо!
    Я уже вчера перешла на русскоязычную версию страницы и вот что там написано: Ваш мировой рейтинг: за этот месяц: [305] Рейтинг основан на общей сумме покупок новых покупателей (любого из 4 уровней), связанных с Вашим кодом.

    Получается, что сумма покупок влияет.
     
  17. Ночка

    Ночка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    37
    Симпатії:
    29
    Бали:
    334
    Может, реферал заказ отменил?
     
  18. Natf-li

    Natf-li Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    62
    Симпатії:
    10
    Бали:
    374
    Девочки,кто знает как быстро переводят в vip-статус?
    А то условия акции я выполнила но ВИПом не стала:cool:
     
  19. Ночка

    Ночка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    37
    Симпатії:
    29
    Бали:
    334
    Очень много тех, кто получил ВИП в сентябре. Поэтому переводили не с первого числа, а в конце недели. Если Вас еще не перевели - напишите в службу поддержки ))
     
  20. Natf-li

    Natf-li Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    62
    Симпатії:
    10
    Бали:
    374
    Только что заходила в свой аккаунт..
    Ура !
    Я уже VIP:rolleyes:
     
    Ночка подобається це.
  21. Kaileena

    Kaileena Студент ШУ

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    1
    Бали:
    124
    А где Вы увидели, что стали Vip? Мне еще не присвоили...
     
  22. Natf-li

    Natf-li Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    62
    Симпатії:
    10
    Бали:
    374
    Когда я набираю товар в корзину, появляется строка:

    Savings: VIP Discount: 5% $0+, 10% $60+, 12% $200+, 14% $400+
     
  23. Kaileena

    Kaileena Студент ШУ

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    1
    Бали:
    124
    Спасибо, уже присвоили. Писала в поддержку.
     
  24. Svitlanka

    Svitlanka Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    105
    Симпатії:
    18
    Бали:
    224
    Адреса:
    Київ
    Девочки, на страничке Ревардса
    https://rewards.iherb.com....

    в самом низу есть форма, которую нужно заполнить (ФИ, адрес и т.п.)
    На каком языке нужно заполнять и для чего это нужно?
    Спасибо!
     
  25. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    наверное для чека, на латыни лучше
     
  26. Svitlanka

    Svitlanka Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    105
    Симпатії:
    18
    Бали:
    224
    Адреса:
    Київ
    Извините, немного как говориться недопоняла:)
    Адрес для отправки ведь на русском был...
    А чек каким образом присылается, обычной почтой или его в посылку могут покласть?
     
  27. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    я чеком никогда не выводила
    и вам не рекомендую
    т..к наши банки их оооочень долго обналичивают
    думаю чек обычной почтой высылают
     
  28. Svitlanka

    Svitlanka Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    105
    Симпатії:
    18
    Бали:
    224
    Адреса:
    Київ

    Я тоже не планирую это делать, а Вы на латинице этот раздел заполняли?
     
  29. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    да
     
  30. Svitlanka

    Svitlanka Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    105
    Симпатії:
    18
    Бали:
    224
    Адреса:
    Київ
    Спасибо:)
     
  31. Мартуся

    Мартуся Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,183
    Симпатії:
    270
    Бали:
    544
    дівчата може не тут пишу, сорі... а хтось продає продукцію вже в Україні, мені потрібне масло, від тріскання шкіри на руках, не можу згадати яке. і точно памятаю що якась дівчина його продавала, не можу знайти і все.... допоможіть :rolleyes:
     
  32. koshachina

    koshachina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    96
    Симпатії:
    7
    Бали:
    374
    Девочки, подскажите, есть какая-то программа сейчас, чтобы получить вип-статус? Или ткните ссылочкой плиз, где почитать.
     
  33. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Время от времени они проводят акцию а-ля купи на 200 долл за месяц и получи ВИП статус. В обычном режиме ВИПа дают за покупки на 2000 долл - срок неограничен, как накупите в общей сложности на 2000, тк и получите.
     
