zulily.com

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 21 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Рекомендуем к прочтению до того, как сделать заказ:

    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/

    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/

    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/



    Как заказать с Zulily.com



    [​IMG]

    Хвасты Zilily
    Сегодня я расскажу вам про один из самых интересных магазинов с товарами для детей и родителей. Речь пойдет о сайте zulily.com. Магазин является местом проведения закрытых распродаж товаров для детей, женщин и беременных мам.
    На сайте проводятся ежедневные распродажи высококачественной одежды премиум класса и других товаров для младенцев, детей и мам. Сайт Zulily.com отличается огромными скидками, и не удивительно, ведь это распродажи. Покупатели получают скидки вплоть до 90 процентов от стартовой цены. Магазин постоянно находится в поиске новых брендов и часто предлагает товары многообещающих компаний с большими скидками.

    [​IMG]
    В этом интернет-магазине можно найти одежду, игрушки, товары детской безопасности и гигиены, белье и одежда для кормящих мам, детские кроватки и коляски. Цены на сайте, как уже было сказано, необычно низкие. На сайте можно искать товары, как по категориям, так и по возрасту покупателя.[​IMG]
    Кстати, стоит сказать, вас не пустят на сайт без регистрации. Как только вы первый раз зайдете, вам сразу предложат зарегистрироваться. Без регистрации продолжить не получится.
    Как работает магазин? Это не обычный интернет магазин. Каждый день в определенное время выставляются на распродажу определенные товары и на следующий день они могут уже не повториться. Если не успели купить, то, к сожалению, уже не получится. Распродажи Zulily длятся по 72 часа и все, уже ничего не купить. Приходит время нового бренда, и стартуют следующие 72 часа.
    Ограниченные по времени распродажи появляются каждый день. Зарегистрированные покупатели получают уведомления на e-mail о каждой из распродаж. Покупатели также могут не искать в череде писем объявления о распродажах, а сразу каждое утро идти прямиком на веб-сайт. Именно утром и идет обновление распродаж. На Zulily каждый день отличается от предыдущего, поэтому если вы хотите успеть купить что-нибудь исключительное, то вам придется следить за обновлениями магазина каждый день. В магазине рано или поздно появится абсолютно все, но всему свое время.
    Магазин находится в США. Доставка возможна как по США, так и напрямую к нам. Хочется сказать, что при выборе нашей страны цены непомерно увеличиваются, что не может не расстраивать. Доставка осуществляется с помощью курьерской службы DHL, стоит она не мало, да и таможенный лимит оставляет желать лучшего. Лучшим вариантом заказа будет заказ на мейл-форвардера, я использую Мист, тогда и цены гораздо дешевле и отправить можно гораздо больше. Магазин
    Zulily принимает к оплате украинские карты.
    Стоимость доставки начинается с 5,99 долларов и растет в зависимости от веса заказа. При этом, после того, как вы сделали заказ, он фиксируется, то есть если вы решили к уже оплаченному заказу докупить еще маечку, то она прибавится к прошлому заказу, второй раз за доставку платить не придется, оплата доставки - один раз в сутки, на неограниченное число заказов.
    ВАЖНО: сутки календарные, до полуночи. Полночь в США ок. 10 утра по нашему времени, поэтому лучше выкупать ближе к 11 утра, чтобы у вас осталось как можно больше времени на покупки.
    Также иногда проводятся акции бесплатной доставки. Если вы успеете, то за доставку ничего не нужно будет платить.

    Не забывайте, что можно вернуть кеш бек (хоть и небольшой), осуществив покупку в магазине Zulily. Ресурс www.ebates.com возвращает 1% с каждой покупки.

