Meest US

Тема у розділі 'Meest US', створена користувачем Бану, 14 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    [​IMG]
    meest.us

    MEEST-America, Inc. предлагает весь спектр услуг по перевозке морским и воздушным путем от небольших посылочних отправлений до полностью загруженых контейнеров из США в Украину, Россию, Беларусь, Молдову, Литву , Латвию, Эстонию, Азербайджан, Армению, Грузию, Казахстан, Киргизию, Узбекистан.

    На примере компании Мист хочу описать первые шаги для заказов из США, другие транспортные компании собираем здесь.

    Транспортная компания http://www.meest.us

    Предлагает свои услуги по доставке Ваших покупок из магазинов США (предоставляют свой адрес как shipping adress Ваших заказов)

    Инфоомация на сайте компании http://meest.us/index.php?option=com...mid=95&lang=ru

    Большой плюс Миста - это то, что весь персонал отлично владеет русским языком, в случае возникновения вопросов - можно смело звонить по бесплатному телефону Skype.

    Для начала нужно сделать свою первую покупку, после регистации на сайте в поле полеshipping adress пишем адрес Миста:

    Начиная с субботы, 23 июля 2016 года, новый адрес основного склада будет следующим:
    • Meest-America, Inc.
    • 600 Markley Street, suite (номерВашегокабинета)
    • Port Reading, NJ 07064

    имя получателя - свое имя и фамилия на латыни

    Пример заполнения нового адреса, аккаунт Амазон,
    в первой строке букву М пропустила))
    Номер клиента - берете справа сверху в кабинете Миста.
    И в самом низу выбрала не допставлять в выходные дни.
    710yttRSi+L._SL1544_.jpg

    Далее ждете от магазина подтверждения, что ваш заказ отправлен.
    [​IMG]
    Your Order Has Shipped!
    Here is your tracking information:
    UPS Tracking Number: 1Z14X0760312502607
    Please note it may take 24 hours for your tracking number to return any information.
    Hi Banu!
    OMG! Your goodies from 6pm.com have shipped. As your excitement builds, follow that beautiful box full of fab bargains to its final destination.
    Your BFF in bargains,

    6pm.com

    Из такого письма вам будет нужен Tracking Number.

    После того как заказ отправлен надо внести номер в систему Мист.

    Регистрация в Meest

    На сайте http://my.meest.us выбираем Signup
    Далее заполняем форму с данными о себе, все латынскими буквами.
    Язык - можно выбрать русский - тогда вы сможете получить новости от компании на русском языке.

    Billing Address - ваш домашний адрес.

    adress - улица
    adress 2 - дом и квартира
    State - ваш город
    Important:All information has to be in English only!

    Нажимаем в самом низу под формой кнопку Signup.

    ВНИМАНИЕ! Ваша учетная запись активируется после проверки администратором. Сразу же в аккаунт вы не сможете зайти, это нормально, нужно просто подождать несколько часов.

    После регистрации настоятельно рекомендую просмотреть обучающее видео, там очень подробно рассказано и показано, как пользоваться сервисом, вносить данные, отправлять заявки, основные вопросы
    http://my.meest.us/user/help/ (доступно посре регстрации на сайте миста)

    Дальше все очень понятно - формируете бокс на отправку, добавляя туда несколько своих трекинг-номеров, нажимаете кнопочку - отправить.

    Когда бокс будет отправлен вам на почту выставят счет, который надо оплатить в течении 2-х дней. Принимают оплаты картами Visa, paypal, карта Visa виртуал от Приват банка тоже подходит.

    В совем аккаунте вы увидите номер каждого бокса (типа CV0452****US) , по этому номеру можно самомостоятельно отслеживать процесс доставки.

    Мист предлагает два вида доставки авиа.

    Авиа: 10-14 дней
    Морем: 4-6 недель
    Грузы привозят домой по указанному адресу.

    Частые вопросы или с чего начать:

    Хранение на складе:

    Начиная с пятнадцатого дня, нам придется считать вам стоимость хранения на складе в размере $1.25 в день за коробку весом до 20 кґ, поступившую к нам с американского магазина. Стоимость хранения не считается со дня поступления к нам от вас заявления на оформление отправки в страну назначения.

    Здесь можно найти дополнительную информацию и контакты.



