Отзывы о посредниках и организаторах СП

Тема у розділі 'Информация для начинающего Шопоголика', створена користувачем fuega, 16 гру 2013.

  1. fuega

    fuega Експерт з біодобавок

    Повідомлення:
    12,629
    Симпатії:
    24,186
    Бали:
    754
    Адреса:
    Київ, Іннсбрук
    Дорогие форумчане, назрела необходимость вести такой раздел на форуме. Пожалуйста, отнеситесь к этому серьезно, так как в будущем от информации в этом разделе будет зависеть Ваша репутация и соответственно, количество заказов.

    Прошу в этот раздел писать отзывы о посредниках: положительные и отрицательные. Как только появятся первые отзывы, я в первом сообщении буду вести рейтинг такого вида:
    fuega ++++/-- , где "+" будет ссылкой на положительный отзыв, а "-" будет ссылкой на ответ посредника на отрицательный отзыв. В ответе должна обязательно содержаться цитата претензии. Претензия должна быть подкреплена перепиской. Разрешается только один ответ на претензию. Все дальнейшее разбирательство будет вестись в личной переписке.

    Обязанность посредника в своем профиле дать ссылку на эту тему. Если такой ссылки нет, значит нет о вас отзывов, значит доверие к вам на совести клиента - клиент задумайся))). Со временем мы автоматизируем статусы на форуме под эти цели.

    Прошу клиентов оставлять отзывы, обязательно с ником посредника и ник должен быть ссылкой на профиль (копируйте из инфо под аватаром)! Отзывы без ссылки на профиль не обрабатываются.

    A
    Alenaks + + + + + + + + + + + +
    Alexa_f + + + + + + + + + + + + + + + +
    alisa1441 + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + +
    Anastasia_KS +
    amazonka
    +
    AnnaE +

    Anty + +
    A[nyusha] + + +
    Anastasia + + +
    Annett + + + + + + + + + + + + + + ++

    Anetttta +
    Annnet + + + +
    annushka27 + +

    AntonenkoGalina + ++ + + +
    anzhgelika + + + + +

    AV/ - + + + +
    aweli
    + + +
    Alena.Zakupki + + +

    AlenaDeny + +
    Alla_Grafinya +
    Askona + + + + + + + + + +

    B
    balushka + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + +
    Belka +
    blekkket333 + +
    blaqenstvo + +
    birkin +
    Bluesky + + + + + + + + + + + + + +
    Bulochka + + + + + + + + + + + + + + + + + +
    C
    Candi + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + +
    Cipariss + + + + + + +
    cleo + + + + + +
    CASSADIE
    + + + + + + - (ждем ответа)
    cdcdcd + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + +
    D
    DBG + +
    Dea + + +
    devo4k@ + + + + + +
    Dian4ik + + + + +
    Diana_L + + + + + +

    diorbor +
    disneyshop + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + +
    devik - ждем ответа посредника
    E
    ekaterina86 + +
    Elena_Murphy +
    Elvira + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + +
    EvaIndigo +

    F
    fuega + + + + + + + + + + + +

    Foxytata +
    G
    Galya + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + +
    GatoNegro + +
    Giri + + + +

    Galyna_ -
    Gana + + +

    Galina_ + + +
    GalinaK
    + + +

    H
    Hansi + + + + + + + + + + + + +
    helena915 + + + + + + + + + +
    hlovaa_ya + +

    I
    Ilona1212 +
    iness81 + + + + + +
    inessso4ka + + +
    innache + +
    Inritka + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + +

    Ir81 + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + +

    irina_yanova +
    Inna777 +
    IRINABONI + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + +
    irinka + + + + + + +

    Iriso4ka +
    Iriwka + + + + + + + + + + + + + + +
    Irishka7 + + + + + + + + + + + + +
    iriska.m + + + + + + + +
    Iraabush + + + + + + + + + +
    Iullia +
    lyuk + + + + + + +
    iryska +
    irinadursun +

    J
    Jaleika +
    jane1984 + + + + + + + +
    january-june + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + +
    Jenny4 + + +
    Julia0509 + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + +
    Juliya + + + + + +
    jahn + + +
    Julias +


    K
    Katerina344 + + + + + +
    kati-lok + + +
    katuwka +
    ket.djons +
    kitti co -
    Kitty_11 + + + + +

    Kras + + + + + +
    Ksenija + + +
    Ksona + + + + + +
    ksy + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + +
    Kudesnica_lesa + + + + +
    kupi-v-amerike + + + +


    L
    lamodakarmen + + +

    LadyLove +
    Larekn +
    Lebid1982 + + + + + + + + + + + + + + +

    Lesichka_83 +
    lebomoza + + + + + + + + +
    Lekasy + + + + + +
    Lenysia + + + + + + + + + + + +

    Lepsenok + + +
    lesya + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + +
    Leta + + + +

    Lena Vanina +
    LinaG + + + + + + + + + + + + +
    LoraH + -
    (вопрос решен)+ + + + + - (вопрос решен)
    Ludmila + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + - - - (вопросы решены) + + + + + + + + - + + + + + + + +
    Lutsiferova + + + + + + + + + + + + + +
    lyuk + + + + + + ...
    M

    Maltael + +
    Madsun + +
    marjana_l -
    Marta2404 +
    Mamyla-2 +
    Maruna + + + + + + + +
    MamaOlya +

    Mattilda + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + +

    Mia +
    Miki + + + + + + + + + + + + + + + + + +
    miu + +

    Maksimka +
    moonlady +
    Masha +

    Mamyli4ka + + +
    Mahalina + + + + + + + + + + +

    N

    Nadinn +
    Nafanya + + + + + + + + + + + + + + + + +
    NataliBond + + + +
    Natalia UK + +

    Natali_ + + + +
    Natalie_s + + + + + + + + + + + +
    Natalishka
    + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + - + + + + + + + + + + + + + + + + + + +
    NataNata + + +
    natalka0209 + + + + + + +
    NaTaShKa_Ch + + + + + + + + + +
    Nazar_4920 + +
    nez + + + +