    Добавлено. Спасибо
    Amazing
    уже как "кот ученый" я знаю (надеюсь) тонкости этого магазина
    1) в самом описании товара написано, что отгрузка В СРЕДНЕМ происходит в течение 10-16 дней. Т.е. априори зулилай - магазин не для экстренных срочных покупок а-ля "а мне на подарок". Или покупай подарки за полгода.
    2) Вы не можете гарантировать 100% доставку авиа или морем (если только у вас не один вид доставки по этому магазину). Объясняю почему. Сегодня вы купили кроксы авиа, а послезавтра покрывала или игрушку на море. А магазин взял, да и объединил ваши ордера, размещенные в разные дни, в один трек! Да-да, на зули такое сплошь и рядом.
    Разумнее выкупать как море (учитывая крупногабариты), но сказать, что если получится, и магазин отгрузит вашу позицию отдельно, то отправим авиа.
    3) Далее по срокам. Не скажу что сверхчасто, но зулилуманы)) регулярно сталкиваются с задержками отгрузки товара. Магазин присылает письмо, что товар задерживается и оставляет за собой срок МЕСЯЦ на отгрузку, если в течение этого срока вам не отгрузят товар, то заказ автоматически аннулируется, а вам дадут кредит на баланс в аккаунте в размере 10 дол.
    При этом у вас все еще есть право позвонить и отказаться от покупки, в связи с задержкой отгрузки. Деньги выйдут из блока к вам на карту.
    4) учитывая все эти особенности зули платим ТОЛЬКО дол. картой. А зная, что двойная блокировка - второе имя этого сайта)) еще и при помощи пей-пол.
    5) Будьте готовы к тому, что даже если у вас будет суточный или уик-энд шип, а вам потребуется купить крупногабарит (коляску, например), то на эту позицию будет отдельный шип 9,95.
    А вот если вы сначала купите крупногабарит, то остальное будет с фришипом точно))) и без вариантов.
    6) Если кому-то что-то нужно очень-очень срочно, обратите внимание, при оплате есть надпись "get it faster?" - о , йа-йа )) хотим! Платим отдельный шип 5,95 и любой каприз ))) Есть и такие клиенты, кот. лучше заплатят 6 дол и без компании, но получат свою штучку с отгрузкой 3-5 дней и гарантированно авиа, к примеру, т.к. отгрузят этот ордер отдельно, вы ведь уплатили отдельный шип )))

     
    Останнє редагування модератором: 9 січ 2018
    Anna1981, Пччелка, Dark Angel та 2 іншим подобається це.
  2. Ossanna

    Ossanna Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    918
    Симпатії:
    174
    Бали:
    534
    Супер. Такая красота. А через кого на Украину пересылали?
     
  3. Ossanna

    Ossanna Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    918
    Симпатії:
    174
    Бали:
    534
    А на зулилу бывают дополнительные купоны на скидку?
    И английский зулилу через кешбек можно выкупать?
     
  4. Ossanna

    Ossanna Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    918
    Симпатії:
    174
    Бали:
    534
    а это с английского или американского? Тоже люблю красивую посуду ;)
     
  5. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    нет, не бывают
    ну может быть раз в году:)
     
  6. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    США
     
  7. inessso4ka

    inessso4ka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,397
    Симпатії:
    217
    Бали:
    544
    На выходных сделала несколько заказов. смотрела на них, некоторые показывало в процесе -шаг 1, некоторые "на пути к зулилу" (шаг 2). Сегодня (вторник), захожу - пишет "у вас нет заказов". Что делать? у кого-то такое было? и главное ни одного не показывает.......
     
  8. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    у меня было возвращение на предыдущую стадию перед отменами заказов(( так чтоб вообще исчезали- нет. Если остались номера ордеров- напишите в сервисную службу.
    А вообще странно:у Вас один аккаунт на Зулили?
     
  9. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    может вы зашли в акканту другой страны? у меян такое была когда я на UK случайно перешла
     
    Vikashop подобається це.
  10. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    У меня сейчас с Зулили свои странности o_OУ кого-то еще такое происходит?. Приходит письмо об отмене заказа, а через некоторое время ссылка на этот же товар типа: Только для ВАС;). То есть они отменяют заказ, если деньги были сняты- возвращают, если нет- то суммы так и остаются заблокированными на счету, а потом опять я покупаю ту же позицию по присланной ссылке. Причем это массово (5 заказов за последние две недели!) И вторая странность: есть частично отмененные ордера(т.е одна позиция из двух, например) по которым стоит Status: CANCELED в самом ордере, но ни писем не присылают об отмене, ни в инвойс по сумме не вносят изменений, ни кредитов не начисляют- сумма по карте за заказ снята полностью, включая отмененные позиции. Реакция на мои письма в адрес сервисной службы- стандартное письмо об отмене, но никакого движения в возврате средств не происходит((
     
  11. inessso4ka

    inessso4ka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,397
    Симпатії:
    217
    Бали:
    544
    Я вроде правильно зашла, сейчас попробовала еще - все показывает )) так что был у них временный глюк, и такое бывает, хорошо что в обморок не упала, уже немного догадываюсь что и где может быть ))
     
  12. meteola

    meteola Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    184
    Симпатії:
    72
    Бали:
    384
    Рід занять:
    орг
    Адреса:
    Мариуполь
    Девочки, у меня повылазило или кешбеки с Зулили отменила как и 6 пм? ((
     
  13. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
  14. meteola

    meteola Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    184
    Симпатії:
    72
    Бали:
    384
    Рід занять:
    орг
    Адреса:
    Мариуполь
    значит первый вариант...повылазило то есть )) спасибо
     
  15. meteola

    meteola Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    184
    Симпатії:
    72
    Бали:
    384
    Рід занять:
    орг
    Адреса:
    Мариуполь
    я т олько что разместила первый заказ на Зулили и не пойму бесплатная доставка до конца дня или в течении суток :oops:
     
  16. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    если в 23.44 заказали в будний день, то до утра-10.00 следующего дня. На викенд- до 10.00 понедельника.
     