    Статусы посылок
    вот статусы, которые могут быть:

    Міст Америка <дата> Відправлено з США - посылка отправлена с США в указанный день.
    2. ММПО <дата> <время> Зареєстровано - посылку внесли в систему, она ожидается на таможне. То есть, таможенников предупредили, что в обозримом будущем ожидается заход такого-то груза. Сейчас данный статус не появляется в "главной" трекалке, но появляется в кабинете Миста.
    3. ММПО <дата> <время> Прийнято HUB Україна - посылка прибыла в Украину и зашла на таможню.
    Учтите, что посылка может прибыть на таможню утром, а статус появится только в обед или вечером - это связано с тем, что базы обновляются периодически, а не нон-стоп.
    4. ММПО <дата> <время> Прийнято філією - посылка успешно прошла таможню и принята филиалом во Львове. Все посылки проходят таможню во Львове - и авиа, и море.
    5. Львів <дата> <время> Відвантажено на філію - посылка прошла сортировку и направляется дальше в Ваш город.
    Данный статус появляется не всегда. Если он не появился для Вашей посылки, это ещё не значит, что посылка застряла и т.п. - вполне возможно, что она просто "проскочит" данный статус, и сразу перейдёт к следующему.
    6. <Город/склад> <дата> <время> Прийнято філією - посылка принята филиалом в указанном городе или указанным складом/отделением. Посылки часто едут через другие города, например, через Днепропетровск, поэтому не надо пугаться, если это ещё не Ваш город. И также посылки могут проходить через несколько отделений, пока доберутся до Вашего склада, с которого уже будет выдача курьеру.
    7. <Город/склад> <дата> Видано кур`єру - посылка выдана курьеру. В течении дня посылка обычно доставляется адресату, но иногда бывают и исключения, если, например, курьер не успел развезти все посылки.
    8. <Город/склад> <дата> Доручено - посылка уже у Вас, финиш.
    9. В не реестра - документы едут отдельно от самой посылки. Страшного ничего нет, получите без документов.


    ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:

    1. Зарегистрировалась (-ся) на МИСТ, но не могу войти в свой кабинет. - Зайти в свой кабинет после регистрации на МИСТ можно через несколько дней, так как каждый новый аккаунт проверяется администраторами компании.
    2. Что означает эта надпись в статусе доставки заказа на МИСТ и что делать?Customer not available or business closed - Please contact local Post Office to pick up or reschedule delivery. - Эта надпись означает, что Ваш заказ приехал ночью когда склад был закрыт. Ничего делать не нужно, как только начнется рабочий день, статус поменяется на Delivered
    3. Что делать если статус посылки при отслеживании на сайте перевозчика Delivered, а в кабинете МИСТа статус - ожидается. - Ничего не делать, такое бывает часто и означает что база еще не обновлена. Подождите несколько дней. Если все же статус не меняется, напишите в службу поддержки клиентов, причина скорее всего в том, что не сработал сканер.
    4. Звоню в скайп, мне не отвечают. - В связи с разницей во времени 8часов, рабочий день у них начинается тогда, когда у нас он заканчивается (16.00-17.00 часов по Киеву). Поэтому звонить рекомендуется после 18.00 часов киевского времени. Скайп MEEST-AMERICA,INC
    5. Возможно ли удалить трэк номер из одного аккаунта, и добавить его в другой если заказ приехал на склад? - Нет не возможно, если Вы планируете отправку с кем-то (не личную пересылку), то трэк лучше не вносить в свой кабинет, сэкономив тем самым время и нервы.
    6. Могу ли я сделать покупку онлайн самостоятельно, а отправить ее с кем-то? - Можете. Для этого в адресе доставки должен быть указан адрес МИСТ. Фамилия получателя в данном случае не важна. После того как магазин отправил Ваш заказа на МИСТ и на почту Вы получаете трэк номер посылки, вот его Вы отдаете тому ко будет отправлять посылку в Украину (помните, не доверяйте свои трэки не проверенным людям).
    7. Задекларировал (-ла) бокс на отправку, но его не отправили. - Авиа отправки отправляются по вторникам и пятницам, для того что-бы посылка улетела во вторник - ее нужно сформировать в пятницу. Для того что-бы посылка улетела в пятницу - формировать необходимо во вторник. Декларация на отправку подается за три дня. Морские отправки происходят по четвергам, но на сегодняшний день отправки морем производятся по плавающему графику.
    В американский Мист можно звонить по Скайпу на бесплатный номер 1 800 288 99 49. Лучше звонить с 16-17 вечера по Киевскому времени (в это время в Нью Джерси 9-10 утра текущего дня).
    Большой +, что все сотрудники отлично разговаривают на русском языке[​IMG]
    E-mail сотрудников отделения в Нью Джерси
    liliya@meest.us
    info@meest.us Іван, занимается поиском посылок
    lesya@meest.us(бухгалтер)
    volodymyr@meest.us Владимир
    alla@meest.usAlla Kutsevych Возвратом занимается
    natalia@meest.us Наталия Брендафи