    + + + + + +
    Nikitoriya + + + + +
    nikoanny +
    Natashik05 + + + + + +
    nastia1804+
    natalyc123 +
    O
    oksana-zorya + + + +
    Ola_ +
    Oleshev + + + +
    olga-89 + + + + + +
    -
    Oleander +
    olya_rich + +
    OLL +
    Ossanna +

    oli4ka2502 +
    Olf + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + - + + + + + +
    olivia-mama +

    oksan_na + +

    Olga 5604242 + + + + + + +
    Р
    pati +

    Parcel +
    plvinni +
    pavlenkokristy + + + +
    paparazzi32 + + + + + + + + + +
    Pugovka +

    Q
    quickshop365 +
    R
    Redd Sun + + + +
    Rus + + +
    S
    Sandra2009 +
    smikki + + +
    Sandrjonka + + +
    Sashina
    + + + +

    sr28irishka +
    shum + + + + + - (ждем ответ) + + + + + + + +
    Sofi + + +

    Solga + + + + + + +

    Stepka78 + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + +

    Still -
    summer + + + + + +
    sweet + + + + + +

    sveta2208 + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + +
    Svetul + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + +
    sveta6690 + +
    susli4ok + + + + + + + +
    star86 + + + +

    stasuwka +
    T
    takwyszlo + + + + + + + + +
    Tan_Den + + + + + + + + + +
    Tannik + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + - + + + + + +
    ticiana + + +
    Toffy + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + +

    Tornadka + + + + + + + + + + + + + + +
    Trykaterina + + +

    Tosya04 + +

    U
    Ursula + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + +

    Ustinia + + +
    V
    Varvara + + + + + + + + + + + + + + + + +
    Vera + + +
    verokobra +
    verona-84 +

    viko_chka + + + + + + + + + + + +
    vifaster + + + + + + + + + - -
    Vika + + + +

    Vika_Z + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + +
    Vikashop + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + +
    viki5 + +
    Vikkuschka + + +
    Vikunchik
    + + + + + + -(вопрос решен) + + + + + + + + + + + - (ждем ответ) + + + + + + + + + + + + +

    Y
    YellowAngel +
    yukon + + + + +
    Yulya + + + + + + +

    Z
    ZAU4ONOK +



    АлеNUшка + + +
    Александра + +
    АН_КА + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + +
    Аня_я + + + + +
    Бану + + + + + +

    Белоснежка + + + + + + +

    Буяна + + + + + + + + + +
    био +
    Валерия + + + + +
    Ванилька + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + +
    Вика 26
    + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + +

    Валерия Коробка + + + + + + + + + - -
    Виктория Гриненко +
    Галина.zp + + + +

    Гуля + + + + + +
    Дарья + +
    Елена1612 +

    еленаелена + + +
    Еленка + + + + + + +
    Золотая
    +
    Исла + + +
    Катя Р. + + +

    Кемер +

    Кошечка +
    Лама + + + + + + + +
    лена777 + + + + + + + + + + +

    Ленара +
    Ленточка + + + + + + + + + + +
    Лулалу + +

    Мама Женя + + + + + + + + - + + + - + - + +
    Мамзеля + + + + + +
    Мамулька + + + + + + +
    Масяндра + +

    Мир_Сумок + +
    Машуня + +
    Марьяна_Л + + + +
    Надежда + + + + + + + + +
    НатальяЯ + +

    Наталия3110 + +
    Нотка + + + + + + +
    Олечка Михайловна + + + + + Киев +
    Олюша + + + + +
    Ольга27 + +
    Ольга82 + + + + + + + + + + +
    Ольга Драпушко + + + + + + + + + +

    ОксанаOst +

    Окс1980 + +
    Рыжка + + + +
    Светипулечка +

    Светлана + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + +

    Светлана78 + + + + + + +
    Танюша_25 + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + +
    Таня_88 + + + + + +
    Татьяна1982 + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + +
    Ташик + + + +
    Тима + + + +
    Еленка +
    Харитошик + + + +
    Хельга + + +
    Хельга Гейзер + + + + +
    шмупси + + + + + + +

    шопоголи4ка + + + + + + + + + + + + + + + + + + +
    Эвелина + + + + + + + + + + +
    Юлия 777 + + + + + + + + + +
    Юлия_dp
    + + +
    Юлия_Лакомка + + + + +
    Юлия С + + +

    Юличка27 +
    Юло4ка + + + + + + + + +
    Ю-Ю + + + +
    Яна + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + +

    Фунтик + + + +


    @nyuto4k@ + + + + + + + + + + +

    1Liliya + + + + + + + +

    Недобросовестные посредники и участники консолидированных посылок:
    still
    Абаева Диана Андреевна -


    Внесено до поста № 2148 включительно.
     
    Останнє редагування: 19 чер 2018
    Helencher, Shalya, SoloMia))) та 10 іншим подобається це.
  2. Еленка

    Еленка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    54,298
    Симпатії:
    33,234
    Бали:
    744
    Адреса:
    ІВ-Франківськ
    От меня тоже +
     
    Бану подобається це.
  3. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,213
    Симпатії:
    33,177
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Дамы, поменьше спама!
     
  4. Lynochka

    Lynochka Студент ШУ

    Повідомлення:
    45
    Симпатії:
    1
    Бали:
    134
    Делала заказ у троих девочек, одна из них Nafanya, имя ее Аня. Очень хорошая девочка. Ас, можно сказать.boastМолодчина. Почти все пришло меньше чем за 3 недели. Я даже неожидала такого счастья!!!В тел. режиме все рассказала доходчиво (у меня вопросов много было). Буду у нее заказывать еще! За других пока ничего нескажу, жду заказики. Надеюсь тоже все будет ОК!!!!
     