  17. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
  18. meteola

    meteola Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    184
    Симпатії:
    72
    Бали:
    384
    Рід занять:
    орг
    Адреса:
    Мариуполь
    понятно, выгоднее получается на викенд делать закахзы:(
     
  19. inessso4ka

    inessso4ka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,397
    Симпатії:
    217
    Бали:
    544
    Во сколько утром можно сделать заказ чтобы в течении дня не брало больше шипа? какая с ним разница во времени?
     
  20. inessso4ka

    inessso4ka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,397
    Симпатії:
    217
    Бали:
    544
    ой, увидела ваше сообщение )) тоесть если я завтра закажу в 10-10 например, то на следующие заказы в этот день шип уже не будет братся?
     
  21. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    Да) у Вас появится надпись : Inness, You've earned FREE SHIPPING...она видна в корзине, например или иногда в самом окошке вібора товара пишут , что єтот товар FREE SHIPPING и так до 10.00 следующего дня.
     
  22. inessso4ka

    inessso4ka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,397
    Симпатії:
    217
    Бали:
    544
    Спас
    Спасибо )) а то на выходных покупала, приблизительно, а это приспичило среди недели, а надо пораньше, пока не разобрали ))
     
  23. Iryska1978

    Iryska1978 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    183
    Симпатії:
    31
    Бали:
    374
    Девочки подскажите! Делала раньше покупки на Зулилу- указывала карту Укрсиба универсальную- все прошло хорошо -жду посылку. Делала вторую покупку -решила поменять карту на Приват виртуалка в дол.- там курс приятней. Сначала деньги заблокировали - заказ в процесе.Вчера пришло письмо Hello irina,

    Oh, no! We were unable to process your payment for order # 612402422. You need to update your payment info within 72 hours.

    It's important that you update your information quickly so your order can ship as soon as possible. If we don’t hear from you within the next three days, we’ll have to cancel your order.
    Пытаюсь снова указать приватовскую карту и бил адрес форвадера- пишет Oops! We weren’t able to process your updated payment information. Try a different form of payment or call customer service at (877) 779-5615 so they can assist you.
    Что делать?
     
  24. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    денег на приватовской достаточно для оплаты этого заказа???
     
  25. inessso4ka

    inessso4ka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,397
    Симпатії:
    217
    Бали:
    544
    У меня такая же проблема!! Деньги за заказ снимало сразу, сейчас пришло 3 письма по трем моим заказам, текст письма тот же!
    Oh, no! We were unable to process your payment for order # 812874201. You need to update your payment info within 72 hours.

    It's important that you update your information quickly so your order can ship as soon as possible. If we don’t hear from you within the next three days, we’ll have to cancel your order
    Причем два заказа от 14.09 и один от 15.09! А одну посылку они мне уже отправили! Деньги то сняты были давно, что делать? Платить дважды одну и ту сумму???
     
  26. inessso4ka

    inessso4ka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,397
    Симпатії:
    217
    Бали:
    544
    Так там немаленькие суммы были сняты, где я возьму еще столько же денег??
     
  27. inessso4ka

    inessso4ka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,397
    Симпатії:
    217
    Бали:
    544
    статус у тех заказов стоит PREPARING SHIPMENT, они уже успели частично приехать к зулилу
     
  28. Iryska1978

    Iryska1978 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    183
    Симпатії:
    31
    Бали:
    374
    У меня деньги вернулись на карту
     
  29. inessso4ka

    inessso4ka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,397
    Симпатії:
    217
    Бали:
    544
    моих нет, там пусто
     
  30. inessso4ka

    inessso4ka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,397
    Симпатії:
    217
    Бали:
    544
    мне только что пополнили карту (люди, не зулилу) на 200 грн, 100 грн только что пропало, не вижу куда делись, может зулилу? так два раза??
     
  31. inessso4ka

    inessso4ka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,397
    Симпатії:
    217
    Бали:
    544
    а у вас какой статус заказов? если просмотреть заказ, там по позициям видно кто еще едет, а кто приехал
     
  32. inessso4ka

    inessso4ka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,397
    Симпатії:
    217
    Бали:
    544
    У вас вчера письмо пришло, у меня час назад, а деньги когда вернулись на счет? может и мне еще вернутся..
     