    Телефоны в Украине:
    Бесплатный номер (со стационарных телефонов) для справок в Украине 0 800 505 044 - горячая линия Росана, где можно спросить, когда ожидается прибытие того или иного контейнера. Или можно отправитьSMS с текстом 2 на номер 0676761667 и Вам сами перезвонят.
    044-402-6966 склад Отрадный
    044-583-0510 горячая линия в Киеве


    О безналоговом штате ответ:
    Здравствуйте,
    На данный момент есть склад в штате МА, но не все магазины отправляют туда без налога. Надо проверять с магазином инфо.

    Адрес –

    Ваши фамилия и имя MOO
    187 Page street Unit 10
    Stoughton, MA 02072
    При заказе надо указывать код – MOO в адресе доставки рядом с именем и фамилией.

    После того как товар поступит к ним на склад его перенаправят на наш склад в Elizabeth, NJ и Вы уже сможете оформить заказ на отправку и консолидацию как обычно , через систему www.my.meest.us

    Через 1-2 недели откроется еще один склад.



    Примерный расчет объемного веса

    Объемный вес насчитывается когда, собственно, определяющим является объем посылки, а не ее вес. Гипотетически контейнер можно забить пухом, при этом он будет весить всего ничего и такая доставка оператору влетит в копеечку. Вот чтобы такой шары [​IMG] не было и начисляется объемный вес.

    Лирической отступление. Начисляется не всегда, когда, видимо, у операторов Миста плохое настроение или ваши посылки по размерам превышают все ожидания [​IMG] Поэтому, иногда везет, а иногда не очень и его таки начисляют. Если уже начислили, то просто проверьте по расчетам ниже все ли верно.

    Итак. К примеру имее посылку с габаритами 40 х 20 х 40 дюймов и весом 20 фунтов
    1) Считаем объемный вес: 40*20*40/166 = 192,77 фунта
    2) Вычисляем превышение объемного веса от реального: 192,77 - 20 = 172, 77 фунта
    3) Вычисляем доплату за объемный вес (тариф доплаты 0,69 у.е. за фунт превышениия) : 172,77 * 0,69 = 119,21
    4) Тихо офигеваем [​IMG] и радуемся когда его не начислили [​IMG]


    Еще один расчет объемного веса
    Уточняла у Владимира по поводу объемного веса, у меня размеры такие - 33 x 14.5 x 23 inches и весом 8.8 pounds. Вот ответ


    Считаем объемный вес 33*14,5*23/139=79,18 Lbs ето минимальный вес товара при котором объемного веса не будет. Если физический вес меньше 79,18 Lbs то нужно будет доплачивать за разницу. В вашем случае 79,18-8,8=70,37 Lbs
    Для моря 70,37/2,2*0,5=16$
    Для авиа 70,37/2,2*1,5=48


    Уважаемые клиенты,
    компания Meest-America открыла новий склад в безналоговом штате Delаware по адресу - 460 Copper Drive, Newport, DE 19804. Товары, которые отправляются на экспорт, и в штате New Jersey за них нужно платить налог на пользование, можно отправлять по адресу в штате Delaware. Обязательно пишите в адресе получателя фамилию получателя и название компании Meest-America. Например-
    Svetlana Panov
    Meest-America
    460 Copper Drive
    Newport, DE 19804
    Номеры отслеживания сразу копируйте в свой кабинет в нашу программу my.meest.us. Все коробки компания будет регулярно доставлять на главный склад в штате New Jersey в день перед отправкой авиа и здесь формировать ваши коробки для экспорта. Получение каждой вашей коробки из магазина в штате Delаware и доставка по адресу в New Jersey будет стоить вам - $1. Напоминаем, что в штате New Jersey нет налога на одежду, обувь, товары необходимости, в штате Delaware вообще нет налога. Грузы, которые нужно снимать с автомобилей и грузить грузоподъемниками, надо адресовать на главный склад в New Jersey.
    С уважением,
    Администрация
    Meest-America


    Вес, за который Вы заплатите в любом случае:
    авиа: 23/6,95 = 3,3 кг (Киев), 23/7,45 = 3,1 кг (регионы).
    море: 16/3,05 =5,3 кг (Киев), 16/3,45 = 4,6 кг (регионы).