  34. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Масел очень-очень много, все они по своему хороши. Могу вам порекомендовать
    http://www.iherb.com/Palmer-s-Cocoa...disc=0&lc=en-US&w=palmer's&rc=88&sr=null&ic=4
    и еще мне рассказівали, что безумно єффективная вещь ланолин http://www.iherb.com/Now-Foods-Solu...disc=0&lc=en-US&w=lanolin&rc=382&sr=null&ic=3
    А есть еще отличная штука для тяжело работающих рук специально
    http://www.iherb.com/Badger-Company...c=0&lc=en-US&w=hardworking&rc=11&sr=null&ic=1
     
    Fish_ka подобається це.
  35. koshachina

    koshachina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    96
    Симпатії:
    7
    Бали:
    374
    Т.е., когда общая сумма моих покупок составит 2000$, мне навсегда дадут этот статус?cupidboy Класс, осталось всего 300$ до 2000.dance
     
  36. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Ну я вас с этим искренне поздравляю!) А у меня вот какая пакость: вижу при оформлении, что на заказы от 60 долл - скидка 5% на доставку. И даже видела эту сумму уменьшенную однажды в резюме ордера, а потом вернулась добавить пробник - и все исчезло, опять 45,32... кто-то сумел заказать с 5% скидкой на доставку?
     
    koshachina подобається це.
  37. Аниска

    Аниска Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    18
    Симпатії:
    3
    Бали:
    324
    Здравствуйте, девочки!
    У меня проблемка, заметила что у меня пропадают рефералы, а потом заглянула на сайт айхерб-ревордс, а с меня решили налог снимать, как с американцев и просят заполнить какую то форму. Написала в тех поддержку, но ответа еще не было.
    Как мне доказать что я не Американка и что бизнеса в Америке у меня нет, неужели прийдется заполнять эту форму, там же все на Английском, а я же не бум-бум, да еще эту форму нужно отправить факсом, где брать факсdash1help
     
  38. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Нееет, просто надо написать в ТП, что вы не американка. Врать вам нет смысла. Если бы вы были американка, вы бы сами ни за что закон не нарушили, ответственность уж больно высока. Поэтому вашего слова им будет достаточно. Эта мера у них скорее предупредительная - а то вдруг человек не понял, что это тоже доходы и их надо декларировать в США.
    А что значит исчезать реферралы? Экспайред рефералз? Если человек не заказывает больше года, его акаунт аннулируют. Ну и у вас соответственно пропадает реферрал. Но у нас многие умельцы регистрируют например мужа под собой и получают 4% с заказов. А потом через год, когда акаунт мужа начинает приносить уже не 4%, а только 1%, регистрируют например, свекровь. Естессно, потом акаунт мужа пропадает, если его не использовать. Но читайте внимательно их дисклаймер. Они допускают использование подписки под собой только 1 раз, ессли этим увлечься, забанят акаунт вместе с ревордами.
     
  39. Аниска

    Аниска Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    18
    Симпатії:
    3
    Бали:
    324
    Мои рефералы стали переходить в раздел Unusable due to Limit (Неиспользованные из-за ограничений)
    но я то знаю что рефералы нужно потратить в течении 180дней, и трачу я их практически сразу, и месяца не проходит
    И еще внизу СВОДКИ появилась такая информация:
    Законодательство США требует от iHerb Inc. сбора налоговой информации с тех, кто являются гражданами США, проживают в США или являются корпорациями США, заработавшие более $600 в ревордс. В дополнение, если Вы не являетесь гражданином или жителем США, но Ваш бизнес облагается налогом в США, Вы должны предоставить нам заполненную форму IRS W-8ECI. Мы обязаны иметь эту информацию, чтобы производить платежи. $32.94
    Налоговая информация получателя (для граждан и жителей США):
    Пожалуйста, заполните форму W-9 form, напишите адрес электронной почты, связанный с аккаунтом в верхней части формы и отправьте факсом в iHerb, с пометкой "Rewards program." Факс: 951.616.3601. Налоговая информация получателя (для не граждан или жителей США): Если Вы не являетесь гражданином или жителем США, но Ваш бизнес облагается налогом в США, Вы должны предоставить нам заполненную форму IRS. Пожалуйста, заполните форму W-8 ECI form, напишите адрес электронной почты, связанный с аккаунтом в верхней части формы и отправьте факсом в iHerb, с пометкой "Rewards program." Факс: 951.616.3601.
    Если Вы не являетесь гражданином или жителем США, не обязаны платить налоги и у Вас нет бизнеса, который облагается налогом в США, Вам не нужно предоставлять нам информацию по налогам или заполнять какие-либо формы, как W-8ECI.
    Как только мы получим эти документы, Ваши ревордс будут доступны для использования.