    Nafanya подобається це.
  5. fuega

    fuega Експерт з біодобавок

    Повідомлення:
    12,629
    Симпатії:
    24,186
    Бали:
    754
    Адреса:
    Київ, Іннсбрук
    Ursula + брала меня к себе в компанию по доставке, все отлично, кроме того она постоянно что-нибудь заказывает, поэтому очень удобно с ней объединяться на доставку - и море и авиа).
     
  6. Маричка Меджик

    Маричка Меджик Новичок ШУ

    Повідомлення:
    52
    Симпатії:
    6
    Бали:
    14
    AV/ -
    17 декабря получила свой заказ у Аллы. хочу оставить отзыв, надеюсь он будет кому-то полезен при выборе посредника для заказа.

    буду писать только то, что меня не устроило:

    1. сроки доставки. заказывала одновременно у 4 девочек, чтоб сравнить и выбрать с кем продолжать шопинг. Аллина доставка оказалась самой долгой, по какой причине не могу сказать, но подозреваю что отправляет морем, а выставляет счет на доставку по ценам авиа. Море заказаное у другой девочки с такого же сайта пришло на неделю раньше. Так как никаких инвойсов и трекномеров при таком заказе не предусмотрено (типа я просто такой же покупатель как вы) проверить это возможности нет.

    2. самовывоз в городе Киеве. заказывала у Аллы, так как ее адрес самый ближний к моей работе, но оказалось все не так просто как казалось в начале. Сначала не оказалось одной вещи, потом приехала вещь но у нее не было времени разобраться, потом появилась необходимость в строгой записи к ней на выдачу, причем за сутки, хотя в теме эта информация о таком плотном и жостком графике получения заказа указана не была. забрать можно записавшись, в указаное Аллой время а это до 9 утра и после 18 со Скларенко 5 (заметьте это административное здание, свой адрес Алла не дает, не понимаю почему, ведь другие заказы я забрала без проблем по фактическому адресу проживания). Кто из Киева знает что такое Петровка утром и вечером-это часовая пробка. Пришлось забирать в неудобное для меня время в 9 утра и отменять важную встречу. Ждать более 5 мин. Алла отказалась, хотя я просила ее ввиду пробок в это время и возможной моей задержки мин. на 10.

    3. Аллино отношение к тем, кто у нее разместил заказ.

    https://shu.com.ua/index.php?threads/КИЕВ-Вся-Украина-ТЕМА-НА-КАНИКУЛАХ.2434/page-36

    можете прочесть на стр. 36 и 37.

    Человек морочил мне голову 10 дней с заказом, потом оскорбился на мое возмущение по поводу изменения вариантов самовывоза и на мое требование отдать мне вещи в кратчайший срок, заявила, что она вообще не будет мне отдавать заказ, т.е. занималась шантажом-деньги у нее, товар у нее, отдавать она не будет. После того как с 5 попытки дозвонился мой муж, пообещала ему отдать заказ, но положив трубку, написала на форуме, что не отдаст ни мне ни мужу. на последующие звонки мужа она не больше не отвечала. Только после того как подключилась Бану, Алла снизошла и написала когда и где можно забрать.

    4. про то как я забирала товар писать не буду. напишу только, что поняв всю неадекватность этого человека, пришлось ехать с подстаховкой в лице начальника службы безопасности моей компании, который сидел в другой машине и был готов подключиться, если Аллу переклинит и она не захочет отдавать мне вещи.

    5. оплата за вес. из 5 заказов до этого ни разу не пересчитывала, так как девочки были приятные и даже мысли не было их подозревать и проверять. Но после такого общения я взвесила и пересчитала стоимость... и я рада, что заказала у нее всего один раз!

    На этом ресурсе много девочек из Киева, которые предоставляют услуги такого рода шопинга, читайте, думайте, выбор за вами!
     
    Gana, Iriwka, Monka та ще 1-му подобається це.
  7. Маричка Меджик

    Маричка Меджик Новичок ШУ

    Повідомлення:
    52
    Симпатії:
    6
    Бали:
    14
    Nafanya +
    чудо-девочка Аня! все четко. быстро. удобно.
     
    Nafanya подобається це.
  8. Masya

    Masya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    233
    Симпатії:
    81
    Бали:
    384
    Iriwka та Бану подобається це.
  9. МАРГОША

    МАРГОША Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    498
    Симпатії:
    344
    Бали:
    384
    а можно и я отзыв оставлю)Alexa_f Сашенька) https://shu.com.ua/index.php?members/alexa_f.2431/
    замечательный и порядочный продавец)Это первый человечик на этом форуме у кого я сделала заказ и не пожалела ни на секундочку).На все вопросы.помогала и отвечала быстро)даже при том что дома маленький карапуз.Подсказывала по размерам тех фирм что сама берет, что оооочень помогло выбрать для себя подходящий размер.всегда отвечала на какой стадии посылочка)))Та даже просто приятно общаться.Заказывала ни один раз и все на высшем уровне))я теперь ее постоянный клиент)))good_luck

    познакомилась еще с Natalie_s понравилось внимание и общение)помогла выкупить по личному запросу с сайта что на тот момент не заказывала))на все вопросы отвечала понятно и четко.так как на тот момент осталось по размерам очень мало и надо было решать быстро.Я бы охарактеризовать ее двумя словами))Сказала - сделала)Я надеюсь на дальнейшее с ней сотрудничество)))Спасибо )
    Можно пару слов)от темы))blushпо поводу покупателей что бегают с темы в тему)я лично предпочитаю общаться и заказывать на постоянной основе у одних и тех же))Но иногда есть моменты когда реально надо по быстрому.и когда пишешь одному и спрашиваешь получается или нет.а ответа нет.я лично,начинаю паниковать dragа вдруг пропадет.я потом ищу и спрашиваю у другого посредника.и если получается у другого то отписываюсь у предыдущего что извините и предупреждаю.Если есть девочки что переходят с темы в тему .то мне не кажется это страшным. Просто можно хоть предупредить что я сейчас ищу кто первый, а потом отписаться всем у кого вы до этого спрашивали,что б девочки что собирают заказы рассчитывали и не тратили на вас время.
     