    Опыь возврата от incogniata


    Итак, описываю свой опыт возврата/обмена товара в магазин через мист.
    Началось все с того, что я недоглядела и заказала неправильный размер ботинок, а очнулась, когда их уже отшипили. Решила заморочиться с обменом, а не продавать здесь, т.к. во-первых, очень хочу эти ботинки, а во-вторых, ошиблась я так нехило и они бы пришли 43 размера[​IMG] В общем, запросила я в магазине обмен, они мне прислали наклейку (в магазине бесплатный обмен). Потом я написала Владимиру, скинула наклейку, а так же трек посылки, свой номер кабинета и имя. Мне сказали, что при наличии наклейки мист не берет ничего за отправку трека назад. Я очень удивилась, но в итоге так и вышло, никакого счета мне не выставили. Через 4 дня посылка поехала в обратном направлении и уже получена в магазине, а мне отправлены ботинки уже правильного размера.
    Если бы не было наклейки, то мист отправляет федексом, и тогда нужно заплатить за услуги транспортной компании.
     
    Останнє редагування: 22 лип 2016
    Mikaa, strekozka, Ms Vi та 16 іншим подобається це.
  2. GoldFish

    GoldFish Прохожий

    Повідомлення:
    36
    Симпатії:
    3
    Бали:
    1
    С открытием форума! Спасибо за ваши советы ) Моя посылочка уже накапливается в Meest)

    Подскажите, нашла на сайте Meest, что морем отправляют посылки каждый второй день, а авиа по каким дням или каждый день?
    И что входит в страховку от каких рисков страхуют? где посмотреть?
    например если потеря посылки то только 60 дол. заплатят или задекларированную стоимость?
     
  3. GoldFish

    GoldFish Прохожий

    Повідомлення:
    36
    Симпатії:
    3
    Бали:
    1
     
  4. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    отправки авиа по вторник и пятницам
    страхуют только на 60 долл, но у меня за одну потерянную посылку вернули деньги полностью, т.к. я присылала вес инвойсы и выписки с банка, плюс подтверждение, что посылка зашла на их склад и была принята работником Миста
     
  5. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    Бану, спасибо за ответ в блоге, пишу здесь, там с этими кодами долго получаеться))))))
     
  6. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    Бану, статус первой посылки "принято филиалом - Днепр", еще в субботу. Они перезванивают перед тем как привезти ее, или приезжают когда им вздумаеться? Доставка прямо в квартиру? А то у нас лифт не работает:D боюсь сама на 9этаж не дотащу:eek:.
     
    Бану подобається це.
  7. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    эммм, с кодом?
     
  8. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    звонят, но редко
    доставка прямо до квартиры, если будет морозиться - требуй, скажи все оплачено!
     
  9. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    что-бы добавить комент, нужно ввести цифры и буквы, может быть потому что не вхожу через аккаунт.
     
  10. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    А какже я узнаю когда они мне ее привезут?
     
    Бану подобається це.
  11. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    статус будет - выдано курьеру
     
    Светлана подобається це.
  12. GoldFish

    GoldFish Прохожий

    Повідомлення:
    36
    Симпатії:
    3
    Бали:
    1
    что именно за подтверждение?
    у меня посылки зашли в Мисто в программе отображаются все полученные посылки, что то надо сохранять для себя?
    мои посылки сейчас в программе в статусе - получены Мистом, они же это видят? или речь о др. подтверждении напишите плиз подробнее
     
  13. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    После того как Ваши посылки все приехали на МИСТ, и Вы готовы их отправить к себе домой, Вам необходимо создать бокс и закинуть туда все посылки, с учетом стоимости 300евро. После этого Вы слева (под значком бокса) нажимаете отправить запрос и ждете когда Вам выставят инвойс. Если инвойс выставлен, значит посылка уже отправлена, и счет нужно оплатить в течении 3х дней.
    Надеюсь я правильно поняла суть вопроса, и извините что влезла, да простит меня Бану. После 10 или 11 дней насчитыается стоимость за храниние посылок на МИСТе. Вы для себя можете на почте сохранять всю инфу по заказам, пока посылка не приедет на указанный адрес.
     