    У меня как раз недавно перевалило за 600долл, и 32,94 они заблокировали как Неиспользованные из-за ограничений
    Ни у кого такого не было???
    Девочки! Посмотрите, может и у вас такое, особенно кто уже заработал на ревордах больше 600долл., просто вы не замечаете
    Ответа от русскоязычной поддержки еще так и не было((

    ссылка на форму - http://www.irs.gov/pub/irs-pdf/fw8eci.pdf
     
  40. Аниска

    Аниска Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    18
    Симпатії:
    3
    Бали:
    324
    УРА-УРА только что пришло письмо от ТП, написали что разблокировали мои рефералы
    Посмотрела, действительно мои 32,94$ из Неиспользованные из-за ограничений вернулись в Доступные Ревордс
     
  41. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    вам нужно просто написать им письмо, что вы не гражданин США и вам все разблокируют
     
  42. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Мы с вами просто говорим о разных вещах)))). Реферралы - это люди. А реворды - это деньги. Люди исчезают через год, если они не пользуются своим акаунтом. Реворды исчезают через 3 месяца, если вы их не использовали в заказах или не вывели чеком.
     
  43. Елена Бабенко

    Елена Бабенко Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    31
    Симпатії:
    1
    Бали:
    344
    добрый день
    проконсультируйте пож
    хочу заплатить за реферала с другой фамилией с другим адресом поставки, но со своей карты, где моя фамилия
    пропустит сайт
    спасибо
     
  44. Елена Бабенко

    Елена Бабенко Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    31
    Симпатії:
    1
    Бали:
    344

    добрый день
    проконсультируйте пож
    хочу заплатить за реферала с другой фамилией с другим адресом поставки, но со своей карты, где моя фамилия
    пропустит сайт
    спасибо
     
  45. Елена Бабенко

    Елена Бабенко Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    31
    Симпатії:
    1
    Бали:
    344

    добрый день
    проконсультируйте пож
    хочу заплатить за реферала с другой фамилией с другим адресом поставки, но со своей карты, где моя фамилия
    пропустит сайт
    спасибо
     
  46. Аниска

    Аниска Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    18
    Симпатії:
    3
    Бали:
    324
    Могут пропустить, а могут заблокировать
    Если ваша карта привязана уже к другому акаунту быстрей всего могут заблокировать, я бы не рисковала
    по правилам они могут удалить все подозрительные акаунты без объяснений, если они заметят махинации с ревордами
    Хотя с другой стороны, терять лишних крупных клиентов не очень им хочется

    Уже пора редактировать первое сообщение, там такие перемены, что мамадорогая

    Надя, спасибо что меня просветила с этими ревордами и рефералами, я чего то думала что это одно и то же))))))))
     
  47. jarik_k

    jarik_k Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    61
    Симпатії:
    43
    Бали:
    374
    Чи використовував хтось з вас один комп"ютер для жвох різних акаунтів з одинаковим прізвищем.?
     
  48. Ночка

    Ночка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    37
    Симпатії:
    29
    Бали:
    334
    Попробовать можно. Но на сайте айхерба указано, что на одну семью-фамилию и адрес можно иметь только один аккаунт.
     
  49. Аниска

    Аниска Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    18
    Симпатії:
    3
    Бали:
    324
    Девочки!
    Которые занимаются СП Айхеб! Провожу опрос
    А не хотели бы вы иметь кулечки с лого Iherb для раздач
    Просто если всем собраться и заказать будет намного дешевле!
    Если вас заинтересовало предложение то пишите какое колличество вам нужно
    подсчитаем та может и закажем партейку.
    Я расчитываю что цена будет примерно 0,5-1грн за штуку
    пакеты майка расчитаные на 18кг. размер 29*55
     
  50. Ночка

    Ночка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    37
    Симпатії:
    29
    Бали:
    334
    А что на пакете будет написано? или просто лого? могу взять напробу 100 штук