    Останнє редагування: 19 гру 2013
    Natachka та Бану подобається це.
  10. Яся*

    Яся* Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    608
    Симпатії:
    323
    Бали:
    374
    Давайте и я отмечу, всех с кем пришлось сотрудничать:
    1)Светлана +
    Первая из посредников, у кого я сделала заказ. Светлана - эталон, у неё все четко, как в аптеке. Поэтому только наилучшие впечатления.
    2)Ursula +
    У Танечки заказывать одно удовольствие, благодаря ей мы получили много красивостей.
    3) Iriwka +
    Только положительные отзывы. Все очень быстро прилетает, без задержек и проволочек ( так же быстро выставляется счет и отправляется заказчику).
    4) шопоголи4ка +
    Леночка - шопоголик до мозга костей grin. Расскажет и объяснит все подробнейшим образом. Быстренько закажет и доставит все в наилучшем виде ( реактивным самолетом и кораблем). Спасибо тебе большое.
    5) january-june +
    Юля - проводник в мир английского шоппинга. Только приятные впечатления от сделок. Добрейшей души человек и очень ответственный посредник.
    6) Toffy +
    С Олей все сделки завершились положительно, все заказанное получено в целости и сохраности. Но есть проблемы со сроками.
    7) Татьяна1982
    У нас тут с Таней состоялось знакомство (пока остальные отдыхали от заказов). Скажу я вам удачное и плодотворное знакомство: 4 заказа получены точно в срок, все отлично.
    Девочки, всем большое спасибо good_luck!
     
    january-june, Iriwka, Берёзка та ще 1-му подобається це.
  11. AV/

    AV/ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,646
    Симпатії:
    128
    Бали:
    574
    Адреса:
    Киев

    Доброе утро всем!
    Итак, начну. Правда я совершенно не знаю с чего начинать. Буду писать все, что придет в голову... Надеюсь таким способом удастся все структурировать.
    Наше общение с Мариной начиналось очень приятно. Ничего не предвещала таких событий. Постараюсь отвечать аргументировано с фактами и скринами.
    Отвечаю по пунктам:
    1. О длительности доставки: Заказ Марина у меня сделала 09.11.13 г. Счет к оплате получила 07.12.13. Подтвердить свои слова могу скринами с бандлера: Screenshot-239.jpg 2a.jpg 3.jpg 4.jpg 4a.jpg Переглянути вкладення 17697 X.jpg На прошлой неделе с моей стороны была задержка пару дней с разбором посылок по семейным обстоятельствам ( у меня приболел ребенок).
    Отправка море или авиа? Никакой отправки морем не было! Это такая же клевета как и все остальное! Доказать это тоже могу! Вот скрины с аккаунта ОлдНеви: 7.jpg Сразу же, в тот же день я выкупила этот заказ. Могу предоставить скрины о том, на сколько посылок разбил олд неви этот заказ! Когда они были отправлены, какой службой и когда прибыли на Мист: 7.jpg 8.jpg 10.jpg 12.jpg 13.jpg 8.jpg Вот информация с аккаунта перевозчика по Америке. Когда была отправлена посылка на Мист и когда она была получена Мист: 14.jpg 15.jpg Вот скрин с аккаунта Мист , что посылка была отправлена АВИА!!! 16a.jpg Мне просто уже надоела эта клевета! (
    Я Бану предоставила пароли. Так что я не вру и это не фотошоп.

    2. Самовывоз.
    Вот наша с Мариной переписка с самого начала: 17.jpg 18.jpg 19.jpg 19.jpg 20.jpg 21.jpg 22.jpg 21.jpg 22.jpg 23.jpg 24.jpg 25.jpg 26.jpg 27.jpg 28.jpg 29.jpg 30.jpg 31.jpg 32.jpg 33.jpg 34.jpg 34.jpg 34.jpg Изначально речи о самовывозе не было. Не было оговорено что именно в 2 часа дня я должна отдать заказ. Речь об этом не шла вообще! Я всем сразу говорю, что в обед я не могу отдавать заказы, так как ребенок спит, муж на работе! Мне не с кем в это время оставить спящего ребенка! О каком нарушении договоренности может идти речь? У меня на написано, что доставка по обоюдной договоренности) А это значит договариваемся что бы обеим сторонам было удобно место и время встречи. И о каких десяти днях Вы говорите, что я Вам не отдала заказ? Это тоже вранье! Вот скрин с бандлера о том, что я предупредила Марину о том, что еще не прилетела. Могу предоставить скрины с телефона когда мне звонила Марина, если нужно могу взять распечатку от Киевстар. К сожалению не могу найти проводок от телефона, поэтому переписываю все в текстовом режиме. Легко могу подтвердить свои слова скрином, сразу как только найду проводок) Так вот: Первый звонок от Марины был 09 дек.2013 в 14:11. - пропущенный. Переписка велась дальше в личке (скрины есть выше). Следующий звонок был 12 дек. 2013 в 11:42 длительность разговора 00:11 сек. Следующий звонок был 12 дек. 2013 13:37. Пропущенный. В 13:50 я перезвонила. Длительность разговора была 02:08 (две минуты и восемь секунд).Марина спросила приехала ли ее футболка. Я подтвердила наличии, но попросила отсрочку так как у меня приболел ребенок и за среду 11 дек.2013 я просто физически не успела разобрать и взвесить все вещи. Следующий звонок от Марины был 13 дек.2013 в 13:50 с просьбой забрать заказ в течении часа. Я сказала, что смогу только через 2 часа, (то есть в 4) когда проснется ребенок. Но Марину это не устроило. Она сказала, что заберет тогда с понедельника! Внимание! Не было сказано, что именно в понедельник или вторник! Не было оговорено время во сколько! В понедельник утром 16.дек звонок был в 09:18 длительность 03:45 и тут то все и началось! Я очень жалею, что не записала этот разговор. Вернее разговаривала только Марина! Вернее Марина Все время истерически на меня кричала, хамила, угрожала и не давала практически сказать ни единого слова! В итоге бросила трубку!
    Муж звонил с рабочего телефона 3 раза) На все звонки я перезванивала, но это многоканальный телефон и естественно, вычислить кто это был невозможно! Разговор с мужем состоялся в 13:21 16 дек.2013 длительность 01:06. Мужчина хотел забрать заказ жены. Но хотел очень срочно!Мои объяснения почему я не могу вот так моментально, почему я прошу предупредить меня за день не реагировал. Договорились на том, что он перезвонит мне через 3 часа. а я за это время подумаю как сделать так, что бы отдать эму заказ в тот день. Больше звонков от мужа не было. После такой не контролированной словесной брани я решила отправить заказ НП, что бы уберечь себя от встречи с таким человеком и естественно, обезопасить себя от дальнейшей клеветы, в стиле, что я не отдала заказ или же не полностью (или еще что то), а так же обезопасить Марину, что я все таки заказ отдала. Подтверждение этого может служить наша переписка в моей теме: https://shu.com.ua/index.php?threads/КИЕВ-Вся-Украина-ТЕМА-НА-КАНИКУЛАХ.2434/page-36 страничка 36 , сообщение: 1770.
    По просьбе Бану отдавала заказ все таки лично. Договоренность была 17 дек.2013 на 9:00 утра. (так как вечером со слом мужа в этот день у они должны были идти на ДР к кому) К чему тогда , Марина, ко мне сейчас претензии по времени? А? Вы считаете я не отменяла или не переносила свои дела из-за этой срочно встречи? Или Вы считаете, что я сижу бездельничаю?