    Alena подобається це.
  14. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    Сегодня позвонили, вернее уже вчера, а уже сегодня привезут:)
     
  15. GoldFish

    GoldFish Прохожий

    Повідомлення:
    36
    Симпатії:
    3
    Бали:
    1
    Светлана спс за ответ, но с формированием посылки вопросов не возникает)

    Бану пожалуйста подскажите какие именно подтверждения, что посылка зашла на их склад и была принята работником Миста

    И это вы писали если именно посылка затерялась зайдя на склад? или уже по пути в Украину?
     
  16. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    ничего непойму((
    вы спросили страхуют ли посылки и будет ли компенсация, я ответила ...
     
  17. GoldFish

    GoldFish Прохожий

    Повідомлення:
    36
    Симпатії:
    3
    Бали:
    1
    спасибо я поняла за страховку)
    а не поняла , какие документы для возврата денег предоставляли, вы написали - " плюс подтверждение, что посылка зашла на их склад и была принята работником Миста" имеется ввиду в эл. виде подтверждение в программе Мист

    Извините если запутала(
     
    Бану подобається це.
  18. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    я высылала скрин-шоты выписки от Банка + из магазина выписку по треку

    [​IMG]
    Tracking Information:
    Status: Delivered
    Location: Resident
    Signed for by: IGOR
    Ship Carrier: UPS
    Tracking ID: 1Z6W09940318221681
    Latest Event: Elizabeth NJ
    Delivered - March 13, 2013 9:54:00 AM
    Text Trace: Your package is currently not eligible for Text Trace. Only Amazon fulfilled packages are currently eligible.
     
    kids подобається це.
  19. GoldFish

    GoldFish Прохожий

    Повідомлення:
    36
    Симпатії:
    3
    Бали:
    1
    Спасибо ;)
     
  20. Лиза

    Лиза Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    278
    Симпатії:
    68
    Бали:
    384
    добрый вечер, подскажите, я заполнила форму, автоматом на русском языке еще вчера утром, что дальше. Как зайти, уже можно делать покупки? И указывать адресс Миста?
     
  21. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    Лиза, Вы форму на МИСТе заполнили на русском языке или латинскими буквами? Вся инфа заполняется латинскими буквами, а рууский язык выбирается для того, что бы рассылка приходила на русском языке. В личный аккаунт, после регистрации, Вы можете зайти позже, так как инфа проверяется админом. Я совершила первую покупку только после того, как убедилась в том, что аккаунт создан.
     
  22. Лиза

    Лиза Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    278
    Симпатії:
    68
    Бали:
    384
    я заполнила русскими буквами, что теперь делать?
     
  23. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    Вот этого я не скажу, может Бану ответит.
     
  24. Лиза

    Лиза Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    278
    Симпатії:
    68
    Бали:
    384
    Может с нового ящика попробывать?
     
  25. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    Подозреваю что так и прийдется зделать, но все же подождите ответ Бану. У меня для заказов вообще отдельный ящик.
     
  26. Лиза

    Лиза Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    278
    Симпатії:
    68
    Бали:
    384
    Создала новый ящик, попытаюсь заново, спасибо за ответы
     
  27. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    Пожалуйста ;)
     
  28. Лиза

    Лиза Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    278
    Симпатії:
    68
    Бали:
    384
    подскажите как долго админ проверяет информацию? я вчера поздно вечером зарегестрировалась, больше суток ждать?
     
  29. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    У них сечас ночь, ближе к 16часам попробуйте, думаю уже пустят. Мне аккаунт открыли через день, очень поздно по нашему времени.
     
  30. Лиза

    Лиза Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    278
    Симпатії:
    68
    Бали:
    384
    спасибо! уж очень хочется сделать первый заказ
     
  31. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    Понимаю, сама такая, мне чем дальше, тем больше хочеться заказывать))))) Это затягивает.
     