  33. inessso4ka

    inessso4ka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,397
    Симпатії:
    217
    Бали:
    544
    Может попробуйте другой картой оплатить, раз уж деньги есть
     
  34. Iryska1978

    Iryska1978 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    183
    Симпатії:
    31
    Бали:
    374
    статус такой же как у вас...когда деньги пришли счас гляну... просто не дает карту ввести заново- может им письмо написать?
     
  35. inessso4ka

    inessso4ka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,397
    Симпатії:
    217
    Бали:
    544
    а мне наоборот предлагает другую ввести, а старую не берет (но там и денег то нет). Я им написала, спросила чего они от меня хотят, если денег не вернули и снимали вовремя. Чтоб хоть что-то написать ))
     
  36. inessso4ka

    inessso4ka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,397
    Симпатії:
    217
    Бали:
    544
    Это у них прикол новый? Чтобы мы не скучали...
     
  37. Iryska1978

    Iryska1978 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    183
    Симпатії:
    31
    Бали:
    374
    бред какой ...недавно смотрела были деньги....счас нету
     
  38. inessso4ka

    inessso4ka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,397
    Симпатії:
    217
    Бали:
    544
    просто капец. У меня тоже 100 грн пропало, незнаю куда. (но они требуют гораздо больше сумму)
     
  39. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    Тоже Приват, наверное))) надо писать самим, чтоб суммы разблокировали- у меня неделю назад прям война была- отвечали нет технической возможностиo_Oсейчас тьфу-тьфу наладилось)))
     
  40. Iryska1978

    Iryska1978 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    183
    Симпатії:
    31
    Бали:
    374
    в расшифровке нет никакого движения...но я точно помню сто когда открывала приват на главной по интернет карте поменялся остаток
     
  41. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    Я всю неделю не могла ничего купить- только деньги на заказ кто-нибудь кинет- сразу Зулили себе списывал за прошлые(готовые к отправке, но еще не отправленные)заказы, а за новые получалось расплачиваться нечем было. Пришлось остановиться и вообще ничего не покупать, пока с Приватом не разобралась.
     
  42. Iryska1978

    Iryska1978 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    183
    Симпатії:
    31
    Бали:
    374
    досмотрела- в расшифровке стоит остаток полный , а в выписке сумма за минусом оплаты зулилу- это получается она заблокирована?
     
  43. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    Да, в чате привата узнаете код авторизации , заполняете форму и ждете пока разблокируют...
     
  44. Iryska1978

    Iryska1978 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    183
    Симпатії:
    31
    Бали:
    374
    мне получаеться надо добиться чтоб приват разблокировал сумму? а потом вводить эту карту? или если она заблокирована зулилу- почему не дает ввести карту новую- может дело в биладресе?
     
  45. inessso4ka

    inessso4ka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,397
    Симпатії:
    217
    Бали:
    544
    но это я так понимаю заблокированы деньги которые вот только вернулись на карту? А если мне пока ничего не возвращалось, мне ждать пока вернут? Я уже совсем запуталась..
     
  46. inessso4ka

    inessso4ka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,397
    Симпатії:
    217
    Бали:
    544
    да, вот обновилась выписка, 100 грн у меня сняло зулили за 7,99 долларов. Так а как мне теперь вернуть деньги которые они списали аж 14.09?
     
    Света1 подобається це.
  47. inessso4ka

    inessso4ka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,397
    Симпатії:
    217
    Бали:
    544
    а как у вас было? изначально при оплате заказа Зулилу деньги не снял? или снял, а потом повторно снимал?
     
  48. Iryska1978

    Iryska1978 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    183
    Симпатії:
    31
    Бали:
    374
    у меня мысль возникла- может из-того что заблокирована эта сумма -зулилу не может списать эти деньги и просит обновить платежные данные?
     
  49. Iryska1978

    Iryska1978 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    183
    Симпатії:
    31
    Бали:
    374
    а вы пользовались для разблокировки меню- настройки- разблокировать карту? и сколько времени это занимает?
     
  50. inessso4ka

    inessso4ka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,397
    Симпатії:
    217
    Бали:
    544
    а вы видите как-то что есть заблокированная сумма в приват 24? или она просто пропала и нигде не отображается?
     
  51. Iryska1978

    Iryska1978 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    183
    Симпатії:
    31
    Бали:
    374
    если открыть расшифроку - то есть остаток , а если смотреть доступный остаток- то нет