    4. Марина, Вы все еще дальше продолжаете меня оскорблять? "всю неадекватность этого человека" ,"Аллу переклинит" - Вы будете дальше утверждать, что не оскорбляли меня по телефону? Вы считаете это нормально? Вы всегда себе такое позволяете?

    5. Вес. "Но после такого общения я взвесила и пересчитала стоимость..." ...и? Что Вы хотели добиться этой фразой? Завуалированно сказать, что я Вас обманула с весом? А? Отвечайте! Я могу прям сейчас сказать точный вес каждой Вашей позиции! У меня все записано! Все четно и честно! Если Вы считаете, что я Вас обманула с весом, я готова приехать к Вам на работу с весами. ( возьму с собой камеру) А Вы возьмите вещи. Давайте! Не бойтесь! Или и дальше будет обливать меня?

    Уважаемая Бану и администрация!
    Я постаралась максимально точно и честно выложить свою сторону истории. Возможно я что то забыла указать или если еще нужны какие-то доказательства - моментально могу все предоставить и все сделать!
    Спасибо!
     

    Вкладення:

    • 5.jpg
      5.jpg
      Розмір файлу:
      139.4 КБ
      Переглядів:
      166
    • 6.jpg
      6.jpg
      Розмір файлу:
      64.4 КБ
      Переглядів:
      145
    Останнє редагування: 19 гру 2013
    Evgevec, Net.Asha, Maya K та 13 іншим подобається це.
  12. Айрин

    Айрин Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    144
    Симпатії:
    55
    Бали:
    374
    Адреса:
    Киев
    И от меня большущий плюсик Alexa_f
    Благодаря заказу у Саши (первому на этом форуме), я теперь всерьез и на долго на ШУ))) Замечательный посредник и отличный человек - внимательный, кристально честный, сопереживающий и приятный в общении.
    Еще хочу выразить огромную благодарность Ksona за помощь в покупке разных разностей корейской косметики, всегда на связи, отличная консультация и помощь в выборе.
    Спасибо девочкам за отличную работу:)
     
    Бану подобається це.
  13. Яся*

    Яся* Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    608
    Симпатії:
    323
    Бали:
    374
    Отмечу девочек, с которыми были единичные сделки.
    Jenny4 +
    LinaG +
    Александра +
    Надежда +
    Все отлично, замечательные отзывчивые посредники.


     
    LinaG та Бану подобається це.
  14. Наташа_Ч

    Наташа_Ч Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,598
    Симпатії:
    2,968
    Бали:
    744
    Хочу и я присоединиться к словам ОГРОМНОЙ благодарности Бану за такой форум, а всем девочкам, которые не раз помогали мне с выкупом товара из разных магазинов – отдельное СПАСИБО!!!! У меня на форуме с посредниками все проходило быстро, четко и приятно (надеюсь и я никого не разочаровала)))). Каждый раз радовало отношение девочек к своей работе и к нашим заказам – и перезванивали, и уточняли на что поменять, и разъясняли некоторые моменты, и все приходило в срок (или даже намного раньше). Девочки, СПАСИБО!!!!

    Начну с тех, кто мне как новичку не отказал и оказал неоценимую помощь с моими первыми заказами.

    Хоть моя первая покупка и не состоялась (по вине магазина), но очень приятно былообщаться с Vikashop.+++ ))))
    Вика, СПАСИБО!!!

    Очень приятно было, что не однократно отзывалась на мои просьбы о помощи НаташенькаNataliBond. +++)))
    Наташа, я Вам ОЧЕНЬ благодарна и признательна!!!

    Оля, Toffy +++))) тоже очень приятно было с Вами работать ))))
    Светочка,Светлана +++))) Вам отдельное СПАСИБОЧКИ за наш магнитный конструктор и за Ваше отношение к нашим заказам!!!
    Присоединюсь к приятнейшим отзывам о Саше Alexa_f +++)))

    Сашенька, СПАСИБО за наш торт, за яркий праздник и за большую,четкую и быструю работу – очень приятно с Вами работать))).