    ксю0998 та Tasha777 подобається це.
  32. Наталья

    Наталья Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    201
    Симпатії:
    15
    Бали:
    384
    А вы не знаете, https://shopfans.ru , берут дорого за пересылку, или Мист дешевле? Спасибо!
     
  33. Лиза

    Лиза Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    278
    Симпатії:
    68
    Бали:
    384
    Сразу не отписалась, УРА!!!!!!!!! все получилось, буду пробывать заказывать.
     
    Tasha777 подобається це.
  34. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    Поздравляю, теперь можно и на шопинг сходить;)
     
  35. Александра

    Александра Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    185
    Симпатії:
    7
    Бали:
    374
    Добрый день!

    Бану, получила посылку на мист, там написано
    Customer not available or business closed - Please contact local Post Office to pick up or reschedule delivery
    Что это значит и что делать?
     
  36. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    Александра, это значит что когда посылка приехала на МИСТ, склад был закрыт.
     
  37. Александра

    Александра Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    185
    Симпатії:
    7
    Бали:
    374
    Спасибо, то есть мне делать ничего не надо, склад откроется и они примут посылку?
     
  38. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    Да, совершенно верно)))))
     
  39. Дарья

    Дарья Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    772
    Симпатії:
    81
    Бали:
    374
    Адреса:
    Ужгород
    подскажите, пожалуйста, как можно с ними связаться по скайпу? я зарегистрирована, но нигде не найду..
     
  40. Юлия Рясик

    Юлия Рясик Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    400
    Симпатії:
    71
    Бали:
    374
    Адреса:
    Харьков
    Добрый день!Подскажите по-та если у меня будет 2 посылки суммой по 370$ могу ли я их сложить в одну коробку и отправить на один адрес только на разных получателей но опять таки с одинаковой фамилией.Или мне отправить в разные дни.Вроде бы все правильно.
     
  41. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    Лучше отправте в один день на разных получателей, наверняка есть какая-то подружка соседка, вот на нее и отправте (если она конечно не против)
     
  42. Юлия Рясик

    Юлия Рясик Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    400
    Симпатії:
    71
    Бали:
    374
    Адреса:
    Харьков
    Спасибо за ответ !Просто заказывать буду в первый раз а второго получателя нужно где то регистрировать или просто в MeesT добавить второй адрес и на него заказывать?
     
  43. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    Нет никого регистрировать не нужно, просто у себя в аккаунте создаете второй адрес и один из боксов отправляете на него, а другой на себя.
     
  44. Юлия Рясик

    Юлия Рясик Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    400
    Симпатії:
    71
    Бали:
    374
    Адреса:
    Харьков
    Спасибо большое!Но наверное еще появяться вопросики!!:)o_O
     
  45. Дарья

    Дарья Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    772
    Симпатії:
    81
    Бали:
    374
    Адреса:
    Ужгород
    подскажите, пожалуйста, как можно с ними связаться по скайпу? я зарегистрирована, но нигде не найду..:p
     
  46. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    Я тоже не могу найти, мне кажеться Бану где-то писала, но я не нашла. Попробуй Бану в личку написать, здесь может потеярться.
     
  47. татьяна

    татьяна Новичок ШУ

    Повідомлення:
    360
    Симпатії:
    73
    Бали:
    11
    там его и нет,только электрон адрес написан
     
  48. татьяна

    татьяна Новичок ШУ

    Повідомлення:
    360
    Симпатії:
    73
    Бали:
    11
    Хотела спросить,но уже начиталась...я думала,как сообщить Мист,что у меня будут посылки из разных магазинов,т.е,чтобы они не отправляли пока все не придут.Теперь поняла,что они хранятся,до 11 дней,пока я сама не дам заявку об их отгрузке,так,девочки?!
     
  49. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    Да Таня, Вы ждете свои посылки с разных магазинов, потом формируете бокс (но что-бы сумма не превышала 380дол), выбираете способ доставки авиа или море, и отправляете его на адрес в Украине.
     
  50. Angela

    Angela Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    180
    Симпатії:
    33
    Бали:
    434
    Добрый день, Бану! Жду товары с j.crew (заказывала 28.0313), отследила по номеру - Delivered On:
    Monday, 04/01/2013 at 11:22 A.M., а в мисте статус не изменился. Ее уже должны были доставить 01.04.13, или я что-то не так поняла?