    Татьяна1982 +++))), Танечка, спасибо за то, что берете к себе в компанию, Надеюсь, примите и в следующий раз))))
    АлеNUшка +++))) иVera+++))) Ваш сервис по Англии нас всегда приятно радует. Спасибо, что Вы тоже есть на этом форуме и помогаете всем нам ))).


    Также очень легко и приятно было работать с Олей (Solga) +, Мариной (Maruna) +, Аллой (AV/) +, Катей (blaqenstvo) +.
    Девочки, большое Вам всем СПАСИБО!!!!
     
    blaqenstvo, Solga, Gaben та 2 іншим подобається це.
  15. А1212

    А1212 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,017
    Симпатії:
    402
    Бали:
    544
    Адреса:
    Харьков
    Добрый день,я заказывала у Тоффи-довольна всем,сначала нервничала по поводу проплат и личного файла,но потом поняла что все покупается и вносится,но с задержкой(но все четкоgo0d).Америкаkiss2-
    Ursula,Julia0509,Татьяна1982,Шопоголи4ка,ksy,Irishka7,Vikashop,Cipariss, Lutsiferova.Англияkiss3Ванилька,шмупси,iness81, Sofi, january-june sunny,cleo. Азияkiss2-Lenysia,Ksona,Alexa_f. С этими девочками мне было максимально комфортно и удобно делать заказы.Быстрые ответы,все четко,подсказки-как и что лучше,я очень довольна и благодарна им.дай пять.













     
    january-june, Cipariss, Julia0509 та ще 1-му подобається це.
  16. tatiana_feliz

    tatiana_feliz Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    119
    Симпатії:
    7
    Бали:
    374
    iness81+,
    Tannik+

    С этими девочками заказываю практически всегда и впечатления от них только самые положительные, всегда открыты к диалогу, помогают быстро выкупить заказы и отправить вовремя по адресу=)Спасибо им!

    еще хочу выделить девочек,с которыми по пару раз тоже делала заказы и осталась очень довольна.
    Ksy +
    Solga +
    Ludmila +

    В общем,большое Вам всем спасибоУлыбкаУлыбкаУлыбка
     
    Ludmila, Solga та Бану подобається це.
  17. А1212

    А1212 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,017
    Симпатії:
    402
    Бали:
    544
    Адреса:
    Харьков
    Очень довольна сотрудничеством с CASSADIE(Ирочка),только положительные эмоцииcupidboy.
     
    Бану подобається це.
  18. Мышша

    Мышша Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    151
    Симпатії:
    35
    Бали:
    424
    Советую как ответственных посредников
    @nyuto4k@Cherna-boat
    Tannik
     
    @nyuto4k@ та Бану подобається це.
  19. annan79

    annan79 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    38
    Симпатії:
    6
    Бали:
    384
    Ник Вика 26 +
    своевременные ответы, сориентировала с размером, ответы быстрые, только положительные рекомендации. Заказ подошел и все счастливы))) Всем советую.sunny
    Заказывала футболки с Америки)))
     
  20. malvinka

    malvinka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    133
    Симпатії:
    13
    Бали:
    374
    lamodakarmen + (испания)
    очень советую, заказывала зару, одни положительные эмоции
     
  21. @nyuto4k@

    @nyuto4k@ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,376
    Симпатії:
    615
    Бали:
    634
    Адреса:
    Бердянск
    Теперь хоть и заказываю сама, но был приятный опыт работы с такими замечательными девчонками как:
    Светлана + покупала спортдирект
    Ursula + чилдрен, картерс, Зулили
    шопоголи4ка + 6рм, амазон

    Ой, чуть не забыла.... Бану + Gmarket. Спасибо Вам девчонки не только за Ваш труд посредников, но и за Школу Шопинга воздушный поцелуйclover
     
    Останнє редагування: 20 гру 2013
    Светлана, Мышша та Ursula подобається це.
  22. Violl@

    Violl@ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    983
    Симпатії:
    220
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Мама
    Делала заказ у Аллы.. AV/
    ВСЕ супер! +
     
    AV/ подобається це.
  23. Inritka

    Inritka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,195
    Симпатії:
    2,933
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Заказывала через:
    Светлана78 +
    Ksy+ 5 Lesya+ 5 супер быстро при летели игрушки с Диснея

    Все замечательно проходило, без сучка и задоринки.
    Но особо хочу отметить Giri + (все очень быстро приходило, вес расписывает по полочкам и удобно забирать, всегда можно договориться, идет навстречу в вопросах. Просто СУПЕР!)
    Жду заказы от:
    GatoNegro+
     
    Останнє редагування: 24 гру 2013
  24. Морская волна

    Морская волна Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    85
    Симпатії:
    9
    Бали:
    224
    Адреса:
    Одесса
    Хочу оставить свой отзыв и отметить
    Светлану + очень отзывчивый, добросовеснейший человечек, заказываю десяток раз просто с закрытыми глазами,
    Ursula+,
    Vikashop+,
    Оч. давно делала заказ у AleNUshka+ и Vera,девочки оказали максимальную помощь и содействие,
    Natalia UK+,
    Nikitoriya+,
    Все оставили хорошие впечатления, приятно работать, и вообще форум сам по себе коректен, тон задан правильно!
     
    Светлана подобається це.
  25. КнопкаА

    КнопкаА Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    224
    Симпатії:
    20
    Бали:
    374
    Девочки, подскажите, куда писать и стоит ли волноваться?! 25.11 у посредника сделала, и оплатила заказ с Олда, по сей день никаких новостей о заказе нет. Посредник только написала, что заказ выкуплен и в бандлере стоит статус-отправлен на склад. Доставку заказывала авиа, набираю ее телефон молчит, сюда с 11.12 не заходит. Уже надо начинать волноваться?!help
    Перед этим заказывала с американского сайта обувь, у другого посредника с КС, все получила ровно через 2,5 недели. И посредник постоянно держала меня в курсе на каком этапе мой заказ.
     
  26. Gaben

    Gaben Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    918
    Симпатії:
    717
    Бали:
    544
    january-june +Заказывала Англию!Очень хороший посредник.Объясняет все доступно и ясно.sunnyОсталась я очень довольна!!!
     
    january-june подобається це.
  27. Пати

    Пати Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    22,053
    Симпатії:
    3,546
    Бали:
    644
    Тоже хочу поблагодарить девочек за помощь в шопинге таким лентяям как я )))
    все на высшем уровне
    Бану +++++
    Julia0509 +++++
    Ursula +++++
    Toffy +++++
    CASSADIE +++++
    Alenaks +++++
    Светлана +++++
    disneyshop +++++
    по пятибальной системе!!!


     
    Останнє редагування: 20 гру 2013
    sweet-boo, Бану, Светлана та ще 1-му подобається це.
  28. mani

    mani Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    625
    Симпатії:
    628
    Бали:
    634
    если очень волнуетесь - так позвоните своему посреднику, спросите. а вообще, сейчас очень большая загруженность на мисте, если посредник выкупила не 25.11 - а позже, то еще может и н едоехал. мой заказ с олда от 02.11 еще в сша((( никак не вылетел( а картерс от 29.11 уже в украине.
     
    Бану подобається це.
  29. КнопкаА

    КнопкаА Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    224
    Симпатії:
    20
    Бали:
    374
    Да отключен телефон у нее, вот и распереживалась. Еще и спрашивала успеют ли долететь к НГ, там подарок мужу, блин.(((
     
    Бану подобається це.
  30. Fish_ka

    Fish_ka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    128
    Симпатії:
    13
    Бали:
    374
    Замечательные девочки-посредники. Могу сказать только хорошие слова. Спасибо им за их работу!
    CASSADIE
    шопоголи4ка
    Alexa_f
    Sofi
     
    Бану подобається це.
  31. mani

    mani Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    625
    Симпатії:
    628
    Бали:
    634
    вместе "летели" + amazonka(Инна)- все замечательно, все в сроки, приятная девушка, инвойсы на почту сбрасывала, никаких претензий.sunny
    заказывала у + ticiana - Татьяна и у +Ленточка- Лена: все гуд, все в сроки, только приятные отзывы)sunny
    еще компаньонки по доставке- +Машуня - Люда и +Ольга27-Оля- все просто замечательно, очень приятные,отзывчивые и понимающие девушки.sunny
    а вообще, на этом форуме неприятные и плохие люди мне не встречались, я сюда пришла полным чайникомblush, не знала даже что такое виртуальная карта и приват24, все к кому обращалась с глупыми и тупейшимиrofl вопросами-все отвечали и помогали. очень дружественная атмосфера форума teddy и конечно огромнейшее спасибище Бану+++++++++++++++ за помощь с консультациями в частности и в целом за такой альтруистический огромный трудcupidboy
     
    Останнє редагування: 23 гру 2013
    Бану подобається це.
  32. Ossanna

    Ossanna Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    918
    Симпатії:
    174
    Бали:
    534
    От меня плюс
    january-june
    Очень-очень довольна общением и сотрудничеством с Юлией! Очень компетентный посредник по Англии! И мегапозитивный человек!
    шопоголи4ка
    От общения и сотрудничества с Леной только положительные впечатления! Отличный посредник по 6пм! Отзывчивый, добрый человек!
     
    january-june та Бану подобається це.
  33. Еленка

    Еленка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    54,298
    Симпатії:
    33,234
    Бали:
    744
    Адреса:
    ІВ-Франківськ
    Уважаемая администрация. Кол-во плюсов возле некоторых организаторов не совпадает с кол-вом упоминаний о них в этой теме blush
     
  34. Еленка

    Еленка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    54,298
    Симпатії:
    33,234
    Бали:
    744
    Адреса:
    ІВ-Франківськ
    Iraabush +
    Заказывала с Ирой Чибо (но с чешского магазина). Цены в грн получаются меньше, чем в немецком магазине и доставка дешевле. Сроки доставки 2 недели. Очень довольна. Плюс в чешком магазине часто акции минус 20% )) Ира всегда предупреждает)
     
    Ursula подобається це.
  35. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,213
    Симпатії:
    33,177
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    )сейчас попрошу хозяйку проверить)
     
  36. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    Ну да не хватает, я насчитала ради интереса, получилось 5, а стоит 1blush
    п.с. я без притензий, понимаю, время не растянешь.
     
    Останнє редагування: 21 гру 2013
    Наташа_Ч та Еленка подобається це.
  37. @nyuto4k@

    @nyuto4k@ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,376
    Симпатії:
    615
    Бали:
    634
    Адреса:
    Бердянск
    Так в верхнем сообщении написано, что последняя корректировка в четверг в 17., вот плюсики после этого времени там еще и не отмечены;) все будет:D
     
  38. Еленка

    Еленка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    54,298
    Симпатії:
    33,234
    Бали:
    744
    Адреса:
    ІВ-Франківськ
    Неа, например в среду kati-lok два плюса - стоит 1
     
  39. Violl@

    Violl@ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    983
    Симпатії:
    220
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Мама
    Хочу выразить огромную благодарность Юле Ю-Ю за проделанную работу!! +
     
  40. @nyuto4k@

    @nyuto4k@ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,376
    Симпатії:
    615
    Бали:
    634
    Адреса:
    Бердянск
    Упс.. Извините за флуд, но у меня есть предложение... Хвалебные оды или разгромную критику можно писать на стене в профиле пользователя, а если интересно просто количество "+" по которому можно увидеть типа рейтинг, то можно сделать нечто подобное ( как на скрине) в теме каждого посредника с выводом общего результата в отдельную тему .. Собственно кратко доволен человек или нет... А все остальное на стене профиля или в отдельной закладке там же , которая доступна всем и скрыть ее с помощью настроек профиля невозможно.. image.jpg в результатах голосования видно кто и как проголосовал..
     
    Julia0509, fuega, LinaG та 2 іншим подобається це.
  41. fuega

    fuega Експерт з біодобавок

    Повідомлення:
    12,629
    Симпатії:
    24,186
    Бали:
    754
    Адреса:
    Київ, Іннсбрук
    Буду благодарна за конкретные пропуски - имя+ссылка на пост с упоминанием, который я не внесла.
     
  42. fuega

    fuega Експерт з біодобавок

    Повідомлення:
    12,629
    Симпатії:
    24,186
    Бали:
    754
    Адреса:
    Київ, Іннсбрук
    Делаем. НО - такой опрос безликий... Поставить минус в опросе ничего не стОит, а что стоИт за этим минусом? Просрочка по заказу на 2 дня или обманутый клиент?
     
    тима та Еленка подобається це.
  43. @nyuto4k@

    @nyuto4k@ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,376
    Симпатії:
    615
    Бали:
    634
    Адреса:
    Бердянск
    В масштабах всего сайта, наверно, да:) в своей теме (лично для меня) это сигнал, что я делаю что-то не так , тем более, если количество недовольных начнет расти в геометрической прогрессии .. Люди по-разному реагируют.. Кого-то не устраивает что-то , он сразу все выскажет, а кто-то даже виду не подаст и просто больше не обратится.. Одно дело, если человек перестает сотрудничать по причине более выгодных условий у другого организатора и совсем другое, если при тех же условиях он предпочитает другого... Чуть позже планирую провести опрос по принципу " работа над ошибками", который поможет пролить свет на возможно скрытые недочеты в сотрудничестве.. "+" можно без пояснений, а если "-" , то с указанием причины .
     
    Останнє редагування: 22 гру 2013
  44. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,213
    Симпатії:
    33,177
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Думаю, еще рано волноваться, средний срок доставки 3-4 недели, а сейчас задержки из-за праздников
    но на всякий случай напишите мне в ЛС ее ник)
     
  45. КнопкаА

    КнопкаА Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    224
    Симпатії:
    20
    Бали:
    374
    Спасибо Вам, Бану! Я бы по срокам не волновалась, но человек пропал, на сообщения не реагирует, подождала еще пару дней, решила набрать, телефон отключен, думала что все уж, пропали мои денежки.:( А вчера, наконец-то, посредник, написала мне в бандлере, что заказ вроде 23 будет на Украине, я уже успокоилась, мне уже главное что она объявилась. Но больше у этого посредника заказывать не буду, закончим сделку, оставлю в этой темке отзыв соответствующий.
     
    Бану подобається це.
  46. pchelca1

    pchelca1 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    85
    Симпатії:
    9
    Бали:
    374
    Замечательные девочки-посредники. Могу сказать только хорошие слова. Спасибо им за их работу!
    @nyuto4k@ молодец !!!!! Все 5 плюсов !!!!! делала у нее не один заказ и очень довольна.
    LinaG молодец!!!!!! Все 5 плюсов !!!! Заказывала кофе довольна сотрудничеством
    takwyszlo Все 5 плюсов!!!!! Всем очень довольна !!!!
    Татьяна 1982 Все 5 плюсов!!!!! Всем очень довольна!!!
     
    LinaG, Бану та @nyuto4k@ подобається це.
  47. Ленточка

    Ленточка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,584
    Симпатії:
    243
    Бали:
    574
    Адреса:
    Первомайск Николаевская обл.
    Поделюсь своим опытом сотрудничества:
    + Summer- подруга по альтруизму. Рита, спасибо тебе большое! С тобой очень приятно иметь дело! ;
    + AlexaF Саша -очень ответственный посредник;
    + Шмупси Ира-очень ответственный посредник ;
    + АлеNUшка и Vera
    + ptenchik Даша
     
    summer та Бану подобається це.
  48. kamari

    kamari Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,556
    Симпатії:
    205
    Бали:
    584
    Обращалась за помощью, и всегда помогали в выкупе
    Irishka7 +
    Татьяна1982 +
    Ванилька +
    EvaIndigo +
    Катя Р. +,
    за что очень благодарна, спасибо огромное, молодцы, все отлично!
    Особенно хочу выделить
    ksy - супероперативность и сверхбыстрая доставка, Оксана видимо, пользуется летающим кораблем ( 34 дня морем)
    Nafanya - тоже все очень удобно, четко и оперативно.
    Iriwka - мегапозитивная девушка, чесная и внимательная. Ну и из родного города, что немаловажно)
     
    Останнє редагування: 23 гру 2013
    Nafanya, Maya та Бану подобається це.
  49. Наташа_Ч

    Наташа_Ч Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,598
    Симпатії:
    2,968
    Бали:
    744
    Юлия_dp + рекомендую!!!!
    Все прошло ОЧЕНЬ четко, раньше обещанного срока (что очень порадовало) и приятно было общаться)))))
    Юлечка, СПАСИБО!!!!
     
    Бану подобається це.
  50. ваниль

    ваниль Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,474
    Симпатії:
    1,480
    Бали:
    594
    И я хочу высказать свое мнение ;). Не хватит никаких плюсов, наград и трофеев для след. организаторов =
    january-june +
    blekkket333 +
    лена777 +
    Очень ответственно и оперативно подходят к своей работе, след. организаторы =
    Irishka7 +
    Natali_ +
    Cipariss +
    Yulya +
    шмупси +
    Хотя, я уверенна, на таком форуме не может быть плохих организаторов sunny
     
    january-june, Cipariss та Бану подобається це.
  51. татьяна t75

    татьяна t75 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    651
    Симпатії:
    96
    Бали:
    384
    Добрый день. Я вот тут отзыв оставляла, а + забыла поставить. поставьте, пожалуйста Юлия_Лакомка +.
    И еще, если можно, скажу за девочек (заказывать не приходилось, помогали советом)
    Sandra2009 +, тима+ помогли с выкупом амазона, отвечают на вопросы,
    СветланаАдмин + часто помогает советом,
    Ursula+ ооочень часто уделяет мне время, поможет, подскажет.
    СПАСИБО девочки, без Вас никуда.
     
    Бану подобається це.